Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 07:33:29 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 09:42:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
На Мастрюках концерт на Гитаре (ночь с сб на вс) и заключительный концерт (вс-пн) - две разные вещи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:10:27 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Пожалуйста, сотрите все-все реплики в этой теме, кроме списка тех, кому отправлены приглашения и реплики про возможное неучастие Медведева и участие Теуниковой.
Иначе оно все так и будет. Информативность темы потеряется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:13:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Хорошая новость.
Константин Тарасов приглашен на Мастрюки.
Таким образом у нас может собраться почти весь состав проекта Песни Нашего Века.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:17:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Ну, пока нет админов...
Кожекин писал(а):
про возможное неучастие Медведева

ВОЗМОЖНОЕ?! А не поспорить ли нам на бутылочку коньяка, что в действительности это не возможное неучастие, а невозможное участие? Если я проспорю, мне будет не жалко на радостях, а если выиграю, будет с кем поделиться. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:28:29 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
У Олега самолет вылетает аж 1ого и он в пути аж до 3его. Можно я не буду заинтересован в неком давлении на Олега? Будет в состоянии еще лететь - на всякий случай билет купим, Вам же Грызлов все объяснил - у нас денег куры не клюют. Не знаем прям кого еще перекупить. Не будет в состоянии лететь - я лично его полностью пойму. Я сегодня два концерта отработал - еле от метро домой дошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:37:01 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Боже ж мой, я и подумать не могла, что какая-то символическая бутылочка коньяка может стать стимулом для давления на артиста. Особенно же у людей, у которых денег куры не клюют. Открою страшную тайну: куры вообще не клюют денег, деньги несъедобные. :wink:

Лично я полностью пойму людей, которые, купившись на ВОЗМОЖНОЕ как на обещание, обломаются и будут в ярости. Может быть, корректнее говорить об этом в плане "если произойдет совершенно невероятное", а не формулировать как "возможное участие"? После двух концертов - тяжело? Понимаю. А после двух с лишним месяцев гастролей и утомительного перелета? Вопрос риторический.

Ну вот, сгущенку на бардоморе мне проспорили, с коньяком на О!строве обломалась. Не все ж радоваться азартной моей натуре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 11:39:54 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Лена. Уважаемая. Как человек идиотически приверженный справедливости обращаюсь к Вам (другому такому же человеку). На форуме СамБардов Игорь Грызлов написал ложь. Цитирую. "В этом Мастрюки поставили условия, что некоторые гости должны быть у них в пятницу-субботу и не ездить на Федоровку". Конец цитаты. Я координирую работу худсовета и общаюсь со всеми, кто приглашает. Я зуб даю, что подобная фраза не могла в принципе быть сказана. Если Игорь просто описался или его кто-то ввел в заблуждение - могу понять, все имеют право на ошибку. Если он это специально написал, то Игорь - негодяй и подлец. Эта фраза очень сильно дискредитирует обе поляны. Вы где-то писали, что "перекупка" выступающих - это нормальная конкуренция. Возможно для попсы. Но только не в нашем случае. В нашем случае - это смерть обеих фестивалей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 12:07:10 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Я не настолько знакома с Игорем Грызловым, чтобы делать выводы о мотивации его утверждений на форуме "Самарских бардов". Фактологического материала по данному вопросу у меня нет, а верить/не верить кому-то из вас двоих на слово не вижу смысла.
От себя могу сказать: по поводу обеих полян предположения о методах шоу-бизнеса при формировании списка приглашенных не кажутся мне невозможными. Да, для авторской песни приемы шоу-бизнеса (в том числе попсы) - это дико. А то, что произошло с Грушинским фестивалем, - не дико? То, что происходит с АП, безотносительно к окологрушинским событиям и к фестивалям на Мастрюках и на Федоровке, - не дико?

Мне не кажется продуктивным перенос СБшных обсуждений на ЦАП. Что мешает там ответить? Может быть, то, что там "вражеская" территория? Получается, здесь - дружественная площадка, и я права, предполагая, что за равные нарушения правил юзерам, в зависимости от их "партии", "прилетает" по-разному не случайно? Кстати, на СБ сейчас жесткая политика адекватного администрирования форума. Чего бояться-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 01:03:46 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Проблема в том, что не только у Вас и меня, но и у Игоря Грызлова нет фактологического материала по поводу "постановки условий". Он просто сказал чушь, которая чудовищна, провокационна и дальше всех ссорит. Это очень грустно. Одно радует, кроме нас с Вами никто эту чушь особо не читает.

Писать на форуме Самарских Бардов и на сайте nagrushe.ru не хочется, не очень понимаю, есть ли там вообще читатели, которым интересны мои реплики. Форум ЦАПа чем хорош? Он нейтрален. У меня сейчас нет ни сил ни времени делиться с Вами не нейтральной информацией.

То есть, документальные доказательства того, что в Грушинском конфликте обманывает только одна сторона - лежат на сайте grusha.su. Их уже все видели, выводы сделали. Персонажей активно смакующих конфликт сейчас меньше десяти. Это уже даже не смешно.

