Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 04:46:23 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Что по Вашему надо делать фестивалю на Мастрюках с названием?
Оставаться "памяти Грушина", как просят наследники Валерия Грушина 27%  27%  [ 4 ]
Убрать имя Грушина из названия фестиваля, как просит Борис Кейльман 7%  7%  [ 1 ]
Все равно что делать, разницы нет 7%  7%  [ 1 ]
Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 02:58:18 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Алексей писал(а):
Цитата:
пиар малоизвестной (за почти 20 лет любви к бардам, слышу ее фамилию в первый раз, как и многие), истеричной бардессы

BlackElf, вы сами то в это верите? Про малоизвестность - враньё в духе Гебельса с переворачиванием фактов с ног на голову.


Лёш, а давай вспомним еще то, что было при царе Горохе, и обсудим это. Вдруг там тоже где-нибудь на форуме БлэкЭльф отметился. А когда Вовка процитирует еще какое-либо ДАВНЕЕ резкое высказывание Ильи (надо ж в чем-то обвинить оппонента, когда больше не в чем), мы все дружно скажем: "Браво, Вовка! Фи, Эльф, это грязь, ты плохой!!!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 03:26:30 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Кстати, раз уж затронуто то давнее высказывание Ильи.
Зачем, чуть что, сразу подозревать друг друга в геббельсовской лжи?
Я в том конфликте была целиком и полностью на стороне Тюмени. Это первое.
Конфликт считаю во многом спровоцированным, без него легко можно было обойтись. Грустно, что он имел место быть. Это второе.
Но вот по поводу малоизвестности Лидии... При всем к ней уважении, все очень относительно. Илья вполне мог ее не знать. Когда я увидела Открытое письмо Лидии Чебоксаровой, я подумала: вроде знакомое имя... Уже потом пошарила поисковиком, нашла ее записи, вспомнила, что, кажется, когда-то где-то видела ее... Впечатлилась ее пением. Понравилось, но не до фанатизма. Ну так случилось, что Илья, в отличие от меня, не удосужился воспользоваться поисковиком и, прямо скажем, лоханулся в своем утверждении. Но с ходу зачем черные помыслы человеку приписывать?
Это лишь одна деталь. У меня нет ни времени, ни желания вникать в другие.
Может быть, имеет смысл быть добрее друг к другу и изначально не выстраивать образ собеседника как чудища болотного?
Честно говоря, у меня уже т.н. "грушесрачи" в печенках сидят. И если бы мне не стало очень обидно за Илью, я бы в эту ветку и не полезла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 06:15:54 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Повторяю вопросы.

1) Куда засылать информацию по расписанию и гостям Мастрюков. Я бы хотел, если это будет отдельная тема, чтобы ее не троллили.
2) Могут ли модераторы поделиться опытом, как бороться с подобным троллингом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 06:32:00 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Во-первых
Форум - это место для общения. На форуме могут подниматься темы и выясняться мнения участников. Мнения не обязательно должны быть одинаковые, но само обсуждение может приводить к сближению позиций. Научиться понимать друг друга лучше - это ли не главное в целях любого форума?
connecting people

Во-вторых
Конжекин, чья не совсем адекватность всё больше находит подтверждений, а с моей точки зрения на поступки и словосочетания так и набирает обороты, предоставляет себе право(видимо исключительное) обращаться к властям когда ему заблагорассудится.
Возьмите хоть это:
- Срочно от Кожекина.(каков посыл!!! круче Молнии)
http://metafest.ru/?a=obj&id=93&mod=2&ma=rec&rec_id=713
Губернатору Самарской области Артякову Владимиру Владимировичу.
(он всё бросил и помчался исполнять и писать ответ)

В-третьих
Оговорки по Фрейду. Кожекин кричит о сообщении властям о преступлении, а именно так расшифровывается слово "донос". То есть преступление — правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение мер уголовной ответственности имеют место быть в среде обитания Кожекина? Он же сам пишет - они сообщили властям о наших правонарушениях.

В-четвертых.
На самом деле на форуме Самарских бардов происходил обмен мнениями. Конкретных бумаг никто не составлял, да и мараться о Мастрюковскую команду с такими лидерами-глашатаями никто не хочет. Местный админ СБ быстро сносит там любые мало-мальски с искорками сообщения и мой пост не долго повисел. Писал я его с улыбкой, издёвкой, сарказмом. Люблю провокации как способ диагностирования больного или ситуации. Клюнул)))))) Значит есть что прятать!

В-пятых
Кожекину очень хочется войны. Хочется быть в центре внимания и быть именно единственным кто может найти якобы "разумное решение" для сторон. Но поезд давно идёт своею дорогой. У каждого свой состав и они давно разошлись. В услугах Кожекина никто не нуждается, но это не мешает ему выискивать темки вокруг которых можно периодически сплачивать своих эпигонов и совместно тешить набухающее эго. Больше заняться видимо не чем, а может просто не умеет...

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 08:44:49 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Добавлю по теме.

