Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 08:44:21 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль на Мастрюках 2011
СообщениеДобавлено: Пятница 20 Май 2011 12:58:54 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Прошлую тему я закрыл, дабы не было мусора в теме о фестивале.
Копирую текст юзера Кожекин
"Малый худсовет фестиваля в составе: Лида Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Андрей Козловский, при деятельном участии Татьяны Маталиной, Льва Кузнецова, Вовки Кожекина, Александра Щербины, Виктора Воронова и руководителей сцен и творческих площадок фестиваля составили предварительный список приглашенных на фестиваль. Кроме худсовета приглашают еще сами сцены и площадки, причем список гостей главной сцены и список гостей других сцен сильно и запутанно пересекается. Когда сведем все списки получится окончательный, сейчас никакой разницы, в каком списке гость.

Привожу пример. Ольга Чикина - очевидный гость главной сцены, которую первый позвал на О!стров Козловский, причем жить она собирается на Междуречье.
В данный момент часть гостей еще не подтвердили свое участие, поэтому список предварительный. Более того, он не полный и не окончательный, там будут появляться новые имена.

Совсем небарды.
Алексей Архиповский - лучшая балалайка в мире
Сергей Клевенский, Таисья Краснопевцева, Сергей Филатов - хедлайнеры фестиваля Этносфера
Сергей Старостин - главный знаток русского фольклора, этномузыкант года по версии БиБиСи (2003).
Иван Смирнов - лучшая акустическая гитара страны.
Александр Родовский (гитара), Николай Масальский (вокал, битбокс), Борис Голик (вокал) - самарский джазовый гитарист, чье творческое становление происходило на фестивале пригласил на фестиваль своих друзей вокалистов-виртуозов
Ирина Сурина - канрти-певица, участница группы "Кукуруза", один из самых узнаваемых женских голосов России.
Псой Короленко - молодежный акын, классик русского постмодернизма.

Поэты
Александр Вулых
Игорь Иртеньев
Аля Кудряшева

Авторы-исполнители, барды, менестрели, кантаутори, сингеры-сонграйтеры и их аккомпаниаторы:
Павел Аксенов
Виктор Байрак
Алексей Бардин
Михаил Башаков
Дмитрий Богданов
Екатерина Болдырева
Борис Бурда
Евгений Быков
Алексей Вдовин
Валентин Вихорев
Вера Вотинцева
Михаил Вырин (коллектив Медвежий Угол)
Эльмира Галеева
Сергей Данилов
Юлия Зиганшина
Михаил Калинкин
Анатолий Киреев
Вячеслав Климович
Андрей Козловский
Михаил Кочетков
Адриан Крупчанский (коллектив Адриан и Александр)
Алексей Кудрявцев
Лев Кузнецов (коллектив Адриан и Александр)
Роман Ланкин
Евгения Ланцберг
Ирина Левинзон
Луиза и Валерий Леонтьевы (коллектив Уленшпигель)
Сергей Матвеенко
Олег Медведев
Александр Мирзаян
Вадим Мищук
Валерий Мищук
Раиса Нур
Александр Певный (коллектив Баклуши Бит)
Борис Полоскин
Виктор Попов
Дмитрий Сафонов
Александр Софронов и Юлия Матвеенко
Альфред Тальковский
Владимир Туриянский
Ольга Чикина
Александр Щербина (коллектив Адриан и Александр)
Владимир Щукин (коллектив Последний Шанс)
Елена Фролова
Павел Фахртдинов
Роман Филиппов
Лидия Чебоксарова
Андрей Шепелев
Николай Якимов

Курьезная ситуация с Григорием Данским. Мы приглашаем коллектив Пятый Корпус, с которым он обычно выступает, но сам Григорий - официальный гость фестиваля на Федоровке. Я думаю, что ребята воссоединятся на обеих полянах.

