Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Среда 24 Апрель 2024 08:30:18 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 03:49:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
блин, Лена, ты бы со мной вчера идеей поделилась:) Вот бы мы порезвились бы:)))

Типа как мы с Басенком, Гантманом и Ушаровсим два года назад.

(озираясь, нет ли где модераторов) ладно, прекращаю оффтоп:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 06:42:35 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Я еще слишком молода, чтобы погибнуть во цвете лет. А на фестивали хочется. Неее, лучше в привате.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 06:57:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
BlackElf_Rus писал(а):
Все на Мастрюки !

BlackElf_Rus писал(а):
Пошутили и хватит :)

Все на Грушинский на Федоровку ! :)

Ну бывают же такие исключительные зануды! Еще несколько часов 1 апреля осталось... И как рука безжалостная поднялась угробить пост шеде-вральный?!
Забью на все, в Сибирь поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Апрель 2010 06:32:34 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Саше Костромину. Жаль, не к 1-му апрелю.
Открытое заседание «Круглого стола», посвященного организации Фестиваля авторской песни на Мастрюковской Поляне
Дата: 23-24 января 2010г.
Место: гостиница «Альпина»
Организаторы: Н.В.Мартынов
Союз бардов Самары



Участники:
Александр Исаев (Самара) Лауреат Грушинского фетиваля
Виктор Воронов, (Самара) лауреат премии "Благородство" радио "Ностальжи" за работу сбеспризорными детьми
Александр Котляров Лауреат Всемирного фестиваля Молодежи и студентов в Москве.
Сергей Анцинов (Самара) дипломант Грушинского фетиваля
Александр Баранов (Самара) Лауреат Грушинского фестиваля
Александр Вольдман (Самара) Лауреат Грушинского фестиваля
И. Гурьянова (Тольятти) руководитель детской площадки (балалайка) на Грушинском фестивале
М. Чикалов (Тольятти) лауреат Грушинского фестиваля.
Борис Бурда (Одесса) Почетный гость
Андрей Козловский (Москва -Вологда) Почетный гость
Юрий Панюшкин (Тольятти) Почетный гость
Сергей Кирюхин (Сызрань) поэт
анс. "Третий Полюс" Лауреат Грушинского фетиваля
Вячеслав Смирнов (Тольятти)
Ольга Малышева
Юлия Багаева (Самара) Лауреат Грушинского фестиваля
Андрей Денин «Ту-кум» (.Жигулевск)
Юрий Сударев «Ту-кум» (.Жигулевск)
Владимир Кожекин (Москва)
Стас Аршинов (Казань)
Александр Роттенберг «Зазеркалье»
Галина Назарова «Зазеркалье»
Александр Сафронов
Андрей Буданов
Ольга Прокопенко (Тольятти) координатор «Метафест-2009»
Людмила Доронина (Самара) организаторы программ на Федоровском
Наталья (Самара) организаторы программ на Федоровском
Василий Баженов (Самара)
Вера Вотинцева «Междуречье»

Ведущий – Стас Аршинов. Список не полный

Проблематика и стратегия.

В.Кожекин «Есть Грушинский фест. на Федоровских лугах , есть «Мир бардов»…в этих двух событиях потерян , растворяется, фактически под угрозой Фестиваль на Мастрюках…. Народ на Мастрюки всё-равно приедет, даже если там ничего не делать… Давайте сделаем хороший проект, красивое мероприятие, которое могло бы быть приятным и полезным тем людям, которые в эти дни Мастрюки приедут»

А.Котляров «Надо всем вместе подумать, как сделать чтобы фест. превратился в праздник, действительно в то мероприятие, которое является знаковым в жизни любого человека, который туда приезжает, а не тем, что мы удовлетворяем какие-то свои амбиции в рамках этого мероприятия…Хотелось бы конструктивно найти те варианты, чтобы зрители максимальное количество времени хотели проводить около сцен слушать концерты, получать что-то от этого….хотелось бы , чтобы обсуждение проходило именно в этом ключе, никто не нападает ни на бардовскую песню, ни на рок, ни на джаз…. Главная задача, чтобы получился праздник для людей в т.ч. и для нас…

