Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 12:46:45 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда 15 Май 2013 09:33:19 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Александр Николаевич, а вот у меня ехидный вопрос-оффтоп: а зачем выкладывать материалы на Форуме и начинать что-то обсуждать, если потом и вы, и Комаров, и Каримов, и Бургучева и, я так подозреваю, Матюшин говорите: а нам этот ваш Форум не нужен, не интересен и мы туда не ходим и ничего мы там решать не можем и не собираемся? А когда тот же Лисицын здесь чем-то интересуется, идут какие-то ответы, а потом круг лиц при живом общении говорит: а у нас ничего не спрашивали, а ваши интернеты нам не интересны и не важны.

Мне просто хочется уточнить: кто-то всё-таки будет всерьёз относится к тому, что здесь пишется или потом на оффлайн-совещаниях опять группа указанных лиц скажет, а нам пофиг, что вы там наговорили. Тут какое-то лукавство: участвуя в Форуме, вы либо подразумеваете, что да, это важно: и тогда давайте всё-таки призовём остальных причастных к разного рода фестивалям лиц выйти из тени (то есть войти в Форум) и общаться открыто (интернет ведь открытая площадка, сказанное видит неограниченный круг лиц), потрудиться включать интернет хоть раз в день; либо вы делаете это через силу по каким-то непонятным мне причинам и мотивам; либо вы так или иначе представляете здесь круг лиц, не желающих участвовать в обсуждении на Форуме.

Это мысль не нова. Просто почему-то только сегодня сформулировалась. Если она здесь лишняя, просьба администраторам перенести в ту ветку, которая покажется им адекватной.

Выделил из темы viewtopic.php?f=38&t=4380&p=35437#p35437
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 15 Май 2013 11:21:56 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Цитата:
Мне просто хочется уточнить: кто-то всё-таки будет всерьёз относится к тому, что здесь пишется или потом на оффлайн-совещаниях опять группа указанных лиц скажет, а нам пофиг, что вы там наговорили.
Вообще, я неоднократно был свидетелем, когда на собраниях в ЦАПе по различным вопросам использовались материалы с форума. На форуме же почти всегда выкладывались итоги этих собраний. Не думаю, что всем так уж пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 15 Май 2013 02:00:22 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
А я неоднократно на совещаниях (практически каждый раз) слышал то что слышал: мы эти ваши форумы не читаем и в них участвовать не собираемся.

Впрочем, что касается обсуждения положений: да, потом берутся куски обсуждения форума и еще раз обсуждаются вживую. По-моему, это не очень эффективно: проще всем сразу здесь обсудить, а в реале только корректировать формулировки. Но я ведь не об этом. Форум МДЮФАП существует, вопросы там задаются, ответы некие даются. А когда тот же Леша Лисицын на живой встрече говорит "да, вот тогда-то и тогда-то я задавал мои вопросы", ему отвечают "где ты их задавал?". "На форуме". Ему говорят: "а зачем нам форум, мы туда не ходим". (Правда, при этом периодически появляются открытые письма Каримова по разным поводам, взятым с Форума, так что есть подозрение что хотя бы он таки читает Форум).

Мне не ясно, чем является Форум. В частности Форум МДЮФАП: местом столкновения лично Леши и лично Александра Николаевича; публичным местом для обсуждения проблем или просто информационной доской, на которой кто-то вдруг по недоразумению начинает задавать вопросы, наивно ожидая ответов.

Если вариант последний - закрывайте возможность комментирования постов.
А некоторые темы я бы предложил убрать в закрытые комнаты.

Если же Форум - публичное место для публичного обсуждения с ответственными лицами, пусть ответственные лица отвечают. Сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 12:27:02 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Павел Ардабьевский писал(а):
Александр Николаевич, а вот у меня ехидный вопрос-оффтоп: а зачем выкладывать материалы на Форуме и начинать что-то обсуждать, если потом и вы, и Комаров, и Каримов, и Бургучева и, я так подозреваю, Матюшин говорите: а нам этот ваш Форум не нужен, не интересен и мы туда не ходим и ничего мы там решать не можем и не собираемся?

