Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 17 Сентябрь 2019 02:28:07 PM

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг 28 Апрель 2016 01:21:29 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
В финал 6 МГИК в Поэзии и Песенных номинациях выходят:
http://ik.grushinka.ru/

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 26 Май 2016 11:20:17 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
ИТОГИ 6-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2016 года
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ и ПРИЗЕРАМ
http://www.litkonkurs.com/?pc=forum&m=3 ... project=88

http://grushinka.ru/2016/05/itogi-6-go- ... #more-8046


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пятница 27 Май 2016 11:18:43 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 11:24:58 AM
Сообщения: 1737
Откуда: Прага
ИТОГИ
6-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2016 года

В соответствии с Положением о Международном Грушинском Интернет-конкурсе члены жюри проекта рассмотрели все поданные заявки от участников по всем номинациям и пришли к заключению, что:
1. ПОБЕДИТЕЛЯМИ 6-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2016 года
с вручением ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ стали работы следующих конкурсантов:

в номинации «ПЕСНИ ЛАУРЕАТОВ ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ»:
— дуэт А. Меньшиков и А. Живова (Москва) – “Большая медведица” (Б.Щеглов)
— дуэт «Двойное Солнце» (Москва) – “Сон” (М. Цветаева- А. Кукуев )
— ансамбль «Шёлковая палатка» (Чебоксары) -“ В этом доме” (И. Доминич, В. Попов)

в номинации «БАРД»:
-Елена Игнатова (Абакан) – “В контексте сезона”
-Марина Носова (Москва) – “Люби меня”

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
— Вячеслав Хрипко ( Домодедово, Московская обл) – “Хорошая девочка Лида”( стихи Я.Смеляков)
— Марина Носова (Москва) — “Я цветок назвала…” (стихи Ю.Мориц)

в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ»:
— ансамбль «Оранжевое настроение» (Новосибирск) – “Марк Шагал” (Р.Рождественский- В.Берковский)
— дуэт Юлия Киселева и Юлия Муравьева (Хабаровск-Владивосток) — “Я сумею”(Е.Болдырева)

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
— Танита Раш (Краснодар) — “Баллада Анжелы” (В. Коростылев – М. Таривердиев)

в номинации «ПОЭЗИЯ» подборки стихотворений:
— Ирина Грановская (Рамат Ган, Израиль)
— Нара Фоминская (Шадринск, Курганская обл)
— Любовь Левитина (Ашкелон , Израиль)

*-Все победители песенных номинаций и поэзии приглашаются к участию с указанными работами в ФИНАЛ летнего конкурса 43-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени В.Грушина.

в номинации «ВИДЕО»:
— Сергей Алешин (Самара) — «За туманом»
— Наталья Крофтс (Сидней, Австралия) – “Война, мой дорогой…”
— Надежда Стрелкова (Москва) – “Глаза в глаза”

в номинации «ФОТО»:
Надежда Репкина (Ульяновск) – “Рассвет в ломах”
Елена Калякина (Саратов) — “Любители этого дела”

2. Звание ПРИЗЁРОВ Международного Грушинского Интернет-конкурса 2016 года
получают следующие конкурсанты и их работы:

в номинации «ПЕСНИ ЛАУРЕАТОВ ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ»:
-Яна Гершаник (Днепропетровск,Украина) — “Чижик-Птичка” (Е. Фролова)
-Наталия Бирина (Нижний Новгород) — “Мы будем жить долго”(О.Качанова-ВКозлов)
-Зоя Иващенко (Обнинск, Калужская обл) — “Песенка о правах” (Е. Клячкин)

в номинации «БАРД»:
— Марк Оффен (Казань) — “Забытая мелодия”
— Галина Шапкина (Москва)- “А когда меня не будет”
— Анатолий Марынкин (Алматы, Казахстан) – “Ты взлетаешь”
— Аркадий Брязгин (Москва) – “Рецидив”

