Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 17 Сентябрь 2019 02:28:41 PM

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Январь 2016 10:41:15 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 19 Январь 2013 11:16:35 AM
Сообщения: 42
30 января 2016 г. в ДТДиМ «Преображенский» состоялись открытые мастерские второго тура XIX Московского городского детско-юношеского фестиваля авторской песни. В них приняли участие:
1. Байрамова Алина, старш., исп., ансамбль «Зазеркалье»
2. Булатова Анна, старш., исп., студия «Музыкальная гостиная»
3. Булатова Анна, Мазин Артем, старш., дуэт, студия «Музыкальная гостиная»
4. Виноградов Андрей, старш., исп., клуб «Парусник»
5. Волкова Полина, старш., исп., студия «Музыкальная гостиная»
6. Волкова Полина, Кривошеева Виктория, акк. Юсиков Кирилл, старш., дуэт, студия «Музыкальная гостиная»
7. Гаджидиран Наталья, старш., исп., КОЦ «Зазеркалье»
8. Гигина Екатерина, старш., исп., клуб «Парусник»
9. Горбунова Алина, старш., исп., КАП «Перекрёсток»
10. Данилина Дарья, старш., исп., КАП «Перекрёсток»
11. Ермакова Елизавета, старш., исп., КАП «Перекрёсток»
12. Жданова Мария, акк. Панченко Андрей, старш., автор, клуб «Парусник»
13. Жилина Елена, старш., автор, КСП «Надежда»
14. Кривошеева Виктория, старш., исп., студия «Музыкальная гостиная»
15. Любимов Леонид, старш., автор, КСП «Надежда»
16. Мезенцев Игорь, младш., исп., самостоятельно
17. Папина Мария, старш., исп., ГБПОУ «Воробьёвы горы»
18. Петрушина Мария, старш., исп., клуб «Парусник»
19. Плавшич Илья, старш., исп., клуб «Парусник»
20. Прокопенко Евгения, старш., исп., ФМШ №2007
21. Серебряная Юлия, старш., исп., КСП «Надежда»
22. Соболев Александр, младш., исп., КСП «Надежда»
23. Соловьёва Дарья, старш., исп., клуб «Парусник»
24. Тесенкова Евдокия, младш., исп., анс.«Песенка» ГБОУ «Школа № 648»
25. Толстых Анастасия, старш., исп., ФМШ №2007
26. Федоренко Вероника, старш., исп., КСП «Надежда»
27. Филатов Максим, старш., исп., КАП «Перекрёсток»
28. Фомичёва Екатерина, старш., исп., КСП «Надежда»
29. Чижикова Екатерина, Соболев Александр – флейта, старш., исп., КСП «Надежда»
30. Шабаева Ксения, младш., исп., студия «Музыкальная гостиная»
31. Яровая Ольга, старш., исп., КСП «Надежда»
32. Ярош Анна, Соболев Александр – флейта, старш., исп.,КСП «Надежда»