Извини, Паша, ответ тоже ехидный: фестиваль, а также многое другое, происходят в реальной жизни, к которой виртуальное пространство интернета имеет весьма отдалённое отношение.
Матюшин и Бургучёва, нямс, форум почитывают, про Комарова информация у меня отсутствует. А Каримова иногда супруга силком заставляет что-то на форуме прочитать, хотя сама Ирина Викторовна форум просматривает, нямс, нерегулярно.
Павел Ардабьевский писал(а):
А когда тот же Лисицын здесь чем-то интересуется, идут какие-то ответы, а потом круг лиц при живом общении говорит: а у нас ничего не спрашивали, а ваши интернеты нам не интересны и не важны.

Круг лиц при живом общении отличается от так называемого "интернет-сообщества", причём (не удержусь), кмк, в лучшую сторону. Да и живое общение отличается от суррогатного интернет-как-бы-общения решительным образом.
Павел Ардабьевский писал(а):
Мне просто хочется уточнить: кто-то всё-таки будет всерьёз относится к тому, что здесь пишется или потом на оффлайн-совещаниях опять группа указанных лиц скажет, а нам пофиг, что вы там наговорили.

К сожалению, к тому, что здесь пишется, далеко не всегда даже ВОЗМОЖНО отнестись иначе, чем к безответственной болтовне. Взять к примеру пресловутое лисцынское "удивительное безобразие".
Павел Ардабьевский писал(а):
Тут какое-то лукавство: участвуя в Форуме, вы либо подразумеваете, что да, это важно: и тогда давайте всё-таки призовём остальных причастных к разного рода фестивалям лиц выйти из тени (то есть войти в Форум) и общаться открыто (интернет ведь открытая площадка, сказанное видит неограниченный круг лиц), потрудиться включать интернет хоть раз в день; либо вы делаете это через силу по каким-то непонятным мне причинам и мотивам; либо вы так или иначе представляете здесь круг лиц, не желающих участвовать в обсуждении на Форуме.

Никакого лукавства. Я считаю Форум достаточно эффективным средством распространения информации и иногда даже удобным способом что-то пообсуждать, так сказать, "с правом совещательного голоса". Никого кроме себя я не представляю и представлять не собираюсь. Призвать "остальных причастных к разного рода фестивалям лиц выйти из тени (то есть войти в Форум)" совершенно невозможно по всем законам Божеским и человеческим. Для неучастия достаточно простого нежелания, т.к. неумение существует изначально. "Неограниченный круг лиц" таковым не является. Является всего лишь "неопределённым кругом лиц", весьма и весьма ограниченным, но много о себе мнящем.
"Если ты читаешь этот текст, ты принадлежишь к 1% населения Земли, имеющему компьютеры"

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 08:48:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Извини, Паша, ответ тоже ехидный: фестиваль, а также многое другое, происходят в реальной жизни, к которой виртуальное пространство интернета имеет весьма отдалённое отношение.
Матюшин и Бургучёва, нямс, форум почитывают, про Комарова информация у меня отсутствует.


Но не отвечают. Получается, извините: идите-ка вы нафиг со своими современными информационными технологиями, не до вас нам.

Комаров на встрече 6-го говорил, что не читает.

Цитата:
К сожалению, к тому, что здесь пишется, далеко не всегда даже ВОЗМОЖНО отнестись иначе, чем к безответственной болтовне. Взять к примеру пресловутое лисцынское "удивительное безобразие".


Лисицын сам за себя ответит, если сочтет нужным. А безответственной эту "болтовню", как я думаю, делают сами, кто не желает открыто общаться (точнее - вообще общаться) на площадке, которая воспринимается как открытая площадка МДЮФАП (впрочем, это не только к МДЮФАП относится - к Мосгору тоже: Форум есть, писать туда можно, а официальные лица или приравненные к ним (орги) считают себя в праве не обращать на это внимание. Было же такое: "Мол, что вы тут со своими открытыми письмами в тырнете, мы их не читаем и читать не собираемся") - молчанием, созданием ситуации, когда Александр Николаевич, который как бы говорит от своего только лица, начинает отвечать (простите, но у меня такое стойкое впечатление, что вы начинаете говорит за себя, но по сути прикрываете собой всю ту команду оргов, которая вроде бы есть, а вроде бы и неизвестно кто) за всех тех, кто не берет на себя труда пользоваться современными технологиями, к которым уже по факту привыкло современное поколение и воспринимает как нормальную, естественную среду общения...