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
— Юлия Киселева (Хабаровск) — “До тебя ничего не помню” ( стихи М. Румянцева)
— Танита Раш(Краснодар) — “Чёрная вилась дорога… ” ( стихи А. Ахматова)

в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ»:
— дуэт Елена Юдина и Марк Оффен (Казань) — “Душа” (А. Кушнер- С. Канашенко)
— дуэт Галина и Сергей Брусницыны (Москва) — “Простая песенка Булата”( Е.Евтушенко-В.Берковский)

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
— Сергей Брусницын (Москва) — “Мой кругозор” (Ю. Мориц — А. Суханов)

*-Призеры песенных номинаций и поэзии получают право подать заявку на участие с указанными работами во втором туре летнего конкурса 43-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени В.Грушина.

в номинации «ПОЭЗИЯ» подборки стихотворений:
— Евгения Костюкова (Москва)
— Полина Орынянская (Балашиха, Московская обл.)
— Олег Паршев (Пятигорск)
— Татьяна Шкодина (Краснодар)
— Дмитрий Шунин (Нижний Новгород)

в номинации «ВИДЕО»:
— Владимир Кузин (Орехово-Зуево. Московская обл.) – “Мой брат”
— Владимир Узланер (Торонто, Канада) — “Сущность твоя словно росчерк пера”

в номинации «ФОТО»:
— Вера Боровская (Ноябрьск) – “Красоты нашего края”
— Юрий Кузнецов (Чебоксары) — “Чтоб не погас у нас костер… ”
— Артем Хохлов (Самара) – “В поисках авторской песни”

3. Жюри конкурса выражает благодарность за участие и отмечает специальным дипломом “За поэтическое мастерство” следующих конкурсантов:
— Марина Павлова (Москва) — за стихотворение «Человечье»
— Елена Карелина ( Санкт-Петербург) – за подборку стихов «Из цикла Феникс»

4. Специальные награждения от организаторов проекта

4.1 От Грушинского клуба за плодотворную работу над проектом специальным дипломом “Грушинское братство” и призом награждаются:

— Юрий Карпов (Самара)
— Алексей Казарновский (Балашиха, Московская обл.)
— Виктор Мишуров (Израиль)
— Владимир Авраменко (Самара)
— Петр Старцев (Курганская обл)

4.2 От Международного Союза писателей “Новый современник” грамотой “Мир поэзии” за высокий уровень конкурсных работ:
— Никита Брагин (Москва)
— Наталья Крофтс (Сидней, Австралия)
— Сергей Кривонос (Сватово, Украина)
— Наталия Прилепо (Тольятти)
— Валерий Поланд (Санкт-Петербург)

5. Огромную благодарность хочется выразить всем конкурсантам, всем членам жюри и оргкомитета. Вы Золотой фонд Русской Культуры!!! Хранители Поэзии и Авторской песни!
Огромное спасибо вам за ваше творчество и бескорыстный и благородный труд.
Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ с заслуженной победой!!!

Дорогие друзья !
Мы всех вас ждём на фестивальной поляне
43 Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

С уважением,
Александр Моисеевич Городницкий — Председатель жюри
Эдуард Филь – Руководитель Оргкомитета


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 22 Декабрь 2016 07:32:07 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Ура!!!

Запустили таки Седьмой Международный Грушинский Интернет-конкурс

http://ik.grushinka.ru/


http://www.stihi.ru/2016/11/28/11212

Добро пожаловать.


Изображение

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Апрель 2017 02:30:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
7 МГИК

