Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 10:14:04 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 09:22:36 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
romala писал(а):
Фестиваль "Мир бардов" бесперспективен именно из-за места проведения. Добираться туда хлопотно,воды нет, света нет, и комары, как "слоны" по мнению тех, кто там был)))
Оргам " Мира бардов" нужно подумать о смене места проведения, если они хотят дальнейшего развития фестиваля.


Во многом благодаря месту проведения он как раз и перспективен - левый народ не приедет. Да и не так уж и сложно было добраться, не преувеличивайте.

Дальнейшее развитие фестиваля не заключается в многократном увеличении кол-ва народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 10:22:23 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Сейчас хочется исключительно позитива.

Виктору Воронову. Для меня лучшей сценой Мастрюков-2010 была "Азия+". Спасибо вам, Николаю Якимову и всем оргам этой сцены!

На "Зазеркалье" попала единожды, получила мимолетное благоприятное впечатление в виде Попова с Модестовым. "Междуречье" очень порадовало...

"О!стров" - тема для очень отдельного разговора. Но за возможность услышать Олега Медведева - спасибо. Несмотря на ряд моментов, о которых скажу позже.

На сей раз, господа, я первую неделю июля моталась по маршруту Федоровка-Мастрюки-Федоровка-Мастрюки. Думаю, могу объективно сравнивать.
Мастрюки-2010 произвели на меня впечатление лоскутного одеяла. Некоторые вещи вызвали мое глубокое возмущение. Но не жалею, что там побывала. Много интересного. Да и возможность увидеть все своими глазами, чтобы сделать непредвзятые выводы, дорогого стоит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 12:22:14 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Ноябрь 2005 11:18:16 PM
Сообщения: 629
Откуда: Moscow
Мне очень нравится, что существует сцена «Междуречье». Андрей Хорлин (ведущий эту сцену), конечно, молодец! В этот раз он начал выкладывать записи выступающих на «Свободном микрофоне Междуречья 2010» очень оперативно, даже непонятно как это ему удается! (На Bard.ru) А вот и предмет разговора: Дошел я до песни Михаила Анчарова в исполнении М.Левиной. И настолько мне показалось неожиданным, что, решил написать! 1) Мне понравился голос 2) Мне понравилось использование второго инструмента (похоже на балалайку, но не уверен) и как изображаются им «капли». А что не понравилось: я эту песню впервые услышал в исполнении А.Н.Костромина (давно уже). Песня меня взяла за душу! Такая маленькая песня и столько в себя вместила. И так открыл для себя М.Анчарова. Слушая же этот вариант(М.Левиной), слова в меня не проникали, а было ощущение, что я на деревенской дискотеке и исполняется что-то вроде «танца (песни) 7-40», ноги сами просились в пляс. Даю ссылку:
http://www.bard.ru/cgi-bin/mp3.cgi?id=2558.09
Интересно услышать мнение других.
(Кстати, возможно не по теме вопрос, тогда , уважаемые Администраторы сайта, перенесите этот вопрос куда следует. Пожалуйста.)
Володя Кухарёнок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 04:00:05 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Елена Лещинская писал(а):
Сейчас хочется исключительно позитива.
Виктору Воронову. Для меня лучшей сценой Мастрюков-2010 была "Азия+". Спасибо вам, Николаю Якимову и всем оргам этой сцены!

Лена, на самом деле позитива хочется не только сейчас.
Спасибо Вам за добрые слова.
Но для меня "А+" не "лучшая сцена фестиваля", а самая близкая лично мне. При этом нашей команде вовсе не хочется внедрять наш формат на всех сценах. В том то и задумка - что б всем хватило места и сцены и разные формы и форматы сосуществовали в фестивальном пространстве безконфликтно.
Для кого-то идеал сцены - "Зазеркалье" или "Кольский", а для кого-то - "Фестивальный костер". И это правильно. И это хорошо.
"Всем нам хватит земли", как пел классик, или, как перефразировал его Козловский (может, и сам того не ведая) - "Нам хватит" :-)
По моим ощущениям, нечто близкое к задуманному получилось, несмотря на все финансово-организационные проблемы.
А что касается "А+" - то ее существование без "Трех кварталов" физически было бы невозможно. За что им еще раз - спасибо!
И - немного о другом: если у кого-то есть желание сравнивать фестивали или выяснять "кто виноват" - пожалуйста, делайте это не здесь.
Здесь - только об итогах одного конкретного фестиваля.
Не более. Но и не менее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 04:46:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
http://machta.livejournal.com/71629.html несколько фото со сцены А+


