На сайте
http://echo-fest.narod.ru/fonoteka/2011.htm
выложены следующие записи:
«Эхо-2011». Конкурсный концерт.
Михаил Буряков (Санкт-Петербург)
1. «Песенка начальника уголовного розыска» (Б.Окуджава)
Виктория Стрельцова (Санкт-Петербург)
1. «У любой реки» (В.Матвеева)
Владислав Кондаков (Санкт-Петербург)
1. «Где ты, Андерсен?» (Ю.Устинов)
2. «Подземный музыкант» (А.Городницкий)
Анна Столпнер (Санкт-Петербург)
1. «Панамки» (В.Егоров)
2. «Три девочки» (А.Суханов – В.Эмин)
Илья Качай (Красноярск)
1. «Друг, прощаясь, просил» (А.Пилипенко)
2. «Миклухо-Маклай» (О.Медведев)
Кира Пинчук (Санкт-Петербург)
1. «Джульетта» (Л.Нирман – А.Цветков)
2. «Вы потом все припомните» (Г.Жуков)
Анна Шолош (Москва)
1. «Как падал снег» (И.Левинзон)
2. «Балерина» (О.Чикина)
Сергей Киселев (Москва)
1. «Мяч» (М.Басин)
2. «Посвящение человеку, прошедшему войну» (В.Ланцберг)
Светлана Ракипова (Санкт-Петербург)
1. «Этюд об осени» (В.Ланцберг)
Алексей Веремьёв (Москва)
1. «Песня о нелегких временах» (А.Медведенко)
2. «Что мне в будущем вашем?» (Ю.Лорес)
Александра Херсонская (Челябинск)
1. «Коломбина» (Н.Сосновская)
Алексей Лисицын (Москва)
1. «Окрестности, пригород» (Е.Слабиков – Ю.Левитанский)
2. «Горизонт» (В.Луферов)
Зоя Запольская (Санкт-Петербург)
1. «Не знаю, замечал ли ты…» (В.Матвеева)
2. «Утренние женщины» (О.Качанова)
Алексей Ушаровский (Москва)
1. «Полевой госпиталь» (М.Коноплев – А.Тарковский)
2. «Романс с чечеткой» (П.Кошелев – Т.Кибиров)
Анна Иванова (Санкт-Петербург)
1. «Зимняя сказка» (С.Крылов)
2. «Осень» (И.Левинзон)
Оксана Мельникова (Волгоград)
1. «Птичье танго» (Е.Фролова)
2. «Идет война» (Л.Захарченко)
Мария и Геннадий Демины (Гатчина)
1. «Вересковый куст» (Ю.Визбор)
2. «Мелодия» (Б.Вайханский)
Анна Жукова – Семен Кашин (Тольятти)
1. Облака (В.Егоров)
Алена Рубанова – Анна Мерзлякова (Красноярск)
1. «Суок» (О.Литвиненко – Ю.Киселев)
2. «Питер» (А.Карпов)
Дуэт «Триптих» (Пермь – Санкт-Петербург)
1. «Твои очи голубые» (О.Раевская-М.Цветаева)
2. «Голова кружится» (Е.Фролова)
Юлия Сивакова – Ольга Васильева (Санкт-Петербург)
1. «Любимая, спи» (Э.Колмановский – Е.Евтушенко)
2. «Ave, Maria» (А.Галич)
Максим Востриков (Томск)
1. «Птица» (Я.Симон)
2. «Музыкант» (В.Луферов)
Анастасия Глебова (Санкт-Петербург)
1. «Я сама себе открыла…» (В.Долина)
2. «Хватит плакать…» (В.Матвеева)
Алексей Марченко (Москва)
1. «О, город слёз…» (М.Щербаков)
2. «Разбег, толчок…» (В.Высоцкий)
Ксения Жимолостнова (Красноярск)
1. «В тихом городке» (Е. Гурфинкель)
Екатерина Барболина (Калининград-Москва)
1. «Жестокая вьюга» (П.Кошелев – Ю.Мориц)
2. «Чирикай песенки свои…» (А.Яржомбек)
Алексей Кувшинников (Москва)
1. «Фантазия-сон» (М.Кочетков)
2. «Такси» (Ю.Визбор)
Мария Кроль (Москва)
1. «В огромном городе твоем - ночь» (Д.Бикчентаев – М.Цветаева)
2. «В Ялте - ноябрь» (Ю.Визбор)
Иван Ялынский (Москва)
1. «Я памятник воздвиг себе» (И.Решетов – А.Еременко)
2. «Бодрствуя в лодке ночью» (Ф.Горкавенко – Су Дун-по)