Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 09:08:02 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 08:13:16 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 30 Май 2014 01:57:23 PM
Сообщения: 8
Павел Ардабьевский писал(а):
1. люди, интересующиеся АП способны сами разобраться в ситуации


Люди, интересующиеся АП не способны сами разобраться в ситуации :D как показывает практика
http://www.youtube.com/watch?v=fu7Ulagv_ak#t=93
Кто у кого украл? :) Кто кого воспевает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 08:52:58 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 30 Май 2014 01:57:23 PM
Сообщения: 8
Павел Ардабьевский писал(а):
Цитата:
фестиваль в сорок первый раз собирается на Мастрюковских озёрах


Признайтесь честно, вам платят за посты? Человек, который в теме, не может утверждать подобное: фестиваль проводился как минимум в трёх разных местах. Если человек пишет пафосно и с подобными ошибками, стало быть он его пригласили писать. Судя по вашему тону, небесплатно. Только такие PR-акции здесь бессмысленны по двум причинам:

1. люди, интересующиеся АП способны сами разобраться в ситуации и в том, где им лучше (на Мастрюках, на Фёдоровке, на других мероприятиях...)
2. пиковая посещаемость форума "Больше всего посетителей (85) здесь было Четверг 28 Июнь 2007 07:13:46" (см. подвал форума), а вам, очевидно, нужна массовость.




По поводу вашей трогательной цитаты скажу,что мой посыл относился к
блэкэльфу, но не к вам и мне всё-равно, что вы и как вы. Мне интересно.что
теперь поёт главный солист вашего "ансамбля" :D
Историю Грушинского фестиваля я знаю по точнее вас и вступать с вами в
умные перепалки мне не интересно.
Мой совет вам,Павел: Ни когда не цепляйтесь за слова, понимайте суть
сказанного и смысл происходящего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 10:18:44 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Историю Грушинского фестиваля я знаю по точнее вас и вступать с вами в
умные перепалки мне не интересно.
Мой совет вам,Павел: Ни когда не цепляйтесь за слова, понимайте суть
сказанного и смысл происходящего


1. учите правила русского языка: "ни когда", "по точнее" и т.д.
2. есть понимание сути, альтернативное вашему
3. на счёт знания истории - не похоже.
4. я не состою ни в каких "ансамблях" и прочих организациях
5. Эльф не меньше меня в теме, не тратьте на нас своё драгоценное время - лучше почитайте соседние ветки, где много раз многими людьми обсуждалась тема Грушинского (причём с самого 2007 г.). Если вы не бот, то я думаю, вам будет достаточно этого чтения чтобы либо перестать здесь писать, либо писать более внятно (менее пафосно и рекламно) и попытаться внести что-то своё в обсуждаемую тему


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 10:34:08 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Советы давать надо когда их просят. Судя по инфе на сайте министерства желаемое опять выдают за дествительное. Деньги лишь обещают и гнут свое. Только Грушинский фестиваль ни с Платформой, ни с Ильменкой, ни с ПетАккордом объединяться не собирался и не собирается. Так не делают большие проекты, так их только разваливают.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 02:19:13 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Согласно правилам премодерации viewtopic.php?f=52&t=4488 в этом форуме запрещены сообщения от анонимных пользователей. Уважаемые Ольга Кукушкина, Заяц Виктор и Дмитрий Правдий у меня есть веские основания сомневаться в том, что вы те, за кого себя выдаете. Я не буду пропускать сообщения от вас, пока вы не подтвердите мне, что это ваши настоящие имена. Подтвердить можно аккаунтами в соц. сетях или сканом паспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2014 06:30:12 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Пользователя Заяц Виктор удалось идентифицировать с реальным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Четверг 05 Июнь 2014 10:12:26 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Активисты Платформы опять возбудились. Ну, ждем какой-нибудь каверзы.

Ребята не понимают главного, как мне кажется. Даже если они каким-то образом и втиснустся под бренд ГФ, это для них ничего не поменяет.
С такого феста сорвутся те, кто прежде выбрал не Мастрюки, а Федоровку. Останется опять одна Платформа. Это фатально мало народа для тех бабок, что так заманчиво потрескивают в речах чиновников.

Ну, ладно. Думаю, еще дня три-четыре, и инфа по принципам устроения феста обновится. И можно будет примать окончательное решение по участию: нет/да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 17 Июнь 2014 10:16:36 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Обращение Сергея Матвеенко

https://www.facebook.com/groups/bard.co%20...%20994714631/

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ.
В связи со сложившейся ситуацией на Грушинском фестивале считаю необходимым высказать своё мнение.
Ситуация конфликтная, и её решение лежит не в плоскости творчества, это конфликт владельцев территорий и финансов.
Я гость, и у меня тягостное ощущение, словно меня пригласила семья в состоянии своего развода. У меня нет желания принимать точку зрения одной из конфликтующих сторон.
Уверен, что с такими же гостями Грушинского фестиваля, у которых возможно другое мнение по этому поводу, я встречусь в этом году на нейтральных территориях: в Алуште, на БАМе, в Кемерово, Юрге, Новокузнецке, Нижнем Новгороде, Зеленокумске... и других фестивалях и концертах, куда уже приглашен.
Ребята, я этого конфликта не начинал, не надо ставить меня перед выбором, я вас всех люблю. А посему займусь делом, в котором что-то понимаю, песни буду писать и людям их петь.
Именно поэтому беру вынужденную паузу и поддерживаю всех, кто принял и примет такое же решение.
С уважением и надеждой на ваше благоразумие.
С.Л.Матвеенко 16.06.2014
(Копия на все ресурсы касающиеся Грушинского фестиваля)

