Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 04:54:29 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 01:30:26 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Как можно объяснить, что на самых главных концертах Фёдоровки не было и тысячи человек, на Горе не было и двух тысяч, при том, что наверняка больше 10000 человек было на самом фестивале. Кто все остальные люди?
Я Вам расскажу, кто.
В основном, небардовская публика из города Тольятти и соседнего села Фёдоровка.
Они делают "вал", они делают "рынок", у них такой "день города". Им даже концерты не очень нужны, им надо окунуться в атмосферу и уехать домой, благо дом рядом.

Но нельзя недооценивать и значение "небардовских лагерей":

Изображение
http://vk.com/club18481912?z=album-18481912_176485288

На Фёдоровке происходит крупный ежегодный слёт кришнаитов.

Изображение

http://www.kprfpenza.ru/news/462/
На Фёдоровке происходит крупный ежегодный слёт левых молодёжных организаций.

Изображение
http://www.ldpr63.info/news/138421/
Лагерь ЛДПР - 100 человек в этом году. Интересно, завышают численность?

Ещё есть автостопный лагерь, православный лагерь и т.п. Они поменьше и в целом, гораздо больше отношения к КСП имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 04:35:44 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Не вижу причин, чтобы не давать кришнаитам, коммунистам, или другим любителям Авторской Песни наслаждаться главным песенным праздником года.
На Грушинском нет дискриминации по политическим, религиозным, или другим признакам. Есть только нелюбовь к шакалам во всех обличьях.

На Грушинском есть разумное ограничение жанра на большинстве сцен, авторская Гора, и единственная экспериментальная сцена.

Вова, предоставим слушателям и ценителям бардовской песни самим решать, что "формат", а что "не формат". Люди 45 лет проводят Грушинский, думаю, они знают, что является бардовской песней, а что нет, лучше харпера из московских третьеразрядных кабаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 05:08:01 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Я понял свою ошибку. Получается, что вроде как Фёдоровку ругаю. Нет. Всё гораздо хуже. Я констатирую, что ОБА фестиваля при смерти. Просто Фёдоровка при этом умудряется рапортовать, что у неё дела лучше, чем когда-либо, поэтому в её случае гораздо сильнее контраст заявляемого с реальностью.
Но на Мастрюках всё тоже грустно.
На главных концертах тоже 1000 человек не больше, на Горе тоже не больше двух тысяч человек, банально не хватает "своей публики". Те же бессмысленные для концертов толпы отдыхающих с Самары и Прибрежного, те же самые кришнаиты (пара десятков сбежавших с Фёдоровки).
Чтобы фестивали имели смысл - нужно воссоединить целевые аудитории обеих полян. На энтузиазме воссоединения можем собрать честных тысяч сорок уже следующим летом. Честных, сейчас официальные по 30000 на каждой поляне - скорее всего сильное преувеличение, реальные цифры в разы меньше. На обеих полянах. У нас, возможно, ВМЕСТЕ сейчас нет тридцати тысяч.
Юбилей кончился, дальше, скорее всего, позорное угасание. Дальше - смерть. Или такие, как Илья и Артём дальше будут проводить, не знаю даже, что лучше)))
Галина Хомчик, правда, предлагает вообще другой вариант - освободить для Кейльмана Мастрюки в первые выходные июля и воссоединить фестивали так. Вы ж понимаете, что это тоже "воссоединение", потому что наши все всё равно приедут именно в первые выходные июля, просто будет два фестиваля параллельно - Кейльман три-четыре главные сцены и полный контроль за финансами фестиваля, а остальные 90% полигона, это энтузиасты-общественники в лагерях свои "незаконные" сцены поставят. Но это довольно гнилой вариант, типа изнасилования, лучше всё-таки воссоединяться по любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 07:48:22 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Не вижу причин, чтобы не давать кришнаитам, коммунистам, или другим любителям Авторской Песни наслаждаться главным песенным праздником года.
На Грушинском нет дискриминации по политическим, религиозным, или другим признакам. Есть только нелюбовь к шакалам во всех обличьях.


Кришнаиты-то - Кришна с ними...

А вот лагеря партий... Хм... Если фестиваль вне политики, таки наличие лагерей партий и людей, разгуливающих в футболках с символикой противоречит этому. По моему твёрдому убеждению должен быть запрет на любую политическую символику и агитацию. Как в школах.

Эльф, а про список гостей что скажет ваша сторона?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 10:55:50 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
А без участия политиков не согласовали бы Кейльману фестиваль.