Было бы хорошо просто публиковать списки приглашенных, а потом расписание концертов. Расписание планирую начать публиковать с первого июля, кстати. Чтобы всем было удобно составить график пребывания на ОБЕИХ полянах.

Я понимаю, что сейчас такое время, что любая активная позиция прежде всего вызывает вопросы - а как это выгодно занимающему позицию. У меня абсолютно прозрачный интерес в этой запутанной ситуации. Мне нужно, чтобы как можно больше зрителей познакомились с творчеством как можно большего количества артистов. Мне это системно очень выгодно. Понимаете почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 01:35:43 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Напоминаю благую идею:
Кожекин писал(а):
Давайте попробуем в дальнейшем не скатываться в перепалку.

Если Грызлов написал "чудовищную провокационную чушь" на форуме СБ, который якобы "никто кроме нас и не читает", зачем пересказывать это, еще и со столь экспрессивными характеристиками, на "нейтральном" ЦАПе? Или ЦАП настолько нейтрален, что посты, подобные предыдущему, рассматриваются как информативные, а если кто-либо пожелает опровергнуть по пунктам и сделает это в более сдержанной манере, получит бан?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 01:46:12 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Меня в окологрушинских войнах интересуют две вещи:
1. Список гостей (реальный, а не возможный в случае доставки гостя попутным НЛО из Бангладеш) и расписание сцен. Именно для того, чтобы спланировать пребывание на полянах. Именно для того, чтобы мои друзья, которые невероятными усилиями вырвутся на тот же О!стров, приедут издалека, с трудом выпросив отпуск у начальства и накопив, а то и заняв денег на поездку, не были разочарованы, когда из нескольких любимых авторов, ради которых они едут, почти никого не окажется. Мне-то проще, я так и так на "Мир бардов" поеду, а значит, буду неподалеку.
2. Адекватное администрирование тех окологрушинских веток, в которых участвуют уважаемые мной люди, человеческие качества которых не вызывают у меня сомнений. В частности, применительно к сегодняшним беседам, БлэкЭльф и Фантом. Потому что это мои друзья. Они не обязательно во всем правы, а я не обязательно с ними согласна. Но эти люди мне не безразличны, и я хочу, чтобы за равные нарушения Правил всем юзерам было равное наказание. И чтобы его не было там, где нет нарушений. Если этого нет, ресурс считаю ангажированным. Мне хочется верить, что на ЦАПе - ошибка в спешке и/или по недоразумению, но если это не так, я предпочитаю знать горькую правду, а не питать иллюзий. Иллюзии в конечном итоге слишком дорого обходятся.
По инерции я впрягаюсь и за других людей, если вижу незаслуженные обвинения в их адрес. Хотя очень стараюсь во все это не лезть без крайней необходимости.

Давайте вы с Грызловым как-нибудь без меня разберетесь, ладно? Ибо окологрушинские войны - не единственное, что интересует меня в этой жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 08:33:23 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
За друга всех порву - отличная позиция. Хочу пожелать Вам хороших друзей. Так получилось, что Ваши друзья, например, голословно из под ников (так что за клевету в суд не подашь) обвиняли меня в уголовных преступлениях средней тяжести или, например, цитировали дискредитирующие меня мои реплики из личной с ними переписки, правда потом не могли их в этой переписке найти. Мне поэтому очень сложно к ним совсем нейтрально относиться и у меня иногда по их поводу могут проскальзывать элементы легкого раздражения. Спасибо, что аки бодхисатва бросаетесь спасать мою карму каждый раз, когда я несправедлив в этом своем раздражении.

Собственно со своей стороны на форумах и в группах вконтакте могу гарантировать только одно. Расписание выступлений на главных сценах будет максимально достоверным. Ну то есть, уровень организационного бардака пока таков, что абсолютно точное расписание а-ля любой профессиональный фестиваль типа Усадьбы Джаз - это практически невозможно, но в неком предельном возможном приближении - сделаю. Мне важно, чтобы у сцен был "осознанный зритель" и ему было комфортно и хорошо.

Почему это важно понимаете? Вы видите за этим мою личную системную выгоду? Объясняю. Чем больше крутых зрителей, тем больше крутых организаторов по городам. Следовательно больше концертных точек по стране, а следовательно больше моих потенциальных концертов. А я зарабатываю концертами.
То есть. Чем точнее расписание - тем больше у меня в результате денег. Вот такой я меркантильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 10:49:14 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Лена, никто в ЦАПе не зависит ни от Кожекина, ни от Грызлова, ни от кого. И потому я смотрю на ситуацию непредвзято. В данном случае Кожекин вывесил список гостей, я плохо назвал тему, но обвинили Кожекина. Т.ч. перестань искать мифы. И еще - ты пользоваться ЛС умеешь? Вот и пользуйся ЛС, а ты пишешь ответ, явно понимая, что дальше пойдут ответы. И тема загадится. И вот что мне делать? В третий раз создавать тему для информационных сообщений?
Итого. Еще два дня тут висят все посты. Послезавтра я все удалю, кроме объявы. Любой пост в этой теме, кроме списка гостей, расписания сцен и т.п. я расценю как повод для бана.
PS Да, я самодур