Самарские (тольяттинские, сызранские, жигулевские и новокуйбышевские) барды на фестивале
Антон Антонов
Сергей Анцинов
Екатерина Багаева
Юлия Багаева
Александр Баранов (коллектив Горизонт)
Олег Бударин
Марина Воинова
Александр Вольдман
Ирина Вольдман
Виктор Воронов
Дарья Григорьян (Марченко)
Людмила Доронина
Наталья Дьякова
Сергей Иванченко
Александр Жаров
Лариса Карпинская
Сергей Кирюхин
Андрей Колесников
Александр Котляров
Елена Ключникова
Татьяна Ляндрес
Ольга Малышева
Юрий Панюшкин
Артем Пименов
Ольга Русановская
Максим Чикалов

Пока в процессе окончательного согласования список гостей Зазеркалья, сцены Победа, О!строва, Четвертой сцены. Точно известно, что приглашаем от Зазеркалья:
Константин Мыльцев (Томск), поэты Алексанр Макаренков и Михаил Кукулевич
творцы поражающих фантазию причесок Эстель и Театр Марионеток
От О!строва: Татьяна Пучко (коллектив Черезказань), Вовка Кожекин (коллектив Станция мир), Антон Дашкин, Роман Гринев, Александр Староверов (Грин Стар - джазовый десант О!строва), Алексей Панасовский (коллектив Ну Дык Че), Дмитрий Твердый (коллектив ТуТ КаК ТуТ), Сергей Канунников (коллектив Возвращение), Ирина Савина (коллектив Зеленая Лиса)

Если Вас пригласили на фестиваль, но Вы не увидели себя в списке - не расстраивайтесь, окончательный список гостей и расписание программ будет только в начале июня. Просто свяжитесь с тем, кто пригласил.

Дорогие гости!
Денег у фестиваля в этом году в обрез. Гонораров у нас традиционно нет, самым-самым (ветеранам, мэтрам) сможем очень скромные командировочные выдать. В домиках на турбазе у нас есть всего 40 мест, поэтому только совсем-совсем ветеранам и мэтрам их бронируем. Тем, кому в палатке жить - ну совсем никак. Просим понимания. Зато с едой проблем не будет. Для тех, кто не на турбазе живет будет общественная кухня Ники Батхан в лагере Фестивальной Общественной Организации.
Если какие-то неожиданные вопросы по графику выступлений, дороге и размещению на фестивале звоните мне или Жене Маталину. Или мы Вам сами скоро позвоним.

Список сцен, творческих площадок и важнейших традиционных лагерей фестиваля:
Главная сцена - руководители Дмитрий Богданов, Андрей Козловский, Лида Чебоксарова
Сцена туристической песни - руководитель Александр Баранов
Сцена СОЮЗ - руководитель Сергей Анцинов
Сцена Победа в космосе, посвященная 50летию подвига Гагарина и 80летию Георгия Гречко - руководители Михаил Калинкин и Михаил Грушин
Сцена Междуречье - руководители Андрей Хорлин, Константин Жданов, Лена Гинзбург
Проект О!стров - руководитель Вовка Кожекин
Простосцена на О!строве - руководитель Дэн Мельников
Кольский Бугорок - руководитель Александр Сафронов
Сцена камерной песни - руководитель Виктор Воронов
Сцена Астана - руководитель Максат Сарсенбеков
Проект Зазеркалье - руководители Галина и Александр Роттенберги.
Лагерь образцового содержания Будановские Опушки (25 лет на своем месте) - руководитель Андрей Буданов
О!стров мастеров - руководитель Лена Кузнецова.
Межрегиональный детско-юношеский лагерь Три Квартала
Детская сцена - Балалайка
Лагерь Фестивальной общественной организации. Руководитель Евгений Маталин.

Итого аж 16 больших проектов внутри одного фестиваля.
Возможно некоторые даже объединятся, чтобы не распылять зрителей по полигону.

Добро пожаловать на самый теплый песенный фестиваль страны!"

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 20 Май 2011 03:04:24 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил, обращаю ваше внимание на фактологическую ошибку в названии предыдущей, закрытой вами, темы. Официальное название фестиваля другое.

Пожалуйста, исправьте это досадное недоразумение.

viewtopic.php?t=3326

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !!
СообщениеДобавлено: Пятница 20 Май 2011 11:59:41 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Уф. Тут прям баталии.
Все из-за меня. Мне стыдно.
Спасибо, что разделили темы, спасибо, что написали нейтральное название. Дико извиняюсь, что ненароком втянул модераторов форума ЦАПа в нелепые разборки.

