Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 01:50:31 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник 22 Апрель 2008 12:42:13 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
1. Общие Правила форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила творческих форумов являются дополнениями к Общим Правилам. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

3. На Форуме запрещаются неумеренное использование нецензурных выражений и оскорбления.

4. Личные отношения на форуме выясняются только через Личный ящик.

5. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

6. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

7. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

8. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором, либо укажите в самой теме что ошиблись - модератор переместит тему в нужный форум или удалит.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

10. Не рекомендуется размещать сообщения:
- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;
- от лица другого участника Форума без его ведома.

11. При отправке сообщений не рекомендуется писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и поэтому не представляют большого интереса. Если пишите транслитом, пишите БОЛЬШИМИ буквами, так удобнее читать сообщения на транслите. Используйте транслит ТОЛЬКО в случае невозможности писать по-русски. (а вообще есть сайт http://www.translit.ru )

12. Никаких делений на "свой-чужой", "мы-они", "ЦАП-неЦАП" на форуме нет. В раздел "Мастерские" каждый волен выкладывать любое свое произведение и получать на него критику. Здесь собираются личности, а не "единомышленники". Ими могут становиться, но никакой статусности на форуме нет и не будет.

13. Критика и ответы на критику возможны исключительно в корректной форме.

14. Банятся и удаляются с форума исключительно грубияны. Графоманы всех мастей имеют право быть услышанными и раскритикованными. Причины - прямая польза для других пишущих, пусть учатся на чужих ошибках. К тому же, для критиков этот архив - прекрасная возможность проводить параллели и аналогии, строя критику, в том числе, на предыдущих примерах.

15. "Хорошо", "плохо", "графоман" - понятия исключительно субъективные, поэтому любую критику и ответ на нее рекомендуется обосновывать. Во избежание перехода на личности, который в дальнейшем будет нещадно караться.

16. Авторам настоятельно рекомендуется прислушиваться к критике, поскольку критика, чаще, исходит от людей, достаточно профессионально разбирающихся в литературе и имеющих определенные достижения. Тем более, что данный раздел предназначен не для демонстрации своего творчества, а для его обсуждения.

17. Не рекомендуется поднимать на форуме больше 2 новых тем в день.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005