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 11:11:43 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Ой, Владимир, да бодайтесь вы с Денисом и Ильей на доброе здоровьице, хоть в справедливом раздражении, хоть в несправедливом. А не хотите - так и не бодайтесь. Вы большие мальчики, сами разберетесь.
"За друга всех порву" - именно так. В случае, если это понадобится. Меня не устраивает, когда админские меры воздействия направлены только в одну сторону. А в остальном - резвитесь дальше, мне-то что. Если вы заметили, Владимир, к вам претензий не предъявляю. Угодно вам в собственном же информационном треде без конца возвращаться к теме "Фантом и Эльф бяки, а еще они в меня песочком кинули, когда мы были в младшей группе" - дело ваше, имеющие глаза да увидят, откуда есть пошли провокации в темах Мастрюков и Федоровки.
Заметьте, Владимир, я не сказала в ваш адрес ни одного плохого слова. Собственно, изначально в этом треде слова мои были обращены к Михаилу Гантману. И чего я наслушалась в ответ от вас, Владимир? Эльф-Фантом-Грызлов написали то и это на другом форуме, а еще в тыща лохматом году было то-то...

Владимир, мне нравится, как вы играете на губной гармошке, я слышала, как вы поете, и мне тоже понравилось... Я считаю вас хорошим музыкантом и от всей души желаю высоких заработков концертами. А вот моя меркантильность заключается в том, что я хочу получить максимум за свои деньги. То есть увидеть максимум интересных мне авторов на обеих полянах (друзья-то у меня и там и там). Абсолютно наплевав на ваши разборки с кем бы то ни было - разбирайтесь вы сами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 11:14:03 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
P.S. Миш, предыдущий пост писала одновременно с твоим постом. Сорри, не успела увидеть. За высказывание, написанное ПОСЛЕ админского предупреждения, сие не считается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 12:27:41 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Лена, простите, что не в личке, но это предложение общественного характера. У нас есть общий интерес - донести до заинтересованных зрителей расписание выступлений.

Помогайте или найдите, пожалуйста, энтузиастов, кто хочет помогать.
Задача очень простая. Взять на себя публикацию подробного сводного расписание всех трех самарских фестивалей на форумах и в группах вконтакте. В помощь крутым зрителям. Мне тогда вообще не надо будет появляться на форумах, просто буду в блоге у себя и на 135ом поступающую от Худсовета и руководителей площадок информацию публиковать. А то я как зайду в какую-нибудь околофестивальную тему - обязательно сразу отвлекаюсь на мало кому нужное утомительное правдоискательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 12:33:26 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил Гантман писал(а):
Любой пост в этой теме, кроме списка гостей, расписания сцен и т.п. я расценю как повод для бана.

Михаил, уточните пожалуйста, это касается постов с клеветой от Кожекина подобных постам от Сб 21.05.11 00:59:41 и Сб 21.05.11 21:13:27 или это относится лишь к тем, кто будет опровергать его клевету? И ещё, будет ли наказан баном пост о том что какой-либо человек из списка 100% не будет на мастрюках 2011?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 01:08:58 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
По поводу последнего вопроса - у меня сразу возникает необходимый комментарий. Если Вам известно, что гость из списка 100% не принимает участие в фестивале, прошу сразу и очень громко кричать об этом. Помогайте таким образом Мастрюкам. Потому что расписание, не имеющее отношение к реальности - это опаснейшая дискредитация фестиваля.

В целом, это, конечно, довольно экзотическая ситуация - приглашаешь человека, он видит свое имя в списке, не связывается со мной или членами Худсовета, но при этом 100% не едет на фестиваль, хотя заявлен в расписании. Вряд ли такая ситуация в принципе может возникнуть. Но, если вдруг возникнет, лично заначу подарок для внимательного зрителя, обнаружившего ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 01:52:25 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
По поводу последнего вопроса - у меня сразу возникает необходимый комментарий. Если Вам известно, что гость из списка 100% не принимает участие в фестивале, прошу сразу и очень громко кричать об этом. Помогайте таким образом Мастрюкам. Потому что расписание, не имеющее отношение к реальности - это опаснейшая дискредитация фестиваля.

В целом, это, конечно, довольно экзотическая ситуация - приглашаешь человека, он видит свое имя в списке, не связывается со мной или членами Худсовета, но при этом 100% не едет на фестиваль, хотя заявлен в расписании. Вряд ли такая ситуация в принципе может возникнуть. Но, если вдруг возникнет, лично заначу подарок для внимательного зрителя, обнаружившего ошибку.

Вов, правильно ли я тебя понял, что это список тех кому разослали приглашения?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Май 2011 02:10:55 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Лена, я понимаю, что твой пост написан одновременно с моим.
Владимир, не надо было отвечать Лене. Поскольку она сдержалась банить не буду, но модераториал выношу.
Фантом, в идеале я бы удалил все посты, но если Вы настаивете, сохраню конкретные посты.
И на этом - все.
Серьезно

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005