Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 08:05:44 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 02:15:12 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил Гантман писал(а):
Фантом, в идеале я бы удалил все посты, но если Вы настаивете, сохраню конкретные посты.

ЧЕГО Я ДЕЛАЮ??? НА ЧЁМ Я НАСТАИВАЮ??? ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ???

Михаил, вы... кхм... как бы это помягче... хорошо себя чувствуете?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 05:05:04 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Фантом, чувствую я себя хорошо, спасибо. Я просто сказал, что если Вы по каким-либо причинам хотите, чтобы я сохранил часть постов, то я их сохраню. Иначе в этом треде удалю все, кроме первого поста.
Пожалуйста, не думайте, что я кому-то из участников дискуссии симпатизирую. И еще. Кожекин получил за такие же проделки в треде модераториал и я сказал, что забаню любого, кто продолжит флейм. Что Вам мешало написать ЛС?
Пока не баню. За следующий пост с флеймом любой - я подчеркиваю - ЛЮБОЙ - юзер получит бан.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 05:58:07 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Тальковский в списке Мастрюков.
Михаилу Гантману, давайте, уберите сначала все лживые личностные посты Кожекина, а потом баньте всех кто будет нарушать информационное поле Мастрюков в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 08:37:13 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Да, потом баньте. А всего-то попросили убрать ошибку. Сами же признались - что Вы ошиблись и неправильно обозвали тему. Признавать и исправлять ошибки это не слабость, а именно наоборот.
viewtopic.php?t=3326

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 08:44:16 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Господа Игорь Грызлов и Эдуард Филь. Вы читать умеете? Я сказал, что все посты висят два дня, после этого я тру все, кроме заглавного поста.
В посте Игоря Грызлова хоть какая-то информация есть. А в посте Эдуарда Филя ее нет. Господа, я не хочу вас банить, потому как опять начнутся разговоры о предвзятом отношении, но одно обещаю точно - еще один выпад и все вылетят в бан.
Мне надоело.
PS Я отдаю себе отчет в том, что теперь уже угрозы бана выглядят несерьезно, но по наивности я верю, что с людьми можно догоовриться без крайних мер.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 10:05:24 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил, этот пост не является ни в коем разе флеймом, прошу ответить попунктно (крайне желательно в формате да/нет или с пояснением, что нет, но пост будет удалён).

1. В случае поста от юзера Кожекин с личными выпадами или же оффтопиком или же провокацией в адрес кого-либо в этой теме, будет ли он забанен? Пример: третий пост этой темы.
2. Будет ли забанен тот, кто укажет на фактологические ошибки в постах юзера Кожекин? Пример: пятый пост этой темы.
3. Будет ли забанен тот, кто укажет на недостоверность какой-либо фамилии в списке?

Отдельно хочу подчеркнуть, что не считаю возможным задавать эти вопросы в личке, так как они касаются _ВСЕХ_ участников ИМЕННО ЭТОЙ дискуссии.

P.S. Михаил, я искренне надеюсь что в этот раз вы не уйдёте от ответа на эти вопросы при помощи каких-то совершенно несоответствующих действительности разговорах о том что я якобы просил вас не удалять какие-то посты или же при помощи размахивания банхаммером и стирания постов.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Май 2011 02:32:20 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Обновил 135km.org
Куча новых текстов, до кучи еще фестиваль переименовали в фестиваль ПЛАТФОРМА. На самом деле, я лично считаю, что никто не имеет право указывать завсегдатаям фестиваля, как он у них называется. Референдум - справедливый выход. Иначе - выкручивание рук.

Причем название ПЛАТФОРМА (Козловский придумал) - имеет все шансы на таком референдуме победить с отрывом. Уж очень оно емкое и многозначное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Май 2011 08:47:16 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Тему закрываю.

Официальная информация о фестивале ПЛАТФОРМА на Мастрюках будет публиковаться в новой теме http://www.ksp-msk.ru/forum/viewtopic.php?t=3330.

Категорически призываю обе стороны воздержаться от флейма и провокаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005