Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 02:20:50 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Октябрь 2019 01:56:52 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Суббота 26 Октябрь 2019 08:15:49 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 09 Апрель 2019 08:14:36 AM
Сообщения: 162
Взгляд с другой стороны
Изображение
Концерт: 60-летие первого конкурса студенческой песни в ЦАП ( в лектории 1С)
Дата: 20.10.2019
Источник: Panasonic hc-v760(видео)+ZoomH1(аудио)
Видео версия: mkv [видео: MP4 1280х720+звук: mp3 320 kbps (1.3 + 1.4Г)]
Файлообменник: Яндекс.Диск

Тяните и наслаждайтесь:
Отделение 1
Отделение 2

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Суббота 02 Ноябрь 2019 06:52:08 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 09 Апрель 2019 08:14:36 AM
Сообщения: 162
Содержимое релиза: Праздничный концерт в Центре авторской песни 20.06.2019 г. в честь 60-летия первого конкурса студенческой песни 1959 г.
Жанр: авторская песня
Формат: MP3 / FLAC+CUE
Качество: 320 kbps / lossless
Размер архива: 462,0 Мб / 939,2 Мб

Треклист:
Первое отделение
01. Бригантина (Надоело говорить и спорить…) (Георгий Лепский - Павел Коган) - Хор воспитанников КСП "Надежда", анс. КСП МИФИ (03:06)
02. Вступительное слово Ирины Алексеевой (03:22)
03. Ирина Алексеева. Рассказ о первом конкурсе студенческой песни 1959 г. (05:50)
04. Песня о Москве (В институте, под сводами лестниц…) (муз. и ст. Ады Якушевой) - анс. Ады Якушевой (в записи) (03:04)
05. Пять ребят (Дым костра создаёт уют…) (Владислав Благонадёжин - Николай Карпов) - Юрий Рыков (02:45)
06. Ирина Алексеева о подарке участникам концерта (01:47)
07. Синие сугробы (Слушай, на время время позабудь…) (муз. и ст. Ады Якушевой) - женский квартет анс. "Берендеи", акк. Александр Евстигнеев (04:17)
08. Падают снежинки (Падают снежинки невесомы, неслышны…) (Владимир Борисов - Дмитрий Сухарев) - Дмитрий Богданов (03:47)
09. Листопад (На улицах Москвы вечерняя толпа…) (Ген Шангин-Березовский - Дмитрий Сухарев) - анс. "Скай" (03:00)
10. Мой друг рисует горы… (муз. и ст. Ады Якушевой) - Ада Якушева (в записи) (03:11)
11. Леди (О, моя дорогая, моя несравненная леди!..) (муз. и ст. Юрия Визбора) - Алексей Веремьёв (03:56)
12. Джон-Манишка (Не ворчи, не ворчи, океан, не пугай…) (Павел Беспрозванный - по ст. Александра Грина) - анс. КСП МИФИ (04:31)
13. Зимняя сказка (Когда зимний вечер уснёт тихим сном…) (муз. и ст. Сергея Крылова) - Сергей Крылов, акк. Юрий Рыков и Александр Костромин (03:55)
14. Когда я пришёл на эту землю… (Геннадий Христофоров - Nicolás Guillén, пер. Ильи Эренбурга) - квинтет Физфака МГУ (фрагмент в записи) (01:31)
15. Светает (Светает от твоих волос, светает…) (Сергей Смирнов - Пётр Вегин) - Сергей Смирнов, Александр Евстигнеев (04:28)
16. Магнитная разведка (Магнитная разведка уходит на маршрут…) (муз. и ст. Бориса Щеглова) - Борис Щеглов, Александр Евстигнеев (03:15)
17. Дожди (Я вас люблю, мои дожди…) (муз. и ст. Вадима Егорова) - Вадим Егоров, акк. Александр Костромин (03:02)
18. Ладошки (Листья пожелтели - улица рябая…) (Сергей Стёркин - Роберт Вебер) - Сергей Стёркин (в записи) (02:04)
19. Горный приют (Дон-дум-дум-дон - медным ртом древней башни…) (Борис Кинер - Михаил Кинер) - Борис Кинер, Михаил Цитриняк (03:52)
20. Мой дедушка старый, но добрый старик… (муз. и ст. Михаила Кочеткова) - Иван Ялынский (04:09)
21. Валаам (Белые барашки на воде и в небе…) (муз. и ст. Евгения Клячкина) - Лидия Чебоксарова (04:29)
22. Заклинание (Весенней ночью думай обо мне…) (Александр Дулов - Евгений Евтушенко) - Александр Дулов (в записи) (04:07)
23. Я смотрю на Москву через призму поэзии… (Юрий Колесников - Геннадий Иванов) - Юрий Колесников, акк. Александр Костромин (06:06)
24. Крыша (Ну где же раньше ты была…) (муз. и ст. Андрея Корфа) - Андрей Корф (03:51)
25. Лосинка (Задворки московские - Лосиноостровская…) (Евгений Слабиков - Юрий Самохин) - Евгений Слабиков (03:36)
26. Марш беженцев (Мы беженцы. Да! Мы беженцы…) (муз. и ст. Ирины Левинзон) - Ляля Фрайтор (в записи) (05:14)
27. Размышления на 9 мая (Остаюсь вашим сыном и внуком…) (муз. и ст. Юрия Лореса) - Юрий Лорес (04:24)
28. Найдёте вы следы в траве ещё сырой… (Алексей Иващенко, Георгий Васильев - Jean Cayrol, пер. Мориса Ваксмахера) - Алексей Иващенко (04:25)

