Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 19 Апрель 2024 04:51:54 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Что по Вашему надо делать фестивалю на Мастрюках с названием?
Оставаться "памяти Грушина", как просят наследники Валерия Грушина 27%  27%  [ 4 ]
Убрать имя Грушина из названия фестиваля, как просит Борис Кейльман 7%  7%  [ 1 ]
Все равно что делать, разницы нет 7%  7%  [ 1 ]
Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 03:57:37 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Раз Вы узнали себя в фразе "невменько руководитель ДПНИ Саратов", то лучше извинитесь Вы, за вот эту фразу в Вашем комментарии.
http://redshon.livejournal.com/1489995. ... ad=8195147
Перед любыми нормальными русскими людьми.
Доказательства, что ex_drevo492 был Ваш жж нужно предъявлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 04:18:39 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
А перед Алиской ты уже извинился, за испорченное детство и покалеченную психику, что очень хорошо видно по ее картинам ?
http://alicemirror.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 04:25:45 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Скатились к переходу на личности.
Тогда я тебе тебя же и процитирую.

Цитата:
А как можно быть плотно замотивированным в общественном процессе? Чаще всего плотнее всего замотивированы те, кто без этой движухи представляют из себя ничтожества.


Ты все вот прешь на общественный процесс, чтото корчишь, а в то же время аскаешь у себя в ЖЖ 15 штук. Ты проф. аскер, ты ничего из себя не представляешь как личность. Лиши тебя возможности дудеть в дуду и все, о тебе никто и не вспомнит.
Ничтожество, как сам ты и написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 06:53:15 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Наткнулся на свою запись в жж от 2004-11-22.
Оказывается я всё предсказал:
"Грушинский фестиваль" - самый раскрученный проект. И, кстати, самый дорогой. Думаю, что в будущем будут и суды из-за названия и многочисленные скандалы".
Суды закончились, скандалят по-прежнему.
Обладатель "6 высших образований" уверен, что его партия проводит уже 8 лет Грушинский фестиваль, причем, в Москве в Кремле.
Разные города называют свои фестивали Грушинскими.
А сколько лже-лауреатов Грушинского фестиваля. Недавно еще одного разоблачили, который был вписан в фестивальную историю не имея отношения.
Есть и члены жюри и почетные члены Грушинского фестиваля, не имеющие отношения ни к тому ни другому.
Так уж сложилось почему-то, что звание лауреата Грушинского фестиваля многие стараются себе приписать, и лишь единицы - отказаться от него.
А ведь это фестиваль гордится своими лауреатами, а не наоборот. Грушинский фестиваль очень хотел бы собрать у себя всех своих лауреатов. Но, к сожалению, часто это невозможно по временным рамкам. И часто получается, кто раньше заявился, тот и оказался вписанным в программу фестиваля. А самые скромные (иногда и самые талантливые) просто пролетают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 09:04:53 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
кожекин.
- я действительно считаю что именно мастрюковские фанаты ставили шипы по дороге на фестивальную поляну фёдоровки, а уголовное ли это или нет решают специальные органы. лично я пострадал где-то на 2 800 рублей и заявление в милицию было писано не одним мной. после этого прекратились такие гадости.
- ты вот считаешь что права на грушинский фестиваль должны принадлежать мише грушину, я же считаю что сам фестиваль не является имуществом или актом творения самого в.грушина и наследоваться мишей не может, но для разрешения таких вопросов есть государственные органы которые руководствуются законодательными актами, а не чьими-то мнениями. если из 3 организаций когда-то делавших этот знаковый фестиваль 2 прекратили существование, а одна была выделена под этот проект и жива живёхонька до сих пор с 1993 года и именно за ней судебные органы закрепили права на мероприятие, то это на мой взгляд логично. все кто появился позже и принимавших участие через ту организацию - вторичны. слова и устные договоренности к делу не пришьёшь, а правоприемственность подтверждается лишь регистрацией.
- очень много домыслов, слухов и личных эмоционально-негативно раскрашенных трактовок по инету раскидываешь все эти годы ты володя. не слушая другую сторону, передергивая, обливая и... прячась.
- в следующий раз я готов лично тебе в глаза сказать в чём ты не прав, как уже высказывал своё мнение и мартынову и козловскому на отдельные вехи конфликта.
- но... что ты не хочешь понять - уже разбилось. нет смысла склеивать. чтобы соединиться иногда надо разойтись. так грязь, домыслы и неправда разливаемая не способствует диалогу, а вредит именно тебе. нужный вашей группе мегафестивальмонстр как гипер культурный проект возможно и в политических целях не нужен мудрым старикам-грушинцам. тот же исай фишгойт на мире бардов, кейльман, есипов, головин и тд на грушинском - все самарские идут вперед. и только москвич кожекин копается в прошлом самарского фестиваля.

