Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 05:36:50 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница 17 Январь 2014 02:23:51 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
Обычно в первую очередь говорят скорее слова благодарности. Мне же в этом сопроводительном к видеозаписям тексту хочется начать с извинений.

Оргкомитет фестиваля «Одуванчик золотой» и я лично приносим свои извинения Екатерине Волковой, Маргарите Колобовой и Марии Воробьёвой, а так же всем поклонникам их песенного творчества. Дело в том, что по техническим причинам (один из аккумуляторов моей камеры абсолютно внезапно пришёл в негодность прямо во время концерта) выступления Екатерины и Маргариты на запись не попали, а выступление Марии попало на запись лишь частично. Извините, дорогие наши, я не со зла. Техника подвела. Так или иначе, мы очень рады осознавать тот факт, что вы выступали на заключительном концерте! Спасибо вам!

Для слов благодарности в адрес всех тех, кто помогал проводить этот фестиваль и этот концерт, нашлось место на видео. Ваши помощь и участие для нас были и будут крайне важны!

Отдельную благодарность я лично хочу выразить ведущей концерта – Оле Разиной! Оля, спасибо тебе за твои вложенные силы!

Теперь о видео. Видеозапись состоит из 4-х фрагментов: I отделение, II отделение, некоторые слова благодарности и III отделение.

Программы песенных отделений были опубликованы перед концертом. Увы, с большой скорбью приходится осознавать, что некоторые участники выступить в этот день не смогли. Мы ждём их в этом году! Также на заключительном концерте не удалось присутствовать некоторым из мастеров фестиваля, к большому нашему сожалению. Но, тем не менее, мы, конечно же, не может держать ни на кого зла и не делаем этого. Приходите к нам ещё!

Отдельное слово хочется сказать про звук. На видео, записанном в данных технических условиях, конечно не отражается и половины всего того прекрасного звука, который создал в этом зале в тот день Лев Кузнецов. Звук на мой вкус был просто потрясающий! Спасибо, Лёва! Когда будет более ясно с датами, мы обязательно озвучим нашу просьбу к тебе на этот год – вдруг у тебя будет время!

Подводя итог, предлагаю всем желающим начать с нетерпением ждать фестиваля в этом году, предвкушая его при просмотре видео с заключительного концерта прошлого года.

Спасибо, и до новых ближайших встреч!









Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005