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Июль 2010 09:49:22 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Для тех, кто вконтакте:
http://vkontakte.ru/album68613928_113351253
фотоальбом "Три квартала" и "АЗиЯ+" 2010
Сюда ставить фото я не умею :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Груша 2010.
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Июль 2010 10:27:07 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2010 09:14:56 PM
Сообщения: 71
Откуда: Дальний Восток-Москва
http://galkasolovey.livejournal.com/24836.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 13 Июль 2010 01:35:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 07 Июнь 2008 12:36:55 PM
Сообщения: 2
Вот что хотелось бы сказать о впечатлениях от Фестиваля (памяти Валерия ФЕДОРОВИЧА Грушина - впервые по отчеству) на Мастрюках:
1. Фестиваль, в общем, понравился. Если учесть, что я на Поляне с 1987 года с двумя годичными перерывами, то есть с чем сравнивать.
2. Порадовала работа сцен, причем особо "Зазеркалье", "АЗиЯ+", "Междуречье" и даже "Остров!"
3. Порадовала теплом погода (кто ездил в 2007-2008 годах - поймет).

4. Что огорчило: - провал концерта на Горе ( программа отдана сценам безо всякого режиссерского участия - лоскут на лоскуте);
- раздрай на рыночной поляне, отсутсвие еды ( хлеба, овощей, сахара,круп) в противовес большому количеству питья с закуской;
-отдельно об оформлении сцен - и это, к сожалению, давняя традиция Грушинки - украшением задников сцен фестиваля(кроме вышеумомянутых) являются баннеры организаций - организаторов. Такая вот тавтология.
Но в остальном... Песни послушали, по сценам походили, сами в лагерях попели, в Волге поплавали, на солнце позагорали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Июль 2010 06:47:39 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2010 09:14:56 PM
Сообщения: 71
Откуда: Дальний Восток-Москва
Фоты из "Зазеркалья".
http://vk.com/photo-18797768_171182828# ... _171182828


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Июль 2010 07:03:26 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2010 08:27:22 AM
Сообщения: 182
Зазеркалье - это бесподобно!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Июль 2010 07:38:34 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
http://135km.org/
Про Кольский Бугорок 2010
Добрый вечер :)
Во-первых и в-главных, сам собой решился вопрос, быть Кольскому Бугорку или не быть. Кольский никуда не делся, он - это все мы, его жители, это Серёжа Каплан - теперь улыбающийся нам с баннера и с неба, это наши более чем 20-летние традиции и вообще вся наша жизнь на Груше. Когда мы дружно отпускали Каплаше в небо шарики на открытии Бугорка, зародив новую традицию, - думаю, все сомнения, у кого они и были, развеялись. :)

Во-вторых, некоторая путаница неожиданно проявилась в понимании того, кто мы такие. Кольский бугорок можно называть и сценой, и проектом, и лагерем - всё это верно, но неполно. Специфика Кольского бугорка в том, что изначально родившись как лагерь друзей и единомышленников родом преимущественно с Севера, он стал по-настоящему независимым и самодостаточным творческим сообществом. И по-прежнему, как и при жизни нашего командора Сергея Каплана, главное достоинство Кольского - уникальная атмосфера сообщества на фестивале.