А.Козловский « Я и бардов нежно люблю, со многими общался… Я хочу, чтобы был праздник, движуха…Чтобы достучаться до молодежи надо привозить популярных музыкантов : французских шонсонье, американских…. Хочу, чтобы бардов слушал тоже полный зал, чтобы это был праздник для тех и других…»

Б.Бурда (1 отделение) ...есть две группы , находящиеся в жесточайшем организационно-экономическом конфликте. Конфликт этот по сути своей экономический – а все нарощенные на него оскорбления всего лишь надстройка над базисом, и пока этот конфликт не будет решен компромиссом , все наши разговоры в пользу бедных…

С. Анцинов Пока не договорятся Кельман и Мартынов , все разговоры бесполезны

М.Чикалов Мне всё равно, кто будет и где будет организовывать, лишь бы звучали хорошие песни… «Тишиной, гитарой, голосом» мы отталкиваем молодежь, им надо подавать в доступной форме…

Ю.Сударев должна быть преемственность поколений, строгие музыкальные рамки этому не способствуют…. Люди неравнодушные - за объединение двух фестивалей…

А. Сафронов За полижанровость… самое важное определение «Фестиваль должен быть фестивалем песни со смыслом»

Ю.Панюшкин Все-таки, давайте контролировать бардовскою песню…

А. Роттенберг Грушинский не фестиваль, это по сути слет… Фестиваль должен быть, как многолепестковый цветок……. Мы на перепутье

А.Баранов удивил всех : «…Мы (Союз бардов Самары) сами определим, что нам нужно там, а вы приглашенные гости»

В.Воронов Мы пригласили всех, чтобы пообщаться, все предложения выслушать и выработать свою позицию (позицию Союза бардов Самары)

А.Исаев проинформировал, что создана организация «Союз бардов Самары» против мультиформата, за сохранение традиций и приглашение другие жанры в качестве гостей очень выборочно.Мы заключаем договор с Н.В.Мартыновым, как организаторы….

А.Котляров (реплика) Мы не организаторы, мы одни из участников в организации фест.

В дебатах выяснили, что большинство за раширение жанровых рамок.

Основой фестиваля должна быть бардовская песня, а другие жанры, интересные зрителям фестиваля – примыкающие к этой основе.

Тактические задачи (продолжение заседания)

Б.Бурда
«Нет принципиальных противоречий особых …Козловский, как яркий представитель бардовской песни, тоже не предлагает устраивать состязаний по джигитовке..
Формулировка «Песни со смыслом» мне кажется практически идеальной…
Но давайте говорить не о этих правильных и хороших вещах..
Весь разговор, из-за которого имеет смысл нас сюда приглашать, есть разговор о противоречиях …

… я отказываюсь пока временно от своих слов «Пока организаторы двух фестивалей не договорятся между собой не будет толку…» Будем считать, что я не прав, я ошибался..
Нам не заявили позицию, пока она не выработана…

Нам заявили позицию « Это делать будем мы…
Кто бы не делал фестиваль принципиально одно…
«Где изуверство, где святая вера - решает, мера всё решает мера»

Леонид Симаков

Кто будет решать, где будет проведена – эта тонкая граница…
Вопрос для меня главный один « На самом деле, кто же конкретно персонально будут те люди, которые будут выбирать эту позицию
Пока мы в полном неведении, у меня есть только моя позиция с которой посчитаются весьма мало, в первую очередь из-за географической отдаленности…
Грамотный худсовет, кто будет решать , что основа , а что нет…
От основы отходить нельзя, понятно почему…. Это просто уже другой фестиваль не очень интересный присутствующим…
Мы уже отвергли безумные крайности, когда человека истребляют за бас-гитару….
Точки роста на стыках,…
Как мы будем выбирать тех, конкретных людей, кто это будет делать