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Среда 18 Июнь 2014 12:32:04 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
От клуба авторской песни имени Валерия Грушина
Дорогие друзья!
41 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет на Мастрюковских озерах с 3 по 6 июля 2014 года.
Вчера состоялось рабочее совещание руководителей творческих площадок и сцен будущего фестиваля. Список сцен, которые будут работать на фестивале, согласован и отправлен в Художественный совет фестиваля (Председатель совета - Олег Митяев) на рассмотрение и утверждение.
Губернатором Самарской области подписано распоряжение о выделении первой части финансирования фестиваля.
Положение о фестивале и другие необходимые документы находятся на согласовании в Правительстве Самарской области и в ближайшее время будут опубликованы на сайте.
Клуб авторской песни имени Валерия Грушина
http://www.grushinka.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Среда 18 Июнь 2014 01:14:50 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
http://135km.org/820#.U6Fla3bM-dG
Итоги рабочей встречи в Грушинской аудитории.

Сегодня вечером [17.06.14]прошла рабочая встреча членов оргкомитетов двух фестивалей по поводу расстановки сцен и сохранения всех творческих проектов фестивалей внутри Единого Грушинского.

Встреча была очень успешной, констатирован консенсус по поводу расположения практически всех проектов внутри Единого Грушинского.

Встреча началась с обращения президента АНО "Единый Грушинский" Бориса Кейльмана. Он попросил участников забыть все старые обиды и быстро прийти к согласию. Следом выступила Ирина Зверева, представившая собравшимся независимого модератора встречи профессионального бизнес-консультанта Сергея. Итогом его работы стал достигнутый консенсус всех собравшихся, за что ему огромное спасибо.

Встречавшиеся исходили из указания губернатора сохранить все содержание обоих фестивалей, все сцены обоих фестивалей.

Кроме Горы и главной сцены (им. Визбора), которые ни у кого возражений не вызвали, Мастрюки представили сцены и площадки:

Зазеркалье, Междуречье, АЗиЯ+, Победа, Пущинская, Ветер Степей, КварТИРа, О!стров (объединенная молодежная программа Платформы), образовательная поляна и детская площадка фестиваля и Кольский Бугорок.

Федоровка представила сцены и площадки:

Мы вместе, проект Джавида Имамвердиева, Детская поющая республика, Время колокольчиков (просили себе две сцены, громкую и тихую), костровая Самарских Бардов, Пилигримы.

Оказалось, что никакого конфликта интересов по размещению нет, кроме:

1) Время колокольчиков одну из сцен хотело бы поставить на месте Междуречья (вторую на тольяттинской)

2) Самбарды хотели поставить площадку на месте АЗиИ+

3) Юра Грушин (однофамилец) и Джавид хотели стоять на месте сцены Победа.

Учитывая то, что все молодежные проекты решено по просьбе консервативно настроеных мэтров отправить подальше от главной поляны, вопрос с размещением Времени Колокольчиков отпал сам собой, Самбардам было предложено на выбор несколько вариантов размещения, Юре Грушину предложено сдвинуться чуть дальше на Тольяттинскую, а Дживаду объединиться со сценой Победа, так как проект Дживада лоббирует Городницкий, а Миша Калинкин с Городницким в прекрасных отношениях, Александр Моисеевич даже рекомендовал включить его в паритетный худсовет Единого фестиваля.

На этом и расстались.

Атмосфера на встрече была теплейшая. Единственный странный выпад прозвучал уже после встречи из уст Ирины Зверевой в адрес лидера межрегионально общественного движения "Русская культурная платформа" Владимира Кожекина "ты хочешь уничтожить Грушинский", что довольно странно слышать в адрес человека четыре года активно и почти ежедневно боровшегося за воссоединение фестивалей. Участники встречи подтвердили, что никаких обид, никаких "чёрных списков", никаких неконструктивных высказываний допущено не будет. Делаем общий фестиваль.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Пятница 20 Июнь 2014 08:42:09 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Интересно ситуация повернулась. Кожекин как всегда в своем репертуаре. О соглашении с Губернатором, подписанном, 4 мая даже не вспоминает.

http://135km.org/823
Сегодня подписаны подготовленные министерством культуры Самарской области документы, согласно которым содержание фестиваля отдано на откуп Кейльману-Митяеву. Николай Мартынов, меценат "Платформы" подписал только те документы, которые имеют отношение к технической части, по содержанию фестиваля не стал брать на себя ответственность подписывать. Организаторы фестиваля "Платформа" никаких документов не подписывали и считают, что несколько положений из принятых документов нарушают договоренности, закрепленные в протоколе от 14 мая 2014 года, то есть противоречат воле губернатора Николая Меркушкина и министра культуры РФ Владимира Мединского.
Мы решили сосредоточиться на максимальной помощи губернатору в этой нелегкой ситуации, понимаем, что в его отношении группа Кейльмана-Митяева фактически применила шантаж срывом мероприятия. Фестиваль не бросаем, людей не бросаем, своих не бросаем, на своей правде настаиваем, фестиваль проводим в любом случае.


http://www.samarabard.ru/board/viewtopi ... start=1830
Давайте посмотрим, что произошло.