Список работ финала 2017 года

Номинации


Музыкальные

- Юбилейная(25 допущено) - Песни Виктора Берковского или песни на стихи Юнны Мориц
1 ансамбль Марго( г Мурманск) - Ночная песня
Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Олег Сюсюра
2 Афанасьев Валерий(г Москва) - В очках и без очков
Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Афанасьев Валерий
3 Белякова Ирина(г Н.Новгород) - Пролитую слезу
Автор текста: Иосиф Бродский, Автор музыки: Виктор Берковский
4 Бирина Наталия(г Н.Новгород) - Колечко
Автор текста: Иосиф Бродский, Автор музыки: Виктор Берковский
5 Васильев Андрей(г Москва) - Бульдог и таксик
Автор текста: Хармс Даниил, Автор музыки: Берковский Виктор и Никитин Сергей
6 Гильфанов Валерий(г Екатеринбург)- В серебряном столбе
Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Валерий Гильфанов
7 дуэт Галина и Сергей Брусницыны(г Москва) -Чупа
Автор текста: Дмитрий Сухарев, Автор музыки: Виктор Берковский
8 Радченкова Ирина(г Старый Оскол)- Это осень, мой друг!
Автор текста: Мориц Юнна, Автор музыки: Радченкова Ирина
9 Стрельников Сергей(г Новокузнецк) - Душа отражений
Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Стрельников Сергей
10 Федосеева Елена и ансамбль Шелковая палатка(г Чебексары) -Если б я тебя любила
Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Дмитрий Бикчентаев
11 Чернышев Александр(г Новосибирск)- Тишайший снегопад
Автор текста: Александр Межиров, Автор музыки: Виктор Берковский
В финале 11 работ

- Бард (из 228 допущеных)
12 Барышников Дмитрий(г Иркутск) - "Пока она спит"
13 Белякова Ирина(г Н.Новгород) - "Маленькое черное платье"
14 Гребеньков Сергей(г Железнодорожный) - "Крест"
15 Злаказова Ася(г Москва) - "Маруська"
16 Кормановский Игорь(г С-Петербург) - "Переход"
17 Кравцов Андрей(г Лимбург, ФРГ)- "Прощание с Сеутой"
18 Кузнецов Александр(г Москва) - "Лесная школа"
19 Курилов Дмитрий(г Москва) - "Лунные дети"
20 Мухаметов Тагир(г Чистополь) - "Всё в свой черед"
21 Осипова Полина(г Казань) -"Ребенок"
22 Оффен Марк (г Казань)- "Дом"
23 Поляков Владимир(г Москва) - "Воздушный замок"
24 Прохорова Анна(г Самара)- "Жестокая"
25 Рыбалка Сергей(г Владивосток)- "Луна в зеркале заднего вида"
26 Сайфуллин Булат(г Казань)- "Позови меня в гости с гитарою"
27 Серов Сергей(г Н.Новгород)- "20 лет спустя"
28 Стрелков Андрей(г С-Петербург)- "Авторам неуслышанных песен"
29 Стрельников Сергей(г Новокузнецк) -"Бездомный домовой"
30 Танита Раш(г Краснодар) -"Боярышник отцвёл вчера"
31 Хохлов Михаил(г Казань) - "Вальс для байдарки и реки"
32 Шишкина Дарья(г Н.Новгород)- "Ай, найду"
33 Якубенко Анна(г Воронеж)- "Революция"
34 Гурфинкель Елена(г Москва) - "Посвящение фестивалям"
(номинатор ф. ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД)
35 Земсков Андрей(г Владивосток) -"Мы дети детей Победы"
( номинатор ф. АРХЫЗ)
36 Музыкантов Владимир(г Филадельфия. США) - "Горбатый мост"
(номинатор ф. ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД)
37 Букреев Андрей(г Воронеж) - "Свернём к весне"
(номинатор ф. ПАРУС НАДЕЖДЫ)
38 Калита Анна( г Киев, Украина) – “Северная колыбельная”
(номинатор ф. БУЛАТ)
В финале 27 работ


- Автор музыки (из 90 допущеных)
39 Бирина Наталия(г Н.Новгород)- "Я был только тем..." на стихи И.Бродского
40 Брусницына Галина(г Москва)- "Колыбельная сквозь времена" на стихи Г.Семизаровой
41 Васин Илья(г Киров) - "Воспоминание с потухшей трубкой" на стихи М.Треггера
42 Злаказова Ася(г Москва) - "Жираф" на стихи Н.Гумилёва
43 Оффен Марк(г Казань)-"Берега для мостика" на стихи А.Каримовой
44 Танита Раш(г Краснодар) - "Колыбельная для Анны" на стихи А.Ахматовой
45 Букреев Андрей(г Воронеж) -"Свернём к весне" на стихи В. Шендрика
(номинатор ф. ПАРУС НАДЕЖДЫ)
В финале 7 работ