Однако мы – как это было всегда – любим и привечаем наших гостей, и гости отвечают нам взаимностью. В этом году выступавшие особенно порадовали. До нас дошли даже те, кто давно собирался, но в силу устойчивого стереотипа, что Кольский – это где-то на краю света (хотя на самом деле всего 10 минут от центра) – никак не добирался прежде. Ребята из ансамбля «Возвращение», выступив раз, вернулись еще дважды и стойко вынесли довольно долгое ожидание своего выхода. У нас в гостях были Вадим Егоров, Анатолий Киреев, Баклуши-beat, Дмитрий Бикчентаев и Игорь Доминич, Екатерина Болдырева, Виктор Попов и Кирилл Модестов, Татьяна Пучко, Олег Куприев, Ирина Орищенко, Владимир Альер и многие другие. И само собой, выступали жители Кольского: Александр Софронов begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting, Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов, Анатолий Шенберг, Любовь Окунева, Вячеслав Климович, Елена Гурина, Наталья Богданова, Александр Шестеряков, Андрей Хрипунов, Алексей Нежевец, Александр Хараш, Александр Конопелькин, Михаил Зверев, Олег Исаенко и Олег Головин, Андрей Королёв, Алексей Крыгин, и другие.

Для нашего камерного – в силу географии – и кострового – в силу обычая – зала зрителей в этом году у нас побывало даже больше, чем обычно. А те, кто не добрался до Кольского бугорка, услышали нас - или про нас - неоднократно :). Спасибо проектам О!стров, Зазеркалье, Междуречье и другим дружественным площадкам.

И еще – наши снова стали лауреатами (ансамбль «Пастораль» из Беломорска)! Без лауреатов или дипломантов от Кольского Бугорка уже много лет не обходится ни один Грушинский, что с радостью подчёркивал еще Серёжа Каплан.

В плане организации. Из бугорчан, Александр Софронов begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting и Юля Матвеенко занимались общей подготовкой к фестивалю и «решением вопросов». В этом году особо ответственная роль выпала нашей комендантской семье Ире и Косте Смольновым, на их плечах держался весь лагерь. Любе Окуневой и Славе Климовичу – большое спасибо за орг.работу с творческими программами. Помогали им также Ира Чашина, Лена Гурина и Саша Шестеряков. Кстати, блестяще дебютировал в роли конферансье юный Сеня Аксёнов. И надо сказать отдельное спасибо администрации фестиваля (Николаю Мартынову, Андрею Буданову, Сергею Кобину, Сергею Анцинову, Виктору Воронову, Валерию Леонтьеву) за орг. поддержку.

Но, конечно, особенно хочется поблагодарить жителей и зрителей Кольского Бугорка за сохраненную и приумноженную атмосферу любви и праздника, «Алеф» и лично Диму Зоркина за супер-звук, который отметили все выступавшие (сам Дима признал нас лучшей площадкой на фесте!), и наших гостей, которые не только выходили на сцену, но после выступлений садились за стол и говорили тёплые слова про наш лагерь и площадку. СПАСИБО!

PS. Открыли Кольский Бугорок 2011. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Июль 2010 11:31:31 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Лев Сандлер:
О фестивале памяти Валерия Грушина на Мастрюковских озёрах