Грушинкий клуб, соглашаясь на возвращение на Мастрюки и проведение ГФ там, договорился с губернатором о следующем:

Летом 2014 года на Мастрюковских озерах в Самарской области пройдет единый фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Как сообщили в областном правительстве, оператором проведения объединенного фестиваля выступит специально создаваемое некоммерческое партнерство.
Организацией фестиваля будет заниматься Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина, техническое обеспечение будет возложено на научно-производственную фирму "Мета". Художественный совет фестиваля дал согласие возглавить Олег Митяев.
- сообщала официальная публикация 22 апреля на сайте Правительства Самарской области.
Затем 14 мая в министерстве у Мединского прошло совещание, предложившую в корне иной подход. В варианте Мединского-Хинштейна Грушинский клуб полностью отстранялся от организации фестиваля.
Собрание клуба отказалось от варианта Мединского-Хинштейна, что понятно, и заявило о приверженности первичной договоренности.
Поскольку Грушинский фестиваль юридически является собственностью Клуба, который в свою очередь, существует как зарегистрированный хозяйствующий субъект - юр. лицо, то без Клуба провести Грушинский с правовой точки зрения невозможно.
Клуб, ессно, использует эту свою сильную позицию.
С др. стороны, фестиваль Платформа имеет собственника в лице юр. лиц ОАО "Мета" и НКП "СБС". При этом бренд "Платформа им. Грушина" незащищаем авторским правом (это название жд станции), потому не существует. Т.е. бренд взносоми быть не может.
Но есть проекты, самодеятельные, самоуправляемы, которые территориально реализовывались на Мастрюках и образовывали фестиваль Платформа. Теперь ГК, как владелец ГФ, приглашает на него те проекты Платформы, которые можно втиснуть в формат "Фестиваль АП".
Мы неоднократно, к слову, указывали, что большинство сцен Платформыы, к этому формату не имеют вообще никакого отношения.
Если же говорить о сторонах переговоров, то единого представителя у Платформы не существует. Заигравшись, его так и не создали. Некая КСП21, спешно сколоченная Кожекиным и Мирошниченко, не имеет никакого отношения к Платформе, ибо родилась пару месяцев назад, когда фестиваль фактически уже был закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Июнь 2014 08:13:18 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
В пятницу, 20 июня, на сайте 63.ru состоялась онлайн-конференция президента единого Грушинского фестиваля Бориса Кейльмана. В начале июля 2014 года в Самарской области на Мастрюковских озерах пройдет вновь объединенный фестиваль бардов. Деньги из областного бюджета на проведение слета выделили 17 июня. Успеют ли организаторы завершить подготовку к фестивалю? Что нового ждет участников в этом году? Сколько площадок будет работать? Кто из знаменитых бардов приедет на Мастрюковские озера? На эти и другие вопросы Борис Рафаилович отвечал в режиме онлайн.

1967. Молодецкий курган Борис Кейльман и Валерий Грушин

Вопрос:
как же мы ждем Грушинский! скорее бы уже! считаем дни! спасибо Вам за все!
Ответ:
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Организаторы Грушинского фестиваля тоже ждут с нетерпением встречи с вами

Вопрос:
Борис Рафаилович, спасибо за все, что Вы делаете для любителей авторской песни, спасибо за прекрасный Грушинский Фестиваль ! Держитесь, не смотря на все бури мы в Вас верим ! Вопрос: надеюсь в этом году не будет альтернативных проектов Платформы ? Остров, ДрСцена, и подобных, привлекающих наркоманов и гопников ?
Ответ:
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова. Ваш вопрос не такой простой. Конечно, составляя программу, мы учитываем все моменты, о которых вы говорите. На главных сценах все будет так, как вы и надеетесь. Жесткого диктата, конечно, быть не может, но то не испортит общую атмосферу. Ведь Грушинский фестиваль - праздник души свободных людей.

Вопрос:
Есть ли в ваших планах установка памятника Валерию Грушину? Где по-вашему его должны поставить?
Ответ:
Добрый день! Вы знаете, Оля, я думаю, что Грушинский фестиваль - лучший памятник Валерию Грушину. Считаю, что те, кому поставлены бронзовые памятники, могут только позавидовать памятнику Валеры.

Вопрос:
Очень жалко, что Такой популярный фест как Рок над Волгой отдали на растерзание Кобзону и бардам, складывается ощущение что властям области не нужны туристы и всемирная известность. Знают ли на западе про грушенский фестиваль? и приезжают ли иностранцы (хотя бы из снг) на него?
Ответ:
Здравствуйте, Максим! Про Рок над Волгой сказать ничего не могу. Я там ни разу не был. На западе про Грушинский фестиваль знают многие. Иностранцы на него приезжают и в большом количестве. Более того, учитывая то обстоятельство, что авторская песня объединяет русскоязычных людей по всему миру, в этом году на фестивале будет работать сцена "Сборная мира", на которой будут выступать наши гости из многих стран мира - Франции, США, Канада, Германия и стран СНГ.

Вопрос:
В этом году речь шла о том, чтобы проводить в Крыму аналог грушинского фестиваля. Как вы к этому относитесь? И привлекали ли вас в качестве консультанта?
Ответ:
Здравствуйте! В Грушинском клубе речь о проведении фестиваля в Крыму не шла. Мы узнали об этом только из газет. В качестве консультанта меня не привлекали.

Вопрос:
Не кажется ли вам что бардовская песня умерла или по крайней мере умирает?
Ответ:
Здравствуйте! Нет, не кажется. На Грушинский фестиваль каждый год приезжает огромное количество детей. Рекорд поставил в прошлом году самый юный посетитель, которому на фестивале исполнилось 30 дней. Грушинский фестиваль - самый большой в мире семейный праздник. Люди, приехавшие на него впервые и навсегда его полюбившие, теперь приезжают сюда со своими детьми, а многие и с внуками. Эти счастливые дети с самого раннего детства впитывают и божественную атмосферу Грушинского фестивали и прекрасные песни, и наверно, уже никогда с ним не расстанутся. Хочу закончить ответ на ваш вопрос известной строчкой из песни Высоцкого: "Кумиры Грушинского фестиваля: Он слишком рано нас похоронил, ошибся он, поверьте мне, ребята".

