Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 05:09:25 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Октябрь 2013 02:24:51 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Очень интересное предложение от Эдуарда Филя: http://pegasus.maxbb.ru/topic571.html
Я бы сказал, революционное предложение. Круглый стол нужен, его ещё год назад предлагала провести Новая Газета, но тогда все были заняты подготовкой юбилея и как всегда не сложилось.
У меня просьба к форуму ЦАПа. Потерпите нас немного, пожалуйста.
Форум ЦАПа - единственная площадка общения, где получается организовать хоть какой-то диалог между полянами расколотого фестиваля. В этом огромная заслуга местных модераторов, не допускающих того, чтобы дискуссиия превращалась во взаимный обмен обкорблениями. В этой связи и учитывая огромную важность для всей авторской песни того, как пройдёт сложнейший процесс воссоединения фестиваля, предлагаю предоставить будущим участникам круглого стола возможность основные предварительные дискуссии провести здесь, на базе форума. Мне кажется, что несмотря на очевидные неустранимые противоречия в позициях сторон, всегда можно найти такие тезисы, с которыми согласятся абсолютно все участники дискуссии. И когда эти тезисы в процессе дискуссии будут-таки найдены, возникнет совершенно другая атмосфера диалога.
Название темы прекрасное, 41ый Грушинский фестиваль. Губернатор считает, что он наконец-то будет единым.
http://vk.com/topic-16164697_28827917 В очередном опросе в нашей группе вконтакте пока тоже единодушие.
Поищем "common ground"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Пятница 11 Октябрь 2013 09:30:05 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 06 Август 2013 02:02:14 AM
Сообщения: 19
Кожекин писал(а):
Очень интересное предложение от Эдуарда Филя: http://pegasus.maxbb.ru/topic571.html
Я бы сказал, революционное предложение.


Уточняю, что это "предложение от Эдуарда Филя".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октябрь 2013 11:25:39 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 06 Август 2013 02:02:14 AM
Сообщения: 19
Наталия Плотникова писал(а):
Кожекин писал(а):
Очень интересное предложение от Эдуарда Филя: http://pegasus.maxbb.ru/topic571.html
Я бы сказал, революционное предложение.


Уточняю, что это "предложение от Эдуарда Филя".


Отвечаю сразу всем, кто еще мне не позвонил и не задал вопрос про суть моей поправки.

Она возникла как следствие вот такого комментария на официальном сайте "Платформа" (http://135km.org/):

"Пусть вас не смущает эта формулировка. Фактически, это приглашение к разговору об идее губернатора объединить в рамках общего оргкомитета две поляны расколотого Грушинского. Просто Эдуард не мог описать это по-другому, так как представляет ту фракцию оргкомитета Фёдоровки, для которой "раскола не было", а "Платформа" - "новый фестиваль".

Отнюдь... Речь, как я понимаю, пойдет несколько о другом: читаем: http://pegasus.maxbb.ru/topic571.html
"Круглый стол проводится в целях:
- развития движения и жанра Авторской/бардовской песни в регионе
- укрепления и развития связей между творческими объединениями, клубами и фестивалями самодеятельной песни;
- развития диалога сообществ Авторской песни между собой и с федеральными и муниципальными органами государственной власти,
- участие сообществ в государственных программах развития культуры и событийного туризма Самарской области."

Трудно не согласиться, что Круглый стол, за которым бы собрались все руководители многочисленных КСП и бардовских фестивалей нашей области необходим. Он нужен и для того, чтобы наконец-то познакомиться друг с другом, как-то координировать свои действия и приглашать друг друга для участия в своих мероприятиях, концертах и т.д.
Необходимость в этом назрела давно.
В этом инициативу Эдуарда Филя я поддерживаю двумя руками.
Если в процессе Круглого стола возникнет идея создать ЦАП Поволжья - это тоже хорошо.

Но,еще раз: это никак не "приглашение к разговору об идее губернатора объединить в рамках общего оргкомитета две поляны расколотого Грушинского".

Вопрос о том, каким быть Грушинскому фестивалю в 2014 году, будет решаться не за круглым столом «Авторская песня в Самарской области», а на более высоком уровне, при участии членов Президиума Грушинского клуба.
А уже окончательное решение будет принято на Общем Собрании Грушинского клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октябрь 2013 02:20:31 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
http://bards-ru.livejournal.com/1715118.html

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октябрь 2013 03:18:40 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1159
Спасибо Вам, Виктор Архипович.
Светлый Человек, Светлая память...

_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октябрь 2013 04:17:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
К началу Самарского круглого стола хотелось бы приложить итоговые документы Международной интерактивной конференции "Авторская песня: вчера, сегодня. Завтра?", которая состоится 19-21 ноября 2013 года в Интернете и Москве.