так что, володя, займись своим делом.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Последний раз редактировалось Эдуард Филь Воскресенье 10 Апрель 2011 08:45:00 AM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 09:17:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Срочная помощь Кожекину http://vkontakte.ru/wall9659295_1327
Надо помочь.
"На следующей недели нужно тысяч 15 минимум".
"Еще я отлично выгуливаю англоязычных иностранцев по городу".


Последний раз редактировалось Gryzlov Суббота 09 Апрель 2011 09:55:15 PM, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 09:50:15 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Gryzlov писал(а):
Срочная помощь Кожекину http://vkontakte.ru/wall9659295_1327
Надо помочь.


Я готов занять ему 15 т.р., если он год ни слова не скажет о Грушинском, Федоровке, Грушинском Клубе - то может не отдавать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 10:13:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
я согласен на 10 тр на тех же условиях :D

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 10:24:38 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Жаль, что Кожекин отказался от финансовой помощи.
Надежда на то, что К. полюбит К. , исчезла даже у К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 11:11:30 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Gryzlov писал(а):
Обладатель "6 высших образований" уверен, что его партия проводит уже 8 лет Грушинский фестиваль, причем, в Москве в Кремле.


Обсудили же, что этот бред никакого отношения к какой-либо партии не имеет. Однако ж снова на поверхность всплывает. Остальные аргументы столь же близки к истине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 11:18:18 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Boris Felikson писал(а):
Gryzlov писал(а):
Обладатель "6 высших образований" уверен, что его партия проводит уже 8 лет Грушинский фестиваль, причем, в Москве в Кремле.


Обсудили же, что этот бред никакого отношения к какой-либо партии не имеет. Однако ж снова на поверхность всплывает. Остальные аргументы столь же близки к истине?


Дело не совсем в партии.
Дело в Мише, которого кое-где называют "сын Валерия Грушина".
С Мишей у вас, ЦАП, я так понимаю, не все хорошо ? Или всеже мы ошибаемся, и это светлый и бескорыстный человек, как и все, в оргах Мастрюков, как это заявляет Вофка ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 11:39:40 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
BlackElf_Rus писал(а):
Дело не совсем в партии.
Дело в Мише, которого кое-где называют "сын Валерия Грушина".
С Мишей у вас, ЦАП, я так понимаю, не все хорошо ? Или всеже мы ошибаемся, и это светлый и бескорыстный человек, как и все, в оргах Мастрюков, как это заявляет Вофка ?

Причём тут Миша, Вася, Коля и кто-то ещё? Грызлов один раз сказал бред, наверняка сам понимая, что это бред, но надеясь, что никто не заметит. Я ему на это указал. После этого Грызлов не несколько дней из форума пропал, а теперь вылезает и первым же постом опять тот же бред воспроизводит. Остаётся только предположить, что все его аргументы, если копнуть, такие же гнилые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апрель 2011 11:51:11 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Boris Felikson писал(а):
BlackElf_Rus писал(а):
Дело не совсем в партии.
Дело в Мише, которого кое-где называют "сын Валерия Грушина".
С Мишей у вас, ЦАП, я так понимаю, не все хорошо ? Или всеже мы ошибаемся, и это светлый и бескорыстный человек, как и все, в оргах Мастрюков, как это заявляет Вофка ?

Причём тут Миша, Вася, Коля и кто-то ещё? Грызлов один раз сказал бред, наверняка сам понимая, что это бред, но надеясь, что никто не заметит. Я ему на это указал. После этого Грызлов не несколько дней из форума пропал, а теперь вылезает и первым же постом опять тот же бред воспроизводит. Остаётся только предположить, что все его аргументы, если копнуть, такие же гнилые.