Вопрос:
не смогу, к сожалению, посетить фестиваль, скажите, будет ли где-то в городе трансляция?
Ответ:
Добрый день! Трансляция будет вестись по двум телевизионным каналым - ГТРК и "Губерния".

Вопрос:
1. Добрый день, будет ли вай-фай на фестивальной поляне? 2. как будет решаться вопрос с освещением в этом году фестивальной поляны?
Ответ:
Здравствуйте! Должен быть. Посещение фестивальной поляны в этом году ничем не будет отличаться в этом году от предыдущих. Всех ждем, всем рады!

Вопрос:
Добрый день! Будете ли Вы сами выступать на Грушинском? Какие ваши любимые песни? Творчество каких современных бардов Вам нравится?
Ответ:
Добрый день, Эльвира! На Грушинском фестивале я никогда не выступал и выступать не могу, потому что Бог не дал мне ни слуха, ни голоса, но вести концерт на Горе буду. Есть одна песня, где рефреном идет строчка: "Мы песен нелюбимых не поем". Это про меня, я люблю все песни, которые исполняются на фестивале. С большим удовольствием слушаю песни современных бардов и живу ожиданием новых великих открытий, которые у нас произойдут.

Вопрос:
Здравствуйте! не так давно трагический случай произошел на Ильменском фестивале. Как в связи с этим будут заботится о безопасности отдыхающих?
Ответ:
Добрый день, Светлана! Безопасность на фестивале будут обеспечивать соответствующие структуры - МВД, МЧС и так далее. Обязанность посетителей четко выполнять все требования "Положения о фестиваля". Они подробно изложены.

Вопрос:
Здравствуйте, изначально планировалось же (по крайней мере об этого говорили по ТВ) что единый фестиваль пройдет на Федоровских лугах. Мы с семьей в прошлом году были на лугах - нам там больше понравилось.
Ответ:
Уважаемая Татьяна! Ведь не место красит человека, а человек место. Если хорошие люди соберутся на Мастрюковских озерах - там тоже всем будет хорошо!

Вопрос:
Добрый день! Как будут обстоять дела с местами для курения?? в связи с новыми законами???
Ответ:
Здравствуйте, Семен! Я искренне люблю всех людей, которые приезжают на Грушинский фестиваль и очень жалею тех, кто сокращает свою молодую, прекрасную жизнь этим зельем. Желаю вам здоровья, долголетия. Если можете - покончите с этой привычкой.

Вопрос:
Будут ли в этом году устанавливать около фестивальной поляны биотуалеты? Сколько их будет?
Ответ:
Здравствуйте, Кристина! Биотуалеты будут установлены.

Вопрос:
Почему решили проводить единый Грушинский на Мастрюках? Что будет с площадкой на Федоровских лугах?
Ответ:
Добрый день! Грушинский фестиваль решили проводить на Мастрюках, чтобы покончить с разъединением людей его любящих. Не исключено, что и на Федоровских лугах он будет проходить, чтобы отдыхала гора и территория фестиваля от чрезмерной нагрузки.

Вопрос:
Здравствуйте! Какое расписание на грушинском-2014? Когда лучше приехать, чтобы побывать на заключительном концерте?
Ответ:
Андрей, подробное расписание всех концертов Грушинского фестиваля будет вывешено на нашем сайте. Главные события произойдут в субботу вечером.

Вопрос:
Здравствуйте! Можно ли будет оставить где-то автомобиль? Будут ли оборудованные стоянки? Когда удобнее заезжать?
Ответ:
Здравствуйте, Александр! Будут оборудованы автостоянки. Можно будет заезжать во второй половине дня в понедельник, 30 июня.

Вопрос:
Добрый день! Какая инфраструктура будет на фестивальной поляне в этом году?
Ответ:
Степан, на фестивальной поляне в этом году будет инфраструктура, которую обеспечивает НПФ "Мета". Она отвечает за водоснабжение, электроснабжение, установку туалетов, очистку территории. Кроме того, она предоставляет домики для проживания почетных гостей.

Вопрос:
В этом году деньги на фестиваль выделили с задержкой. Как это отразилось на подготовке Груши?
Ответ:
Здравствуйте, Алексей! Делаем все, чтобы не отразилось. Хотя ситуация была очень сложная. Обещанные деньги от министерства культуры РФ до сих пор не поступили. Ситуацию спасает конструктивная позиция правительства Самарской области.

Вопрос:
Добрый день! Кто из известных бардов приедет на единый грушинский? Приедет ли Олег Митяев? Читала, что он был против объединения двух фестивалей. Правда ли это?
Ответ:
Добрый день! Многочисленные, верные друзья не бросят фестиваль и приедут. Среди них и Олег Митяев - председатель художественного совета Грушинского фестиваля. Он считает, что поскольку Грушинский фестиваль никогда ни с кем не разъединялся, а просто сменил место проведения из-за того, что был изгнан с территории Мастрюков, отданной на торги, то ему не с кем объединяться. И это правда!

Вопрос:
Какие барды приедут в этом году на фестиваль?
Ответ:
Алина, в этом году на фестиваль приедут замечательные барды. Среди них - Александр Градницкий, Олег Митяев, Галина Хомчик, Роман Ланкин и многие-многие другие.