Черновик проекта Круглого стола «Авторская песня в Самарской области» среди актива некоммерческих объединений
и организаторов мероприятий авторской/бардовской песни подготовили Игорь Громов, Эдуард Филь и Людмила Доронина, а не я один.
Это те вопросы, которые на наш взгляд стоит обсудить прогрессивной самарской общественности.
2. Повестка круглого стола :
Участникам Круглого стола предлагаются для обсуждения следующие вопросы:
2.1. Критерии отнесения сообществ и мероприятий к движению и жанру Авторской песни.
2.2. Мероприятия и клубы авторской песни в регионе: автономия, партнерство, интеграция? Главные проблемы проведения: отсутствие интереса, сил или денег? Кто "заказывает музыку"? Сколько фестивалей нужно региону?
2.3. Участие клубов и сообществ в региональных и муниципальных мероприятиях и проектах : получатели субсидий, партнеры, "лишняя забота"?
2.4. Координационный ЦАП(центр авторской песни) региона: инструмент диалога, кооперации или "надстройка"?
2.5. Грушинский фестиваль: нужно ли объединение с ним других проектов АП региона ? центр притяжения или разъединения? главный праздник АП области, страны, русского культурного мира?


Предлагается сначала обсудить в своих коллективах и сформулировать ответы и свои предложения на поставленные вопросы. И отразить это всё письменно. Никакого базара не надо. Уже наговорились. Никаких оскорблений в адрес физических или юридических лиц не допустимо. Кто способен что либо отлить на бумаге- милости просим, будет допущен к круглому столу. Все принятые материалы за несколько дней будут вывешены в открытом ресурсе. Мнения экспертов и приглашенных тоже. Всем лезть в маленький зал смысла нет. К СМИ схожий подход. Планируемый круглый стол - это не рыночная площадь, на которую приглашают любого высказать что он хочет или надумал один в ночи.
Инициаторы хотят услышать в первую очередь 3 ветви расколовшегося самарского бардсообщества от когда-то единого Грушинского движения и фестиваля:
- КСП "Самарские барды" - фестиваль "Мир бардов"
- Грушинский клуб - "Грушинский фестиваль"
- НП "Союз бардов Самары" - фестиваль "Платформа".

И инициаторы хотят чтоб эти 3 ветви прочитали мнения, формулировки и предложения, и услышали друг друга.
И инициаторы хотят чтоб эти 3 ветви прочитали мнения, формулировки и предложения приглашенных экспертов - уважаемых в АП людей.
И инициаторы хотят чтоб представители власти не только ознакомились с мнениями, формулировками и предложениями экспертов и 3 ветвей, но и сами высказались по вопросам которые так стремятся модерировать и выделять деньги.

Идею Круглого стола поддержали и Алексей Попов (КСП СБ), и Борис Кейльман с Виталием Шабановым(ГК), и Андрей Колесников(НП СБС). Инициативная группа собралась, текст черновика Положения обсудила и поправила, вывесив на дальнейшее обсуждение на форуме ТО Пилигримы. Текст не вызвал возражений и был одобрен и Шабановым, и Поповым, и Колесниковым, ссылки которым были отправлены.

Каким будет тот или иной фестиваль- это дело их Оргкомитетов, Президиумов и Худсоветов. Как и то - кого туда приглашать включать, на какие деньги , с какой-такой программой и тд и тп. Хотя я лично считаю, что в ходе Круглого стола могут быть высказаны идеи, на которые этим органам стоит обратить внимание. Все материалы сохранятся и будут доступны в любое время для желающих.
Я не принадлежу ни к каким фракциям, оппозициям и тд.
И я, и Игорь Громов, и Людмила Доронина, в ходе обсуждения на собрании инициативной группы , пришли к решению, что Круглому столу замыкаться на одном Грушинском фестивале нельзя, как и обойти его - тоже нельзя.
Разговор должен быть об «Авторской песне в Самарской области» и оттого 5 вопросов.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октябрь 2013 08:57:45 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Коллеги, считаю совершенно неверным рассматривать идею самарского круглого стола в канве окологрушинских событий. И, как следствие, конкретно в этой теме.
Более того, считаю, что попытка свести темы круглого стола самарских АПшников к окологрушинским проблемам - это попытка дискредитации проекта на стадии начала.
Я вообще полагаю, что большинство участников Круглого стола не будет высказываться по пятой теме. Но может выслушать аргументированные тезисы докладчиков, если ими действительно будут приведены аргументы: цифры, факты, документы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Октябрь 2013 05:13:14 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
http://gryzlov.livejournal.com/182345.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Октябрь 2013 09:29:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
А можно тут на форуме опрос опубликовать? А то я никак понять не могу ответ на его вопрос очевиден или есть разные мнения.