А. Роттенберг
Я начну с опасений… Мы боремся за участника, за зрителей за слушателей…действительно три фестиваля практически в течение недели…похожие друг на друга, одни и те же люди мигрируют туда-сюда
Наконец-то, я услышал от Виктора Воронова, что этот фестиваль будет особым, международным, я очень рад, что приедут…
Этот фестиваль должен быть особенным, отличаться от двух других…
Объединение фестивалей?…сейчас нельзя говорить об этом…
Проект «Зазеркалье» – это не мой личный проект, это люди, это общественная организация… Сегодня, что-то услышим, сделаем выводы, но однозначно окончательное решение принимает коллектив…
Если фестиваль станет красочнее - да…, но опять слышу «все остаются на своих местах»…..
Мы продвигали одну идею «Заглянуть за «зеркало»»
Весь смысл увидеть то, куда руки не доходят и смелость не позволяет, мы увидели, что мир ярок, красочен…Мы много лет шли к этому…
Не очень просматриваю свое участие, мы привыкли , что мы растем…

Воронов отвечает, что место для Зазеркалья будет и конкретно в смысле территории и в худ. плане не «пересекутся»…
Прошу уточнить дату фестиваля.

Н.Мартынов
Дата остается традиционной - первое воскресенье июля
По пространству – можно расширять круг сценических площадок…
Если, кто-то захочет обжить остров и этот проект станет знаковым событием фестиваля, то «мы с удовольствием поможем инженерно обустроить это место: протянуть нужное количество КВТ, обеспечить водой, там нет скважины пока и решить проблемы транспортировки - мост уже есть…
Как бы его не называли,…Фестиваль на Мастрюках – это канва, мы можем его посвятить юбилею Победы, юбилею Грушина….
Мы не можем запретить людям приходить на поляну в традиционное время….Люди придут , они привыкли … если запретить, это только подогреет больший интерес народа…..
… лес не наш, мы арендаторы в части ответственности и предпринимательской деятельности мы можем запретить какие-то политические акции ... Нельзя говорить «Не будет фестиваля на Мастрюковских озерах, потому что мы законные правообладатели на организацию фестиваля Грушина»

А. Роттенберг (реплика) Так никто не говорит

Дать возможность реализации пограничных жанров, но не тех которые уничтожат фестиваль…

С.Аршинов
Моя позиция такова, что идеальным было бы провести объединенный Грушинский фестиваль, за что 90% были бы двумя руками за, но поскольку этот идеал в данных условиях, мне кажется, не достижим, я ещё раз обозначаю свою позицию: я стою на стороне Н.В.Мартынова по одной простой причине, подобной конференции, где бы каждый мог демократично высказаться, мною уважаемый Борис Рафаилович никогда бы не собрал.

Если бы я был Н.В.Мартыновым
Заключил договор с СБС в лице Исаева, и обозначил бы, что генеральная линия – это всё-таки авторская песня в различных её проявлениях
Заключил подобные договора с Козловским, Будановым, Сафроновым и другими руководителями сцен и территорий, которые утвердит Худсовет, который мы сегодня утвердим
Очень бы постарался заключить договор с А. Роттенбергом (это лучшее, что я видел на 2-х фестивалях)
Очень бы серьезно отнесся к тому, что звучит на главной сцене, ибо главная сцена – это святая святых и пусть это будет концерт не бесконечный, до 5 утра, пусть он будет час, но все зрители были бы там
Очень серьезно отнесся бы к алкоголю на фестивале, не кардинально, как предлагает Козловский, а «можешь пить, но пьяным быть не должен»
С привлечением правоохранительных органов объявить Фестиваль без Б и без Х. (без быдло и без хамов)
Расставить приоритеты сцен…
Еще раз говорю, что в первую очередь я бы пришел, прямо поклонился А.Роттенбергу и сказал : пожалуйста, приходите к нам, мы Вас обеспечим всем необходимым электричеством…, может быть даже какие-то деньги за то, что он будет здесь, а не там…
(отрицательной реакции А. Роттенберга не было)
Формирование главной сцены поручил бы Совету из руководителей сцен.