Вопрос:
Скажите пожалуйста, не планируется ли открытие школы бардовской песни? Я бы с удовольствием отдал туда своего ребенка, но отпустить и даже поехать вместе с ним на грушенский, потому что о нем ходят плохие слухи, алкоголь и тд
Ответ:
Добрый день! Я считаю, что если бы вы приехали со своим ребенком Грущинский фестиваль и пришли бы на "Детскую поющую республику", где сотни детей поют, занимаются спортом, участвуют в работе "Города мастеров" - это было бы незабываемым событием в его жизни. Школы бардовской песни в Самаре давно существуют, и отдать туда ребенка - не проблема. Что касается плохих слухов, все зависит от нас самих. И на Грушинском фестивале каждый видит то, что он хочет увидеть. Ведь Грушинский - это реальный срез нашего общества на данный момент.

Вопрос:
Вам все-таки придется взаимодействовать с Мартыновым в этом году или Вам удастся избежать этого?
Ответ:
Добрый день! Придется взаимодействовать, но гарантом успешного взаимодействия выступает правительство Самарской области.

Вопрос:
Добрый день! Наконец-то грушинский у нас будет один!!!Сложно ли было прийти к соглашению? Что нового будет на фестивале в этом году?
Ответ:
Инга, к соглашению было очень сложно прийти. Иногда охватывало отчаяние. Сегодня ситуация стабилизировалась. Что касается нового на фестивале - он прекрасен своей непредсказуемостью. Ведь тысячи людей в нашей бескрайней России готовят сюрпризы к этом празднику.

Вопрос:
А караоке будет?
Ответ:
Светлана, вообще караоке в других местах есть. Мне кажется, что на Грушинском особой необходимости в караоке нет.

Вопрос:
Здравствуйте, Борис Рафаилович! Вы не пропустили ни одного Грушинского фестиваля? Или бывали такие случаи?
Ответ:
Добрый день! Действительно, получилось так, что я не пропустил ни одного фестиваля.

Вопрос:
Что с алкоголем в этом году? Опять пьянчуги будут ходить там?
Ответ:
Добрый день! Продажа алкоголя на фестивале категорически запрещена. Постараемся сделать все, чтобы пьянчуги там не ходили.

Вопрос:
Что нового будет на этом фестивале?
Ответ:
Роман, на фестивале будет много нового. Но чтобы это узнать, надо туда приехать. Поэтому ждем вас!
Полностью на http://63.ru/conference/kejlman_63.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Июнь 2014 01:46:09 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Положение о концертной программе
XLI единого Всероссийского Фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

1. Концепция подготовки и реализации программы
Концертная программа XLI единого Всероссийского Фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина (далее – Фестиваль) строится с максимально возможным сохранением традиционных проектов Грушинского фестиваля, а также с максимально возможным привнесением в него соответствующих его смыслу и духу проектов фестиваля «Платформа».

2. Управление концертными площадками
2.1. Для подготовки и проведения концертной программы Фестиваля создается Служба концертов XLI Всероссийского Фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина (далее – Служба)
2.2. Служба работает в составе Исполнительной дирекции Фестиваля и непосредственно подчиняется Службе конкурса, творческих проектов и программ Фестиваля, действующей под руководством члена Рабочей группы по подготовке и проведению Фестиваля при губернаторе Самарской области, Есипова Бориса Алексеевича.
2.3. Руководителем Службы является член Рабочей группы по подготовке и проведению Фестиваля при губернаторе Самарской области, Макаров Анатолий Вячеславович.
2.4. Все лица, которые могут быть привлечены руководителем Службы к работе по подготовке и проведению концертной программы Фестиваля, обязуются выполнять требования настоящего Положения. Несогласные и несоблюдающие Положение в подготовке и проведении концертной программы Фестиваля не участвуют.
2.5. Концертные площадки (эстрады) Фестиваля работают на основании Лицензий. Работа концертных площадок и проектов на Фестивале без Лицензии запрещена и будет пресекаться в т.ч. с привлечением государственных органов охраны правопорядка.
2.6. Лицензии на работу концертных площадок (эстрад) Фестиваля оформляются и выдаются Службой по разрешению художественного совета Фестиваля.
2.7. Государственные органы охраны правопорядка, действующие на Фестивале, содействуют Службе в осуществлении её деятельности в части поддержания и наведения общественного порядка как во время массовых мероприятий на концертных площадках Фестиваля, так и во время текущей работы Службы на Фестивале.
2.8. После проведения Фестиваля Служба распускается, а её руководитель отчитывается о проделанной работе перед Исполнительной дирекцией Фестиваля и/или Рабочей группой при губернаторе СО.

