Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 09:43:31 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 03:22:21 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Июнь 2008 03:25:43 PM
Сообщения: 100
Мамонта писал(а):
Вспомните, еще у Шварца в "Обыкновенном чуде" была дилемма


У Шварца много чего интересного было. Например про то, что побеждающий дракона сам становится драконом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 05:06:50 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Кошмарная пауза, которая обычно происходит, когда дракон понимает, что его вычислили, а остальные -- испугались дракона.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 05:12:01 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Июнь 2008 03:25:43 PM
Сообщения: 100
Александр Костромин писал(а):
Кошмарная пауза


Разводите костры -- тепло помогает росту. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 07:10:53 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Александр. Простите, но у меня создается впечатление, что Вы вообще не обращаете внимание на мои реплики. Давайте еще раз.

С осени кто-то клепает десятками сайты с содержанием "госорганы быстрее закройте проект О!стров", при этом мне пачками присылаются анонимные угрозы + меня планомерно троллят. Это происходит, потому что я случайно наступил на хвост (разоблачил один анонимный аккаунт в жж) лидеру ячейки ДПНИ, которую пригрел на Федоровских Лугах Борис Кейльман. Но при этом, в обоснование своих действий эти люди приводят принцип "меньшего зла" - крупное зло для них Михаил Грушин, через армейские связи которого мы смогли заказать недорогой автобус из Москвы и некий Николай Мартынов, который в прошлом году бескорыстно помог нам с электричеством.
Для того, чтобы прекратить эту абсурдную ситуацию с националистами на службе у Кейльмана, мне очень важно, чтобы хотя бы Вы перестали демонизировать Мишу Грушина. Потому что они (тот же Грызлов) на вас всех ссылаются, объясняя борьбой за вашу попранную честь свои подлые поступки. Ведь они же против гада бьются, можно типа и подлости творить.

Но проблема в том, что бьются-то они против Грушина (Мартынова, не знаю еще кого), а почему-то страдаем мы. Куча уважаемых мной людей, типа Андрея Крылова посмотрев на все эти околокейльмановские ужасы вообще категорически зареклись ездить в Самарскую область в начале июля, а мне, например, без лагеря Крылова неуютно - зияет дыра слева от гостевой.

Что я прошу от Вас. Если случайно Алексеева помирится с Маталиной - мы выбьем из-под всех вояк доказательную базу, за что же они бьются. Для того, чтобы был возможен выход из конфликта надо просто составить список требований "обидевшийся" стороны. В данном конкретном случае, как я понимаю претензии ведь односторонние? Только ЦАП недоволен?

Я готов попытаться донести эти претензии до Грушина-Маталиной и выступить посредником для улаживания конфликта. Я в этом сейчас кровно заинтересован.

Еще раз напоминаю, я никогда в жизни не вступал в денежные отношения с Грушиным, Маталиной, 62 павильоном. Свои деньги я зарабатываю тяжелым музыкантским трудом, играя не менее 100 концертов в год. Я ничего не хочу себе от ЦАПа, кроме когда-нибудь развернутого интервью про подробности организации городских слетов КСП, мне это очень нужно для обобщения опыта организации общественных фестивалей. Я много лет абсолютно бескорыстно занимаюсь точно такими же общественными мероприятиями, наиболее известные - фестиваль на реке Рожайка и фестиваль памяти Александра Литвинова (Дрфест). То есть, в моем лице Вы видите представителя следующего поколения общественников-фестивальщиков-бессребреников. Не отказывайтесь от протянутой руки, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 07:46:38 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Владимир, перестаньте писать призывы на форуме. К чему это? В контактах на сайте есть телефоны ЦАП. Дорогу и сами знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 07:55:27 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Я бывал в ЦАПе пару раз, дорогу знаю. Категорически не хочу чтобы инициатива была от меня, а то получается я как бы навязываюсь. Если оно все никому не надо, я бы воздержался от любых действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Март 2011 08:07:15 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 14 Апрель 2006 01:36:20 PM
Сообщения: 990
Откуда: Москва
Скажите, Владимир, Вы работаете с людьми, которые Вас уже обманывали? И сколько раз человек должен Вас обмануть, чтобы Вы перестали ему доверять и работать с ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 11:50:44 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Александр Николаевич, Вы же админ! Зачем флейм в теме ведете? Создайте ветку и спорьте там, аргументируйте...
Всем остальным. Ребята, я сейчас правда всех к чртям забаню! Прошу ведь, умоляю общаться по теме. Нет.
Это было последнее предупреждение. Дальше ему закрою на фиг.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 01:56:49 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
господа, во-первых, прошу прощения у Александра Николаевича - он действительно ведет разговор по теме. И - на самом деле - разговор последних страниц идет по теме. Он мне не нравится, но это не значит, что его не должно быть.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 01:59:51 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Взяться за руки не я ли призывал вас, господа?
Отчего же вы не вслушались в слова мои, когда
кто-то властный наши души друг от друга уводил?..
Чем же я вам не потрафил? Чем я вам не угодил?