Цитата:
Депутаты Михаил Маряхин и Юрий Еременко вошли в его оргкомитет и отвечали за организацию дополнительных электричек и обеспечение пожарной безопасности на территории фестиваля. Последний вопрос крайне важен: без разрешения МЧС фестиваль просто не состоялся бы.

http://samara.spravedlivo.ru/%D0%BD%D0% ... 68124.html

Федоровский полигон не проходит нормативы по безопасности, МЧС всю дорогу бьёт тревогу,
Поэтому важнейшая задача - нейтрализовать (успокоить) МЧС.

Самый удивительный политик, который у них в оргкомитете за это отвечал - некто Сергей Лекторович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 11:08:53 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Павел Ардабьевский писал(а):

Кришнаиты-то - Кришна с ними...

А вот лагеря партий... Хм... Если фестиваль вне политики, таки наличие лагерей партий и людей, разгуливающих в футболках с символикой противоречит этому. По моему твёрдому убеждению должен быть запрет на любую политическую символику и агитацию. Как в школах.

Эльф, а про список гостей что скажет ваша сторона?


Я не в восторге от партийных лагерей. Но дело в том, что это такая же традиция, как кришнаиты.
Ну и на сцены они не лезут, сидят у себя в лагерях, майки людям раздают. Я каждый год беру несколько, на природу или в гараж ходить. ЛДПР жадные, майки у них одноразовые, а вот КПРФ молодцы, майки качественные, только мой размер есть не всегда.
Но я не в восторге в любом случае, но и причин ограничивать и запрещать ставить лагерь - не вижу.
Что думает ГК на эту тему - не в курсе, както не поднимал вопрос, мелочи на мой взгляд.

Про отсутствие партийной агитации в школе - ошибка. Вы в школе давно были ? ЕдРом только что стены в туалетах не заклеены.

Про список гостей я уже говорил - Вова, давай расписание сцен Мастрюков. Всех сцен, как обещал. Он не дает, по той причине, что ему это не выгодно, окажется, что бардовских сцен там полторы штуки, на остальных дикая мешанина.
Расписания сцен Грушинского у меня нет, и не уверен, что у когото есть, но поспрашивать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 11:10:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
Я понял свою ошибку.


Пока еще не понял, как показывает последний пост.

Грушинский не хочет никаким боком соотноситься с Платформой.
Примите это как данность, и занимайтесь своим фестом, отстаньте от нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноябрь 2013 11:53:26 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Расписание всех сцен?
Вы представляете, на какой труд меня обрекаете?
Их же много, а если считать по Фёдоровским меркам, то ещё больше.
Давайте проще. Давайте сразу перечислю их все "поформатно".
Начнём с Фёдоровки, странным образом.
Я не понимаю, почему Вы говорите, что у Вас там всего одна "альтернативная сцена". А как же сцена "Мамакабо"?
В общем вот список и фотки каждой площадки, спасибо, что сделали: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=212 ... dg=feature
Сами анализируйте своё расписание, я готов поспорить, что "строгих бардовских" сцен у Вас то же соотношение, что и у нас.

Теперь Мастрюки:
1) Сцена Визбора - примерно 20% "небардов". См. видео на сайте Белого Ворона.
2) Сцена Белого Ворона - бардовская
3) Зазеркалье - есть расписание, ура: http://135km.org/642 (вроде же бардовская?)
4) АЗиЯ+ - этим всё сказано
5) Сцена Ларюшина - бардовская
6) Пущинского фестиваля - ансамблей авторской песни
7) Победа - военная песня. Это к классическому КСП мало отношения имеет, но самобытное самодеятельное творчество, я лично очень их уважаю.
8) Дрсцена - пополам
9) КварТИРа (сцена Гринландии) - пополам, но скорее бардовская
10) Междуречье - пополам, но скорее бардовская
11) Ветер степей - бардовская
12) Вудсток - неформат
13) О!стров - неформат
14) Кольский бугорок - бардовская
15) Чайхана на рынке - пополам
Более скромные площадки не берём, хотя они все строго бардовские.
Итого. 15 основных сцен, бОльшая половина строго бардовские, две "неформатные", одна военная, остальные - молодёжь скажет, что бардовские, ветераны скажут, что молодёжные - и это самый полезный для культуры формат, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноябрь 2013 07:16:08 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
Расписание всех сцен?
Вы представляете, на какой труд меня обрекаете?
Их же много, а если считать по Фёдоровским меркам, то ещё больше.


А установление истины всегда непростое дело. Не стесняйтесь. Уверен, что расписание у вас есть. Как и бюджеты. Выкладывайте.

Цитата:
Я не понимаю, почему Вы говорите, что у Вас там всего одна "альтернативная сцена". А как же сцена "Мамакабо"?


Ну, если считать по твоей методике, то у нас нет неформатных сцен совсем. Есть сцены, на которой сколькото процентов небардов.