Второе отделение
29. Песня чудака (Построю дом себе я из консервных банок…) (муз. и ст. Виктора Луферова) - Виктор Луферов (в записи) (03:14)
30. Сверчок (Под маятник часов я в угол из угла…) (муз. и ст. Виктора Луферова) - Максим Попов (02:17)
31. Дом в Кривоникольском переулке… (Виктор Берковский - Николай Новиков) - Дмитрий Богданов (04:14)
32. На Соловецких островах… (муз. и ст. Валентина Вихорева) - Ольга Тишина, Владимир Андриевский (04:45)
33. Проплывают облака (Слышишь, слышишь ли ты в роще детское пение…) (Елена Фролова - Иосиф Бродский) - Наталья Быстрова (04:19)
34. Разговор в кузнице (А в кузнице трудятся кузнецы…) (муз. и ст. Анатолия Иванова) - анс. КСП МИФИ (03:43)
35. Деревенька (Деревенька спит под ветлами…) (Андрей Крючков - Сергей Красиков) - Андрей Крючков (в записи) (04:38)
36. Первоначальная (Сильней, чем плач воды на перекатах…) (Вера Матвеева - Konstantin Biebl, пер. Новеллы Матвеевой) - Светлана Цывкина (03:04)
37. Письмо к любимой (Платок вышивая цветной, не старый, не новый…) (муз. и ст. Новеллы Матвеевой) - анс. "Берендеи", акк. Александр Евстигнеев (05:13)
38. Дитя и мать (Легли ресницы, словно тени…) (муз. и ст. Евгения Клячкина) - Ирина Алфёрова (03:53)
39. Так темно (Так темно, но не добудешь огня…) (Сергей Труханов - Ольга Нечаева) - Сергей Труханов (в записи) (02:23)
40. Дождь (Дождь идет в никуда, ниоткуда…) (Александр Мирзаян - Виктор Соснора) - Александр Мирзаян (03:57)
41. Аксинья (Дождик, утро серое, намокает рана…) (муз. и ст. Геннадия Сильчука) - Геннадий Сильчук, Ольга Гулей, Мария Гулей (04:33)
42. Говорила мне бабка лютая… (Светлана Цывкина - Марина Цветаева) - Ксения Машкова (03:39)
43. Подымемся наверх (Подымемся наверх, где небо в двух шагах…) (Александр Васин - Юрий Ряшенцев, Александр Васин) - трио "Март" (03:50)
44. Хандра (Меня никто не слышит…) (муз. и ст. Александра Иванова) - Анатолий Неман, Игорь Луньков (05:47)
45. Христова невеста (Я забуду тебя, как на миг забывают любимых поэтов стихи…) (муз. и ст. Сергея Ныркова) - Игорь Луньков (04:54)
46. Нередица (Над тобою Южный Крест…) (муз. и ст. Галины Брусницыной) - Галина Брусницына, акк. Сергей Брусницын (03:41)
47. Баллада Короля (Жил-был король, жил-был король…) (Евгений Клячкин - Иосиф Бродский) - Анастасия Евстигнеева, Александр Евстигнеев (06:00)
48. Хранитель мой (Научи меня по небу гадать…) (Виктор Попов - Алексей Витаков) - Виктор Попов, Кирилл Модестов (05:41)
49. Люди идут по свету… (Роза Ченборисова - Игорь Сидоров) - анс. Розы Ченборисовой (04:10)
50. Заключительное слово Ирины Алексеевой (05:31)
51. Вечер бродит (Вечер бродит по лесным дорожкам…) (муз. и ст. Ады Якушевой) - хор участников концерта (02:10)
52. Надежды маленький оркестрик (Когда внезапно возникает ещё неясный голос труб…) (муз. и ст. Булата Окуджавы) - хор участников концерта (02:37)

Ведущая концерта - Ирина Алексеева

Общее время: 03:23:17

Запись концерта - Pit_
Разрезка на треки и оформление - krasz

MP3:
Облако Mail.ru

FLAC:
Я-Диск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005