Чтобы снять все возможные вопросы, расскажу, почему возник такой дружный на меня накат.
Существует сайт nagrushe.ru - в какой-то момент там сложилась очень дружная компания друзей-единомышленников. Некоторые из них с подачи Бориса Кейльмана боролись с "рейдерами". Самый яркий представитель этой компании это Илья Аносов, он же БлэкЭльф. Байкер, ролевик, веселый интернет-тролль, знаменитый на всех форумах родного Саратова. Так получилось, что год назад я совершенно случайно обнаружил его блог в жж и указал ему на то, что его жж-троллинг на национальную тему (в том числе угрозы "подстрелить" и т.д.) нарушает УК, попросив по-дружески уничтожить блог. Илья так и сделал, но с тех пор переключился с "рейдеров" и "инородцев" лично на меня. Например, стал писать про меня всякий бред и звонить по ночам с угрозами. Кроме того у меня лежит заява в милицию на попытки глушить мой (и моей жены!!!) мобильник ежесекундными звонками со скайпа, кроме того он намеками угрожал моей семье, кроме того появилось куча сайтов на бесплатных хостингах, где анонимы пишут про то, что мой с Андреем Козловским проект О!стров финансируется наркомафией.
У Ильи есть друзья. Один из них Артем Хохлов, известный также как Денис Воронин, известный также как Фантом. Это руководитель сайта nagrushe.ru и создатель сайтов фестиваля Мир Бардов и Грушинского фестиваля. Очень милый, но довольно горячий молодой человек. С ним я умудрился тоже поссориться. Мы с ним не сошлись однажды во взгляде на будущее фестивалей, в связи с судебной победой Кейльмана в битве за брэнд. Я остаюсь на позиции, что эта победа ничего в расколе фестиваля не меняет, а Артем считал, что если бы не мое журналистское расследование (я документально доказывал, что Кейльман придумал историю с рейдерами) фестиваль бы объединился под руководством Кейльмана на Федоровке. К моему огромному сожалению, Артем присоединился к троллингу и начал писать про меня всякий бред, впрочем отказываясь под ним официально подписаться, так что за клевету опять не получается в суд подавать.
Есть еще один завсегдатай сайта nagrushe.ru Эдуард Филь. С ним я тоже умудрился поссориться. Он руководит отличной сценой Пилигримы на Федоровке и проводит интернет-конкурс Грушинского. Эдуард умудрился в шутку или нет, но вслед за Ильей объявить о наркотиках на О!строве. Опять в суд подать не удалось - донос очень быстро убрали с форума.
Кроме этого есть еще идейные противники. Игорь Грызлов борется против Миши Грушина, а значит против Мастрюков. Игорь Громов - пиарщик Мира Бардов, которому нужно оправдывать откол Мира Бардов, следовательно нужно говорить, что с Мастрюков они сбежали из-за того, что туда пришел т.н. "мультиформат". Это бред, конечно, см. список нами приглашенных. К чести Игоря и Игоря я хочу отметить, что они никогда до троллинга не опускаются, грязную клевету по моему поводу не распространяют, вообще редко в оголтелых дискуссиях участвуют.
Чуть не забыл. Есть еще Лена Лещинская. Это замечательный человек. Я с ней не ссорился, потому что с ней поссориться невозможно - она всегда за справедливость. Единственная моя проблема в отношениях с этим активным участником окологрушинских форумов, она всегда старается "защищать" от меня своих друзей Илью и Артема. Поэтому в бане я побывал на здешнем форуме по ее личной просьбе.
В целом, я знаменит, тем, что своей невероятной принципиальностью (граничащей с идиотизмом) рассорился еще с несколькими очень яркими околомузыкальными персонажами. То есть я отдаю себе отчет в том, что бессознательно провоцирую людей на те слова и поступки, за которые им потом сильно перед собой бессознательно стыдно. Мы ведь часто ненавидим людей за то, что подло себя вели с ними.
В целом, я лично особых эмоций по поводу вышеупомянутых давно никаких не испытываю. Смешная компашка подобралась, но так ведь нет другой особо активной в интернете. Вот такая у нас всех публика - отличный срез общества. Потихоньку воспитывать - причем исключительно своим примером.
dixi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 12:04:25 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Юлия Теуникова приглашена на фестиваль.
Олег Медведев возвращается из Америки только 3его июля. То есть, если приезжает, то принимает участие в воскресном концерте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 02:26:50 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
Мы с ним не сошлись однажды во взгляде на будущее фестивалей, в связи с судебной победой Кейльмана в битве за брэнд.