Что касается лично меня, такой фестиваль я поддержу…
Возьму с удовольствием обязательства по одной из сцен, плюс готов её лично финансировать, чтобы у Н.В. не было лишних финансовых затрат.
Более того, в этом году Всемирный фестиваль бардов планируется в Израиле, я готов перенести его на год и всех участников пригласил бы приехать сюда…

В рамках совещания выступили представители организаторов основных сцен.

Утверждены сцены:
Классическая
Азия+
Часовые пояса
Междуречье
Военно-патриотическая + туристическая
Костровая
Заповедник КСП
Детская –балалайка
НОВЫЙ ПРОЕКТ «ОСТРОВ»

В. Вотинцева
«Мы маленькая , но гордая сцена Междуречье» – экономическая база своя, аппаратура своя… мы маленькие , нам много не надо… Мы хотим и в этом году встать на привычном месте… Программу верстаем там же , приглашая с других сцен… плюс свободный микрофон

Хотелось бы, чтобы стержнем была хорошая авторская песня, песня со смыслом…

Состоялось первое заседание Худсовета
Худсовет определил сроки проведения фестиваля – первые выходные дни июля.
Принято рабочее название фестиваля : «Международный фестиваль авторской песни на Мастрюковской Поляне»
Основой творческой программы фестиваля традиционно остается авторская песня.
На фестивале будут представлены разнообразные жанры и способы творческого самовыражения, интересные широкому кругу любителей авторской песни.

Состав Художественного Совета:
Александр Сафронов
Андрей Козловский
Борис Бурда
Александр Исаев
Вольдман
Сергей Анцинов
Баранов
Александр Катляров
Николай Якимов (Чехия)
Медведенко
Евгений Ландберг
Костромин
Городницкий
Владимир Кожекин
Гинсбург
Сухарев
Никитин
Колесников
Вольдман
Дарья Марченко
Ирина Гурьянова
Виктор Воронов
Стас Аршинов
Егоров

Координировать работу по организации фестиваля поручено А.Исаеву и В.Воронову

Конкурсные программы фестиваля, провести по эстрадам с галла-концертом финалистов на 3-й эстраде

В недельный срок руководители площадок разрабатывают концепцию своей площадки

Детскую площадку поддержать мастер-классами

Политическая реклама запрещена на территории фестиваля, только на разрешенной , строго определенной территории на «Базарной площади» возможна «Политическая трибуна»

В мае провести конференцию http://www.festpark.ru/n_news_events/20 ... _grush.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Апрель 2010 06:48:16 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
В этом году Мартынов собирается потратить максимальную сумму. То, что платил Петя будет перекрыто в несколько раз. Цель одна - победить и задавить окончательно. Постарается перекупить всех.
Я думаю, что хорошо когда бизнес помогает АП, но, когда просто покупает... Просто Мартынов не понимает, что ничего из этого не выйдет. Ему бы держаться за Старцева, нет легко меняет его на Кожекина. И таким образом, полностью уводя фестиваль в сторону от авторской-бардовской песни. Теперь еще Миша через 42 года вступил в наследство, и теперь (уже скоро) будет всем диктовать свои условия "кто может, а кто не может проводить фестивали памяти".
О grushinfest.ru. Я всё ждал, что будет с ним сейчас делать Мартынов. Ну, продлил на сына, нормально. Скоро все уже и будут считать, что Мартынов и придумал Грушинский фестиваль.
И слова Кожекина о бо мне надо опубликовать: "Сделаю все в моих силах, чтобы открыть глаза Михаилу Щербакову и Юлию Киму на Вашу реальную сущность. Потому что в данный момент Вы - самый большой враг объединения Грушинского Фестиваля.
Все, я вас раскусил окончательно.
Вы - друг Советова.

Среди организаторов фестиваля этого года, с которыми я прожил десять дней, и без которых его точно не было бы, я полюбил Соню и Сергея Советовых.
http://gryzlov.livejournal.com/95725.html

Какой ужас. Он вам платит за вашу пропаганду? Скорее ответьте, что нет, иначе я потеряю веру в людей".