3. Термины и определения
3.1. Концерт, проект и иное культурно-художественное мероприятие - это в понятиях и рамках Фестиваля публичная демонстрация любых художественных произведений авторами и/или исполнителями с помощью технически средств звуковоспроизведения и звукоусиления, видео и светотехники.
3.2. Концертная площадка – место на Фестивальной поляне, определенное для проведения концертов и иных культурно-художественных мероприятий. Концертные площадки имеют пространственные и временные ограничения своей работы, лимиты по звуковым и световым мощностям, ограничения по числу зрителей (участников), а также творческую концепцию. Работу каждой концертной площадки (эстрады) организует и контролирует её руководитель.
3.3. Классификация концертных площадок. В понятиях и рамках Фестиваля различаются три типа концертных площадок – Фестивальные Эстрады, Эстрады проектов и Костровые эстрады. Главное различие между ними - охват аудитории, который площадка может предоставить концерту, проекту и иному культурно-художественному мероприятию.
Фестивальные Эстрады - концертные площадки вместимостью более 1000 человек, с мощностью звукового оборудования от 3кВт. Фестивальные эстрады имеют преимущественные права на включение в их мероприятия почетных гостей Фестиваля.
Эстрады проектов - концертные площадки вместимостью до 500 человек, с мощностью звукового оборудования до 1,5кВт.
Костровые эстрады – концертные площадки вместимостью до 100 человек, с мощностью звукового оборудования до 0,5 кВт.
Площадки, не имеющие звукового оборудования, расположенные в пределах туристских лагерей Фестиваля, считаются местами самодеятельных «посиделок», на которые настоящее Положение не распространяется. Любые мероприятия на них подчиняются правилам общежития в условиях туристского лагеря Фестиваля.
3.4. Творческая концепция площадки не является программой конкретных концертных и прочих культурно-художественных мероприятий, планируемых к проведению на ней. Концепция описывает содержание и форму концертов, проектов и иных культурно-художественных мероприятий, которые планируются к проведению на ней в общем, но просто, понятно и однозначно.
3.5. Руководитель концертной площадки – конкретное физическое лицо, имеющее Лицензию на её работу. Руководитель осуществляет подготовку и непосредственное проведение концертов (массовых мероприятий) на своей площадке. Руководитель несет личную ответственность за соблюдение настоящего Положения, санитарного содержания территории площадки и соблюдение её творческой концепции. Руководитель всеми ему доступными мерами, силами и средствами содействует обеспечению правопорядка во время подготовки и проведения концертов (массовых мероприятий) на вверенной ему площадке. Ответственность Руководителя площадки включает в себя возможность отзыва у него Лицензии, т.е. потери статуса, прав и обязанностей руководителя площадки.
3.6. Лицензия на работу концертной площадки – именной документ единого образца, подтверждающий указанные в настоящем Положении права, обязанности и ответственность Руководителя площадки по организации и проведению на ней массовых культурно-художественных концертных мероприятий. Лицензия определяет место расположения и территорию Площадки на Фестивальной поляне, разрешенную на ней звуковую и световую мощность, даты и время работы, максимальное число зрителей (участников), творческую концепцию. Лицензия выдается Службой с разрешения художественного совета Фестиваля. Передача Руководителем своей Лицензии иным лицам запрещена. Нарушения этого будут рассматриваться Службой в рабочем порядке.

4. Порядок получения лицензий на работу концертных площадок
4.1. Лицо, претендующие на статус Руководителя площадки, заполняет заявку на получение Лицензии.
4.2. Форма заявки предоставляется претенденту Службой.
4.3. Заявка включает в себя сведения о лице, претендующем на руководство ею, творческую концепцию площадки, а также её технические и прочие параметры, влияющие на возможность её качественной и бесконфликтной работы в окружении прочих фестивальных площадок.
4.4. Все заявки должны быть предоставлены Службе до 18:00 17.06.2014 в Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина. Заявки принимаются как в виде твердых копий, так и в электронном виде.
4.5. Служба рассматривает заявки и составляет их сводку, которая направляется до 18:00 18.06.2014 в Художественный совет Фестиваля.
4.6. Художественный совет Фестиваля до 18:00 20.06.2014 рассматривает соответствие эстрад общей художественной концепции Фестиваля и передает Службе рекомендации и требования по устранению возможных конфликтов и выдаче лицензий на руководство эстрадами.
4.7. На основании рекомендаций и требований Художественного совета Фестиваля Служба до 18:00 21.06.2014 объявляет претендентам на руководство эстрадами о получении каждым из них лицензии или отказе в этом.
4.8. Лицензии в виде твердых копий будут выданы руководителям эстрад под роспись Службой непосредственно на Фестивале.

5. Работа Службы непосредственно на Фестивале
5.1. Служба в течение Фестиваля ежедневно во второй половине дня (время определяется в рабочем порядке) проводит планерку по распределению исполнителей, проектов и концертов по эстрадам – составляет программу концертов Фестиваля на следующий день.
5.2. В планерке в обязательном порядке принимают участие:
• ответственный представитель Группы встречи и размещения почетных гостей
• ответственный представитель Группы озвучивания
• руководители Фестивальных эстрад
• руководители эстрад проектов
5.3. Служба может допускать к участию в планерках руководителей костровых эстрад.


Утвержденный ХС ГФ список сцен и эстрад 41 ГФ

Эстрада ФИО руководителя Резидент эстрады

Костровая № К1 Филь Эдуард Резидент эстрады - проект "Пилигримы"

Проектная № П1 Роттенберг Александр Резидент эстрады - проект "Зазеркалье"

Проектная № П2 Хорлин Андрей Резидент эстрады – проект "Междуречье"

Проектная № П5 Попов Алексей Резидент эстрады – «Самарские барды»

Проектная № П3 Виктор Воронов Резидент эстрады – проект "АЗиЯ+"

Проектная № П4 Софронов Александр Резидент эстрады - проект «Кольский бугорок»

Проектная № П6 Маклашов Иван Резидент эстрады - проект «Степной ветер»

Проектная № П7 Ирина Мальцева Резидент эстрады - Проекты "Гринландия" и "КварТИРа"

Фестивальная № Ф2 Татьяна Галушкина Резидент эстрады - проект "Детская поющая республика"

Фестивальная № Ф3 Анна Цапаева Главная эстрада фестиваля без резидентов с обязательными концертами почетных гостей фестиваля.