Это не соответствует действительности. Накат на меня пошёл после того как я летом 2009 не поддержал идею объединения Метафеста с Грушинским на Мастрюках (ещё под руководством ТО "Самарские Барды"), что было задолго ДО победы в судах и ДО ухода Старцева с Мастрюков. В дальнейшем накат резко усилился, когда я отказался использовать админские полномочия для беспричинного удаления комментариев в которых были высказаны мнения не совпадающие с его позицией.

Кожекин писал(а):
Я остаюсь на позиции, что эта победа ничего в расколе фестиваля не меняет, а Артем считал, что если бы не мое журналистское расследование (я документально доказывал, что Кейльман придумал историю с рейдерами) фестиваль бы объединился под руководством Кейльмана на Федоровке.

Это не соответствует действительности. Во-первых я не считал и не считаю его "журналистское расследование" хоть сколько-нибудь серьёзным, так как оно по большей части основано на переверании одних фактов и крайне фривольной интерпретации других. Оно представляет интерес пожалуй только в рамках новогрушенской мифологии и не в состоянии кому-либо повредить. Во-вторых я не считал и не считаю что фестивали вообще должны были объединяться, так как по факту они никогда и не разъединялись - это были два разных фестиваля со своими путями развития, концепциями, аудиторией и оргкомандой.

Кожекин писал(а):
К моему огромному сожалению, Артем присоединился к троллингу и начал писать про меня всякий бред, впрочем отказываясь под ним официально подписаться, так что за клевету опять не получается в суд подавать.

Это не соответствует действительности. Я не присоединялся к какому-либо троллингу, а лишь указывал на многочисленные намеренные фактологические ошибки в пропаганде Кожекина, за что неоднократно был удостоен от него таких эпитетов как "мразь", "тварь", "прихвостень", "продажный", "нацист" и т.д. и т.п.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 02:28:53 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Владимир, я принципиально не хочу трогать тут вашу личность, даже учитывая, что вы прошлись по многим. Алиска Х.

Предлагаю оставить две информативных темы:

одну: Федоровки, официального Грушинского Фестиваля, по закону, суду, и так далее, под руководством Грушинского Клуба. Фестиваль который всегда имел один оргкомитет, ГК, и одно название, ГФ. Десятки лет. Это Традиция.

и еще одну: Мастрюков. В которой Вы будете писать свои ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости, когда придумаете очередное название, оргкомитет и так далее. у вас каждый год все новое. Как в анекдоте про байкеров.

Владимир, дело в том, что все ходы Грушинского Клуба, как Общественной Организации, записаны юридически, на собраниях, в стенограмме, и все такое.

А Вы тут как клоун представляете сами себя, и за Вас никто не подписывается. И документов нет. Вы собственно организатор ничего на Мастрюках, и то не факт, что в последний момент Вас не выпнут.

Давайте не умничать. Давайте работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 02:46:45 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
А, да, адаптированный анекдот:

Стоит группа оргов Грушинского, общаются, а рядом группа Мастрюковцев бегает кругами, шумят...

Один мастрюковский орг подбегает к Кейльману, и говорит: "А чего вы Грушинцы с нами никогда не общаетесь, не знакомитесь?"
Кейльман отвечает: " А чего с вами знакомится, вы каждый год новые..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 07:07:08 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Юзеры блэкэльф и фантом, эта тема делалась как информационная. И не надо тут ваших споров оназвании. Продолжите - забаню.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 12:28:23 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Михаил, мне давно уже лень с кем-либо спорить на эту тему и переубеждать тоже давно не интересно. Я только лишь указываю на фактологические ошибки и не более того. Вы конечно можете меня забанить, но факты от этого никуда не денутся.