Цитата:
Сами анализируйте своё расписание, я готов поспорить, что "строгих бардовских" сцен у Вас то же соотношение, что и у нас.


Мне это зачем ? Это ты бегаешь, из штанов выпрыгиваешь, чтобы доказать, как на Грушинском все плохо, а на Платформе все хорошо. Вот и анализируй.

Цитата:
Теперь Мастрюки:
Итого. 15 основных сцен, бОльшая половина строго бардовские, две "неформатные", одна военная, остальные - молодёжь скажет, что бардовские, ветераны скажут, что молодёжные - и это самый полезный для культуры формат, на мой взгляд.


Итого - мультиформат во всю голову. Уверен, что если проследить тенденцию развития, то окажется, что % неформата с каждым годом растет. И не только пофамильно, а в абсолютных часах.
По этому и хочется видеть расписание сцен, желательно и за прошлые годы, чтобы оценить возможность "объединения".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноябрь 2013 02:27:54 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Как автор той интерактивной карты на гугле (да, я на фесте не только пиво пью, но и работаю) хотел бы пояснить несколько моментов...

Во-первых данные по расписаниям там весьма примерные. Это то что версталось ранним утром. В последствии всё это несколько двигалось туда сюда, насколько я знаю от назначенного времени частенько отрезали куски в которые играли другие барды, изначально не заявленные.

Во-вторых реальные расписания площадок надо смотреть по фоткам у сцен, там исправления вносились маркером на ходу, но этих фотографий у меня нет и не думаю что есть у кого-либо единым архивом.

В-третьих расписания там не на все сцены и не на все дни. Что-то было утеряно по техническим причинам, где-то отсутствовали данные, ну а часть сцен работало по своей программе, т.е. без согласования с клубом.


Короче говоря, при любом анализе помните что это пилотный проект, первый блин по сути.

Изображение
Примерно вот так это выглядело в процессе создания. В следующем году придётся повторять...

P.S. Фотки там с 37-39, а не 40. Часть объектов нанесена с метровой точностью, но другая часть с десятиметровой. На следующий год планирую всё сделать как надо, с точными расписаниями, идеальными координатами, етц.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноябрь 2013 05:04:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
К огромному сожалению, не складывается дискуссия.

Я стараюсь, привожу документально проверяемые факты, мне оппоненты привычно "в лоб" эмоционально возражают без каких-либо попыток опровергнуть по существу. Говорю, что фестиваль на Мастрюках бардовский ровно настолько же, насколько бардовский фестиваль на Фёдоровке, возражают "сцена Мамакабо тоже бардовская". Говорю, что численность зрителей привычно завышена в разы и по фоткам и спутниковым картам это очевидно - ничего не говорят. Просто, меняют тему. Мне кажется, что статус кво с разделением фестиваля настолько здесь всех, кроме меня, устраивает, что ждать, что кто-то будет серьёзно и внимательно что-то читать, обсуждать - просто уже не приходится.
Очень характерная фраза была в фейсбуке:"Зачем пытаетесь гальванизировать труп?" Под трупом понимались оба фестиваля, если что.

Неужели здесь действительно уже никому не интересна дальнейшая судьба всё ещё ключевого для авторской песни фестиваля? Кто-нибудь поможет сблизить реальности "активистов" двух полян? Ну хотя бы на таком уровне, чтобы прийти к одинаковой оценке численности людей на одной и той же фотографии? Интеллигенция, ау!

Про численность ещё раз. Везде озвучена цифра 8000 человек на спектакле Вениамина Смехова. Это 4000 квадратных метров плотной толпы стоящих зрителей. Примерно пять тех футбольных полей, на котором был реальный зрительный зал.
Зрители что, в пять этажей на поле стояли? Может они вообще сидели? Тогда один человек на квадратный метр. Или ушли за поле в непросохшие заросли и снесли своей плотной толпой расстеленную на пять соток самую большую в мире карту России, которая лежала между футбольным полем и лесом? Может залезли на деревья? Есть хоть одна фотка зрительного зала во время спектакля? Я не могу найти, но по моим прикидкам цифра опять ведь наверняка завышена на порядок.
И ведь дико жалко, что не на Мастрюках был спектакль, там же сцена Визбора - это готовая театральная сцена с зрительным залом, где настоящие 8000 поместились бы! Ну то есть на Норд-Осте в прошлом году вся поляна была заполнена. А там большая поляна.

Заодно показательно покаюсь: пересчитал ещё раз по видео и фоткам зрительный зал около острова. Не было там 4000 человек на Чистякове. От силы 1000. Ошибся из-за того, что плотность зрительного зала рассчитывал по приблизительным квадратам, взяв за основу ходынку под сценой. Но не учёл, что только прямо под сценой ходынка-то и была, дальше зрители довольно "широко стояли". Признаю.