Взяться за перо меня подвигла одна фраза из статьи Полины Ветлицкой «Фестивалей много, а дух «Груши» - один» в региональном приложении № 27 (938) 7 – 13 июля 2010 г. АИФ Самара. Эта фраза звучит так: «Другие, истинные ценители бардовской музыки, проезжали на электричке ещё две остановки и выходили на Федоровке».
Сначала о «бардовской музыке». Что это такое, я не понимаю. Вот понятие «бардовская песня» мне хорошо известно. И, несмотря на то, что и оно неоднозначно понимается разными людьми, у меня есть представление о том, что это такое. Но, судя по тому, что я вышел не на Федоровке, а на две остановки раньше – на Мастрюковских озёрах, я не отношусь к «истинным» ценителям «бардовской музыки».
Это и хорошо, так как я отношусь, по мнению многих бардов, к ценителям бардовской песни. Я полюбил её в далёком 1964 году, когда пришёл в туристическую секцию Куйбышевского политехнического института. И с тех пор никогда не расставался с этой песней и семиструнной гитарой.
В том же году я познакомился с ансамблем «Горизонт», который до сих пор существует и поёт песни бардов. Из первого состава в ансамбле осталось три участника: Яков Зуперман, Леонид Павлоцкий и Александр Перепёлкин. Был ещё один участник, гитарист Борис Скиба, но, к сожалению, его не стало в 1999 году. Борис сыграл огромную роль в становлении бардовского движения не только в нашем городе, но и во всей стране. Это он возглавлял творческую часть Грушинского фестиваля, начиная с первого, который состоялся в 1968 году в Каменной чаше (Кордон Колоды) в Жигулях. Я считаю его основателем Грушинского фестиваля и думаю, что будь он жив, не было бы этого противостояния, которое мы наблюдаем сейчас. А сейчас фестиваль разделился на две части, и очень трудно сделать выбор, так как друзья и там, и там. Некоторые участники умудряются побывать на обеих площадках. Если бы фестивали проводились в разное время, то я бы был на обоих. Вот на неделю раньше проводился фестиваль «Мир бардов» около Винновки, на нем я побывал. А здесь пришлось делать выбор. Непростой выбор. Я его делаю уже четвёртый год. И, совсем не желая никого обидеть, я еду на Мастрюковские озёра, где поёт мой любимый «Горизонт», мои любимые барды: Валентин Вихорев, Борис Полоскин, Александр Тимофеев, Владимир Туриянский, Юрий Панюшкин и многие другие. Всех не перечислить, только приглашенных на фестиваль было 260 человек, а, сколько ещё было приехавших самостоятельно. И каждый из приехавших заслуживает отдельной статьи. Жаль, что это невозможно сделать, а надо бы.
Фестиваль в этом году был разный. Состоял из разных жанров и разных слушателей. Можно сказать – из разных минифестивалей. Каждый выбирал то, что созвучно его душе. Я выбрал первую сцену «Фестивальный костёр». Она и сценой-то не была, исполнители были на одном уровне со зрителями, а посередине горел костёр. Руководил сценой прекрасный бард из Самары - Александр Баранов. Кстати, член ансамбля «Горизонт» (всего в ансамбле 6 человек, я не упомянул ещё Валентину Милютину и Володю Клюкина).
Ансамбль «Горизонт» и задавал тон на этой сцене. Звучали старые туристские песни, выступали знаменитые барды, проводился конкурс туристской песни, жюри которого возглавлял старейший бард, можно сказать, один из основоположников жанра – Валентин Вихорев. Дипломантом конкурса стал дуэт Михаила и Зулейхи Сербиных из Павлодара (Казахстан). Жюри в своей оценке было единогласно. Но, судя по аплодисментам, слушателям понравился весь концерт-конкурс.
А каждый вечер пелись такие чудесные песни, что душа разрывалась от восторга.
А уж когда на сцене пел Шура Тимофеев со своим баяном, публика взрывалась криками «браво» и вызывала его на «бис». На моей памяти, это был первый случай, когда барда, впервые приехавшего на фестиваль и почти никому неизвестного, вызывали на «бис». Надо сказать, что Александр Георгиевич Тимофеев – профессиональный художник, автор портретов многих известных бардов. В течение всех четырёх дней фестиваля он умудрялся находить время для живописи - минимум по два этюда в день. Стихи, песни и музыка – это, можно сказать, его хобби. Но как прекрасно он это всё делает. Бог не обидел его талантом ни в чём.
А Валентин Вихорев, предваряя свое выступление, сказал: «Я походил по многим местам, я имею в виду площадкам, которые существуют на этом фестивале. И вот самое человеческое восприятие на этой поляне. Я уж не говорю о том, что и сцену приземлили до костра. Это, видимо, говорит о том, что большинство людей, которые этим занимаются – это нашего толку люди – туристы. Я посмотрел на ваш ансамбль «Горизонт», ну какие всё-таки люди! Внешне вроде посмотришь, что уж там греха таить…, но внутри, ребята, всё другое! Красивое!».
Я полностью согласен с оценкой Валентина Вихорева. Действительно, то удовольствие, тот заряд бодрости, который я получил в «Деревне Барановке» (шуточное название нашей поляны) ни с чем не сравнить. Четыре дня пролетели, как прекрасное мгновение. До сих пор нахожусь под этим впечатлением. Вот и захотелось поделиться с вами, с теми, кто читает эти строки.
А если захотите сами окунуться в эту благодать, приезжайте с 3 по 5 сентября на осенний фестиваль «А в сентябре», который проводит на Мастрюках «Союз бардов Самары».
Все будут рады вас видеть.