P.S. Имена собственные пишутся с большой буквы. (c) Русский Язык, 3 класс. Я искренне надеюсь, что вы всё же подзабыли школьную программу, а не пытались меня оскорбить.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 01:10:21 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Юзер Фантом, прошу прощения, что написал с маленькой буквы - писал второпях. В остальном - выясняйте фактологию приватно с КОжекиным. Сейчас Вы и юзер БлэкЭльф были первыми. Любой следующий ответ, не связанный с программой фестиваля, будет поводом для бана.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 01:13:54 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Михаил Гантман писал(а):
Сейчас Вы и юзер БлэкЭльф были первыми.
Если более внимательно посмотреть, то первым, отклонившимся от программы фестиваля и перешедшим к разбору личностных отношений в этой теме был как раз Кожекин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 03:20:23 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Если БлэкЭльф и Фантом будут забанены за свои возможные ответы на пост Владимира Кожекина, в котором он подробно поясняет истинную сущность каждого из т.н. окологрушинских персонажей, или если они будут забанены в любой другой аналогичной ситуации, вопреки принципам справедливости, здравому смыслу и Правилам форума ЦАПа, то я, пожалуй, прямым текстом процитирую дивный "Романс для д'Артаньяна" Вадима Седова и, таким образом, перестану заморачиваться судьбой своего аккаунта на этом форуме.
Настолько откровенной поддержки одного юзера в ущерб другим я давно не встречала. Мне казалось, что неписаный кодекс чести админа предполагает равное отношение к пользователям, независимо от личных убеждений, симпатий и антипатий.
Я могу понять (ни в коем случае не одобрить, а всего лишь понять), когда откровенное хамство спускается с рук человеку, потому что он директор сей конторы в реале, номинально админ и пользуется авторитетом в силу своих заслуг в сфере АП (другая тема и другой повод, но суть не меняется). А вот как именно ЦАП зависит от Кожекина? Если я пойму это, я перестану удивляться админской необъективности. Может быть, просветите, и мы с Денисом и Ильей перестанем наивно воспринимать форум ЦАПа как нейтральный ресурс.
Претензия у меня в данном случае не к Вовке. Фиг с ним, что и меня помянул в своей молитве, приятно, что вспомнил. Ну что Вовка... Не сдержался. разразился... Но с каждым может случиться. Да, неправ, по моему мнению. Дело-то не в том. Меня потрясает реакция администрации. Ну, ладно, при виде Эльфа кое-кто нервно дергается, он о дружбе и ромашках, а ему - ты редиска и в детстве кошку за хвост дергал. Репутация горячего парня, да (Вовка, впрочем, тоже не "холодный") - хотя принципов равного отношения к юзерам и это не отменяет. Но я в шоке, когда Фантом, сдержанно и корректно ответивший на обвинения в свой адрес, слышит в ответ угрозу бана.
Миша, что с тобой?
Мне глубоко фиолетово, будет ли этот мой пост сочтен следующим ответом, не связанным с фестивальной информацией и потому обрекающим на бан. Действительно фиолетово. Настолько, что аж самой грустно. Хороший был форум когда-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 07:00:37 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Кожекин писал(а):
втянул модераторов форума ЦАПа в нелепые разборки.

Чтобы снять все возможные вопросы, расскажу, почему возник такой дружный на меня накат.
Существует сайт nagrushe.ru - в какой-то момент там сложилась очень итывать - причем исключительно своим примером.
dixi


Ну, если все это информация о фестивале на Мастрюках, а не клевета по адресу конкретных людей, то... слов нет.

Да, и в тексте со списками участников столько лирики далекой от информации, но создающей (или это мне кажется) возможность (желания) новых скандалов.

Да, и списки оказались поспешными, кое-кто оказался в это время в Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 07:36:38 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Я счастлива, что кое-кто в Америке и никто из вас не будет его имя трепать в своих интересах. А если попытается, как сейчас, я молчать не стану.

Да, кстати, если Вовка скажет, что О!стров был не против выступления кое-кого на Федоровке в 2010 году, но тамошние орги сие проигнорили, так это истинная правда. А кое-кто слишком скромен, чтобы названивать и напрашиваться. И вообще, он был в первый раз и не слишком ориентировался в ситуации. О!стров сделал то, на что не сподобился Грушинский фестиваль за много лет - взял да и позвал кое-кого. И им спасибо. В этом году - накладка. И что? Вы-то даже не попытались. Хомчик ваше всё. Если у МФ - барды+неформат, то ГФ - барды+попса. Спорный вопрос, что из этого имеет смысл предпочесть. С названием - да, вопрос принципиальный, понимаю. Но не со списками. Инфа - предварительная. Списки - предполагаемых участников. Не за то к Вовке прицепились. Как только узнал об изменении ситуации, сразу сообщил. Чего еще надо-то?