Фестивальная № Ф4 Имамвердиев Джавид Резидент эстрады - проект "Барды Мира"

Фестивальная № Ф5 Абрамов Андрей Резидент - проект "Время колокольчиков"

Фестивальная № Ф6 Деревянко Сергей Резидент эстрады - проект ансамблей авторской песни "Пущино"

http://samarabard.ru/board/viewtopic.ph ... 3&start=10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Июнь 2014 09:36:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Размещаю в этой теме, ибо новость связана прежде всего с ГФ

Уважаемые победители и участники Интернет-конкурса Самарских бардов!

Коллеги, на 41-м Грушинском фестивале в рамках сценического проекта Самарских бардов "Классика бардовской песни" будет сформирована и проведена программа выступлений победителей и участников ИК.
Также состоятся мастерские авторов-исполнителей БП и творческие встречи в формате "бард-круг".
Приглашаем вас!!!

На форуме в теме 41-й Грушинский вы можете обратиться к орг-ам по своему участию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июнь 2014 07:54:19 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Карта Фестиваля:

https://mapsengine.google.com/map/u/0/e ... drxHUgjfcI


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июнь 2014 05:38:54 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Положение о порядке организации и проведения в 2014 году на территории Мастрюковских озёр Самарской области Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина
http://grushinka.ru/documents/6365-polo ... ivale.html

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июнь 2014 11:37:41 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Участники 41 Грушинского фестиваля

Александр Городницкий
Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко
Алексей Иващенко
Евгений Евтушенко
Галина Хомчик
Грушинское трио
Виктор Третьяков
Ирина Сурина
Тимур Шаов
Сергей Манукян
Роман Ланкин
Александр Мирзаян
Вадим Егоров
Тимур Ведерников и группа «TVband»
Наталья Кучер
Ольга Качанова и Вадим Козлов
Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
Александр Шевченко
Наталья Дудкина
Юрий Карпов
Алексей Аполинаров
Валерий Боков
Алексей Вдовин
Григорий Данской
Ксения Полтева
Павел Фахртдинов
Екатерина Болдырева и группа «Ул. Лукоморье»
Ансамбль «Витаминки»
Группа «Дефекты речи»
Игорь и Марина Саркисовы
Алексей Брунов
группа «Второе дыхание» (Юрий Лобиков, Мария Иващенко, Алексей Хомчик)
Джош Ланца
Олег Новосельцев и Павел Юдин
Андрей Крамаренко
группа «Порт Сентябрь»
Акустический проект «Софронофф»
Эльмира Галеева и Олег Ковалев
Андрей Колесников
Максим Чикалов
Ирина Вольдман
Дарья Григорьян
Юрий Панюшкин
Анс. Самарские барды
Ирина Алексеева
Борис Есипов
Марина Дмитриева
Валентин Вихорев
Владимир Шемшученко
Группа «Медвежий угол»
Филипп Август
Группа «Немного нервно»
Группа «А’брис»
Василий Уриевский

и многие многие другие...!
список гостей пополняется ежедневно
http://grushinka.ru/news/6367-uchastnik ... valya.html

=============

От себя:
Кожекин в группе Платформы уверяет, что дескать это их список, все артисты не приедут, и Грушинский обвинит в этом Платформу.
Я два раза перепроверил информацию у организаторов - этот список четко согласован, с купленными билетами и всем остальным, что полагается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Суббота 28 Июнь 2014 08:56:07 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Новости с фронта.... :)

На субботу положение такое. Гуршинский клуб продолжает готовить фестиваль в рамках решений Худсовета ГФ.
Московский денежный дождь имени Мединского не пролился....

Зато неожиданно хозяин Мастрюковской турбазы, получив около 4 миллионов за фестивальв его угодьях, профинансировал, по слухам, ВСЕ проекты Платформы, и они явочным порядком намерены реализовать свою программу.

Соотношение эстрад: 3 ГК, 1 СБ и 9 площадок Платформы, в т.ч. Остров.
Сегодня платформеры заявимли претензии на Гитару и Главную сцену.

Не покидает ощущение приближающегося скандала. Говорить о фесте АП уже просто не приходится. А вот что получится?
Увидим ли мы конец Грушинского фестиваля, завершение его 45-летней истории, полное перформатирование? Или ГК удастся каким-то образом отодвинуть энергичных реформаторов-платформеров, сохранив основу фестиваля?
Попробуем посмотреть на месте.

Не скрою, у нас в СБ большие сомнения, стоит ли вообще участвовать в приближающемся мероприятии. Ведь на практике скорее всего это будет во сути Платформа - совершенно неинтересный нам фестиваль. Но с др. стороны, если уйдем и мы, то доля площадок БП на фесте сократится до двух-трех из 12. А многие поклонники БП оказались заложниками ситуации: билеты куплены, и предвидеть очередной зигзаг раскладов на ГФ просто невозможно. Так что пока мы не приняли решения, продолжая готовится к выезду.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Игорь ЕвгеничЪ Громов Среда 02 Июль 2014 10:21:18 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Июнь 2014 12:08:08 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Считаю важным перепостить сюда текст Игоря Громова с форума Самарских бардов:
Цитата:
29 июн 2014, 15:54
Думаю, снова надо написать:

Мы не стоим на стороне тех или иных организаций, нам интересно сохранить фестивали АП как явление. Грушинский образца 2013 года давал надежду, что он будет площадкой для бардовской песни. Напротив, заявленная изначально и проводимая все годы существования концепция и практика Платформы говорила о том, что АП там - символ в названии для привлечения бюджетных денег.