Почему Вы делаете акцент на партии, а не на Мише ? Речь равнозначно о том и том.
А слова про партию, проводящую Грушинский написаны были черным по белому, какие претензии к Грызлову, я не понимаю ? Он их придумал чтоли ? Он их процитировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 12:03:51 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Эдуард. Вы только что что называется "съехали". Теперь не фестиваль, не его руководство, а его фанаты навредили Вам. Еще есть альтернативная версия, что виноваты гопники поселка Федоровка, расположенного недалеко от фестиваля. Я не уверен, что они являются фанатами Мастрюков, думаю, что мотивация у них гораздо проще, т.н. хулиганские побуждения. Если Вы решили извиниться именно таким странным образом, то продолжаем разговор.

Вы написали полнейшую чушь. Не только лично я не считаю, что права на Грушинский должны принадлежать Мише Грушину, но и сам Михаил Грушин не считает, что права на фестиваль должны принадлежать ему. Он борется исключительно за полное и безоговорочное аннулирование торговой марки, которое позволит в будущем не допустить нелепых инцидентов типа запрета тюменцам называться Грушинским за приглашение Лиды Чебоксаровой. Пока жива Нэли Федоровна этот судебный процесс будет продолжаться, потому что для Нэли Федоровны способ, которым Кейльман получил ее подпись под согласием на регистрацию марки, кажется чудовищным. Просто когда Борис Кейльман приехал к ней, он представился от ее племянника и заявил, что без этой подписи Грушинский может погибнуть. Когда ситуация прояснилась Нэли Федоровна отозвала подпись, но Кейльману хватило и того недолгого времени. Вы в курсе, сколько лет Нэли Федоровне?

Теперь по поводу судов.
В данный момент действует запрет от ФАС на проведение Грушинского фестиваля фирме Мета, Самарским Бардам и Фонду Грушинского фестиваля. Эти организации перестали проводить Грушинский на Мастрюках. Но люди все равно едут, сцены все равно работают, просто организацией занимаются организация Союз Бардов Самары и Фестивальная Общественная Организация, собравшая всех, кому дороги Мастрюки. Этим организациям никто не запрещал проводить Грушинский. Другое дело, что у нас в Совете Фестиваля соотношение голосов за и против названия Грушинский примерно такое же, как здесь в опросе. То есть тюменский вариант - это, конечно, очень соблазнительно. Пока меня лично , например, расстраивает то, что тогда объединение полян станет вообще невозможным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 12:29:39 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Цитата:
просто организацией занимаются организация Союз Бардов Самары и Фестивальная Общественная Организация


Эти игра слов. Всем понятно, кто за этим стоит, не так ли ?
Вас будут банить по суду, а вы менять названия ?
Остроумно. Но ненадолго. Как только СБС, а потом и тебя подтянут на серьезные суммы - желающие кончатся. И я этого буду добиваться. Судить тебя надо за многое, но для начала начнем за очевидное, благо пакет претензий уже готов, а через 2,5 мес будет пакет доказательств.

Цитата:
виноваты гопники поселка Федоровка


Не выдерживает никакой критики, шипы были серийного исполнения, в неплохой мастерской, гопники бы не потянули.

Цитата:
Когда ситуация прояснилась Нэли Федоровна отозвала подпись


Когда ваши деятели старой женщине полдня ели мозги и она получила инфаркт ? Молодцы, что сказать. Ты лично приблизил ее конец, и ты будешь виновен в каждом дне, который она не проживет. Иди и кайся за всех ваших деятелей. Пока еще успеешь.



Цитата:
Он борется исключительно за полное и безоговорочное аннулирование торговой марки


Это ложь, он борется за обладание торговой маркой, которую сам и зарегистрировал в свое время РАНЬШЕ ВСЕХ, и которую теперь пытается отсудить обратно.
Тоже болт на блюде, не позволим, никаких моральных прав за ним нет.

