Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 11:48:32 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 04:59:27 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Лисицын Алексей писал(а):
у меня назрел довольно очевидный вопрос:

ЦАП, как организация, вообще хочет иметь какое-то отношение к МДЮФАП?
Если нет, вдруг, то чем, к примеру, обуславливается такая бурная активность по этому вопросу некоторых людей?
А, если да, то почему не найти компромисса в этом смысле с организациями, которые это отношение имеют?

1. "ЦАП, как организация", имеет отношение к МДЮФАП, выражающееся в том, что ЦАП совместно с лично Д.Матюшиным основали МДЮФАП в 1996 г. С тех пор ЦАП присутствовал на МДЮФАП активно и непосредственно, вплоть до свежепрошедшего фестиваля.
2. ЦАП, как конкретная группа лиц, играет только в те игры, в которые считает (для себя) допустимым играть.
3. Хотеть многого ЦАП не имеет возможности в связи с достижением пенсионного возраста.
4. Хотеть ЦАП может чего угодно. Вопрос в другом: а Государственное бюджетное образовательное учреждение "Московская городская станция юных туристов" в лице С.А.Стрельниковой и В.В.Яшаева хочет, чтобы ЦАП, как организация, имел отношение к МДЮФАП? Если да, то в чём это выражается? А если нет, то какие к нам вопросы у общественности?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 06:06:16 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
Александр Костромин писал(а):
Ещё одно имманентное свойство интернет-форумов, из-за которого многие не считают возможным своё в них участие. -- их высокая конфликтогенность.

Вовсе нет, не в этом дело-то! Исчезающая душевность - причина ухода, а точнее метания туда-сюда людей неравнодушных. Метания в поисках той "пристани", которую ищешь всю жизнь. Мля, количество смотров - "осмотров", фестивалей - люлялей, слётов-пролётов уже превышает количество стОящих произведений, это знаете как, если бы на аукционе, количество лотов превышало-бы количество предлагаемых изделий... Вот вам и и результат..."Может в консерватории что-то поменять надо?"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 06:22:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
Александр Костромин писал(а):
Лисицын Алексей писал(а):
у меня назрел довольно очевидный вопрос:

ЦАП, как организация, вообще хочет иметь какое-то отношение к МДЮФАП?
Если нет, вдруг, то чем, к примеру, обуславливается такая бурная активность по этому вопросу некоторых людей?
А, если да, то почему не найти компромисса в этом смысле с организациями, которые это отношение имеют?

1. "ЦАП, как организация", имеет отношение к МДЮФАП, выражающееся в том, что ЦАП совместно с лично Д.Матюшиным основали МДЮФАП в 1996 г. С тех пор ЦАП присутствовал на МДЮФАП активно и непосредственно, вплоть до свежепрошедшего фестиваля.
2. ЦАП, как конкретная группа лиц, играет только в те игры, в которые считает (для себя) допустимым играть.
3. Хотеть многого ЦАП не имеет возможности в связи с достижением пенсионного возраста.
4. Хотеть ЦАП может чего угодно. Вопрос в другом: а Государственное бюджетное образовательное учреждение "Московская городская станция юных туристов" в лице С.А.Стрельниковой и В.В.Яшаева хочет, чтобы ЦАП, как организация, имел отношение к МДЮФАП? Если да, то в чём это выражается? А если нет, то какие к нам вопросы у общественности?


давайте пригласим в студию В. В. Яшаева, и пусть он нам расскажет, чего хочет "станция" и хочет ли.
и потом уже поговорим о том, к кому какие вопросы у общественности и есть ли они - справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 08:20:07 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
И в этом смысле, то-ли соглашаясь, то-ли нет с Алексеем, хотелось бы понять, а что из себя представляет ЦАП нынче?
То-ли музей, то-ли живое образование?, в том числе (а я думаю в первую очередь, работающее с молодёжью)? Или это некое сообщество "старпёров", упивающихся былой славой людей, которые живут(не живут) больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 11:35:37 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Лисицын Алексей писал(а):
давайте пригласим в студию В. В. Яшаева, и пусть он нам расскажет, чего хочет "станция" и хочет ли.
и потом уже поговорим о том, к кому какие вопросы у общественности и есть ли они - справедливо.

А чего его приглашать, если он и так здесь и очень откровенно "реагирует"? См. viewtopic.php?p=35402#p35402 , текст "от автора".

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Май 2013 11:45:46 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
Живой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 12:04:58 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
И правда, чё его приглашать? Даже Костромина с "целым" Городницким никто давно и никуда не приглашает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 12:37:49 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
Александр Костромин писал(а):
А чего его приглашать, если он и так здесь и очень откровенно "реагирует"?


давайте для начала всё же попробуем вариант каких-то договорённостей не на уровне организаций-группировок, а на уровне персон.
Мне кажется, что Яшаеву и Костромину между собой договориться проще.
С ЦАП вообще договариваться сложно, когда в поле дискуссии появляются некоторые люди. Это я уже лично проходил на своём опыте (пусть и совсем небольшом) неоднократно. С Костроминым говорить и договариваться значительно легче, несмотря на некоторую его любовь к углублению в темы, кажущиеся порой несущественными! Простите, Александр Николаевич, что о Вас в третьем лице. :)

а вот то, что он здесь и молчит - это печально. Так и правда может кое у кого создаться впечатление, что он ни с кем не намерен договариваться, хотя эта договорённость была бы идеальным вариантом развития ситуации... И если её не достигнуть хотя бы на уровне Яшаев-Костромин, то лучше от этого никому не станет. В этой конкретной позиции я убеждён.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 09:48:58 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 27 Ноябрь 2011 11:18:22 AM
Сообщения: 94
А ведь и правда, давайте меня пригласим. Я совсем не против диалога.
Вот только вести его со мной покамест никто не вызвался, кроме Лёши.