Мы считаем, что урон БП/АП от суррогатных проектов, которыми являются мероприятия мультижанровые, огромен. Происходит подмена терминов и понятий. И вместо уникального явления русской культуры - бардовской/авторской песни, мы получаем некую фолк-кантри-синтетику, отлитую по амеро- и евро- образцам, масс-культуру средне-бюджетного уровня.
Мы убеждены, что мероприятиям БП противопоказана и массовость как заявленная цель мероприятий. По десятку причин.

Все, что мы стараемся делать на разл. мероприятиях, подчиняется цели развития БП, ее сохранения как вида творчества. И если мы выступаем за что-то или против чего-то, то это значит, мы надеемся на положительный результат для жанра.

Если мы видим, что КСП20/21 и т.д. - это подлог, способный дезориентировать неискушенных, то обязаны говорить об этом. Но и если нам говорят, что бренд Грушинский сейчас под частным управлением, то мы возразим, т.к. знаем реальное положение. И точно также поправим тех, кто будет искажать другие факты. Пример - неоднократная попытка растянуть историю Платформы на 2007-2009 г., когда ее не сущетсвовало. С др. стороны, мы точно также не даем забыть работу на Грушинском руководителя его штаба всех первых лет фестиваля Ю. Сорокина. При этом, даже имея разные взгляды на творчество и концепции мероприятий, мы уважаем тех, кто грамотно и честно делают то, что считают верным.

Нас беспокоит то, что с так наз. "объединением" Грушинского, он фактически переформатируется в мероприятие, лишь отдаленно связанное с АП/БП. И нам жаль, если так и будет. Жаль потери площадки АП, а не бренда и связанных благ (и проблем), к которым мы и так никакого отношения не имеем. Для нас это будет в дальнейшем означать только одно - неучастие в таком мероприятии.

А по приближающемуся 41-му ГФ свое решение мы сообщим, как и говорили, во вторник. И если мы все-таки будем вести там проект, то не в честь "объединения", и не из-за бренда, а потому что будем надеяться таким образом помочь нашим коллегам-бардам.

http://samarabard.ru/board/viewtopic.php?p=46060#p46060

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грушинский фестиваль 2014
СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Июнь 2014 12:12:10 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Открытое письмо Валерия Леонтьева с сайта www.135k.org:
Цитата:
Открытое письмо Валеры Леонтьева (Казань, ансамбль Уленшпигель)

Я бы хотел подвести некоторый, надеюсь промежуточный, итог состояния Грушинского ли, Единого Грушинского ли, а на самом деле, состояния и судьбы Мастрюков.
Есть удивительное и судьбоносное, творческое пространство - Мастрюки, созданное теплом сердец и искренним песенным творчеством миллионов хороших людей, за десятки лет. Семь лет назад, оно было покинуто частью ключевых его организаторов по их собственному разумению. За это время пространство поддерживалось группой энтузиастов, и создало, или заложило основу нового, открытого, содержательного и актуального проекта, под названием «Платформа», соответствующего главной сути поляны, очень необходимой миру. Проект не без проблем, но откровенно набирающий силу, и имеющий поддержку сотен и тысяч людей. Но, тут, пришла та самая группа, некогда ушедшая с поляны. Игнорирует, талантливых, нормальных и вменяемых людей, искренне верных поляне во все времена, требуя своей исключительности и реализуя ее. Вводит опять понятия персон неугодных, не соответствующих, недопустимых, нон - такегорастак - грата. Вопрос: Зачем? Во имя чего?


Что думаете вы по этому поводу, я обращаюсь к вам:
Александр Моисеевич, Сергей Яковлевич, Юлий Черсонович, Алик Мирзаян, Вадик и Валера Мищуки, Вадим Егоров, Леша Иващенко, Галя Хомчик, Дима Богданов, Лида Чебоксарова, Женя Быков, Андрюха Козловский, Гоша Васильев, Ксюша Полтева, Гриша Данской, Паша Фахретдинов, Олег и Люба Чумаченко, Натэлла Болтянская, Олег Митяев, Леня Сергеев, Евгений Евтушенко, Грушинское трио, Виктор Третьяков, Ирина Сурина, Саша Костормин и Игорь Каримов, Тимур Шаов, Сергей Манукян, Рома Ланкин, Тимур Ведерников, Наталья Кучер, Ольга Качанова и Вадим Козлов, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, Александр Шевченко, Наташенька Дудкина, Юра Карпов, Алексей Аполинаров, Валера Боков, Леша Вдовин, ансамбль «Витаминки», Игорь и Марина Саркисовы, Леша Брунов, группа «Второе дыхание» (Юрий Лобиков, Мария Иващенко, Алексей Хомчик), Джош Ланца, Олег Новосельцев и Павел Юдин, Андрей Крамаренко, Сергей Деревянко, Костя Тарабрин, Паша Аксенов, Андрей Колесников, Максим Чикалов, Ирина Вольдман, Дарья Григорьян, Юра Панюшкин, Ирина Алексеева, Борис Есипов, Марина Дмитриева, Димон Бикчентаев, Эльмира Галеева, Олечка Чикина, Сережа Труханов, Борис Кейльман, и дочь его Маша.
Ответьте лично мне, не надо публично, не надо лишних слов, хотя бы два ваших слова, – КОМУ ВСЕ ЭТО НУЖНО? и, ВО ИМЯ ЧЕГО? Будьте добры, напишите мне, на мою страничку в «F», «Прохор Самопекин», это моя страничка, я знакомый вам Валера Леонтьев, группа «Уленшпигель». Искренне прошу помочь мне понять.

http://135km.org/834#.U7E390CQgbB

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005