Вопрос:
Имело ли место "разъединение" Грушинского фестиваля?
Варианты ответов:
- Да, в 2007 году Грушинский раскололся
- Нет, в 2007 году Грушинский целиком переехал на Фёдоровские луга, фестиваль оставшийся на Мастрюках - новый проект.
- Не имею чёткой позиции по данному вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Октябрь 2013 10:25:45 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Пятница 16 Июнь 2006 10:44:40 AM
Сообщения: 212
http://bards-ru.livejournal.com/1716859.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Октябрь 2013 12:14:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Тема объединения/разъединения ГФ на этом форуме находиться по адресу: viewtopic.php?f=13&t=4484

Худсовет ГФ готовит протокол, но его позиция вцелом уже примерно понятна: 41 ГФ на данном этапе готовится как фестиваль, организуемый СОКАПГ. О кооптации в ХС ГФ новых членов речи нет, а значит, и творческий курс не изменяется. Также можно отметить, что лидеры ГФ не стремятся к мероприятиям, резко поднимающим численность феста, т.е. состав аудитории и атмосферу на поляне планируется оставить в прежнем тренде.
По видимому, можно предполагать, что АП на 41-м Грушинском его Худсоветом планируется сохранить как главенствующий качественно и количественно жанр. И это можно только приветствовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Октябрь 2013 09:57:00 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Я кажется знаю, зачем Платформа мечтает объединиться с Грушинским.
Кроме очевидного "получим Имя и сразу из бюджета нам подкинут денежек", о чем постоянно верещит Вовочка, Мастрюки находятся в музыкальном тупике. Барды, в целом, мигрируют на Грушинский, на Мастрюках остается несколько заповедников типа Кольского, Зазеркалья и т.п. Платформа заигралась в Остров, и он, как раковая опухоль, начал захватывать все доступные ресурсы.
Они элементарно хотят лишить бардов возможности выбирать - фестиваль АП или мультиформатный фестиваль им посещать. Они хотят лишить людей выбора.
А когда выбора не будет, я вас уверяю, да и вы сами понимаете, коммерсант развернется по полной. Партиякоторуюнельзяназывать тоже. Задача поставлена - 200 тыс человек на Мастрюках должно быть. Из каких побуждений ? Очевидно же.

Извините, если не в тему, но я отсутствовал в интернетах, когда было обсуждение "объединения", да и новые данные подоспели.
Может тему "объединения" открыть по новой ? В любом случае она будет вылезать то тут, то там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Среда 23 Октябрь 2013 09:27:05 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
BlackElf_Rus писал(а):
Я кажется знаю, зачем Платформа мечтает объединиться с Грушинским.
Кроме очевидного "получим Имя и сразу из бюджета нам подкинут денежек", о чем постоянно верещит Вовочка, Мастрюки находятся в музыкальном тупике. Барды, в целом, мигрируют на Грушинский, на Мастрюках остается несколько заповедников типа Кольского, Зазеркалья и т.п. Платформа заигралась в Остров, и он, как раковая опухоль, начал захватывать все доступные ресурсы.


Ваша информация на чём основана? Перечислите бардов, которые "мигрируют на Грушинский", то есть хотя бы назовите одного. Заодно давайте посчитаем вообще количество бардов гостей двух полян. По моим подсчётам получается, что Кейльман приглашает примерно в три раза меньше бардов, чем Мастрюки, делая основной акцент на жанр "эстрадная авторская песня". Александр Шевченко и т.д.

А вот официальный список гостей одной из сцен на Фёдоровке. Недостаточно хорошо разбираюсь в жанре современный акустический рок, но точно вижу в списке в том числе несколько авторов, приезд которых в Самарскую область оплачивал О!стров:

А`брис (Воронеж)
Немного нервно (Москва - Украина)
Левон бадалян (Нижний Новгород)
Сергей В. МенатепЪ (Саратов)
Сергей Исаев (Волгоград)
Михаил медведев (Саратов)
Любители этого дела (Саратов)
Турбаза волчья (Саратов)
Лествица (Воронеж)
Татьянин день (ТОльятти-Самара)
Четвертый ветер (Санкт-Петербург-Саратов)
Константин Арбенин (Санкт петербург)
Адриан и александр (Москва)
Юлия Теунникова (Москва)
Наталия Шибанова(Халдейка) - украина
Валерий Дудин - г. Ижевск
Василий Уриевский - г. Саратов
Каперусита Роха (Санкт-Петербург)
Инна Тудакова Москва)
Дмитрий Вешнев (Москва)
Дмитрий Овчинников (Ижевск)
Дуэт "Другие (Новосибирск)
Дэнъ Izдольный (Пенза)
Ольга Ступина (Московская область)

Эта сцена получается тоже "раковая опухоль"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Октябрь 2013 01:02:35 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Вова, сцена Время Колокольчиков - это экспериментальная, молодежная сцена, находящаяся в стороне от основных сцен Авторской Песни.
Грушинскому эксперименты не чужды, песня и слово развиваются, надо искать таланты среди молодых.