Резюме (наверное, частично повторяюсь):
1. если фестиваль проводится определенным кругом лиц и эти лица не считают возможным другим лицам вмешиваться в происходящее - так и сделайте. Но только напишите: мы (список фамилий и телефонов) отвечаем за всё, форум существует только для оповещения кого-нибудь, кто туда глянет, о мероприятиях, комментарии запрещены; хотите посоветовать или что-то узнать: приходите тогда-то и тогда-то, но мы только ответим на вопросы, а сделаем все все равно сами.
2. если фестиваль дело открытое, общественное, то, с моей точки зрения, все организаторы должны отвечать на все вопросы сами на той площадке, которая является официальным форумом, принимать участие в обсуждении на этой площадке, отвечать на все вопросы, разъяснять недоразумения.
3. если фестиваль строго чей-то "наш", но не "ваш и не ваш", но вы не закрываете форум - опять-таки отвечайте людям. и в первую очередь, опять-таки назовитесь, поименно, с телефонами.
4. ну или закройте нафиг форум

А то получается ни то, ни сё. И я вслед за Лисицыным имею полное право сказать: я ничего не понимаю, у меня впечатление, что никто ни за что не отвечает, потому что никто не хочет ничего объяснить и не понятно даже, кто эти, которые должны что-то объяснить.

В общем, что хотел, сказал. Извиняйте, если чем-то обидел (это я всем тем в том числе, которые "не читают форумы"). Плохого не хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 10:33:31 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
А ещё некоторые не пользуются интернетом из религиозных соображений. Свободу совести будем отменять?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 10:41:37 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Павел Ардабьевский писал(а):
за всех тех, кто не берет на себя труда пользоваться современными технологиями, к которым уже по факту привыкло современное поколение и воспринимает как нормальную, естественную среду общения...

1. Требовать от старших поколений, чтобы они изменили свой образ жизни так, как считает младшее поколение, как минимум невежливо. И, главное, бесперспективно.
2. Интернет как среда общения -- явление абсолютно неестественное и весьма опасное. (Это не моё личное мнение, так многие умные люди считают.)

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 01:49:55 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
Александр Костромин писал(а):
Извини, Паша, ответ тоже ехидный: фестиваль, а также многое другое, происходят в реальной жизни, к которой виртуальное пространство интернета имеет весьма отдалённое отношение.


Паша, вышеупомянутые тобой господа и дамы ходят обсуждать в ЦАП - это же удобнее:
у них там своё "виртуальное пространство", которое, видимо, имеет менее отдалённое отношение к реальной жизни.
:)

Александр Костромин писал(а):
К сожалению, к тому, что здесь пишется, далеко не всегда даже ВОЗМОЖНО отнестись иначе, чем к безответственной болтовне. Взять к примеру пресловутое лисцынское "удивительное безобразие".


Опять же, Паша, ты пойми: Вот послушаешь порой то, что там в ЦАПе при личном общении люди говорят - сразу переполняет тебя загадочное чувство ощущения людьми ответственности за свое слова, прям закрываешь глаза и видишь, как они на скрижалях выступают. А рядом - талмуды-глоссарии со сносками на аргументы и обоснования сказанного. Игорь Михайлович порой как скажет - дух захватывает - никаких интернетов не надо!
:)

Александр Костромин писал(а):
"Неограниченный круг лиц" таковым не является. Является всего лишь "неопределённым кругом лиц", весьма и весьма ограниченным, но много о себе мнящем.
"Если ты читаешь этот текст, ты принадлежишь к 1% населения Земли, имеющему компьютеры"


Интересно было бы предположить, какой процент населения Земли знает, что такое Московский Городской Центр Авторской Песни?..
Ну а потом было бы интересно узнать, у какого процента из них есть компьютер.
Вообще забавно получается: я так часто слышу на разных мероприятиях некоторую рекламу адреса сайта ЦАП, вижу, как хозяева форума аккумулируют в соответствующих разделах информацию из всего доступного интернета тут у себя...
серьёзные старания в угоду 1% населения Земли, правда? не говоря уже о перспективах!