Ваши взоры, словно пушки, на меня наведены,
словно я вам что-то должен... Мы друг другу не должны.
Что мы есть? Всего лишь крохи в мутном море бытия.
Все, что рядом, тем дороже, чем короче жизнь моя.

Не сужу о вас с пристрастьем, не рыдаю, не ору,
со спокойным вдохновеньем в руки тросточку беру
и на гордых тонких ножках семеню в святую даль.
Видно, все должно распасться. Распадайся же... А жаль.
Б. Окуджава, 1988

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 05:29:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил Гантман писал(а):
Ребята, я сейчас правда всех к чртям забаню!

Может для начала не всех, а конкретно пользователя "Кожекин" за оскорбления в мой адрес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 05:44:40 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Иван, давайте отвечу, если администратор не сочтет за оффтопик.

Я как раз очень знаменит своей конфликтностью-принципиальностью.

Если человек меня обманул или еще хуже против меня за глаза интриговал - я сразу же звоню ему и ругаюсь. Например, когда-то давно я всеми своими скромными силами поучаствовал в становлении фестиваля пустые Холмы и вдруг в какой-то момент узнал, что часть оргкомитета за моей спиной плетет интриги против меня и сцены, которую я в тот момент помогал ставить. Сцена была памяти Дркина, интриги плел человек, поставивший целью в том числе не допустить бардов на Пустые Холмы. Кроме того, ему показалось, что я собираюсь туда привести слишком хороший аппарат и состав участников и таким образом может случайно получиться слишком хорошая сцена (и он станет не нужен, а он себя тогда мыслил всефестивальным арт-директором). Положение усугублялось тем, что интриговавший был моим близким другом и я ему целиком доверял. Как только я узнал (получил документальные доказательства) про эти интриги, я объявил, что прекращаю любые контакты с фестивалем Пустые Холмы до того, как мне принесут извинения. Кроме того, я потребовал от интриговавших вместо меня помочь поставить Дрсцену. Они не согласились на мои требования и с тех пор я не участвую в фестивале Пустые Холмы. Точка. Начну участвовать, если извинятся и помогут поставить Дрсцену или если на фестивале появится настолько развитое гражданское общество, что интриговавшие будут публично осуждены коллективным разумом.


Чем этот случай отличается от конфликта ЦАПа с Грушиным? Я почему-то полностью уверен, что никаких требований от ЦАПа озвучено не было. Это самая странная ситуация, когда на тебя обиделись и непонятно что по этому поводу хотят. Я поэтому не завидую Мише - вы поставили его в положение крайне нелепое. Он ведь вроде как открыт к любому сотрудничеству, а значит в своих глазах абсолютно перед вами не виноват.

Вы хотите, чтобы он ушел из темы? Во-первых, он вряд ли уйдет. Во-вторых. Зачем? Чтобы на его место взяли кого? Или, Вы хотите, чтобы вообще всех этих многочисленных государственных фестивалей типа бардовского конкурса ФСИН в стране не было? Они по-любому будут. И кто-то неизбежно будет ими заниматься.

PS Раз уж я невольно взял на себя роль защитника 62ого павильона, то хочу заметить, что на последнем концерте в Кремле особой политической рекламы не было, Справороссы выступили крайне корректно, крайне интеллигентно, просто поприветствовали участников концерта, Миронов выступал скорее в качестве руководителя Совета Федерации, чем агитировал за свою партию. Небольшой логотип на афише и билетах, приветствие от чиновников и все.

