Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 19 Апрель 2024 06:51:30 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Что по Вашему надо делать фестивалю на Мастрюках с названием?
Оставаться "памяти Грушина", как просят наследники Валерия Грушина 27%  27%  [ 4 ]
Убрать имя Грушина из названия фестиваля, как просит Борис Кейльман 7%  7%  [ 1 ]
Все равно что делать, разницы нет 7%  7%  [ 1 ]
Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:05:47 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Ты мне вообще не нужен. Катер огромный мои парни мне пригонят. С квадрациклистами и кольскими пробег обсуждаем памяти Каплана. А вы с Мартыновы - на хрен не нужны. с вашей правдой и ложью на которые вы выписали монополию. С вашим затаскиванием всех в прошлое и постоянными разборками. И деньги ничьи не нужны пока свои есть. И любой кто придёт со стороны требовать отчёт будет послан, ибо есть у нас совет старейшин, есть структура. Это чего ты не понимаешь.

Есть общественная организация Грушинский клуб, которая отчитывается только перед своими членами. Ты не член. И Мартынов не член. Нам наплевать какие приьбывли у его предприятий, как и всёравно какой бюджет у семьи Кожекиных. Но мне не наплевать, когда я даю денег в общественное мероприятие и мои друзья дают, а отчитываться надо перед каким-то заезжим...

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:07:31 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
С БЭ конструктивный разговор не получится, его тяготит карма поступков, которые он уже натворил.
Может быть г-н Филь?


Зато тебя, я смотрю, тяготит только пустота собственного кармана, который ты яростно пытаешься наполнить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:10:09 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Вы, Эдуард, мне тоже не нужны и не интересны. Мне нужен и мне интересен обмен выступающими между полянами.

И, заметьте, я у Вас или Вашего руководства не просил никакого финансового отчета, Вы меня с Иващенко путаете.

Это Мартынов просил, потому что Кейльман с ним учредил совместное предприятие и Мартынов вкладывал в это совместное предприятие крупную сумму денег. Но это сейчас неважно. Вы так волнуетесь, что давайте замнем.

Давайте лучше про обмен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:12:06 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
И ещё - что там у вас и сколько - ваше дело. Если мы поедем - то поедем к друзьям. Как и друзья приезжают к нам - ваши благословения этому не нужны.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:12:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Коронная фраза "вы волнуетесь" :)

Вовка. мы не волнуемся, нам не зачем. у нас то все хорошо идет :)
Эд сдерживается чтобы тебя не послать прямым текстом, потомучто ты пустобрех, только слова и ни одного дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:14:29 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Эдуард Филь писал(а):
И ещё - что там у вас и сколько - ваше дело. Если мы поедем - то поедем к друзьям. Как и друзья приезжают к нам - ваши благословения этому не нужны.


Вот кстати +100500, и на этом вопрос можно закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:16:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
мне всё равно кто и что с кем и когда учреждал - это происходит каждый день. юрлица создаются, прожекты пишутся, банкротятся и тд и тп.

и я не волнуюсь. ох напугали - Кожекин таки вылез в инет для разговоров. :D :D :D

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:22:44 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Проблемы Мартынова и Кельмана могут решить только они- если они у них есть. судя по активности близкого Мартынову Кожекина у Мартынова есть проблемы.
Судя по аналитическим запискам по состоянию дел в фестивальном движении Самары у Мастрюковского фестиваля идет становление творческой программы, коллектива и самоиндефикации и по жанрам и по формам... в творческом полёте так сказать.

У Грушинского клуба всё накатано. Концерты, турпоходы, собрания, посиделки с песнями и стихами. Вот интернет-конкурс запустили.
У Самарских бардов даже более насыщенно - живут, поют, фестивали, поездки. Мы даже музыкальные ринги совместные устраиваем.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:26:28 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Володь, Кожекин, тут самарские интересуются - а права на управление автомобилем у Кожекина есть?

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 11:41:15 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Эдуард, простите, пожалуйста, но мне очень важно для нормального продолжения разговора, чтобы Вы либо привели случаи противодействия руководства нашего фестиваля Фестивалю на Федоровке и Миру Бардов, либо извинились бы.

Вы просто иначе предстаете в очень плохом свете. Вы при мне на Мастрюках здоровались с почти всеми руководителями нашего фестиваля. Не хотите же Вы, чтобы я подумал ,что Вы трус и протягивая людям руку за глаза говорите о них гадости, может на предыдущей странице (не подумав) Вы просто написали полную чушь и сейчас очень раскаиваетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 12:05:05 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Да нет конечно, какие претензии.
Скважины сами испортились, шипы сами поставились, на администрацию области пытались давить инопланетяне.
На этом и порешим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 12:08:10 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Вы об этом лучше Игоря Громова спросите или зайдите на Самарабард почитайте. Что именно и где я уточню и дам сылки здесь. А касаемо Грушинского фестиваля (просто удивительно-он ещё и спрашивает) так ведь сколько лет по судам бьётесь - не помощь же это, а уж про штыри рвущие колёса и не говорю.