PS Вофка кончай врать. Возьми лучше 15 штук, заплати алименты, и успокойся. Права чтоил купи себе заодно, а то ездишь незаконно, могут в случае чего и посадить очень надолго... Вдруг авария, ты за рулем. и тюрячка, ну ты меня понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 08:42:00 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Глупости и нелепости говоришь ты, Володя. Миша борется именно за обладание физическим лицом проживающим в другом регионе прав на давно известный фестиваль проводимый самарской общественной организацией. видимо что бы раздавать его название всем приглянувшимся и пожелавшим включиться в его "империю".
Вон тюменцы выросли. Молодцы. Подробно писал я об этом здесь - http://ksp.bashnet.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Закончивать вакханалии где любой фест мог назваться грушинским и налупить грушинских лауреатов давно было пора.
Теперь по полянам. Общение между полянами идет. Люди умнее всяких амбиций оргов. Понимание вами того что у вас уже другой фестиваль и небольшая сдвижка по времени может упрочить взаимодействие.
Вам давно писали
первым идет Мир бардов - узкий по жанру бардовский фестиваль с туристической программой
вторым традиционный Грушинский - туристический фестиваль с песенной программой
далее будьте вы, Мастрюки - полиформатный фестиваль с туристическими элементами.

Пусть в умах людей и меж собой это будет обзываться Большой Грушинский на Волге(как к примеру Большое Сочи, а кто там был знает - это и Адлер и Сочи и Лазаревское и тд и тп по побережью).
И главное и тебе и Мише - хватит сратьца - займитесь развитием своего фестиваля. Сделайте на нем сцену посвящённую Валерию Грушину и пойте там песни которые любил и пел сам Валерка. Делайте и патриотической песни сцену и вообще. Остров свой развивайте. Идите и делайте новый продукт нового века! Свой продукт, а не в узких рамках бизнес мстительного продукта Миши Грушина или бизнестрекреационный Мартынова. Поднимитесь над суетой и делайте новое и сейте вечное, на вентилятор в том числе :D :D :D :D

ну вот так я лично думаю на сегодняшний день

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Последний раз редактировалось Эдуард Филь Воскресенье 10 Апрель 2011 03:22:53 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 10:26:54 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Очень спокойная, конструктивная реплика. Спасибо.

Проблема в том, что, на мой взгляд, перенести время проведения фестиваля - никому не в силах. Вообще никому. Даже если очень захотеть. Это народная традиция, она не зависит ни от каких организаторов. В Самаре сейчас журналисты интервью у ветеранов фестиваля берут - проводят независимое журналистское расследование. Мне прислали посмотреть. Там очень смешное интервью есть. Например, человек целиком за Кейльмана, послушно повторяет все тезисы вашей пропаганды. Обидели Кейльмана, не дали забирать себе деньги со стоянки. Потом идет вопрос. А на какую поляну приезжаете? Отвечает, что все равно на Мастрюки, потому что друзья и традиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 01:17:10 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Все так и есть, Мастрюки - инерционны, на Федоровку ушли активные люди, в неизвестность, в первый раз их было всего 6000 или 9000, но с каждым годом все больше и больше, до 45 уже дошли :)

Но аренда традиционного места коммерсантом не означает, что он и Грушинский арендовал. Грушинский не под кустом или на бугорке, он в сердцах, а сердца эти - на Федоровке, сердца тех, кто сознательно сделал шаг в неизвестность, а не трусливо сидит до сих пор под любимым кустом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 02:17:17 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
BlackElf_Rus писал(а):
А слова про партию, проводящую Грушинский написаны были черным по белому, какие претензии к Грызлову, я не понимаю ? Он их придумал чтоли ? Он их процитировал.


Слова про партию проводящую Грушинский фестиваль в КДС придумал и черным по белому написал именно Грызлов. И в уста Миронову их Грызлов вложил. Кроме как у Грызлова ничего подобного написано либо произнесено не было, и Грызлов это знает.

В реальности было написано, что был концерт в Кремлевском дворце, организованный при поддержке партии. И на концерте с приветственным словом выступил Миронов. Кроме того, имеется ролик с сюжетом Вестей, в котором диктор действительно бредит о том, что в КДС прошел Грушинский фестиваль. А теперь следите за руками. Слова о том, что в Кремле прошел Грушинский фестиваль Грызлов от безвестного диктора перекладывает в уста Миронова, а из слов "концерт прошел при поддержке" делает "партия провела".

На мой взгляд замечательная иллюстрация методов создания скандала на практически пустом месте. А рецидив после того, как Грызлов был пойман за руку показывает, что видимо вся его система аргументации построена на аналогичном искажении реальных фактов. Ваша же поддержка фальсификатора заставляет предположить, что и все Ваши слова и аргументы имеют аналогичную ценность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 02:32:06 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
как там Лена Лещинская постила статью про "пламенного борца" (ПБ)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005