Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 25 Апрель 2024 12:36:08 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 09:08:49 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 25 Ноябрь 2007 12:53:03 AM
Сообщения: 263
Меня зовут Рита. Так и называйте.
Вы не ответили на мой вопрос.
Я утверждаю, что Вы плохо исполнили эту песню.
Я не понимаю, зачем Вы пытаетесь доказать обратное.
--------
Моих стихов на форуме очень мало, исполнения нет вовсе. Знаете почему? Потому что у меня жестокий внутренний цензор. Я не выставляю на обозрение, и уж тем более на обсуждение, слабые стихи. Мне кажется, так правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 09:18:05 PM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
8) Рита, вы невнимательно читаете посты..Я как раз этого НЕ УТВЕРЖДАЛА, а согласилась с вами, что песня спета недостаточно качественно.
Но перепевать ее у меня пока нет ни сил, ни времени...Даже этот вариант дался мне очень трудно. Но может быть со временем, ясделаю это..И постараюсь выравнить окончания куплетов при пении...и т.д.
И если вы говорите своё нет, я не спорю с вами..
Но..вы не одна слушательница..понимаете..
Я говорила о том, что многим понравилось, может они недостаточно подкованы, может они услышали в ней что-то свое...

Ведь не все владеют такими терминами, как ВОКАЛИЗ..)))Я вот первый раз его от вас услышала...))) А потом прочитала. А ведь я действительно пела вокализ :)
Вот признаюсь, как на духу..А я просто пела, так, как пела моя душа..вы уже помогли мне.. . Теперь я знаю это слово :D

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 09:24:58 PM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
И еще я хотела добавить, почему я выставляю свои стихи и песни...Это помогает мне двигаться..вперед, совершенствоваться...И я не стесняюсь, что у меня какие-то стихи слабые. какие -то песни слабые...Это дает толчок к дальнейшему развитию...А мне это необходимо...это как учеба. вечерний институт))))

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 09:51:25 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
В вечерних институтах отчисляют за неуспеваемость. Полагаю, на форуме, где нет учебного плана, зачетов и экзаменов, вам это не грозит. Три слабейших стихотворения подряд - не просто слабых, а наполненных нелепостями. Я понимаю, здесь бесплатно. Но ради вашего же творческого роста - словарик купите! "Словарь сочетаемости слов русского языка" - забейте это в поисковик, которым пользуетесь. Стоит примерно как месяц домашнего интернета, а пользы в вашем случае больше. Может быть, у вас даже получится скчать его бесплатно. В ваших постах (особенно в этом треде) столько стилевых и прочих ошибок! Я уже не говорю о текстах ваших песен. В данном разделе вы выступаете в роли исполнителя, но натолкнула меня на эту речь вопиющее пренебрежение грамматикой в треде.
И еще, дабы уже к этому лишний раз не возвращаться. Поймите, Нина, научиться писать стихи (равно как и петь) никто за вас не сможет, только вы сами. А вы мало того что ничего сделать не хотите для этого, так еще и советы в элементарном игнорируете. Я не знаю, как вам объяснить, что по-русски не пишут с многоточиями после каждого слова. Если многоточие действительно нужно, после него ставят пробел. Пробел - это длинная клавиша в нижнем ряду клавиатуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 09:53:33 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Да, кстати: выдать неграмотность за обычную опечатку сложно, имейте это в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 10:23:40 PM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
Лена..Вы здесь песню разбираете или стихи незабвенного Глеба Акулова?? Вы постоянно перебегаете из темы в тему.
Ну, так нельзя в самом деле...Есть темя со стихами, почему вы там это не написали...

Но я вам отвечу, раз у вас отсутствует элементарная логика. Мастерские помогают поэту, когда он чувствует затруднение в том или ином произведении...Зачем мне выставлять сюда свои сильные стихи???Где логика???Они и так хороши, и не требуют вашей помощи...

Я выставила то, что считаю нужным, как автор...И надеялась с вашей помощью их улучшить..И это логичо и правильно. Именно для этого существуют мастерские..Разве нет???Или вам отказал ваш пытливый ум???
И где написано, какие стихи и песни я должна сюда ставить? Это мой выбор, Лена...А вы можете их просто НЕ ЗАМЕЧАТЬ!!!

Всего доброго!

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 10:27:39 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Не кормите тролля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 10:30:01 PM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
:D :D :D Леш!!!))))Меня Нина зовут..сказать что-ли нечего?