Наркоман вовсе не безобиден для общества. По статистике он вовлекает в наркоманию еще 20 человек. Вопрос борьбы с наркоманией, охватившей всю Россию, не праздный. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству и органам исполнительной власти разработать меры по борьбе с наркоманией, в числе которых было и предложение вновь ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков. Во всех странах, которым удалось как-то справиться с этой проблемой, всегда шли по одному пути — ужесточение санкций за торговлю наркотиками, ужесточение прессинга наркоманов и медико-социальная реабилитация. Не хотелось бы чтоб эта зараза осела на волжских берегах и фестивальных полянках. А звоночки есть. Усеянные шприцами берега у проток( не думаю что там селятся сплошь диабетики), сладковатые дымки о которых сообщали гости Острова... Разве это не беспокоит Мастрюковских оргов или это часть субкультуры, которая стремится закрепиться в этих местах? Упаси Боже любой фестиваль от такой заразы, ибо и дети и тд. Там где нет контроля - там развитие идет не по лучшему сценарию. Вам ли не известно о социальном терроризме с заразными иглами? Именно эту озабоченность высказывают люди посетившие Мастрюки. Именно их озабоченность озвучил в форуме я. Как человек-пустышка, Кожекин видит лишь пустую половину стакана, не на половину полный, а именно наполовину пустой. Видит то, что ему надо, а если такого нет - переврёт, извратит, подтасует, и спрячется у себя в закрытых ресурсах со своей Ложью для своих талибов. Открытых дискуссий избегает, а вступив вдруг, выхватывает из контекста отдельные предложения и упоённо смакует их с паствой в своём ЖЖ с хамствои и оскорблениями. Чего я не пойму - с какого такого столько внимания этому пареньку. Все ему что-то объяснить пытаются, а он знай себе " то плачет, то смеётся, то щетинится как ёжжжжжжжж"... ну вы поняли фестивальные орги - оформляйте документы на свои мероприятия согласно букве закона сегодняшнего дня, чтоб с вами не случилось того что с Грушинским. И по дальше от именных мероприятий, а иные сразу регистрируйте. Всем удачи. Кожекин - тебе семейного счастья и денег побольше.

и на дорожку:


Клеймим толпу «слепых» - послушных вере?
Заходим в храм святой благоговея?
Корнями все, чем истину не мерить,
от обезьяны... если не еврея...
Чем дальше от истоков, тем богаче
бездушным чипом, встроенным в мобильник:
начальный замысел давно переиначен -
теряешь разум - топай в мир дебильных.

Гиганты разрушать, душой пигмеи,
бедны мечтой, мечтанием богаты:
рабы мошны в погоне за ливреей,
чьи идолы милей родного брата.
Нам - хлеба, крова, от беды лекарства
и мы, послушные кумиру Богом ставшим,
то дружно топаем к безоблачному царству,
то делим мир на «наших» и «ненаших».

Переплелись традиции и гены,
Христа китайцы видят узкоглазым,
буддистов храмы чуть не в центре Вены,
арийский бред за «чистоту» наказан.
Начхали на границы поп-культуры,
голодные – на адрес капитала...
Лишь храбрый генерал с мозгами куры
обеспокоен: Бомб на душу мало!

«Разрушим старый, новый мир построим!»...
Ещё живёт в нас бес галлюцинаций.
Не одолеем?
Внуки рабским строем
шагнут за край земных цивилизаций.

АР

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 11:06:32 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Мама мия! Кожекину я добавлю лейбл про "баню". Просто Эльфу бан влупил я, а Кожекину - Вит, он забыл. А про остальное... Дорогие участники форума, я близок к требованию объявить мораторий на все "окологрушинские" темы. Пока прошу всех воздержаться от участия в этой дискуссии. Я пока не успеваю все прочесть. Прочту, мы поговорим с Виталиком и устроим полный разбор.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 11:43:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Во-первых, я вдруг добился долгожданной тишины от троллей на всех площадках общения. Там раньше они из принципа оставляли последний коммент за собой, а сейчас вдруг весь день ничего не пишут. То есть вопрос "как победить троллинг" он сам по себе оказывается терапия.

Во-вторых. Мой первый вопрос. Я только что с заседания Малого Худсовета. У нас гениальная, ярчайшая бардовская программа. Я хочу поделиться с миром ее очертаниями. Как бы на форуме ЦАПа это организовать? Мне нужно для нормального функционирования информационного потока единственное условие. Отсутствие троллинга.

То есть отсутствие безумных вбросов типа "Чебоксарова обзванивает и перекупает бардов" - эта фраза жутка даже не своей абсурдностью, она пугает тем, что как раз благодаря абсурдности вдруг кто из бардов ее серьезно воспримет? Позвонит Лиде или Тане и денег потребует, например? Представляете как будет неловко? И после ответа "мы не платим гонораров" - немая сцена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 13 Май 2011 08:06:44 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Термин «тролль» весьма и весьма субъективен. Когда одни участники форума могут характеризовать сообщение как троллинг, в то время как другие могут расценить то же самое сообщение как законный вклад в конструктивное обсуждение. Это понятие часто используется, чтобы дискредитировать оппонента или его сторонника аргументом, рассчитанным на предубеждения. Кем? Да конечно более опытным троллем. Где под «троллингом» подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении оппонентов, с целью привести к эмоциональной нестабильности последних. Главной целью тролля(троллинга) является внесение разлада в общество. Подстрекательское содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию. Ответной реакцией зачастую становится зеркальное поведение оппонентов в направлении тролля, хотя практика показывает, что именно часто применяемое средство против троллей — вмешательство модератора. Стоит также отметить, что тролли всегда стараются получить сочувствие модераторов-администраторов, предстать жертвой свирепых фанатиков, но так они ведут себя подобострастно лишь с владельцами форумов, у которых есть исключительные возможности ограничить доступ участника.
Особо упомяну PR-троллинг, как средство поднятия рейтинга своего сайта(проекта, мероприятия) и его целью может быть удержание участников иного сайта(сообщества) в острой фазе дискуссии, чтобы привлечь к себе новых пользователей или последователей. В любом случае троллинг является продвинутым методом ведения информационных войн и Кожекин давно сросся с шкурой своего тролля, хотя может и не давать себе в этом отчёта.
Да,да - и это моё мнение тоже может быть субъективным, как я написал в начале, но по плодам узнаете...

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 13 Май 2011 10:11:59 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Друзья, вы не вняли моей просьбе. Тему закрываю. Решение по вопросу юзера Кожекин вывесим в течение недели. Всем спасибо.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005