О полярная лиса повышенной упитанности! Довести меня до того, чтобы я вступалась за Вовку... Это не у него, это у меня тяга к справедливости идиотическая. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 08:03:40 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Резюмируя сказанное. Уважаемые админы! У меня нет полного доверия ни к одной команде оргов. Я не принадлежу ни к одной из грушинских, окологрушинских или псевдогрушинских группировок. Имхо, позиции уязвимы что у ГФ, что у МФ.
Но если у вас, о админы, (гипотетически) есть указ сверху защищать одну из сторон любой ценой, это не повод переступать границы здравого смысла. Сохраните хотя бы видимость, иллюзию объективности. Иначе впечатление со стороны уж очень недвусмысленное. Наблюдать горестно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 08:13:27 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Медведев 3его в России. Попробуем вытащить на заключительный концерт. Слушайте, там опять Грызлов бредит, что мы ставим своим гостям какие-то условия по выступлению на Федоровке. Он, видимо, всех по себе судит. Еще раз повторяю. Для нас интересы зрителей на обеих полянах - самое главное. Целенаправленно пробую сделать так, что наиболее бодрые гости смогут в один день играть на обеих полянах. Час на трансфер, два часа на одном фесте, час на трансфер обратно. Это возможно только по воде, если бы разные грызловы не старались бы нас утопить - мы еще в прошлом году бы сделали транспортный мост катерами. Отложенные на это деньги "сгорели" на отказе Ютейра дать нам скидку на авиабилеты для артистов. Отказ последовал после звонка к ним в офис Бориса Кейльмана. Эта война сжирает обе поляны. Пора бы остановиться. Победа, как ее себе представляет Грызлов и компания (отсутствие финансирования фестиваля на Мастрюках со стороны меценатов) будет пирровой. Сами с собой борются. Против своих же потенциальных участников и зрителей.

Давайте попробуем в дальнейшем не скатываться в перепалку.
Я умоляю модераторов. Сотрите, пожалуйста, все сообщения в теме кроме двух, напрямую касающихся списка гостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 08:20:47 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Кожекин писал(а):
Слушайте, там опять Грызлов бредит, что мы ставим своим гостям какие-то условия по выступлению на Федоровке.

ТАМ - где?
ЗДЕСЬ - не видно.

Кожекин писал(а):
Он, видимо, всех по себе судит.

Личный выпад.

То есть Владимир, как автор темы и наиболее заинтересованный в ней человек, в дальнейшем будет сам нарушать принцип чисто информационной направленности постов, а от "модераторов" (админы, а не модеры, сколько можно подсказывать! :) ) требуется быть у него на посылках и стирать то, что он попросит. Забавно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 08:24:02 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Кожекин писал(а):
Медведев 3его в России. Попробуем вытащить на заключительный концерт.

Вероятность 0,01%. Но спасибо за добрые намерения.
Кожекин писал(а):
Давайте попробуем в дальнейшем не скатываться в перепалку.

Давайте начнем с себя. А то я вижу оригинальную схему:
КУ админам - вагон хамства и дезинформации в адрес врагов - КУ админам три раза - призывы к миру, добрые слова - три вагона хамства и дезинформации в адрес врагов.
И так по кругу. Да, я еще не сказала об элементах провокаций.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Елена Лещинская Суббота 21 Май 2011 08:26:49 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 08:26:08 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
Отложенные на это деньги "сгорели" на отказе Ютейра дать нам скидку на авиабилеты для артистов. Отказ последовал после звонка к ним в офис Бориса Кейльмана.

Крайне маловероятно. Доказательств не представлено ровным счётом никаких. Когда Кожекин впервые выдал эту информацию, я не поленился и переговорил с некоторыми людьми напрямую связанными с пассажирскими авиаперевозками, которые в один голос заявили, что подобные действия не свойственны авиабизнесу по целому ряду объективных причин. Обнаружить какие-либо очень тесные (при другом раскладе совсем невероятно) связи Бориса Кейльмана с руководством этой авиакомпании мне также не удалось.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 21 Май 2011 09:39:56 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Кожекин писал(а):
Медведев 3его в России. Попробуем вытащить на заключительный концерт.

3-е - это воскресенье, заключительный концерт, обычно, в субботу.
Или теперь концерт на гитаре на Мастрюках будет в воскресенье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005