Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 01:05:20 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Март 2011 07:56:10 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
12 марта 2011 г. во Дворце творчества детей и молодёжи Восточного административного округа Москвы состоялся третий, заключительный тур конкурса 14-го Московского детско-юношеского фестиваля АП, проходящего в рамках фестиваля "Юные таланты Московии". Жюри в составе:

Матвеенко Сергей Леонидович, автор песен, Председатель жюри;
Костромин Александр Николаевич, зам. директора Московского Центра авторской песни по художественным вопросам;
Крылов Сергей Анатольевич, автор песен;
Ланцберг Евгения Владимировна, автор песен;
Лорес Юрий Львович, автор песен;
Сас Татьяна Владимировна, исполнитель песен;
Цывкина Светлана Ивановна, исполнитель песен, художественный руководитель Центра авторской песни "Журавлиная родина" (г. Сергиев Посад)

прослушало конкурсный концерт третьего тура, в котором приняло участие 52 конкурсанта, и приняло следующее решение:

Старшая возрастная группа
Лауреаты
В номинации "ансамбль":
Ансамбль "Радуга", школа 1041, педагог Вандыш Дмитрий Сергеевич
Ансамбль. "Зеленое солнце" Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна
В номинации «исполнитель-солист»
Воробьева Мария, МосгорСЮТур педагоги Иванов Сергей Леонидович, Яшаев Владимир Владимирович
Чулина Наталия, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Парфенюк Алексей, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагог Лапшина Евгения Алексеевна, Леонтьев Александр Андреевич
Дипломанты
В номинации «исполнитель-солист»
Прокопьев Виктор, МосгорСЮТур, педагоги Сила-Новицкая Дарья Васильевна, Захаренко Юлия Александровна
Шубский Антон, ЦВР «На Сумском», педагог Калашникова Роза Имантьевна
Волков Александр, МосгорСЮТур, педагоги Сила-Новицкая Дарья Васильевна, Захаренко Юлия Александровна
Иванов Павел, МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
Алексеева Наталья, ДДТ «Парк усадьба Трубецких в Хамовниках», педагог Михайловская Алина Георгиевна
Сабитова Светлана, Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна
В номинации «автор стихов и музыки»
Макуцкий Никита, Центр ДОД СВАО, педагоги Сорочинский Анатолий Анатольевич, Сорочинская Наталия Константиновна
Копенкин Андрей, гимназия 1543, педагог Гуткина Лариса Давыдовна
Термен Петр, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагоги Образцова Татьяна Юрьевна, Леонтьев Александр Андреевич
В номинации «дуэт»
Минубаева Лилия и Иванов Павел, МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
В номинации «автор стихов»
Агапова Анна, Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна

Младшая возрастная группа
Лауреаты
В номинации «автор стихов и музыки»
Саевская Анна, школа 1106, ЮЗАО, педагог Ардова Наталья Давыдовна
В номинации «исполнитель-солист»
Гордиенко Мария, ДДТ «Парк усадьба Трубецких в Хамовниках», педагог Михайловская Алина Георгиевна
Хачатрян Екатерина, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Ясонова Зоя, ЦО «Школа самоопределения» №734, педагог Чегодаева Полина Сергеевна
Агапкин Вячеслав, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Федорова Виктория, МУ Центр «Маяк», педагог Кириллова Оксана Александровна
Дипломанты
В номинации "ансамбль":
Ансамбль "Марьино", МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
Ансамбль "Эхо", школа 875, педагог Антипова Елена Александровна
В номинации «исполнитель-солист»
Широкова Мария, аккомпанирует Черняев Дмитрий, школа 240, педагог Яшина Татьяна Валерьевна
Хмельщиков Андрей, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагог Образцова Татьяна Юрьевна

PS: Данные, публикуемые мной на этом сайте, не являются официальными, хотя составлены на основании протокола жюри. Официальные данные смотрите на http://mdufap.narod.ru/

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Март 2011 01:37:38 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Мнение Леши Лисицына
http://shaddy-l.livejournal.com/126416.html

Уточнение после объявления результатов
http://shaddy-l.livejournal.com/126796.html

Кстати, на полуофициальном сайте МДЮФАПа результатов еще нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Март 2011 02:33:03 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Т.к. сам я на концертах конкурса не был, могу только поздравить всех победителей! В особенности тех, кого хорошо знаю: Петю Термена, Лёшу Парфенюка, Сашу Волкова, Наташу Алексееву!!! Извините, если кого забыл :)

Кстати, интересно было бы на репертуар глянуть. Причем, на всю программу финального концерта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Март 2011 10:54:42 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Цитата:
интересно было бы на репертуар глянуть

Репертуар есть на http://mdufap.narod.ru/ там, где результаты второго тура. В этот раз никто ничто не менял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Март 2011 12:21:14 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
А вот мои пять копеек
http://schura-l.livejournal.com/26469.html?#cutid1
Пишу в ЖЖ, потому что удобнее форматировать и читать. Не сочтите за пренебрежение - отсюда - ссылка. Открытая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 16 Март 2011 11:59:37 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
После размещения ссылок на мой журнал в этой теме у меня так возросло количество читателей, что уже просто грех не зарегистрироваться и самому на форуме.

Приветствую всех!
Простите за первый офф, надеюсь, что последний.
Теперь зато смогу выкладывать ссылки на свой жж сам:)

И вот ещё что: с орфографией у меня беда, вы уж меня не бейте - примите такого, какой есть...

ну а мнение (мнение слушателя концерта) про конкурсантов МДЮФАПа я уже собственно высказал, ничего не добавлю по всей видимости.
На всякий случай подчеркну, что расхождение по каким-либо пунктам чьего-либо мнения (в том числе и моего собственного) с другими мнениями и с произведённой жюри 3-го тура действительностью считаю обычной систематической вещью - не бывает иначе, поэтому не предлагаю на эту тему никому споров, но готов выслушать любое иное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005