Но надо разделять эксперимент на одной сцене, и эксперимент на всем фестивале.

Пойми, в этом и есть разница, основная, Грушинского и Платформы. Грушинский - Фестиваль Авторской Песни с некоторыми экспериментальными моментами на одной из сцен, а Платформа - экспериментальный Фестиваль всего-на-свете, на котором, в числе прочего, присутствует и АП, доля которой неуклонно снижается, изза непомерного разнообразия жанров.

Я не говорю, что панки, харперы или рокеры плохие. Но я говорю, что если захочу послушать их в больших количествах - то поеду на фестивали соответствующей направленности, что периодически и делаю.

На Грушинском преобладает и будет преобладать, я надеюсь, Авторская, Бардовская и другие подобные направления песни и слова.

Если вы хотите строить фестиваль всего-на-свете - то пожалуйста, стройте, кто же вам мешает ?
Только не надо называть это Грушинским, и Фестивалем АП. Назовитесь "Экспериментальный Фестиваль интересных музыкальных течений Платформа", и все, вопрос решен.

Ты не можешь понять простой вещи. Очень простой, и думаю, очевидной тут каждому.
Как абсурдно смотрелся бы на сцене Рока над Волгой кубанский казачий хор, также абсурдно смотрится на гитаре Вася Уриевский.
На Грушинском Вася выступал на Колокольчиках, по причине описанной выше.

Неужели сложно понять, что Грушинский делают барды для бардов, и основали его барды и туристы, и не хотят они у себя по всем сценам видеть другие музыкальные направления.
Оставь бардов в покое, не нужны им рокеры, харперы и другие. Они любят палатку, костер и гитару.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Октябрь 2013 03:44:08 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Пожалуйста, оперируйте не своими фантазиями, а фактами.
По факту, на Мастрюках происходит минимум в три раза больше бардовских концертов, чем на Фёдоровке.
Давайте просто сравним реальные расписания концертов на двух полянах.
Вы готовы собрать и проанализировать все свои расписания? Мне будет в три раза сложнее, потому что повторяю, у нас концертов (сцен, бардов) в разы больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Октябрь 2013 04:28:43 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
http://samarabard.ru/board/viewtopic.ph ... &start=310

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Октябрь 2013 06:20:17 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
http://gryzlov.livejournal.com/184441.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Четверг 24 Октябрь 2013 11:18:11 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Ну, и до кучи несколько запоздамши:
http://bards-ru.livejournal.com/1718607.html

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Пятница 25 Октябрь 2013 07:02:44 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Кожекин писал(а):
Пожалуйста, оперируйте не своими фантазиями, а фактами.
По факту, на Мастрюках происходит минимум в три раза больше бардовских концертов, чем на Фёдоровке.
Давайте просто сравним реальные расписания концертов на двух полянах.
Вы готовы собрать и проанализировать все свои расписания? Мне будет в три раза сложнее, потому что повторяю, у нас концертов (сцен, бардов) в разы больше.


Владимир, занимайтесь, если есть желание.
Заодно подсчитайте процентное соотношение барды\не барды. Это основное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 41-й Грушинский фестиваль
СообщениеДобавлено: Пятница 25 Октябрь 2013 09:02:43 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Так и процентное соотношение почти одинаковое, возможно, что на Фёдоровке в процентном плане даже больше "неформата".
Вот смотрите программу работы главной сцены на Фёдоровке (первый день):
15:00 "Постскриптум"
15:30 Саркисовы И. и М.
16:00 "Витаминки"
16:30 Балахнин Г. + Андреенко П.
17:00 "Немного нервно"
17:30 Топольников А. + Габасов Р.
18:00 Арбенин К. и гр. "Сердолик"
18:30 Кучер Н.
19:00 Новосельцев О. + Юдин П.
19:30 Вешнев Д.
20:15 Карпов и Аполинаров
20:35 Крамаренко А.
21:00 Матвеенко С.
21:30 "Грушинское трио"
22:00 Городницкий А.
22:45 Сергеев Л.
23:30 Ковалёв В. + Григорьев С.
0:00 Брохман Л.
0:30 Ведерников Т.
1:15 "Адриан и Александр"

20 участников программы, 5 - "рок-неформат". Могу поспорить, что если сейчас посмотрим расписание на главной сцене Мастрюков в тот же день, окажется, что 40 выступающих и меньший % неформата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005