Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 02:19:04 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Август 2008 09:08:22 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
ПРЕДЪЯВИТЕ - МНЕ - В ВАШЕМ ТЕКСТЕ - ЗНАЧЕНИЕ, НА КОТОРОЕ ПРЕТЕНДУЕТЕ.
Пока что я вижу как кое-кто изворачивается, как тот дядя с мастерских, который никак не мог признать, что "тавот" - не цветок, как он решил непонятно с какого бодуна, а густая смазка. И в незнании словарей нас уличал, и в неумении мыслить.

Покажите мне в вашем тексте, где Вселенная "кипит, шевелится в мелких частях своих". Если бы у вас было небо центра галактики, и каждая звезда ерхала на месте - вот тогда бы у вас видимая вселенная закишела. Ибо полностью ваша ортсылка к Далю звучит так:

копышиться, гомозиться, возиться кучею, толпою, кипеть, шевелиться в мелких частях своих. Муравейник кишит; черви кишат; народ толпится, кишма кишит; море кишит. Кишенье ср. сост. по глаг. Киша, кишь ж. что кишит. Гляди, какая кишь кишит, что малявки-то! Каша кашей! Кишма, кишмя нареч. кишучи; козявки кишма кишат лод камнем; народ кишма толпится.
Иначе говоря, кишеть - это когда шевелится все, как толпа в виде сверху, промежутков практически не видно. И каким образом ваш "стакан у Водолея", "артрит у Персея", "сметана у Тукана" превращает вселенную в кишащую толпу? Тем более вы еще и попытались меня с оттяжечкой лягнуть, что мое предположение о вселенной кишащей созвездиями. "безграмотно по сути" Вдовушка унтер-офицерская - а чем тогда оно кишит В ПРЕДЪЯВЛЕННОМ ТЕКСТЕ, смешной ты мой? Вакуумом без цвета и запаха, который "где-то там далеко"? Межзвездным газом, про который ты все равно не написал, а писал исключительно о СОЗВЕЗДИЯХ?

Далее просто противно коммуницировтаь. Увижу Веллу Афанасьевну, постараюсь узнать, насколько вообще было осмысленно общаться с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Август 2008 09:38:18 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM
Сообщения: 753
Вот она помянутая юркость критика в натуральную величину.
Но, знаете, и мне уже противно. Слава богу, все посты висят - пусть люди сами смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Суббота 28 Апрель 2012 11:30:02 AM 
Прочитал каждую строку обзора с неослабевающим вниманием. А какова его структура, как грамотно и доходчиво изложен материал Масса впечатлений

Спасибо, localhost, для меня день теперь точно прожит не зря.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005