Лев Сандлер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 14 Июль 2010 09:02:21 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 08:54:22 AM
Сообщения: 224
Откуда: Samara
Воронов писал(а):
А если захотите сами окунуться в эту благодать, приезжайте с 3 по 5 сентября на осенний фестиваль «А в сентябре», который проводит на Мастрюках «Союз бардов Самары».
Все будут рады вас видеть.

Думаю, данную фразу можно расценивать как подарок к 50-ти летию Петру Старцеву от Всесоюзных бардов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 06:27:32 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2010 08:27:22 AM
Сообщения: 182
Виктору Воронову: на Мастрюках была заявлена сцена Победа. Она состоялась или нет? Если да, то как прошла ее работа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 08:19:58 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Сцена Победа отработала отлично. Блок сцены Победа (при участии авторов-исполнителей с других площадок) в концерте на Горе был ярким и профессиональным (за что отдельное спасибо сценарной группе).
И на итоговой пресс-конференции выступление полковника Калинкина (руководителя поекта Победа) - было весьма незаурядно. Жаль, что журналисты, похоже, не рискнули об этом даже упомянуть. Говорил он очень жестко, но с искренней болью за ОТЕЧЕСТВО.
Отчет о работе сцены наверняка появится в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 08:57:18 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
http://135km.org/
От Артура Чубаркина:
Уважаемые друзья!
Вот и опять оказался позади очередной международный фестиваль авторской песни памяти В. Грушина, прошедший на Мастрюковских озерах 1 – 4 июля 2010г.
В рамках фестиваля традиционно (уже 4-ый раз) состоялся конкурс «ТУР-ВИДЕО-ЭКСТРИМ». В нем приняло участие 20 авторов со своими творческими работами.
Состав жюри: Артур Чубаркин (председатель, г. Тольятти), Игорь Варанкин (г. Пенза), Сергей Анцинов (г. Самара), Анатолий Алгазин (студия «Видеограф», г. Тольятти).

Критерии, по которым работало жюри:
• Насколько увлекает (типа «не оторвешься»)
• Искусство (мужество) оператора
• Труднодоступность района
• Как раскрыта география района
- (исторические параллели)
- (этнография)
- (биология)
• Укладываемость материала в представленные технические и временные рамки.
• Монтаж (техника, адекватность)
• Текст, роль диктора
• Титры (их полнота и информативность)
• Раскрыты ли образы участников путешествия
• Эмоциональная насыщенность
• Пропаганда здорового образа жизни и активного вида отдыха
• Чувство юмора создателей
• Верность туристическим традициям
• Особые пометки
• За что можно было бы поощрить

Победители, получившие дипломы:
1. Владимир Жуков – автор фильма «Пистапроходцы-2009», Тольятти – I место.

2. Артур Чубаркин – слайд-фильм «Чукотка 2003» Тольятти – II место.

3. Дмитрий Шульпов - оператор, автор фильма «Дым костра таежного», Самара – III место.

4. Диденко Римма - оператор, автор фильма «Грушинский-1986, Тольятти – победитель в номинации: «За верность теме фестиваля».

5. Белик Борис Денисович - режиссер, оператор видеоклипа (2009), Казахстан, Алматы – победитель в номинации: «За лучший видеоклип туристического содержания».

6. Андрей Нугаев, Татьяна Белявская – «Экспедиционеры 2009», Пенза – победитель в номинации: «За лучший монтаж».

