12 марта 2011 г. во Дворце творчества детей и молодёжи Восточного административного округа Москвы состоялся третий, заключительный тур конкурса 14-го Московского детско-юношеского фестиваля АП, проходящего в рамках фестиваля "Юные таланты Московии". Жюри в составе:
Матвеенко Сергей Леонидович, автор песен, Председатель жюри;
Костромин Александр Николаевич, зам. директора Московского Центра авторской песни по художественным вопросам;
Крылов Сергей Анатольевич, автор песен;
Ланцберг Евгения Владимировна, автор песен;
Лорес Юрий Львович, автор песен;
Сас Татьяна Владимировна, исполнитель песен;
Цывкина Светлана Ивановна, исполнитель песен, художественный руководитель Центра авторской песни "Журавлиная родина" (г. Сергиев Посад)
прослушало конкурсный концерт третьего тура, в котором приняло участие 52 конкурсанта, и приняло следующее решение:
Старшая возрастная группа
Лауреаты
В номинации "ансамбль":
Ансамбль "Радуга", школа 1041, педагог Вандыш Дмитрий Сергеевич
Ансамбль. "Зеленое солнце" Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна
В номинации «исполнитель-солист»
Воробьева Мария, МосгорСЮТур педагоги Иванов Сергей Леонидович, Яшаев Владимир Владимирович
Чулина Наталия, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Парфенюк Алексей, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагог Лапшина Евгения Алексеевна, Леонтьев Александр Андреевич
Дипломанты
В номинации «исполнитель-солист»
Прокопьев Виктор, МосгорСЮТур, педагоги Сила-Новицкая Дарья Васильевна, Захаренко Юлия Александровна
Шубский Антон, ЦВР «На Сумском», педагог Калашникова Роза Имантьевна
Волков Александр, МосгорСЮТур, педагоги Сила-Новицкая Дарья Васильевна, Захаренко Юлия Александровна
Иванов Павел, МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
Алексеева Наталья, ДДТ «Парк усадьба Трубецких в Хамовниках», педагог Михайловская Алина Георгиевна
Сабитова Светлана, Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна
В номинации «автор стихов и музыки»
Макуцкий Никита, Центр ДОД СВАО, педагоги Сорочинский Анатолий Анатольевич, Сорочинская Наталия Константиновна
Копенкин Андрей, гимназия 1543, педагог Гуткина Лариса Давыдовна
Термен Петр, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагоги Образцова Татьяна Юрьевна, Леонтьев Александр Андреевич
В номинации «дуэт»
Минубаева Лилия и Иванов Павел, МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
В номинации «автор стихов»
Агапова Анна, Зеленоград, школа 1151, педагоги Новокшонова Кристина Васильевна, Шкурко Татьяна Владимировна
Младшая возрастная группа
Лауреаты
В номинации «автор стихов и музыки»
Саевская Анна, школа 1106, ЮЗАО, педагог Ардова Наталья Давыдовна
В номинации «исполнитель-солист»
Гордиенко Мария, ДДТ «Парк усадьба Трубецких в Хамовниках», педагог Михайловская Алина Георгиевна
Хачатрян Екатерина, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Ясонова Зоя, ЦО «Школа самоопределения» №734, педагог Чегодаева Полина Сергеевна
Агапкин Вячеслав, ДТДиМ ВАО, КСП «Надежда», педагог Матюшин Дмитрий Альбертович
Федорова Виктория, МУ Центр «Маяк», педагог Кириллова Оксана Александровна
Дипломанты
В номинации "ансамбль":
Ансамбль "Марьино", МГДТДМ «Марьино», педагоги Клецина Ирина Николаевна, Барышникова Елена Семеновна
Ансамбль "Эхо", школа 875, педагог Антипова Елена Александровна
В номинации «исполнитель-солист»
Широкова Мария, аккомпанирует Черняев Дмитрий, школа 240, педагог Яшина Татьяна Валерьевна
Хмельщиков Андрей, МГДД(Ю)Т («Воробьёвы горы»), педагог Образцова Татьяна Юрьевна
PS: Данные, публикуемые мной на этом сайте, не являются официальными, хотя составлены на основании протокола жюри. Официальные данные смотрите на
http://mdufap.narod.ru/