Последний раз редактировалось Gryzlov Воскресенье 04 Апрель 2010 07:10:50 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Апрель 2010 07:01:46 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
Открытое заседание «Круглого стола», посвященного организации Фестиваля авторской песни на Мастрюковской Поляне
Дата: 23-24 января 2010г.
Место: гостиница «Альпина»
Организаторы: Н.В.Мартынов
Союз бардов Самары
<...>
Состав Художественного Совета:
<...>
Костромин
Городницкий


КМК, это у них благие пожелания.
По крайней мере относительно моей скромной персоны.
В этом году просто по семейным обстоятельствам на большие фестивали вряд ли поеду.
А так --
1. Официально в худсовет Мастрюков меня вроде бы никто не приглашал, а я согласия своего на участие в худсовете вроде бы не давал.
2. Много разговаривали по телефону с Андреем Козловским про Мастрюковский фест. В частности, про необходимость разнести разные по звуку форматы на такие расстояния, чтобы они друг другу не мешали. Может, это уже участие на концептуальном уровне?
3. Не хочу принимать участия в конфликте вокруг Грушинского фестиваля. Особенно если учесть, что
Цитата:
...есть две группы , находящиеся в жесточайшем организационно-экономическом конфликте. Конфликт этот по сути своей экономический – а все нарощенные на него оскорбления всего лишь надстройка над базисом (С) Б.Бурда

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Апрель 2010 07:16:43 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Саша, дай Бог, чтобы у вас в мае? все было нормально. А всё остальное - ерунда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Апрель 2010 12:15:37 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Цитата:
...есть две группы , находящиеся в жесточайшем организационно-экономическом конфликте. Конфликт этот по сути своей экономический – а все нарощенные на него оскорбления всего лишь надстройка над базисом (С) Б.Бурда


Только я уже сделал вывод о "глубокоуважаемом" Бурде ?
Ждут ли нас космические и рокерские откровения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Апрель 2010 07:28:59 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Цитата:
...есть две группы , находящиеся в жесточайшем организационно-экономическом конфликте. Конфликт этот по сути своей экономический – а все нарощенные на него оскорбления всего лишь надстройка над базисом (С) Б.Бурда


Борис ошибся.
Это не экономический конфликт. Здесь букет:
Это конфликт консерваторов и тех кто жаждал реформ.
Это конфликт общественной организации и физического лица получившего права на фестивальную поляну и посчитавшего что именно место важнее всего.
Это конфликт группы товарищей с родственником их приятеля, где они отстаивают свой фестиваль его имени, а родственник свое якобы право клонировать ими созданный фестиваль по всему миру за деньги для своей семьи.
Здесь не две, здесь много групп и пока каждая не найдет свой путь они будут убивать знаменитый фестиваль.

Только это ощущение сильнее день ото дня
Изображение


Только торговец (купец, барышник, коммерсант, кулак; делец) не может представлять интересы Воина( барда, поэта, творца).
Потому что это не его интересы. У них разные объекты поклонения.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Апрель 2010 08:42:22 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
(не удержавшись)
певцу кшатрием не бывать.
А началось все задолго до того, как появились фонд Грушина, "Мета" и "Самарские барды". Лично я, накушавшись деграданса на грушинском конца 80 - начала 90-х, не поеду ни на один. Сначала решите, ДЛЯ ЧЕГО это все. И если для того чтобы собрать творческую молодежь просто для сбора творческой молодежи - думаю. вы свалитесь в мемориальную фазу еще раньше, чем предыдущая версия (Мастрюки-Кейльман).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Апрель 2010 05:27:58 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Любимый Грушинский фестиваль! (Груша) в Контакте http://vkontakte.ru/club1643700
Вовка Кожекин написал
сегодня в 0:58
Сабж. "Груша снова одна". Сейчас очень близко, со следующего года практически наверняка:

1) Торговый знак "Грушинский Фестиваль" Бориса Кейльмана аннулирован судом. Сейчас начинается судебный процесс по запрету на упоминание имени Грушина любыми коммерческими организациями. Попытка приватизации сорвана. Наследники - семья Грушиных - категорически за то, чтобы фестиваль считался культурной традицией и не мог принадлежать никакой карманной организации. См. документы на grusha.su

2) Грушины и арендатор поляны фирма Мета мечтают передать фестиваль артистам и зрителям. См. проект устава на 135km.org. Народная революция. Присоединяйтесь.