- Исполнители(34 допущено)
46 Веремьёв Алексей(г Смоленск) -"Что мне в будущем вашем?" автора Ю.Лорес
47 Клейман Ирина( г Тверь) -"Борисоглебск" стихи А. Жигулин музыка А.Крючкова
48 Луговская Варвара(г Магнитогорск)-"Дурочка" стихи А.Баркова музыка Е. Фролова
49 Прудникова Юлия(г Аскания-Нова, Украина)-"Счастье для Эвридики" автор К.Малыгина
50 Рысенкова Елизавета(г Торжок, Тверская обл)-"Рождественская колыбельная" автор И. Хлынина
51 Танита Раш( г Краснодар) - "Сбежавший сон" стихи Ю. Лебедь музыка Р. Чеботарёв
52 Лысенко Валерия( г Киев, Украина) – "С тучки на тучку" автор С.Кац
(номинатор ф. БУЛАТ)
В финале 7 работ

- Дуэты и Ансамбли (из 37 допущеных)
53 ансамбль "Марго"(г Мурманск)- "Пристань" стихи В.Костров музыка О.Сюсюра
54 ансамбль "Пастораль"(г Оренбург) - "Бабье лето" автор В.Егоров
55 ансамбль КСП "Лад"(г Новосибирск) - "Взрослая ковбойская" автор Ю.Ким
56 дуэт Прудниковы Андрей и Юля(г Аскания-Нова, Украина)- "Не теряй ключей" автор П.Фахртдинов
57 ансамбль ТО "Камертон"(г Омск) -"Наполним музыкой сердца" авт Ю.Визбор
58 трио "Элегия"(г Оренбург) -"Ах, птица моя" автор Е.Фролова
59 дуэт Елизавета Мурга и Александр Гуленко (г Ставрополь)- "Вот собрались мы опять" стихи и музыка А.Гуленко (номинатор ф. АРХЫЗ)
В финале 7 работ


Всего в финале 7 МГИК из 414 допущенных лишь 59 песен




Литературные

- Поэзия(подборки) из 179 допущенных

1. Колесник Любовь (г Ржев)
2. Виктор Плешаков (Московская область.)
3. Марина Павлова (г Москва)
4. Татьяна Репина (г Санкт-Петербург)
5. Карапетьян Рустам (г Красноярск)
6. Сергей Ивкин ( г Екатеринбург)
7. Александр Буланов ( г Москва)
8. Елена Лях ( г Томск)
9. Пешкова Светлана ( г Липецк)
10. Мария Юхманкова (г Москва)
11. Дарья Иванова( г Москва)
12. Брязгин Аркадий ( г Москва)
13. Наташа Крофтс (г Сидней, Австралия)
14. Михаил Бордуновский ( г Челябинск)
15. Полина Орынянская (г Балашиха)
-От оргкомитета
16 Людмила Клёнова( Ашкелон, Израиль)
17 Никита Брагин ( г Москва)
-От МТО Пилигримы
18 Сагидаш Зулкарнаева(с Новопавловка,Самарская обл)
-От БЛК Стихи.ру
19 Ирина-Рыпка (г Нижнеудинск, Иркутская-обл.)
20 Яна-Мария-Курмангалина. (г Одинцово-Московская-обл.)
-От Чемпионата Германии по Русской поэзии
21 Таня Бумага ( г Москва)
22 Александр Коковихин (Йошкар-Ола).
-От портала Рифма.ру
23 Александр Габриэль (США)
24 Николай Лобанов(Киев, Украина)
-От портала Графоманам.нет
25 Гаврилов Виктор (г Сургут)
26 Долгановских Юлия (г Екатеринбург)

