Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 23 Апрель 2024 02:31:20 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 18 Сентябрь 2008 02:48:02 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM
Сообщения: 804
Откуда: Moscow
Цитата:
ага, шла мимо, увидела - дверь какая-то. зашла. опаньки! оказывается церковь, а я и не знала!

Если вести речь об одежде, то одета я была однозначно не по правилам, то есть - в брюки. Ну, и косметика тоже... :oops:

_________________
Кэлин Натали НиЛуг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 18 Сентябрь 2008 02:54:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
на счет концертов - никто и не говорит (и Ваня, насколько я понимаю, тоже), что необходимо быть на сцене в костюме и торогих туфлях. но опрятный вид на сцене - это норма.

впрочем, об этом здесь столько говорилось... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 18 Сентябрь 2008 05:26:39 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 23 Сентябрь 2007 07:21:47 PM
Сообщения: 30
Павел Ардабьевский писал(а):

1. мне вообще странно, что кто-то может попасть в церковь случайно. случайно - это как? не зная, что данное строение имеет вид типичной церкви? ни разу в жизни не зная, что есть определенные рамки поведения???

2. разве в церковь ходят за комфортом?


1. Запросто. Идешь куда-либо, проходишь мимо церкви, и вдруг мысль "а не зайти ли мне туда". Заходишь. Это именно случайно, п.ч. специально не планировалось. И одежда иногда бывает не совсем подходящая, благо сейчас служители церкви достаточно спокойно относятся к женщинам, зашедшим туда в брюках или юбке выше колена и с непокрытой головой. Ну уж совсем внаглую, например, в сарафане с открытой спиной или шортах, я туда, понятно, не зайду, уважая церковные традиции.
2. Да, за душевным комфортом. Я, к примеру, к верующим себя не отношу, и поэтому иду в церковь именно за душевным успокоением, (если хотите, это можно назвать комфортом), когда на душе по какой-либо причине неспокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 18 Сентябрь 2008 05:31:21 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 23 Сентябрь 2007 07:21:47 PM
Сообщения: 30
Цитата:
Выступающий добирается до места своим ходом, обычно - общественным транспортом. Через что приходится пройти а хотя бы по дороге от ворот до ЦАПа осенью и весной, объяснять не надо. ;) Ну и где в отсутствие гримерки выступающий может привести себя в порядок? Особенно, когда выступающих много.


А я, например, придя в общественное место, захожу в туалетную комнату и протираю влажной салфеточкой забрызганную обувь. Все очень просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005