Говорю вам, как человек когда-то категорически отказавшийся от гонорара после того, как узнал, что концерт Умки с которой я тогда играл, был оплачен некой политической партией. Вот на том концерте политическая реклама была так была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 05:53:04 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Дорогой Артем Хохлов, он же Фантом, он же Денис Воронин, он же еще несколько ников, он же администратор официального сайта Гуршинского фестиваля. Я нижайше прошу прощение перед Вами за то, что называл Вас фашистом. На самом деле на основании Вашего опроса про лиц кавказской национальности на Груше и Ваших фраз про полезность нахождения скинхэдов на фестивале, так как это по Вашему мнению снижает этнопреступность, о Вас можно сказать, что вы малолетний необразованный расист, которому, кстати, вообще непонятно, как пришло в голову прийти на данную взрослую и интеллигентную площадку общения. Вы тут такой один, понимаете?

Простите, если это оффтопик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 06:04:34 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
Дорогой Артем Хохлов, он же Фантом, он же Денис Воронин, он же еще несколько ников, он же администратор официального сайта Гуршинского фестиваля. Я нижайше прошу прощение перед Вами за то, что называл Вас фашистом. На самом деле на основании Вашего опроса про лиц кавказской национальности на Груше и Ваших фраз про полезность нахождения скинхэдов на фестивале, так как это по Вашему мнению снижает этнопреступность, о Вас можно сказать, что вы малолетний необразованный расист, которому, кстати, вообще непонятно, как пришло в голову прийти на данную взрослую и интеллигентную площадку общения. Вы тут такой один, понимаете?

Простите, если это оффтопик.

Собственно ещё одно оскорбление. Это бонус к предыдущему. Ещё имеет место многочисленная ложь и очернение чужих фестивалей, где данного человека по различным причинам не ждут.

Надеюсь здешняя администрация примет адекватные меры.

P.S. На grushinka.ru админ Юрий Карпов, я там техническую часть обеспечиваю.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 07:32:08 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Кожекин, плз, удалитесь отсюда в какой угодно другой тред. Вы ни уха ни рыла в здешних раскладах, но ради ВАШИХ раскладов призываете обняться и возлюбить друг друга тех, кто мягко говоря не склонен этого делать по своим соображениям. Вы не настолько всенародный любимец, чтобы аки Городницкий призывать объединиться давних недругов. А вот практический интерес "...а то у меня ничего тут не получается" - виден насквозь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 07:39:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Кожекин писал(а):
о Вас можно сказать, что вы малолетний необразованный расист, которому, кстати, вообще непонятно, как пришло в голову прийти на данную взрослую и интеллигентную площадку общения. Вы тут такой один, понимаете?

Как мило. Владимир, кажется, берет на себя смелость выносить вердикты, кому уместно пребывать на форуме ЦАПа, а кому нет. "Вы тут один такой" - это, пожалуй, не оскорбление, ибо все мы уникальные личности. Что же касается остального - увы.
Неужели Владимир осознал, что с его стороны будет высшим проявлением благородства сделать все, чтобы разделить участь спровоцированного им и, увы, поддавшегося на провокацию эмоционального БлэкЭльфа? Ценю. Действительно, благородно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 08:03:05 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Я действительно ни ухом ни рылом, прочитал письмо Алексеевой и вдруг очень многое понял. Поняв - предложил свои услуги. Не был востребован в качестве переговорщика, но зато прочитал по наводке Михаила Гантмана отличное стихотворение Булата Шалвовича Окуджавы, спасибо огромное.

За сим откланиваюсь, мне самому уже не нравится эта картина репина "молодой спаниэль на болоте". "Летать так летать", как пел один бард, который потом стал не бардом, а шансонье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 29 Март 2011 10:03:14 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 25 Июнь 2010 12:03:03 AM
Сообщения: 17
Кожекину - спасибо за человеческое слово , если облаяли это не повод чувствовать себя спаниелем- лучше слоном. Нравственные императивы установить как программу в комп не получится. играйте, Маэстро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 30 Март 2011 12:27:22 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Владимир, а вот теперь я вынужден предупредить Вас о бане. За оскорбления юзера Фантом.
Обсуждалки - в привате.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 30 Март 2011 03:03:15 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил Гантман писал(а):
Владимир, а вот теперь я вынужден предупредить Вас о бане.

Михаил, правильно ли я понимаю что:
1. Оскорбления от пользователя "Кожекин" наказываются предупреждениями?
2. Оскорбления в адрес пользователя "Кожекин" наказываются банами?
3. Среди принципов здешнего права отсутствует общеобязательность и неперсонифицируемость?
4. Посты с нарушением правил не удаляются и не редактируются?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005