Александр Костромин писал(а):
Никакого лукавства.


Павел Ардабьевский писал(а):
1. если фестиваль проводится определенным кругом лиц и эти лица не считают возможным другим лицам вмешиваться в происходящее <...> сделаем все все равно сами.


:) никто ничего не сделает.
Нужен Департамент, рабочие лошадки, которые подчиняются ему, и ресурсы, которые им выделяются.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 03:18:30 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Лёша, я с тобой согласен.
Вообще возникает желание напрочь игнорировать официальные Форумы официальной организации, которая не знает, зачем они ей нужны, одновременно ими пользуется и тут же заявляет, что форумы - эти болтовня и пустая трата времени, а большая часть официальных лиц (по разным мероприятиям) как бы одновременно и не официальные лица, но лучше между собой всё сами решат, а форум продолжат игнорировать.

Александр Николаевич, я ведь помню, что говорилось 6 мая в ответ на вопросы Лисицына, кто за что отвечает: мол, отвечают, кого найдём, с кем созвонимся; а кому обращаться с вопросами? а кто найдётся, к тому и обращайтесь. - Так кто отвечает за фестиваль? - А... список фамилий... - когда соберутся...

Короче в итоге у меня создалось стойкое впечатление, что все вопросы обсуждаются стихийно тем кругом лиц, до кого удалось дозвониться. А вот когда общественность начинает вести себя активно или возникает кризис с официально проводящей организацией, то неопределенный круг организаторов внезапно начинает называть себя по именам, но мало и неохотно идёт на контакт и не слушает оппонентов.

Господа, если таки фестивали (МЛЮФАП, Мосгор) - дело общественное и вам важно мнение общественности, сделайте закрытую совещательную комнату на Форуме.
Куда будет доступ:
1. представителю проводящей организации
2. представителям фактического оргкомитета (всем)
3. педагогам всех ГШ
4. ведущим мастерских и ЧЖ
5. председателю жюри

Что-то я много слов сказал об одном и том же, но это потому что меня не хотят слышать.
В общем, что касается Форума - предложение всё тоже: решите, зачем он вам нужен, если нужен. Хотя, похоже, сначала надо решить, кому "вам"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 05:37:58 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Цитата:
Семен Семенович, надев очки, смотрит на сосну и видит: на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович, сняв очки, смотрит на сосну и видит, что на сосне никто не сидит.
Семен Семенович, надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович, сняв очки, опять видит, что на сосне никто не сидит.
Семен Семенович, опять надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович не желает верить в это явление и считает это явление оптическим обманом.
Д.Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 06:13:56 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
SCH писал(а):
Цитата:
Семен Семенович, надев очки, смотрит на сосну и видит: на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович, сняв очки, смотрит на сосну и видит, что на сосне никто не сидит.
Семен Семенович, надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович, сняв очки, опять видит, что на сосне никто не сидит.
Семен Семенович, опять надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семенович не желает верить в это явление и считает это явление оптическим обманом.
Д.Хармс

Шура, я тоже знаю этот текст наизусть. С 1973 года. А вот с какой целью ты его в эту тему подсунул -- без соответствующих комментариев с твоей стороны не понимаю. Воспринимаю как очевидный оффтоп: тема не про Хармса и не про Семён Семёныча. И даже не про оптические обманы ;-)

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 06:39:01 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Цитата:
в эту тему подсунул
:) :) :)
Отвечу так же, как и Леша - Я сказал ровно то, что хотел сказать в этой теме. Цитата пришлась весьма кстати. Я думаю, она емко формулирует суть. Считаете оффтопом - баньте или удаляйте. Только в другую тему не переносите - там она как раз потеряет смысл, как цитата.
А уж как понять - на то у каждого своя голова. Я понимаю этот текст по-одному, Александр Николаевич, видимо, по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Май 2013 07:06:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Ноябрь 2005 11:18:16 PM
Сообщения: 629
Откуда: Moscow
Цитата:
зачем выкладывать материалы на Форуме и начинать что-то обсуждать, если...