26




- Малая проза


1. Александрова Софья (Москва). -"Потомство "
2. Алексей Брайдербинк (Воронеж). -"Льдины"
3. Алеся Вереитинова (Санкт-Петербург). -"Черные вороны"
4. Вадим Сазонов (Санкт-Петербург). -"Герои поневоле"
5. John Maverick (Саарбрюккен, Германия). -"Мой дом - стройплощадка"
6. Дмитрий Артис (Калининград). -"Сказки на кухне"
7. Евгений Трубачев(Москва) -"Ядерное убежище "
8. Ерофеевский Сергей (Сидней, Австралия). -"Исповедь хирурга"
9. Жданкина Ольга Андреевна (Санкт-Петербург). -"Слово о правде"
10. Карапетьян Рустам (Красноярск). -"Весна"
11. Криштул Илья (Москва). -"Ледоруб Троцкого"
12. Ласло Зурла (Ужгород, Украина). -"Она не читала Ремарка"
13. Наташа Крофтс (Сидней, Австралия). -"Как умирало слово "
14. Олег Паршев (Пятигорск).- "Прогулка"
15. Ян Кауфман (Москва)- "Берёзовый крест или грех во благо"
-От МТО Пилигримы
16. Рыбаков Константин (г Гатчина, Ленинградской обл) – "Кира"
От портала Графоманам.нет
17. Петрушин Артур (г Минск, Беларусь)- "Тенёта счастья"
18. Хименес Юлия(г Санкт-Петербург) - "Место силы"

18

Дополнительные

- Фестивальное фото (формируется до 1 мая)

- Фестивальное видео
* Видеосюжет (формируется до 1 мая)
*Видеоклип (формируется до 1 мая)
*Видеостихи
1.Аленова Камила(г Алматы- г Санкт-Петербург) -"Про Санкт-Петербург"
2.Афанасьева Екатерина(г Москва) - "America"
3.Боровский Илья (г Уфа)- "Моя Родина"
4.Колесник Любовь(г Ржев)- "Пожалуйста, не будь счастливой"
5.Крофтс Наталья(г Сидней, Австралия)-"Всё проще..."

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Май 2017 06:46:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Изображение


Дорогие друзья!
Долгожданное фестивальное лето приближается семимильными шагами.
Многие строят планы на отпуск, надеются на встречи с друзьями.
Давайте и мы подведём


ИТОГИ
7-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2017 года

В соответствии с Положением о Международном Грушинском Интернет-конкурсе
члены жюри проекта рассмотрели все поданные 1700 работ от участников из 25 стран
по всем номинациям и пришли к заключению, что:

1. ПОБЕДИТЕЛЯМИ 7-го Международного Грушинского Интернет-конкурса
с вручением ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ стали следующие конкурсанты и их работы:

в юбилейной номинации «Песни Виктора Берковского, песни на стихи Юнны Мориц»:
- Белякова Ирина (г. Н. Новгород) – “Пролитую слезу” (И. Бродский -Виктор Берковский)
- ансамбль Шелковая палатка (г. Чебоксары) –“Если б я тебя любила” (Юнна Мориц,- Д.Бикчентаев)
- Чернышев Александр (г. Новосибирск)- “Тишайший снегопад” (А.Межиров -Виктор Берковский)

в номинации «БАРД»:
- Музыкантов Владимир (г. Филадельфия, США) - "Горбатый мост"
- Кормановский Игорь (г. Санкт-Петербург) - "Переход"

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
- Оффен Марк (г. Казань)-"Берега для мостика" на стихи А.Каримовой

в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ»:
- ансамбль "Пастораль" (г. Оренбург) - "Бабье лето" автор В.Егоров

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
- Клейман Ирина (г. Тверь) -"Борисоглебск" стихи А. Жигулин музыка А.Крючкова

в номинации «ПОЭЗИЯ»:
- Габриэль Александр (г. Бостон США)
- Орынянская Полина (г. Балашиха, Московская обл.)

