Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 12:14:28 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Август 2008 04:14:07 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Гм...
Попрошу воздержаться от фраз типа "Я Пастернака не читал..." Ладно? Ирина Алексеева написала то, как она видит эту историю. Татьяна Маталина, если захочет напишет свое. Вы вправе разделять или не разделять чью-то точку зрения, но не надо ругать людей, если Вы лично от них не пострадали.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Август 2008 05:49:53 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2008 02:08:22 PM
Сообщения: 5
Цитата:
Попрошу воздержаться от фраз типа "Я Пастернака не читал..."

Почему не читал, читал. И с Алексеевой и с Маталиной (и с Лоресом тоже) я, простите, познакомился наверняка много раньше чем Вы. Моральный и прочие облики этих людей мне хорошо известны. И история с Грушей и новоявленным Грушиным тоже более чем известна и широко обсуждалась. Так что звон я не только слышал но и представляю его источник.

Цитата:
но не надо ругать людей, если Вы лично от них не пострадали
.
Однако, сосиски - рупь двадцать.
Т.е. тебя не .... - не ..... (сорри).
А вот были такие люди - барды, они иначе считали. Они отчего-то считали, что чужая боль и обида (тем более человека, которого ты уважаешь) их тоже касается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Август 2008 11:18:48 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Cris, я согласен с тем, что чужая боль меня касается. Но не считаю, что Ваш пост был выдержан в этом духе. Очень прошу и Вас, и всех остальных впредь высказываться максимально аккуратно и тактично.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Август 2008 08:06:07 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
И история с Грушей и новоявленным Грушиным тоже более чем известна и широко обсуждалась.


обсуждалась, и будет обсуждаться. но есть разные точки зрения. здесь не место для подробного разбора ситуации вокруг того, кто когда кого позвал, кто с кем ссорился, кто что-то сумел, а кто сумел и т.п.
но Грушинская ситуация не такая однозначная и простая, как видится тем, кто считает, что раз людей "согнали" с места (якобы согнали, заметьте), то эти люди хорошие, а гонители во всем не правы.

Кстати, все больше и больше появляется положительных отзывов о Мастрюковском Грушинском. И едут туда очень уважаемые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Август 2008 09:48:48 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
И на этом офф-топ закрыли!

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Август 2008 11:30:15 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
вдогонку.
Миша и Паша - вы на редкость единодушно придумывали себе оппонента и за него отвечали.
Нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Август 2008 11:37:07 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Нет, Леш. И если ты этого не понимаешь, я вряд ли смогу тебето объяснить.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Август 2008 11:30:53 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2008 02:08:22 PM
Сообщения: 5
Да-да, в самом деле. Прошу простить неаккуратность, бестактность и офф. Я совсем запямятовал. На самом деле это именно славный парень Миша Грушин сорок лет волок на себе воз КСП. И ЦАП он же создал и придумал все тоже он. Действительно, при чем тут какие-то Алексеева и Каримов, смешно даже упоминать. Ну и Маталина, конечно. Славное, героическое имя. Вот и уважаемые люди тоже подтвердят.
Прошу прощения, что доставил беспокойство
Приятного маркетинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 09:34:17 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
ответил в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 10:39:02 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
засим предлагаю тему пригасить до первого конструктива. В данном случае именно Миша с Пашей сработали в стиле "Пастернака не читал, но...". Часть читающих этот тред знали комментируемую историю сильно раньше, чем ее озвучила перед ЦАПовской молодежью Алеексеева. И уж перепутать сказанное в адрес владельцев "Синего троллейбуса" со сказанным в адрес Лореса... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 10:43:50 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
засим предлагаю тему пригасить до первого конструктива. В данном случае именно Миша с Пашей сработали в стиле "Пастернака не читал, но...". Часть читающих этот тред знали комментируемую историю сильно раньше, чем ее озвучила перед ЦАПовской молодежью Алеексеева. И уж перепутать сказанное в адрес владельцев "Синего троллейбуса" со сказанным в адрес Лореса...