Паша, привет! Я один из тех, кто в обсуждениях не участвует. Но мне часто интересно почитать!!! Жаль, если обсуждений не будет.
Володя Кухарёнок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Май 2013 08:49:58 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
SCH писал(а):
Цитата:
в эту тему подсунул
:) :) :)
Отвечу так же, как и Леша - Я сказал ровно то, что хотел сказать в этой теме. Цитата пришлась весьма кстати. Я думаю, она емко формулирует суть. Считаете оффтопом - баньте или удаляйте. Только в другую тему не переносите - там она как раз потеряет смысл, как цитата.
А уж как понять - на то у каждого своя голова. Я понимаю этот текст по-одному, Александр Николаевич, видимо, по-другому.

Шура, Паша и Лёша. Вы действительно считаете, что некие официальные лица будут с вами на форуме общаться на таком уровне?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Май 2013 08:53:11 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
SCH писал(а):
Цитата:
в эту тему подсунул
:) :) :)
Отвечу так же, как и Леша - Я сказал ровно то, что хотел сказать в этой теме. <...>
А уж как понять - на то у каждого своя голова. Я понимаю этот текст по-одному, Александр Николаевич, видимо, по-другому.

Ага, "чукча не читатель, чукча писатель".

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Май 2013 09:06:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
А проблема-то не в форуме. Форум - лишь следствие. Проблема, например, в неопределенности. А многие проблемы лишь назревают. Извините, что так туманно, но иначе не могу и не хочу. На то есть причины.

Обратите внимание, что я давно, почитывая форум, не вмешиваюсь или стараюсь особенно не вмешиваться в дискуссии, пока, что называется не наступит "не могу молчать".

Впрочем, наступило уже мое "все сказал, что хотел".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Май 2013 10:29:36 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Цитата:
Ага, "чукча не читатель, чукча писатель".

Чукча в лице меня потратил на чтение всего, что относится к его сфере интересов больше времени, чем хотелось бы. Перед любым сообщением прочитывалось все, что к нему относилось.
ЗАсим откланиваюсь. Тем более что после всех обсуждений я вообще перестал понимать словосочетание "официальные лица" по отношению к МДЮФАП.
Метался я долго. и долго думал, что на этом форуме мне все-таки интересно.
Теперь так перестало быть. В связи с чем логин SCH здесь более не существует. Уход с форума -крайняя форма проявления моего мнения. Другая уже не будет услышана.
В реале обсуждения в таком составе тоже меня перестали устраивать. Займусь тем - что умею. Преподаванием. А также организацией собственного фестиваля. Который в этом году ИМХО был прекрасен.
А также займусь поиском других площадок для интернет общения.
С уважением ко всем остающимся, А.Леонтьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 10:50:45 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Ещё одно имманентное свойство интернет-форумов, из-за которого многие не считают возможным своё в них участие. -- их высокая конфликтогенность.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 11:10:20 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Единственное официальное лицо, представляющее Оргкомитет МДЮФАП на данном форуме -- RendellStefens, он же Владимир Яшаев. ЦАП как организация не имеет прямого отношения к Оргкомитету МДЮФАП. Поэтому раздел о МДЮФАП на данном форуме не является официальным. Он является общественным, в меру желания этой самой общественности. Закрывать что-то от общественности не вижу смысла.
Напротив: всё, что касается Московского городского конкурса АП, в соответствующих разделах форума вполне официально.
Прошу участников не путать эти два фестиваля (при том, что Мосгор по замыслу создателей фестивалем не является. В отличие от МДЮФАП).

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 02:11:05 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
у меня назрел довольно очевидный вопрос:

ЦАП, как организация, вообще хочет иметь какое-то отношение к МДЮФАП?
Если нет, вдруг, то чем, к примеру, обуславливается такая бурная активность по этому вопросу некоторых людей?
А, если да, то почему не найти компромисса в этом смысле с организациями, которые это отношение имеют?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005