*-Все победители песенных номинаций и поэзии приглашаются к участию с указанными работами в финальном туре летнего конкурса 44-го Грушинского фестиваля.



в номинации «МАЛАЯ ПРОЗА»:
- Вереитинова Алеся (г. Санкт-Петербург) - "Черные вороны…"

в номинации «ВИДЕО:
Видеостихи
- Афанасьева Екатерина (г. Москва) с работой "America"

Видеорепортаж
- Никулина Тамара (г. Куйбышев, Новосибирской обл.) с работой "Здравствуйте, люди мои дорогие 2016"

Видеоклип
- Сергеев Станислав (г. Москва) с работой "Займемся музыкой"

в номинации «ФОТО»:

Мой фестиваль
- Цубарков Николай (г. Денвер, США) с работой “Настоящий фестиваль”


2. Звание ПРИЗЁРОВ 7-го Международного Грушинского Интернет-конкурса
получают следующие конкурсанты и их работы:

в юбилейной номинации «Песни Виктора Берковского, песни на стихи Юнны Мориц»:
-ансамбль "Марго" (г. Мурманск) - ” Ночная песня ” (Юнна Мориц – О. Сюсюра)

в номинации «БАРД»:
- Гурфинкель Елена (г. Москва) - "Посвящение фестивалям"
- Калита Анна (г. Киев, Украина) – “Северная колыбельная”
- Барышников Дмитрий (г. Иркутск) - "Пока она спит"
- Курилов Дмитрий (г. Москва) - "Лунные дети"

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
- Танита Раш (г. Краснодар) - "Колыбельная для Анны" на стихи А.Ахматовой


в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ»:
- ансамбль КСП "Лад"(г. Новосибирск) - "Взрослая ковбойская" автор Ю.Ким
- трио "Элегия" (г. Оренбург) -"Ах, птица моя" автор Е. Фролова
- дуэт Прудниковы Андрей и Юля (г. Аскания-Нова, Украина)- "Не теряй ключей" автор П.Фахртдинов

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
- Прудникова Юлия (г. Аскания-Нова, Украина)-"Счастье для Эвридики" автор К.Малыгина
- Луговская Варвара (г. Магнитогорск) -"Дурочка" стихи А.Баркова музыка Е. Фролова

в номинации «ПОЭЗИЯ »подборки стихотворений авторов:
- Александр Коковихин (г. Йошкар-Ола).
- Николай Лобанов (г. Киев, Украина)
- Сагидаш Зулкарнаева ( п. Новопавловка, Самарской обл.)
- Наташа Крофтс (г. Сидней, Австралия)

*-Призеры песенных номинаций и поэзии получают право на участие с указанными работами во втором туре летнего конкурса 44-го Грушинского фестиваля.

в номинации «МАЛАЯ ПРОЗА»:
- Дмитрий Артис (г. Калининград) - “Сказки на кухне”

в номинации «ВИДЕО»:

Видеостихи
- Аленова Камила (г. Санкт-Петрбург) - "Про Санкт-Петербург"
- Крофтс Наталья (г. Сидней, Австралия) -"Всё проще... "

Видеоклипы
- Якубенко Анна (г. Воронеж) -"Земля Легенд. Сквозь время"
- Белякова Ирина (г. Нижний Новгород) -"Маленькое чёрное платье"

в номинации «ФОТО»:

Юмор
- Рысенкова Светлана (г. Торжок, Тверской обл.) - "...те, кто могут слушать песни до утра!"

Портрет
- Зяблицева Юлия (г. Тольятти, Самарской обл.) - " Щербина"

По родному краю
- Баклыков Юрий (г. Самара) - "Нам любые дороги дороги..."