На микрофонную практику 2 тура допущены все конкурсанты! (Можно сказать, зря проводили мастерские :-))
Мастера: Александр Костромин, Галина Бургучёва, Галина Крылова, Татьяна Сас, Дмитрий Матюшин, Антон Степанов, Сергей Рубашкин.
Секретарь Татьяна Образцова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Февраль 2016 01:25:56 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 19 Январь 2013 11:16:35 AM
Сообщения: 42
14 февраля 2016 г. во Дворце пионеров на Воробьёвых горах прошли мастерские 2 тура XIX МДЮФАП. В них приняли участие:
1. Абакшина Анастасия, младш., исп., клуб «Парусник»
2. Ал Хуссин Алина — старш., исп., школа № 49
3. Ансамбль «Парусник» младш., анс., клуб «Парусник»
4. Ансамбль «Парусник» старш., анс., клуб «Парусник»
5. Баташёв Алексей, младш., исп., КСП «Надежда»
6. Гусева Мария, младш., исп., школа № 49
7. Дорошевская Виктория – ст., автор, автор музыки, КПП «Одуванчик»
8. Дорошевская Виктория – ст., исп., КПП «Одуванчик»
9. Елина Алиса, мл., исп., ОКДиТ
10. Жуколина Доминика, ст., исп., Парусник
11. Иванова Анна, младш. исп., клуб «Бригантина»
12. Иванова Анна и Шаповалов Всеволод, младш., дуэт, клуб «Бригантина»
13. Извеков Иван, младш., исп., клуб «Парусник»
14. Извольская Мария — младш., исп., «Воробьёвы горы»
15. Касьянова Ирина, младш. исп., клуб «Бригантина»
16. Каштанов Никита, младш., исп., клуб «Парусник»
17. Кириллов Виктор, младш, исп., клуб «Парусник»
18. Кожомкулова Аяна – мл., исполнитель, КПП «Одуванчик»
19. Королёва Дарья, младш., исп. клуб «Парусник»
20. Крайнова Владислава, младш., исп., клуб «Парусник»
21. Крайнова Юлия, старш., исп., КПП «Одуванчик»
22. Лазарев Михаил, младш. исп., клуб «Бригантина»
23. Мокин Павел, младш., исп., клуб «Парусник»
24. Огарков Владислав, младш., исп., клуб «Бригантина»
25. Приёмыхова Елизавета, старш., исп., клуб «Парусник»
26. Проскуряков Никита, младш, исп., клуб «Парусник»
27. Рабынина Дарья, младш. исп., клуб «Парусник»
28. Самарина Антонина, младш. исп., клуб «Бригантина»
29. Сорокин Александр, Шитикова Дарья, старш., дуэт, Ансамбль «Отражение»
30. Сорокин Андрей, ст., исп., клуб «Парусник»
31. Трубицына Анастасия, ст., исп., клуб «Парусник»
32. Ходякова Елизавета — старш., исполнитель, ОКДиТ
33. Хромченко София, младш., исп., клуб «Парусник»
34. Цицкиева Элина – ст., исполнитель, Клуб поэтической песни «Одуванчик»
35. Шаповалов Всеволод, младш. исп., клуб «Бригантина»
36. Шаров Александр, старш., автор музыки, самостоятельно
37. Щербаков Артём, младш. исп., клуб «Бригантина»
38. Шитикова Дарья – ст., исполнитель, Ансамбль «Отражение»
39. Яковлева Ксения, младш., исп., клуб «Парусник»

На микрофонную практику рекомендованы:
1. Абакшина Анастасия, младш., исп., клуб «Парусник»
2. Ансамбль «Парусник» младш., анс., клуб «Парусник»
3. Ансамбль «Парусник» старш., анс., клуб «Парусник»
4. Баташёв Алексей, младш., исп., КСП «Надежда»
5. Гусева Мария, младш., исп., школа № 49
6. Дорошевская Виктория – ст., автор, автор музыки, КПП «Одуванчик»
7. Дорошевская Виктория – ст., исп., КПП «Одуванчик»
8. Елина Алиса, мл., исп., ОКДиТ
9. Жуколина Доминика, ст., исп., Парусник
10. Иванова Анна, младш. исп., клуб «Бригантина»
11. Иванова Анна и Шаповалов Всеволод, младш., дуэт, клуб «Бригантина»
12. Извеков Иван, младш., исп., клуб «Парусник»
13. Извольская Мария — младш., исп., «Воробьёвы горы»
14. Касьянова Ирина, младш. исп., клуб «Бригантина»
15. Каштанов Никита, младш., исп., клуб «Парусник»
16. Кириллов Виктор, младш, исп., клуб «Парусник»
17. Кожомкулова Аяна – мл., исполнитель, КПП «Одуванчик»
18. Королёва Дарья, младш., исп. клуб «Парусник»
19. Крайнова Владислава, младш., исп., клуб «Парусник»
20. Крайнова Юлия, старш., исп., КПП «Одуванчик»
21. Лазарев Михаил, младш. исп., клуб «Бригантина»
22. Огарков Владислав, младш., исп., клуб «Бригантина»
23. Приёмыхова Елизавета, старш., исп., клуб «Парусник»
24. Проскуряков Никита, младш, исп., клуб «Парусник»
25. Самарина Антонина, младш. исп., клуб «Бригантина»
26. Сорокин Андрей, ст., исп., клуб «Парусник»
27. Трубицына Анастасия, ст., исп., клуб «Парусник»
28. Ходякова Елизавета — старш., исполнитель, ОКДиТ
29. Хромченко София, младш., исп., клуб «Парусник»
30. Цицкиева Элина – ст., исполнитель, Клуб поэтической песни «Одуванчик»
31. Шаповалов Всеволод, младш. исп., клуб «Бригантина»
32. Шаров Александр, старш., автор музыки, самостоятельно
33. Щербаков Артём, младш. исп., клуб «Бригантина»
34. Шитикова Дарья – ст., исполнитель, Ансамбль «Отражение»
35. Яковлева Ксения, младш., исп., клуб «Парусник»
Мастера: Александр Костромин, Галина Бургучёва, Галина Крылова, Игорь Белый, Евгения Славина, Дмитрий Беленький, Мария Гескина, Антон Степанов, Владимир Палт, Антон Трофимов, Николай Сбытов.
Секретарь Татьяна Образцова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005