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 11:47:49 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Ну, раз уж мне отказали элементарная логика и мой пытливый ум именно в этом треде, то закончу мысль здесь: мне кажется, что вы несколько лукавите, Нина, когда говорите о том, что сюда выкладываете слабые произведения (заметьте, я сейчас не уточняю: сихи, песни свои или чужие, исполненные вами) - для того, чтобы вам помогли их улучшить, а где-то есть мифические сильные. Я вам не верю и не поверю до тех пор, пока не увижу в Мастерской действительно сильного вашего произведения. Пусть оно будет не безупречно, но хотя бы без того обилия нелепостей, кои вы нам доселе демонстрировали. До тех пор я буду считать, что вы предельно слабый, весьма безграмотный автор, не имеющий чувства стиля. Этот вывод я делаю на основе ваших произведений. Если можете, опровергните мое утверждение. Если вы ответите: "А вот не буду, я автор и решаю, что выкладывать, а что нет" - это будет мной расценено как признак того, что вам просто нечего показать в качестве произведения, написанного хотя бы на среднем уровне или чуть ниже среднего.

Господа! Я тоскую о барс-рушном Предпарнаснике, как человек, заставший развал СССР в подростковом возрасте, тоскует, вспоминая "Артек"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 12:11:33 AM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
:D Лена!!! Специально для Вас!!! Я открываю Вам страшную тайну!!!

Вот по этому адресу вы миожете насладиться всеми моими стихами...и выбрать сами, что Вам по душе...

http://www.stihi.ru/avtor/pinki

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 12:38:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Извините, я не получаю особого удовольствия от ваших произведений. По крайней мере, тех, которые попадались мне до сих пор. Если автор нравится - непременно схожу на его страничку, а если я считаю автора слабым (хочу подчеркнуть: это всего лишь мое частное мнение) - жаль времени и сил. Возможно, я ошибаюсь, и у вас есть немало талантливых стихов и песен. Надеюсь, что вы не откажетесь разместить в Мастерской ваши наиболее сильные, как вам кажется, произведения. Если я изменю свое мнение, то обязательно воспользуюсь вашей ссылкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 12:45:39 AM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
8) Тут будут только те стихи, в которых я испытываю необходимость совета профессиональных филологов.

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 01:03:54 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
А с чего вы решили, что ваши якобы сильные произведения в советах не нуждаются? Учитывая, что у вас отсутствует чувство стиля и умение слышать поэтическое слово, я не удивлюсь, если ваши "лучшие" творения вы считаете сильными по недоразумению. Или это желание создать миф, что вы умеете писать гораздо лучше, чем демонстрируете нам? Если действительно умеете, то выбросьте на помойку свои слабые творения, ибо это филологичекая нелепица, поэтическое уродство. Их, как правило, невозможно реанимировать - лучше забыть, как страшный сон. Давайте уже более сильные произведения - или хотя бы более грамотные. Если вы уже знаете алфавит, какой смысл тратить свое и чужое время на то, чтобы вам объяснили, как пишется буква А? Это элементарное неуважение к критикам. Думаете, такое великое наслаждение вас комментирвать? Это тяжкий труд, между прочим. Зачем мы учим вас тому, что вы и так умеете? Так давайте, продемонстрируйте ваш умения. Или признайтесь честно, что стихов вы писать не умеете. И нечего народ сбивать с толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 03:46:17 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Не кормите тролля. Когда-то на "Самарских бардах" я пытался что-то объяснить этому автору. Воз и ныне там - но появилась милая манера "...вы меня не убедили". Как с пиратской песней Марго Шиловой.
Хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Октябрь 2009 05:38:36 PM 
Не в сети
Пользователь забанен навечно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 29 Апрель 2008 10:08:58 AM
Сообщения: 903
:D Действительно,хватит, я тоже устала. Вроде все уже выскзались. :roll:

_________________
МОЙ САЙТ...http://moikrug.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 01:01:37 AM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Господа! Я тоскую о барс-рушном Предпарнаснике, как человек, заставший развал СССР в подростковом возрасте, тоскует, вспоминая "Артек"!
Как ты, Лена, можешь тосковать о чем-то, где ты ни разу не была?
Лично я о Предпарнаснике не тоскую, хотя поселился в этот лепрозорий с самого начала.
Добровольно!!!
Добровольно - в смысле, что ни один Аполлон-модератор меня туда не перемещал. Но воля моя была далеко не добрая ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 01:26:55 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Ген, я читала бардс-ру. Многие разделы. Весьма поучительное чтиво!
С тех пор, как появилось мое сообщение с фразой о Предпарнаснике, на которое ты ответил, я кое о чем призадумалась и осознала, что это не лучшая идея.
Ген, хочешь обсудить данную тему - иди в личку, что ли. А то получается, что мы разводим флуд в теме у Нины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 03:29:34 AM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
хочешь обсудить данную тему - иди в личку, что ли.
Ты права. Абсолютно!
Прошу прощения за уход от заданной темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005