Словом ( мне в командировку в Оренбург утром) займись Володя чем-нибудь созидательным, а не разборками, сплетнями и пересудами.
Мужским делом займись. Островом своим, семьёй. А встретимся на фестивале, ты же знаешь я холодным квасом всегда угощу )))))))
Так что спрыгивай с коня, кончай дурковать, сворачивай с тропы войны и к семейному костру. Дальше от начальства, ближе к кухне. Надоело уже всем. Проехали. Разошлись, уже не склеится.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 12:18:00 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Ок, про Мир Бардов у Вас информация от Игоря Громова и Вы это пояснили. Я знаю цену словам Игоря Громова.
Теперь про суды. Вы имеете в виду иски наследников Валерия Грушина против регистрации торговой марки Грушинский Фестиваль? Я не думаю, что когда суд наконец вынесет честное решение о аннулировании торговой марки это будет означать что-либо плохое для Федоровки. Когда у Федоровки не было этого торгового знака, она проходила как ни в чем ни бывало. Для кого же ситуация изменится? Для тех, кому вы сразу же категорически запретили называться Грушинскими. Для Тюменцев, например. Название Грушинский станет общим, понимаете? Наследники так хотят. Сестра Валеры Грушина хочет до этого дожить, понимаете? Вы осознаете, какой грех на себя берете?
То есть, я уверен, что вашей совести (а значит и фестивалю) такое судебное решение только на пользу пойдет.
Про шипы и скважины - без комментариев. Я не могу представить, чтобы интеллигентные люди могли опускаться до предположений, что подобное хулиганство может исходить от людей, в гости к которым они приезжают на Метафест. Что-то не сходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 12:31:21 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
До всего есть дело Кожекину. У тюменцев свой фестиваль и долгие лета ему и развития, повзрослели, оторвались- и правильно. По Грушинскому - точка невозврата пройдена. Проекты живут своими жизнями и развиваются. Большие проекты решаются не склоками и судами, а круглыми столами и мозговыми штурмами, но тогда когда люди готовы сесть за этот стол, а не тогда когда их туда насильно загоняют. Для кого-то может нужен Грушинский, как некая партия, а старики в Грушинском клубе считают что он должен быть один. Вам нужно - вы и делайте, только своё. Да и совесть свою оставь себе, Володь, и других не совести. И придуманные грехи не разбрасывай.
Спать ложись.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 12:37:16 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Эдуард, простите за максимализм, но Вы сейчас очень зря не извинились.
Спокойной ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 01:12:03 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
конкретизируй

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 01:44:17 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Вроде спать собирались?

Вы обвинили руководство фестиваля на Мастрюках в уголовном преступлении (шипы и испорченные скважины на Вашем полигоне). Это называется клеветой и довольно конкретно карается в судебном порядке. Когда лично Вас увижу в следующий раз, буду просить повторить Ваши обвинения при свидетелях или будете публично извиняться. Диалог с Вами больше не хочу продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 01:46:40 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Купи шапочку из фольги, вофка, это инопланетяне, я ж грю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 02:29:00 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 14 Апрель 2006 01:36:20 PM
Сообщения: 990
Откуда: Москва
Цитата:
Иван, я не помню НИ ОДНОЙ фестивально-конкурсно-слетовской темы, в которой поток грязи и взаимных оскорблений был бы даже не то, чтобы равен, но хотя бы порядково сопоставим с тем, что творится в каждой теме о Грушинских.

Потому и предложил: темы - чисто информационные, возможно (а я считаю, даже необходимо) - с премодерацией. Так хотя бы будет гарантия, что со страниц форума на людей не будет литься дрянь. Неважно, из чьих уст - все стороны конфликта хороши и в словах, и в делах.

Антон, мы с тобой уже участвовали на этом форуме в одной теме, мягко говоря, попахивающей. А я так и не в одной :lol: Даже в этом году уже такое было.
Считаю, на форуме слишком мягкие модераторы. А когда начинают принимать "жесткие" меры, не доводят их до конца. Если бы за каждым вторым флудом следовал бан на 3 дня, а за каждое оскорбление - на неделю, некоторые товарищи значительную часть года не имели бы доступа к сайту :lol: Вот атмосфера и очистилась бы. А если, как вы предлагаете, то каждый будет знать: чтобы прикрыть тему, в нее достаточно основательно нагадить, модераторы и закроют. Нет! Это не выход.
По поводу премодерации - она жизнеспособна, когда модераторы читают почту не реже раза в сутки. На этом форуме бывают перерывы в несколько дней. Так что премодерация просто убьет форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 02:15:02 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Вам, Вова, надо извиниться за свои слова и слова ваших подпевал.
Вот на меня сразу клевета, оскорбления и угроза физической расправы.
http://knowntree.livejournal.com/339953.html#comments

Извиняйтесь быстрее, и друзья ваши пусть бегут извиняться впереди вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005