3) Фестиваль потихоньку объединяется снизу. На Мастрюковские озера переезжает сцена Зазеркалье. АиА, ПФ, Баклуши Бит, Родовский, Войтенко, Сурина, Козловский, Данской, Медвежий Угол и т.д. в этом году играют на Мастрюках.
(Некоторые из них и на Федоровке, конечно, если там тоже будет фестиваль, поэтому кто прикипел к Федоровке - не расстраивайтесь).

4) Вся центральная поляна Мастрюков (5 сцен) сохраняет строгий бардовский формат, и там по сравнению с тремя прошедшими годами ничего не меняется. При этом на окраинах появляются музыкальные сцены. Мы с Козловским делаем две сцены на пляже (проект О!стров), Зазеркалье встает на полуостров, где были Бакенбарды когда-то. Вся лучшая музыка с Федоровки и Метафеста наконец-то рядом.

5) Разжигатели войны вдруг все дружно отсосали, поэтому сейчас напоследок польется очень много грязи. Друзья, не давайте себя в нее вовлечь. Поссорить грушинцев в данный момент продолжают пытаться всего пять человек - очень настырные ребята, все информационные каналы плотно ими затролленны. Внимательно смотрите кому доверять. Наводите справки, какие интересы преследуют те, кто дает информацию.

Вечно ваш,

Кожекин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Апрель 2010 08:43:52 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Грызлов, а свой коментарий? Забыли или Кожекина пиарите?

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Апрель 2010 09:16:35 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Эдуард Филь писал(а):
Грызлов, а свой коментарий? Забыли или Кожекина пиарите?

Эдик, ты думаешь, что нужен комментарий?
p.s. комментарий такой будет. Очень рад, если одним из пяти Кожекин считает меня. К сожалению, у меня не очень много времени сейчас, чтобы обращать внимание на местный Самарский фестиваль под названием Мартынфест. Да, и никакие деньги не смогут сделать что-то настоящее. Мои пожелания им в светлое капиталистическое будущее Авторской Песни. Три дня ещё назад один из персонажей этого действа про другого сказал одно, через день оказалось совсем другое.
Мне это довольно противно. И обсуждать не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Апрель 2010 01:01:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Да мало ли, что В. Кожекин излагает...

Директором Мастрюфеста назначен Леонтьев из Уленшпигеля. Ныне глубоко погруженный в этно.
Это уже ставит вопрос под серьезностью заявлений о "строгом бардовском формате".
Кстати, и о месте и роли тех, кто являл себя поочередно компетентными представителями оргкомитета (а он существует?), тоже поневоле задумываешься.

Но есть куда более серьезный момент.
Как известно, директор есть лицо подотчетное и исполнитель воли того, кто его назначил. В данном случае - Фестпарк (Мета).
Никаких голосований и избраний "мэра", о чем излагает проект устава на сайте Мастрюков, не случилось. Уверен, и не могло. Поскольку все ресурсы (деньги и место) сосредоточены в руках г-на Мартынова, иное было бы странным и нелогичным.
Собственно, на этом нью-мастрюковская "общественная" сказочка для простаков заканчивается (на самом начале), и начинается реализация конкретной воли заказчика.
Который, отметим, в конце января (знаки у СОКАПГ, из договора аренды Метой земли уже год, как вычеркнут Грушинский) заявляет: "мы законные правообладатели на организацию фестиваля Грушина".