Леша, не надо думать, что люди знают только то, что узнали в твоем присутствии и и узнали только тогда, когда ты знаешь, что об этом говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 10:53:33 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Ага.

by Паша:

"не стоит, по-моему, делать такие нелицеприятные выводы "продается, покупается". тем более неконкретные. скажите хотя бы о ком Вы? кто продался? в чем продажность? что этот конкретный кто-то получил (чем ему за него заплатили)?"

Куда уж конкретнее. Все в стартовом посте разжевано, а перед этим Алексеева очно то же самое растолковала.


by Миша:
"Уважаемый пользователь Cris, Вы, простите, кого назвали проходимцем? Ведь тот самый "слет" (или, если хотите "Не слет") организовывал Юрий Лорес. Грушин и Маталина просто дали площадку для мероприятия. У Вас есть к нему претензии - пожалуйста, высказывайте. Но не называйте проходимцем. Если Вас не устраивает М. Грушин - тоже пишите явно."


"не надо ругать людей, если Вы лично от них не пострадали"

Я от Чикатило не пострадал! Так что он честный человек!!!

А волобще, нафиг это все. Я постараюсь не иметь дела с павильоном "Синего троллейбуса". Причин этому три.

1) блажен муж, имже не идет на совет нечестивых, не стоит на пути нечестных и не сидит на пиру развратителей.

2) павильон этот предоставлен (внимание, Паша - я буду клеветать, ведь я от них прямо не пострадал) продажной московской мэрией, которая запустила лапу на ВВЦ и пользуется копеечными счетами за аренду в очень дорогом месте. А срок Лужкова - последний. Он уйдет, уйдут и этих хомячков, что стригут с 2002 года баблос с ВВЦ. скинув с поста гендиректора креатуру госкомимущества.

3) а не нравится мне истошное использование этого павильона. Они сами, похоже, не знают, чего туда сунуть. Эрго, толку не будет, пока не появится со стороны толкового орга. А кто его такого красивого, со стороны пустит рулить графиком использования павильона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 12:31:28 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Леш, прости, Чикатило был осужден. Грушин пока нет.
Я просто обратил внимание на то, что в посте Cris'а фамилия Грушин названа не была, было названо одно мероприятие, которое организовывал Лорес. А после этого было слово "проходимец". Все. Мне это не понравилось.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 03:26:54 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Миша, вот это и говорит исключительно о твоей молодости и малом стаже. Уж извини, что есть то есть. Про проходимца, который пытается спереть культурные традиции - ты просто не в теме. Грушин давний разевальщик пасти на чужой каравай. Начать с того, что он пытался организовать грушинский в Москве - ни слова не сказав о самом Валерии Грушине. Типа, блоковские чтения в Армавире. Грушинский фестиваль АП в Москве. Тьфу. Не с музея Грушина, не с рекламы подвига новокуйбышевского туриста - а с того, что вот есть в Самаре фестиваль, давайте его перетащим в Москву, как круто будет. И далее - как он с Маталиной реализовал саму идею КСПшного фестиваля, превратив его в то убожество в Коломенском.

Зайди в раздел прессы на бардсру, что ли - почитай давнее письмо Каримова по поводу первого фестиваля в Коломенском. Грушин еще тогда пытался на себя перетащить одеяло, заявив в прессе, что Москва впервые организует (его силами) фестиваль АП. У той фразы просто не могло быть другого смысла - и кто надо все прекрасно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 06 Август 2008 09:28:27 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Леш, я понял, что речь идет о Грушине. Но его фамилии в посте не было. А уж если обвиняют его, то надо писать его имя. И потом, неплохо бы представиться или не обвинять. А то это плохо. Вот и все.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Август 2008 09:02:56 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
насчет "надо писать его имя" - ты мягко говоря неправ. В стиле Огурцова из "Карнавальной ночи". Кому надо было, все все поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Август 2008 10:59:16 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Леша, на этом форуме появляются люди, не разбирающиеся в ситуации вообще. Тот пост можно было трактовать двояко. Я этого не хочу.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Август 2008 03:22:45 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
кабычегоневышлологика. Но мы ориентируемся - на участников или на тех, Кто Случайно Может Прийти и Не ТО Подумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Август 2008 11:47:53 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
На всех. Ибо это могут прочесть все.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Август 2008 05:41:46 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
И долго вы тут собираетесь это жевать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005