Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 09:58:31 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Апрель 2011 09:54:05 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Хочу отметить, что в выложенном видеофрагменте, хотя и присутствует текст, который заключен в кавычки, но произносит его вовсе не Миронов, о котором упоминания в данном фрагменте вообще нет, произносит его диктор за кадром. О качестве работы редакторов Вестей, подготовивших этот текст, говорит и то, что зал, который давным-давно называется Госудраственным Кремлёвским дворцом поименован Кремлевским дворцом съездов. Так что пенять за этот неаккуратный комментарий придётся безвестным корреспондентам и редакторам Вестей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Апрель 2011 10:29:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Это бред какой-то. Слово "Грушин" было упомянуто на концерте один единственный раз, когда в самом конце Михаила Грушина упомянули в качестве одного из организаторов. Может "Грушинский" стало так плотно ассоциироваться просто с "бардовский", что любой гигантский бардовский сборник называют "Грушинским" автоматом? Очень-очень странная новость. Кейльман с Грушиным проводили, конечно же, Грушинский в Москве до того, как разругались, я когда раскапывал документы в 62ом очень много нашел разных про это, но с того момента, как разругались - там как раз и московские власти, по словам Грушина, категорически потребовали срочно менять название, чтобы у Москвы свой был фестиваль, с Самарой никак не связанный.

Мне непонятно, как этот ролик может в принципе быть полезен Грушину или Справедливой России. Грызлову вот полезен, он все пытается доказать, что монополия Кейльмана постоянно нарушается иногородними. Но ведь именно благодаря Грызлову и его компании слово "Грушинский" в данный момент истории дискредитировано так, что лично я, общаясь с артистами и журналистами первые минут пятнадцать наоборот уговариваю их, что О!стров к тому самому потонувшему в подлости и меркантильности Грушинскому не имеет никакого отношения. Только на этих условиях становятся готовы сотрудничать. Очень странно, что до этих конкретных телевизионщиков эта тенденция еще не дошла. Не удосужились разобраться, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 09:37:56 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Boris Felikson писал(а):
Хочу отметить, что в выложенном видеофрагменте, хотя и присутствует текст, который заключен в кавычки, но произносит его вовсе не Миронов, о котором упоминания в данном фрагменте вообще нет, произносит его диктор за кадром.

Текст про Миронова и видео взяты с сайта партии. Видео они уже успели убрать, осталось только в гугле
http://webcache.googleusercontent.com/s ... .google.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 10:10:46 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Вот, ведь, оказывается в тексте-то ни слова про Грушиных и Грушинские. Таким образом получается следующее. Новости сказали какую-то ерунду, а Игорь, надергав из разных мест по фразе, сделал очередной, как сейчас модно говорить, наброс говна на вентилятор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 11:53:20 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Михаил Гантман писал(а):
Уважаемый БлэкЭльф, я не считаю, что приведенные в треде высказывания и ссылки не относятся к теме треда.
И еще - не нарывайтесь на новый бан.


Мусорные сайты, прочие обсуждения не по теме - какое отношение имеют к Грушинскому ? Объясните.
Баном меня пугать не надо, пуганый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 12:03:45 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Дык вас не пугают. Вас предупреждают, уважаемый. Не рискну говорить от лица всех посетителей форума, но лично у меня ваши слова и действия вызывают, мягко говоря, возмущение. И не только ваши, но и ваших "заклятых друзей". Ужели негде больше выяснять отношения, делить сферы влияния и пр???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 12:33:36 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Алексей писал(а):
Дык вас не пугают. Вас предупреждают, уважаемый. Не рискну говорить от лица всех посетителей форума, но лично у меня ваши слова и действия вызывают, мягко говоря, возмущение. И не только ваши, но и ваших "заклятых друзей". Ужели негде больше выяснять отношения, делить сферы влияния и пр???


Никто не делит у вас тут ничего.
Тема информационная, в нее закинул Кожекин какуюто хрень свою, не имеющую отношения к делу.
Создатель темы попросил тему почистить.
Модераторы проигнорировали.

Предлагаете эту тему бросить, открыть новую, в нее опять нагадят, открыть новую, и так по кругу ?
Може в топике придерживаться Сабжа, а не лить все подряд, а модераторам придерживаться своих обязанностей ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 01:25:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Простите, что в принципе продолжаю этот затянувшийся бессмысленный разговор. Прошу Вас для себя уяснить одну очень важную подробность происходящего.

Игорь Грызлов и Илья Аносов представляют здесь на форуме такую позицию: тот фестиваль, который в прошлом году назывался Международный фестиваль авторской песни на Мастрюковской Поляне (а 99% его посетителей все равно называет просто "Гуршинский на Мастрюках" - это ни в коем случае не Грушинский, а его специальная коммерческая подделка, устроенная рейдерами.

А тут вдруг появляется живое доказательство, что на Мастрюках фестиваль делают бессребренники-энтузиасты (простите, что такими делами хвастаюсь), то есть это все сильно рушит их картину мира.

У меня к фестивалю на Федоровке нет никаких претензий, кроме нелепой воинственности их руководства и их категорическому нежеланию наладить обмен выступающими между двумя полянами. Зато есть претензии лично к Борису Кейльману, потому что он своим враньем про "рейдеров" специально рассорил и "призвал на войну" кучу народа типа Игоря и Ильи. Но при этом поверившие Кейльману не несут ответственность за вранье своего "вождя", и вообще Федоровка - это до сих пор часть ровно того же фестиваля, что Мастрюки, потому что и там и там выступают и слушают примерно те же люди. Просто две поляны далековато, но все стараются и туда и туда успеть.

