Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 01:53:21 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда 25 Май 2011 11:06:34 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
... нейтральной окологрушинской дискуссионной площадки.

Уважаемые участники форума!
Так получилось, что здесь на форуме - почти единственное место, где идет диалог по поводу самарских фестивалей между активистами всех трех "постгрушинских".
От Федоровки выступают Игорь Грызлов, Эдуард Филь, Илья Аносов
От Мастрюков Виктор Воронов и Вовка Кожекин
От Мира Бардов Игорь Громов
И есть еще Артем Хохлов (он же Денис Воронин, он же Фантом), который независим, но деньги получает за создание и поддержку сайтов на Федоровке и на Мире Бардов и Лена Лещинская, которая за справедливость.

Эти восемь человек - последние стойкие оловянные солдатики окологрушинских словесных баталий. Баталии всем остальным очень сильно надоели, мы последние, кто держится. Всех остальных "выкурили". То я про Кейльмана что-нибудь крайне неуважительное ляпну, так что меня знакомые участники оргкомитета Федоровки начинают в интернете избегать, то Илья Аносов очередной бардессе пришлет ссылку на термин "тупая ....." на Лукморе, то просто и банально устанет умный человек в флейме участвовать.

Мне немного неуютно, что восемь человек так активно вторглись в не совсем "свое" пространство, но с другой стороны любой диалог лучше отсутствия диалога и поэтому хочу выразить огромную благодарность форуму ЦАПа за терпение и гостеприимство.

Я так понимаю, судя по результатам опроса, где 15 участников форума большинством в 9 голосов проголосовали за то, чтобы на форуме окологрушинских баталий не было, что вся эта болтовня форум сильно достала. Предлагаю варианты выхода из сложившейся ситуации:

1) Все оставить как есть. Проявить героизм. В случае чего точечными банами образумить самых громких.
2) Развести дискуссию на три разных темы и не давать сторонникам других фракций из списка комментировать сообщения "конкурентов".
3) Выгнать половину спорщиков с форума, оставив по одному представителю каждого фестиваля. Игорь Грызлов - Игорь Громов - Виктор Воронов - будет самой спокойной конфигурацией. Лену Лещинскую нужно еще обязательно оставить, она за справедливостью отлично следит.
То есть. Одновременный бан Эдуарду Филю, Илье Аносову, Артему Хохлову и мне - и на форуме станет тихо.
4) Есть еще самый лучший вариант, но самый маловероятный. Молчаливый нейтралитет большинства - первопричина вообще всего окологрушинского конфликта. Если бы форумчане активно втянулись бы в дискуссию - можно было бы быстрее прийти к некой общей для всех картине мира, а именно непротиворечивая интерпретация истории является залогом конструктивного взаимодействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 25 Май 2011 11:10:04 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Очень просто все закончить.

Прекращаете упоминать в любой форме Грушинский - и наступает тишина.
Вы же не нужны нам совсем, мы самодостаточны, у нас отличный Грушинский Фестиваль.
А вот вы чувствуете свою ущербность и постоянно пытаетесь прислониться к тому, что не вами создано.

Просто и по русски говорю - отвалите нафиг. От-ва-ли-те.
Пока не отваливаете, а продолжаете раздувать - все ваши лозунги о якобы мире - лживы.

Кстати достаточно забанить одного только Кожекина, чтобы прекратились все "баталии", т.к. Кожекин - главный раздуватель конфликта. Ему нужен шум вокруг этого дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 25 Май 2011 12:07:02 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Давайте попробуем абстрагироваться от дискуссии по поводу какая из полян более грушинская и рассмотрим Ваше требование не упоминать Грушинский с другой стороны. Я занимаюсь организацией творческого обмена между Мастрюками и Федоровкой, очень хочу, чтобы до Федоровки смогли доехать Ирина Сурина, Павел Фахртдинов, Александр Щербина, Сергей Труханов и многие другие. Сам Игорь Грызлов, хотя уж он-то так замазался в этой войне, что по идее должен в качестве самозащиты выступать радикальней Вас, одобрил эту идею и обещал мне помочь в организации концертов гостей с Мастрюков на Федоровке. И вот я пишу на сайте - артисты, которые едут за счет Мастрюков, но обязательно появятся на Федоровке и дальше список. Но Вы же мне ультимативно запрещаете упоминать Федоровку вообще. Не публиковать этот список?
Вы знаете, Илья, от того, что лично Вы перестанете вообще упоминать Грушинский - гораздо больше пользы Федоровке может случиться. Вы ж ее собой довольно сильно дискредитируете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 25 Май 2011 12:34:34 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Думаете, что артистам нужна нянька ? Связаться с Грушинским Клубом они знают как, и без тебя прекрасно разберутся, кому, куда и как поехать. Харпер не нужен, дядя Вова. Ты им только мешаешь. Давай всех, кого перечислил, на Грушинский в субботу, на весь день привози. Это будет дело, иначе - треп обычный.

Далее, одной рукой устраивать войны против Грушинского, провоцировать скандалы, устраивать истерики, а другой делать вид, что ты на самом деле за людей - это подло. Ты только за себя, и какието действия положительные, точнее видимость положительных действий в сторону Грушинского ты создаешь просто играя на публику. Действий нет, есть только слова.

Делаете свой Мастрюковский - и делайте. Только Грушинский не трогайте, не упоминайте, никто не хочет от вас ничего, по тому что за все время ты Вовка, лично, не сделал ничего хорошего, а только языком молол все время.

Отвали. Просто делай свое дело, Грушинский не трогай. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005