А ответственно о фестивале на Мастрюках теперь может говорить либо Мартынов, либо Леонтьев, т. к. остальные просто могут и не знать, о чем, собсно, говорят-то.

Ну и стоит ли на этом фоне обсуждать самодеятельные эскапады невоспитанного Воффки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Апрель 2010 02:17:18 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 15 Март 2009 04:04:45 PM
Сообщения: 75
Фантомыч этому вралю знатно хвост отдавил! :lol:
http://nagrushe.ru/humor/raznoe/374-def ... ufest.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Апрель 2010 12:39:10 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
На месте Грушинского фестиваля зазвучит джаз and блюз
АиФ-Самара 19 апреля http://samara.aif.ru/culture/news/23456

Утвержден формат и название нового фестиваля авторской песни на Мастрюковских озёрах - «Международный фестиваль авторской песни на Мастрюковской Поляне»

Сразу два музыкальных фестиваля пройдет в Самаре в первые выходные июля. Об этом сообщает SamRu.ru.

Поклонники «традиционной» «Груши» и бардовской песни в этот раз отправятся с палатками на Федоровские луга, однако «насиженной» годами Мастрюковской поляне пустовать в эти дни также не придется.

Несколько дней назад организаторы нового фестиваля на старом месте провели очередное собрание, на котором утвердили окончательное название своего мероприятия:

Проводиться фестиваль будет параллельно с «Грушей» - с 1 по 4 июля 2010 года. Директором фестиваля назначили участника ансамбля «Уленшпигель» Валерия Леонтьева, а художественным руководителем – известного автора-исполнителя Александра Исаева из знаменитого «Трио имени Валерия Грушина».

Музыкальный формат фестиваля составит живая авторская музыка различных стилей и направлений, исполняемая в акустике, без ограничений в использовании музыкальных инструментов и современных звуковых технологий: традиционная бардовская песня, этно, фолк, джаз, блюз и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Апрель 2010 07:36:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Скажите только мне кажется, что какие-то придурки это писали? Или бабло уже всё и можно писать всякую ерунду под названием Авторская Песня? Ссылки давать не буду, догадаетесь что это за фестиваль, сами.
(пресс-релиз фестиваля)
"Определены основы организационной структуры Фестиваля, принципы формирования творческого содержания фестиваля и главные направления реализации информационной политики фестиваля.
Организаторы фестиваля обозначили основные идеи и задачи фестиваля:
• сохранить на природной территории, живое пространство народного песенного творчества, на протяжении почти сорока лет отражавшее наиболее яркие и высококультурные тенденции в жизни страны. Пространства, аккумулировавшего огромную энергию творческого созидания.
• создать участникам Фестиваля цивилизованные и комфортные условия для активного живого творческого общения в атмосфере праздника.
На площадках фестиваля приветствуются любые формы и стили песенно-музыкального самовыражения, соответствующие ожиданиям публики, традиционно приезжающей на фестиваль. Допускается только живое исполнение, акустическое звучание, без ограничений в использовании музыкальных инструментов, и современных звуковых технологий.
Организаторы фестиваля приглашают всех любителей живого искусства, музыки, литературы и поэзии, на поляну Фестивального парка семейного отдыха, интересно и содержательно провести незабываемое время в обществе творческих и открытых людей. Ощутить радость общения в атмосфере праздничного созидания.
Подробности читайте на официальном сайте".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 27 Апрель 2010 05:27:32 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Похоже всё же, что 5 фестивалей будет. Три на Мастрюках. Фестиваль трудных профессий добавился. Интересно как они там будут делить сцену-гитару? Не потонет ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 14 Май 2010 09:45:11 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
http://gryzlov.livejournal.com/118704.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 15 Май 2010 01:48:20 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Игорь! Вы лицемерно врете. Мне за вас стыдно. Позор. Вы можете искупить свою вину перед фестивалем в данный момент только одним образом. Срочно приезжайте к Грушину и возьмите у него подробнейшее интервью, он вам все расскажет. Потом опубликуйте интервью в своем жж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005