То есть. С моей стороны нет конфронтации. Правду про целенаправленную ложь Кейльмана с целью монополизировать и в конечном счете приватизировать брэнд, в который он превратил имя своего якобы друга - буду дальше публиковать. Но фестиваль на Федоровке не виноват и по Кейльману, Игорю, Илье о нем ни в коем случае не надо судить.

http://www.bards.ru/press/press_show.php?id=634
Вот очень хорошая статья Назарова про главную проблему Грушинского. Там в статье ошибка в том, что на самом деле никакое руководство не может испортить Грушинский. В нем вся радость - общественная инициатива бессребреников, независимые сцены, живое волонтерское гражданское общество. Любое самодурство руководства, даже целенаправленный раскол фестиваля или даже запрет фестиваля - Грушинский переживет и только лучше станет.

До встречи в первые выходные июля, в общем. Не бросайте фестиваль, там очень хорошо на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 01:31:17 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Цитата:
А тут вдруг появляется живое доказательство, что на Мастрюках фестиваль делают бессребренники-энтузиасты


Где ?

Цитата:
То есть. С моей стороны нет конфронтации.


Только ты непрерывно троллишь и раздуваешь. А так ага, ничего нет...
Ты все время недоволен что гадят твоему проекту ? Не гадь Грушинскому.
Послушай старшего товарища своего, помолчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 03:25:24 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Юзер БлэкЭльф,
Ссылки, приведенные юзером Кожекиным, увы, имеют отношение к конфликту. Поэтому их я не уберу.
И второе, я Вас ни в коем разе не пугаю. Я Просто прошу общаться друг по отношению к другу уважительно.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 04:15:20 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Михаил Гантман писал(а):
Юзер БлэкЭльф,
Ссылки, приведенные юзером Кожекиным, увы, имеют отношение к конфликту. Поэтому их я не уберу.
И второе, я Вас ни в коем разе не пугаю. Я Просто прошу общаться друг по отношению к другу уважительно.


В заголовке темы написано "о конфликтах вокруг Грушинского" ?
Да будет так.

Игорь, наверное надо создать официальную тему "Грушинский 2011 на Федоровке", и публиковать там официальные темы и новости.

Михаил, такая идея вам как ? В такой теме всему этому мусору и флуду, которой тут есть - места не будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Апрель 2011 08:16:07 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
BlackElf_Rus, Вы интересу ради перечитайте тему и посмотрите, кто чаще отступал от обсуждения Федоровских лугов к нападкам на "конкурентов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 04:27:46 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Попался в интернете отзыв о концерте в Кремле Справедливой России.

"Вчера побывал в Крёмлёвском Дворце Съездов на очень странном мероприятии. "Справедливая Россия", оказывается, "партия творческой интеллигенции"... ( Правда, глядя на тупое рыло Миронова,об этом сложно догадаться...) И вот, шоб сомнений не возникало, эта хевра организовала огромный трёхчасовой бардовский концерт в КДС. Из мэтров были Городницкий и Турьянский, Мищуки, Лёня Сергеев и Галя Хомчик... Глубоко потряс лётчик-космонавт,герой России,который назвал Циолковского Эдуардом Константинычем и долго читал стихи Асадова... А потом на сцену вылезло лысое прилизанное чудовище лет 35-ти - депутат от фрации СР и... тоже запело...Пело оно чудовищный текст про "Справедливость", которая спасёт Россию, а потом ещё долго изъяснялось столь же малограмотной прозой. Потом выполз Председатель ВС Миронов и раздал старичкам "благодарности" - такие бумазейки в рамочках, как при Совке - почётные грамоты. Ну и под конец все дружно спели "Атлантов",которые держат небо на каменных руках, очевидно символизируя идею атлантизма... Или этих невменяемых СРулей, которые всерьёз рассчитывают прикормить московских интелей такой пыжнёй..."

Для справки: "депутат от фрации СР и... тоже запело.." - это http://belyakovu.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 05:27:42 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Ну и каким боком тут Грушинский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 08:10:51 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Огромным боком.
Засилье политической рекламы на фестивале было настоящей трагедией. Причем на обеих полянах. Традицию выдавать лагеря политическим партиям в обмен на деньги ввел еще Борис Кейльман. Петр Старцев с удовольствием поддержал предшественника. Только с прошлого года на Мастрюках общественный совет фестиваля категорически запретил партийную рекламу на полигоне, кроме торговой поляны, за одно принципиально отказавшись от алкогольных спонсоров. Исправляем ситуацию потихоньку, но шлейф, конечно, чудовищный.

Политические партии считали фестиваль своей вотчиной. Вот посмотрите:
http://www.sps.ru/?id=226993
http://www.ldpr.ru/events/celebrate_in_Samara
http://kprf.ru/rus_soc/80991.html
http://tlttoday.ru/home/obshhestvo/4708
и т.д. и т.п.
Я таких ссылок могу сотню еще привести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 08:45:15 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Ох, Господа. Я близок к тому, что буду блокировать все темы про Грушу. Кроме информации о сроках-месте-участниках.
И эту прикрою. Ибо "мочат" тут друг друга участники.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005