7. Владимир Васильевич Басалаев – слайд-фильм «С французами к Иссык-Кулю», Пенза – победитель в номинации: «За верность велосипедной теме».

8. Евгений Ильдутов – видеоклип «По Ю. Уралу на мотоциклах», Тольятти – победитель в номинации «XXI век. Молодость».

9. Евгений Михайлов – фильм и слайд-шоу, Новосибирск – победитель в номинации: «Умение заражать молодежь».

10. Альберт Тимоховский – «Зилим-2006», Тольятти – победитель в номинации: «Ветерану туризма и видео»;

11. Александр Щенников – видеоклип «Мзымта», Самара – победитель в номинации: «Зрительская симпатия».

Хочу поблагодарить отдельно специалистов, обеспечивших надежное техническое обеспечение конкурса во время просмотра фильмов в ночь со 2-го на 3-е июля. И неожиданная находка жюри: просмотр проводился но 2-ой эстраде прямо на тропе «поляна – Волга» и по количеству остановившихся, практически «споткнувшихся» о фильм, выбирались победители.

Новых вам творческих удач!
До встречи на поляне в 2011 году!

Председатель жюри: Артур Чубаркин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 09:42:08 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 08:54:22 AM
Сообщения: 224
Откуда: Samara
PSS Моя позиция - вернуть фест народу и государству, регистрацию торговых марок отменить, власть на фесте - попечительскому совету из мэтров, которых избирает общественный совет из всех постоянных зрителей фестиваля. Попечительский совет следит за тем, чтобы ни одна сволочь не могла народный фестиваль воспринимать как свою кормушку. Полная прозрачность бухгалтерии с публикованием подробного отчета каждый год. Если кто-то будет против, то надо проверять, скорее всего он просто нынче каким-то образом "в доле" при мутных раскладах грушинской гражданской войны. http://kozhekin.livejournal.com/556398.html
Просим! Просим! Просим!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 10:42:25 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Alexandr Dark писал(а):
Просим! Просим! Просим!
:D

Чего ж так-то кричать???
Во-первых, отчет пока не может быть опубликован хотя бы потому, что еще не закончены расчеты по фестивалю.
Во-вторых, просить об этом здесь, ссылаясь на пост из ЖЖ Кожекина - это, как минимум, странно. Ничего ж не мешает обратиться напрямую к Кожекину? А то ведь здесь он нечастый гость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 10:47:20 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 08:54:22 AM
Сообщения: 224
Откуда: Samara
Воронов писал(а):
Alexandr Dark писал(а):
Просим! Просим! Просим!
:D

Чего ж так-то кричать???
Во-первых, отчет пока не может быть опубликован хотя бы потому, что еще не закончены расчеты по фестивалю.
Во-вторых, просить об этом здесь, ссылаясь на пост из ЖЖ Кожекина - это, как минимум, странно. Ничего ж не мешает обратиться напрямую к Кожекину? А то ведь здесь он нечастый гость.

В.Г., через месяц я Вам напомню.
Здесь же.
PS. Обещаниям выложить отчет по Метафесту пошел уже второй год.
PPS Поскольку Кожекин молчит, повторю свой вопрос исключительно Вам.
Сколько концертов, вне фестивальный период, провели Союз бардов Самары и Фестивальный парк в Самарской области?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июль 2010 10:55:41 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
Alexandr Dark писал(а):
В.Г., через месяц я Вам напомню.
Здесь же.
PS. Обещаниям выложить отчет по Метафесту пошел уже второй год.
PPS Поскольку Кожекин молчит, повторю свой вопрос исключительно Вам.
Сколько концертов, вне фестивальный период, провели Союз бардов Самары и Фестивальный парк в Самарской области?

А.Д., в подобном тоне со мной у Вас диалога не получится. Это однозначно.
Ни через месяц, ни через час.
Плюс к тому - Вы уж разберитесь, о чем спросить хотите: об отчете или таки о количестве концертов?
В завершение напомню, что данная ветка форума посвящена итогам Международного фестиваля АП памяти В.Грушина, а не Вашим претензиям к СбС, Кожекину или ко мне лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005