Александр Николаевич, приглашаю Вас найти в своём расписании какое-нибудь свободное время суток и встретиться со мной.
Если Вы видите, как и я, конструктивные предпосылки для этого диалога, напишите мне здесь или в ЛС. Или на мобильный телефон.

_________________
Владимир Яшаев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 01:53:05 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
stem писал(а):
И правда, чё его приглашать? Даже Костромина с "целым" Городницким никто давно и никуда не приглашает...

1. Оффтопик.
2. Приглашают. Ходим. Ездим. Завтра в Воронеж вот летим.
3. Не знаете, так не говорите, плз.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 03:08:38 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
Не знаю, а говорю. Потому-что в Воронеж и в Питер и в Сочи вы конечно поедете. Флаг вам в руки..Ну и что? Дальше что? Лепский, Окуджава, Визбор, Берковский, Дулов, Анчаров, постарались, Вам хватит и командировок и ещё многоВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 03:18:38 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Уважаемый stem! Не оффтопьте, пожалуйста.
А последнее ваше высказывание вполне может быть расценено как попытка оскорбить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 21 Май 2013 04:42:01 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
Может быть расценена..Конечно, это не так. Впрочем как Вам угодно. Знаете, смешно даже... Неужели Вы настолько "заточены" или обесточены? Ну нет ничего, Вы готовы формально напридумывать любую пакость. Так Вы и чиновники - одно, единое есть! И при чём тут Окуджава, Висбор, Анчаров, Дулов...и др..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 10:33:59 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
stem писал(а):
И правда, чё его приглашать? Даже Костромина с "целым" Городницким никто давно и никуда не приглашает...
stem писал(а):
Не знаю, а говорю. Потому-что в Воронеж и в Питер и в Сочи вы конечно поедете. Флаг вам в руки..Ну и что? Дальше что? Лепский, Окуджава, Визбор, Берковский, Дулов, Анчаров, постарались, Вам хватит и командировок и ещё многоВА.
stem писал(а):
Может быть расценена..Конечно, это не так. Впрочем как Вам угодно. Знаете, смешно даже... Неужели Вы настолько "заточены" или обесточены? Ну нет ничего, Вы готовы формально напридумывать любую пакость. Так Вы и чиновники - одно, единое есть! И при чём тут Окуджава, Висбор, Анчаров, Дулов...и др..

1. Логики Вашей не понимаю.
2. "Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. <...> В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной атмосферы". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
3. На мой взгляд, на предупреждение Вы уже натроллили, особенно если добавить из соседней ветки это viewtopic.php?p=35515#p35515 и это viewtopic.php?p=35518#p35518
4. Как участник разговора, считаю себя не в праве принимать административные меры лично. Надеюсь, что это сделает Алексей.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 11:27:32 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
RendellStephens писал(а):
Александр Николаевич, приглашаю Вас найти в своём расписании какое-нибудь свободное время суток и встретиться со мной.
Если Вы видите, как и я, конструктивные предпосылки для этого диалога, напишите мне здесь или в ЛС. Или на мобильный телефон.

1. Я уже как-то раз находил в своём расписание свободный вечер 6 мая. Увы, желанной встречи тогда не произошло, не по моей вине.
2. Ближайшая возможная дата в моём расписании весьма нехороша: это 27 мая, понедельник, с 16 до 19. У Вас как раз в это время заканчивается срок приёма правок в проект Положения...
3. А после 27.05 правки уже не принимаются...

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 12:22:54 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 27 Ноябрь 2011 11:18:22 AM
Сообщения: 94
Александр Костромин писал(а):
RendellStephens писал(а):
Александр Николаевич, приглашаю Вас найти в своём расписании какое-нибудь свободное время суток и встретиться со мной.
Если Вы видите, как и я, конструктивные предпосылки для этого диалога, напишите мне здесь или в ЛС. Или на мобильный телефон.

1. Я уже как-то раз находил в своём расписание свободный вечер 6 мая. Увы, желанной встречи тогда не произошло, не по моей вине.
2. Ближайшая возможная дата в моём расписании весьма нехороша: это 27 мая, понедельник, с 16 до 19. У Вас как раз в это время заканчивается срок приёма правок в проект Положения...
3. А после 27.05 правки уже не принимаются...

_________________
Владимир Яшаев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 03:50:05 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
и что вы, Александр Николаевич и Владимир Владимирович, собираетесь по этому поводу предпринимать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 03:55:21 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 27 Ноябрь 2011 11:18:22 AM
Сообщения: 94
1. Разводить меньше оффтопа.
2. Написал Александру Николаевичу ЛС.

_________________
Владимир Яшаев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 22 Май 2013 04:08:00 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
RendellStephens писал(а):
1. Разводить меньше оффтопа.


всё в ваших руках :)

RendellStephens писал(а):
2. Написал Александру Николаевичу ЛС.


ну, а это - вообще прекрасно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005