Вы-то, "активисты", хоть что-нибудь признаете? Или в полной несознанке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноябрь 2013 10:56:10 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Для информации - Ответ Галины Хомчик Дмитрию Богданову.
http://bards-ru.livejournal.com/1729193.html


После такого ответа Галины Викторовны появился и протокол заседания Худсовета Грушинского фестиваля от 9 октября 2013 года
с подписями участников.

Изображение

Изображение

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноябрь 2013 11:51:15 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Ответ худсовета Грушинского Фестиваля: http://fest63.ru/organizatory/grushinsk ... valya.html

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 12:59:08 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Это очень смешной протокол.
Недаром почти месяц писали)))

Как присутствовавший на встрече, вынужден заявить, что он вообще не отражает богатства и духа дискуссии, случившейся 9ого октября на Арбате.

Главное, чего в протоколе нет. Кейльман там первой же репликой сказал, что весь народ считает, что воссоединение невозможно, поэтому бардам было нечего особо после этого сказать. Они же не могут сказать, что они "против народа".
Очень жалко, что Кейльман теперь струсит опубликовать реальную видеосъёмку встречи. Слишком сильным будет контраст с этим "протоколом". Белые нитки вылезут.

Но какой молодец Городницкий!!!

Цитата:
Считаю необходимым проведение дополнительной консультации с администрации по поиску решения вопроса о Грушинском.


Это ведь единственная живая реплика в этом тексте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 11:28:46 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Поскольку на скане протокола мы видим реальные подписи реальных людей, составляющих ХС ГФ, очевидно, что текст в достаточной мере отражает позицию подписантов по предложенному вопросу: присоединять или нет к своему фестивалю другой проект - "нет".

Особое мнение Городницкого, который, поставив подпись под текстом, тоже высказался против предложенного варианта объединения, содержит предложение к администрации (региона, надо полагать) и клуба прийти к пониманию по месту ГФ в ценностной системе государства. Это разумно.

Наверное, уже можно с высокой вероятностью предсказать итог собрания ГК по вопросу слияния с Платформой: "нет".

Отметим, что по перемещению на Мастрюки официально позиция пока никак не формулируется. Т.е. вариант, при котором Грушинский прводится на Мастрюках все еще возможен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 02:15:45 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Так цель Кейльмана на встрече и не скрывалась. Он хочет вернуться на Мастрюки и 18 млн. А нас перенести. Иначе зачем он семь лет так воевал? Пока он добился того, что губернатор у Меты поляну на неделю берет за бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 02:34:39 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
Как присутствовавший на встрече, вынужден заявить, что он вообще не отражает богатства и духа дискуссии, случившейся 9ого октября на Арбате.

Подписанты достаточно умные люди, чтобы прочитать два листа текста перед тем как его подписывать. Раз подписали - значит согласны.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 02:54:57 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Кожекин писал(а):
Главное, чего в протоколе нет. Кейльман там первой же репликой сказал, что весь народ считает, что воссоединение невозможно, поэтому бардам было нечего особо после этого сказать. Они же не могут сказать, что они "против народа".

Хех, невнимательно я прочитал эту кучу мелкой кирпичной крошки.

Не помню была ли там такая фраза, но если и была, то надо учесть то обстоятельство, что народ на встрече плавно менялся и далеко не все пришли сразу. Таким образом, гипонтезёр и маг Борис Кейльман не мог произнеся такую реплику в начале и ВСЕХ околдовать (или же его чары имеют радиус действия не менее 15км, причём избирательного действия, что совсем уж невероятно, так как мощность магической атаки по площади с круговым рассеиванием падает как квадрат от расстояния).

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 04:47:36 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Проблема в том, что я там был и кто там был и когда отлично помню. Все барды-подписанты были с начала встречи. Кроме того, очевидно, что позиция Кейльмана о категорическом отказе от обьединения была бардам донесена заранее и те, кто пришел , пришел подготовленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Ноябрь 2013 06:52:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
Проблема в том, что я там был и кто там был и когда отлично помню. Все барды-подписанты были с начала встречи. Кроме того, очевидно, что позиция Кейльмана о категорическом отказе от обьединения была бардам донесена заранее и те, кто пришел , пришел подготовленным.


А какая разница ? Решение принято.
Ты документ видишь ? В отличии от вас Грушинский Клуб не стесняется свои решения документировать, и выкладывать в общий доступ.
И консультация пройдет в одном простом ключе - раскола не было, Грушинский один. Просим оградить Грушинский от посягательств коммерсанта с Платформы. И это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005