Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 02:00:55 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 23 Июнь 2010 08:05:24 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Воронов, сначала Старцев, а теперь Вы и Вам подобные УНИЧТОЖАЕТЕ Грушинский Фестиваль.

Вы что, Островную вакханалию и дискотеку на рынке хотите Грушинским называть ?
Как совести то хватает ? Деньги не пахнут ? Тьфу на вас, Иуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июнь 2010 12:14:32 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Юзер БлэкЭльф - Вам модераториал за хамство и переход на личности. В дальнейшем - забаню. Все претензии ко мне - в приват.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июнь 2010 12:18:08 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
BlackElf_Rus, вы близки к тому, чтобы перейти границу дозволенного. Осторожно!

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Июль 2010 07:57:10 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Грушинский фестиваль 2010
1. Стал, по сравнению с прошлым годом, более бардовским.
Приехали в этом году: Леонид Сергеев, Алексей Иващенко, Виктор Третьяков, Валерий Боков, Александр Баль, Лариса Брохман, Алексей Брунов, Андрей Крамаренко, Ксения Полтева, Марина и Игорь Саркисовы, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, Владимир Муравьев, Сергей Матвеенко, Александр Хегай.

2. Достойнейшие гости фестиваля Евгений Евтушенко и Юрий Шевчук, не только задали высочайший уровень, но и уравновесили друг друга.

3. Лауреаты фестиваля.
Здесь - главное событие то, что Сергей Калугин http://ru.wikipedia.org/wiki/Калугин,_Сергей_Александрович стал лауреатом. Границы снесены. Поэтическая песня - одна, и Сергей Калугин и Леонид Федоров такие же барды, как и Михаил Щербаков и Юлий Ким.
Вроде Александру Мирзаяну задали вопрос: "Кто лучше поэт - Окуджава или Башлачев?" и он на него ответил.

4. Новые имена.
Клава (группа МаТреха) подарила мне свой диск (что всегда приятна, когда там есть что послушать). Мне понравилось. Настолько живая и жизнерадостная девушка с прекрасным фольклорным голосом. Как ее оптимизм сейчас всем нужен. А по-настоящему тронуло меня, как эта совсем молодая девушка поет "Сережку с Малой Бронной".

5. Что удивило?
Легкость, с которой организаторы делали свою работу. Любимая их фраза: "Да, ладно". Программа сцен за две недели до фестиваля не публиковалась (и правильно, нечего всех обманывать). Зато каждое утро было расписание работы всех сцен на день и выступающие знали, когда они заняты и слушатели могли спланировать кого, когда и на какой сцене они хотят послушать.

6. Впервые.
Для меня и моих детей была Грушинская кругосветка. Для себя из нее я вынес два пункта: 1. Что это равноценная и важная часть фестиваля 2. Что эти люди будут всегда делать Грушинский фестиваль и им ничего не может помешать.
И ещё познакомился с Русиком, который легко управляется с БК.

7. Шпильки в колеса (литературное отступление)
С шипами в этом году не получилось. Перед фестивалем грейдер ровнял дорогу и всё засыпал. Нашли только один новый шип кустарной работы. В прошлые годы Евтушенко уговаривали не ездить сюда, в этом лишились уговорщика, он теперь МБ поддерживает. Зато тяжелую артиллерию в виде корабля, бардов, редактора и банкира и т.д. бросили на Шевчука и вроде, даже довезли его до Мастрюков. А уж охмуряли как... Да, не получилось. Отказался Юрий Шевчук сходить с корабля.

8. О будущем фестиваля.
Организаторы Грушинского считают, что в следующем году уже точно будет один фестиваль в эти сроки, причем, теперь уже точно на Федоровских лугах.
Я считаю, что это может произойти, но для этого надо, чтобы два главных разрушителя фестиваля Михаил Грушин и Николай Мартынов перестали бороться за свои эксклюзивные права на фестиваль (ведь потом им придется воевать друг с другим).
Михаилу Грушину надо перестать бегать по судам (6 июля он опять проиграл – «Попытки Михаила Грушина аннулировать товарный знак «Грушинский фестиваль», зарегистрированный Роспатентом на имя Клуба им. Валерия Грушина не удались» http://grushin.samara.ru/news//1019), поблагодарить Грушинский Клуб, который столько лет делает фестиваль за память о его дяде, и предложить свою конкретную помощь фестивалю.
Николаю Васильевичу Мартынову достаточно озвучить Грушинскому клубу сумму, которую требуется заплатить за аренду полностью всем на Мастрюках на время проведения Грушинского фестиваля. И всё. Если условия будут приемлемые, то будет один фестиваль. И Мартынов будет в выигрыше, наконец. И зрителям и артистам не надо будет разрываться. И переманивать никого не надо будет.
А до тех пор пока Мартынов не озвучит сумму (а ведь Правительство Самарское еще два года назад просило это сделать, может, кто-то скажет, почему Мартынов не прислушался к просьбе Правительства), то он остается в глазах всех просто рейдером и человеком, которому наплевать на судьбу Грушинского и которому ничего кроме денег не надо.


Последний раз редактировалось Gryzlov Вторник 20 Июль 2010 06:07:43 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Июль 2010 08:06:50 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Интересный пункт номер 8.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июль 2010 01:19:59 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Мне Козловский запретил что-либо писать в ответ Грызлову. Типа не надо помогать правде, она сама пробьется. Слушаюсь старшего товарища.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июль 2010 09:58:23 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
Мне Козловский запретил что-либо писать в ответ Грызлову. Типа не надо помогать правде, она сама пробьется. Слушаюсь старшего товарища.


Отвечать за свои слова тебе тоже запретили ?
Команды "Сидеть", "К ноге", "Голос" уже освоил ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июль 2010 10:00:37 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
BlackElf_Rus, еще раз будет высказывание в таком духе — забаню на неделю. Общаться здесь все будут только в вежливой и культурной форме.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июль 2010 10:13:58 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Akeon писал(а):
BlackElf_Rus, еще раз будет высказывание в таком духе — забаню на неделю. Общаться здесь все будут только в вежливой и культурной форме.


Угрожать баном незнакомому человеку - это вежливо или культурно ?
Давайте разберем, чем именно и какой именно пункт правил я нарушил, если уж речь пошла за бан.
Вы тут видите мат, хамство, чтото еще ? Есть общечеловеческие понятия морали, за рамки которых я пока не выходил.

Плюс, обуждения действий модератора. Больше модераторы в переписку вступать не будут. Виталий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005