Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 04:04:59 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28 февраля 2019 -- трио "Свояси"
СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Апрель 2019 04:07:35 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Съёмка - Pit_

Трио "Свояси" в составе: Сергей Белокопытов, Анатолий Неман, Елена Филлипова

1 отделение



2 отделение


_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28 февраля 2019 -- трио "Свояси"
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Апрель 2019 12:24:15 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 09 Апрель 2019 08:14:36 AM
Сообщения: 162
Содержимое релиза: Трио "Свояси". Концерт в Центре авторской песни 28.02.2019 г.
Жанр: авторская песня
Формат: MP3 / FLAC+CUE
Качество: 320 kbps / lossless
Размер архива: 299,0 Мб / 665,7 Мб

Треклист:
Первое отделение
01. Вступительное слово (03:05)
02. Кошки (Уже на крыше за трубой…) (Павел Матвейко - Эдуард Багрицкий) (03:27)
03. Шальная пуля (У меня весёлая натура…) (Павел Матвейко - Юрий Кузнецов) (04:20)
04. Страна вагонная (Страна вагонная, вагонное терпение…) (Павел Матвейко - Юнна Мориц) (04:12)
05. Питер (Закрывает глаза город белых ночей…) (Сергей Белокопытов - Валентин Соломатов) (05:51)
06. Байкал (Байкал похож на баклажан…) (муз. и ст. Александра Сахнова) (05:51)
07. Поездка во Владимир (Я уеду во Владимир…) (Сергей Белокопытов - Валентина Невинная) (05:34)
08. Анахорет (В его каморке запах книжной пыли…) (Павел Матвейко - Давид Самойлов) (06:20)
09. В Ромашково (На кухне женщина хлопочет…) (Андрей Крючков - Евгений Лучковский) (08:11)
10. Песенка про лень, Пегаса и общее состояние организма (Слова пошли в разлад…) (Сергей Белокопытов - Алексей Куреев) (06:52)
11. Дефектоскопистка (Мне сюрприз подложила судьба моя…) (муз. и ст. Вениамина Кима) (03:14)
12. Я больше не играю на гитаре… (Сергей Белокопытов - Алексей Куреев) (03:49)

Второе отделение
13. Бабье лето (Бабье лето осенняя странность…) (Сергей Белокопытов - Алексей Куреев) (04:22)
14. Копеечка-луна (Эх, копеечка-луна…) (Сергей Белокопытов - Николай Колычев) (05:18)
15. Если ты не со мной - я никто (Ты не со мной, я здесь один…) (Roberto Baden Powell de Aquino - Vinícius de Moraes, пер. Анатолия Немана) (09:42)
16. Когда танцуют дельфины… (Павел Матвейко - Vytautas Brencius, пер. Сэма Симкина) (08:12)
17. Дальний брег (Снится мне лазурный дивный берег…) (Валерий Крылов - Валерий Крылов, Анатолий Неман) (04:57)
18. Яхта (Не хватает лёгкости, не хватает ловкости…) (Сергей Белокопытов - Александр Сахнов) (05:01)
19. Про Наташку (На реке к понедельнику закончится весенний ледоход…) (муз. и ст. Андрея Кучумова) (04:52)
20. Обстановочка (Ревёт сынок. Побит за двойку с плюсом…) (Павел Матвейко - Саша Чёрный) (04:20)
21. Шторм (Бушует сентябрь. Негодует народ…) (Павел Матвейко - Николай Рубцов) (06:20)
22. [О музыкальных инструментах] (03:09)
23. Музыка (Музыка, свет неближний…) (Павел Матвейко - Юрий Левитанский) (05:17)
24. Про катер (Пейзаж до мелочей знаком…) (Павел Матвейко - Юрий Куликов) (03:47)
25. Не горюй (Не горюй. Горевать не нужно…) (Павел Матвейко - Бахыт Кенжеев) (05:27)

Трио "Свояси":
Сергей Белокопытов - вокал, гитара
Елена Филиппова - вокал, мелодика, перкуссия
Анатолий Неман - вокал, гитара

Общее время: 02:11:30

Запись концерта - Pit_
Разрезка на треки и оформление - krasz

MP3:
Облако Mail.ru

FLAC:
Я-Диск

PS. Обнаружил, что автор стихов песни "Питер" - Валентин Соломатов. Приношу свои извинения и прошу исправить в тэгах и треклистах.
Сборник стихов Валентина Соломатова "По слепящим следам века" нашёлся здесь.
Вторая замеченная опечатка - переводчик стихов песни "Когда танцуют дельфины" - Сэм Симкин. Также прошу исправить в тэгах и треклистах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005