3. Жюри выражает благодарность за участие и отмечает высокий творческий уровень и потенциал следующих конкурсантов:
- Марина Павлова (г. Москва)
- Татьяна Репина (г. Санкт-Петербург)
- Брязгин Аркадий (г. Москва)
- Яна-Мария-Курмангалина (г. Одинцово, Московской обл.)
- Ирина-Рыпка (г. Нижнеудинск, Иркутской обл.)
- Пешкова Светлана (г. Липецк)
- Рыбаков Константин (г. Гатчина. Ленинградской обл.).
- Юлия Хименес (г. Санкт-Петербург).
- Стрелков Андрей (г. Санкт-Петербург)

4. Специальные награждения от организаторов проекта
4.1. От Грушинского клуба за плодотворную работу над проектом
специальным дипломом ГРУШИНСКОЕ БРАТСТВО отметить членов жюри лауреатов Грушинского фестиваля:
- Ирина Трофимова (г. Тобольск, Тюменской обл.)
- Евгений Израильский (г. Минск, Белоруссия)
- Вероника Долина (г. Москва)
- Михаил Трегер (г. Санкт-Петербург)

4.2. От Международного Союза писателей “Новый современник”
благодарность членам жюри и оргкомитета за активное участие в проекте:
- Владимиру Олейник (г. Курган)
- Веронике Сенькиной (г. Москва)
- Надежде Стрелковой (г. Москва)
- Алле Райц (г. Воронеж)
- Денису Башкирову (г. Суоярви, Карелия)
- Татьяне Белянчиковой (г. Москва)
- Марине Матвеевой (г. Симферополь)
- Владимиру Юринову (г. Андреаполь, Тверская обл)
- Александру Пономареву (г. Липецк)
- Артёму Хохлову (г. Самара)
- Павелу Сыч (г. Гатчина, Ленинградской обл.)

4.3. От Самарского регионального отделения Союза машиностроителей России
(согласовывается)

4.4. От Международного творческого объединения “Пилигримы”
специальной грамотой за творческие успехи:
- Дворский Сергей (г. Железнодорожный, Московской обл.) за работу “Крест”
- Боровский Илья (г. Уфа) – за работу “Моя родина"
- Турченков Николай (г. Морозовск, Ростовской обл.)за работу “Отходняк”

5. Всех победителей, призеров, участников и членов жюри номинаций 7-го Международного Грушинского Интернет-конкурса поздравляем с окончанием проекта и ждём на фестивальной поляне 44 Грушинского фестиваля, который состоится с 29 Июня по 2 Июля 2017 года.

С уважением,
А.М. Городницкий - председатель жюри 7-го МГИК
Б.А. Есипов – заместитель председателя жюри 7-го МГИК
В.К. Шабанов – президент Грушинской академии

28 мая 2017 года

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Ноябрь 2017 09:02:30 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Декабрь 2009 12:01:25 AM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Дорогие друзья, скоро начнётся очередной сезон конкурса!
8 Международный Грушинский Интернет-конкурс.
Дата начала приёма заявок - 1 декабря 2017 года. Окончание - 1 апреля 2018 года.,

Приглашаем авторов со всей планеты принять в нем активное участие!
2018 год много юбилейный:
1 - Грушинскому фестивалю 50 лет.
2 - это будет 45 фестиваль
3 - 2018 - год 80-летия Высоцкого
4 - и 85 лет в 2018 году исполняется многолетнему председателю жюри А.М.Городницкому.

1. Оргкомитет МГИК постарался скорректировать номинации и вместить все пожелания Худсовета Грушинского фестиваля под руководством О.Г.Митяева к сезону 2017-18 годов
2. Оргкомитет МГИК открыт для контактов со всеми фестивалями АП\БП, КСП всех континентов, Союзами писателей, литературными порталами и тд .
3. Внимание, самое главное!
Если вы готовы помочь проекту - мы будем очень рады любой помощи.
Участие в жюри, номинаторы и волонтеры, меценаты и спонсоры - мы ищем вас и зовём.

От имени Оргкомитета Э.Филь.
grushin.samara@mail.ru
на ФБ
https://www.facebook.com/groups/1588017331422345/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005