Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 18 Апрель 2024 06:42:33 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июнь 2008 01:33:58 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 16 Июнь 2007 06:04:43 PM
Сообщения: 25
Откуда: Москвf
16 июня концерт СТАНИСЛАВА КОРЕНБЛИТА в "Гнезде глухаря"
http://blogs.mail.ru/community/serebrya ... E4533.html
http://blogs.mail.ru/community/stihodel ... 0F448.html
http://korenblit.info/
http://blogs.mail.ru/mail/serebryanaya_nit/


Последний раз редактировалось Николас Понедельник 02 Июнь 2008 03:18:54 PM, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июнь 2008 11:55:21 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Интересно, все нижеперечисленные стали клиентами АПЦ, или оный АПЦ заключил контракт с "Центральной площадкой бардовской песни в Москве" по версии автора топика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 12:14:45 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 16 Июнь 2007 06:04:43 PM
Сообщения: 25
Откуда: Москвf
Boris Felikson, Вы не знаете сути вопроса "АПЦ"...
Просто приходите на концерт.
Я лично Вам всё расскажу. Уверяю Вас, Вы поменяете свой саркастический тон на более... осведомленное и минимум лаяльное отношение. Здесь лишь приглашение на концерт замечательного нашего современника Станислава Коренблита
http://korenblit.info/
а не реклама АПЦ, как можно было бы подумать.
Кратко: АПЦ - не коммерческая организация, а альтернативная...:)

С уважением к любому суверенному мнению,
Николас Деринг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 05:32:40 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Николас, Вы разместили на форуме приглашения на 6 (шесть) концертов самых разнообразных людей. И объединяет их, по моим представлениям, только то, что происходят они на площадке Гнезда Глухаря. Вот я и спрашиваю, в каком направлении у АТЦ продвижения --- в количестве поддерживаемых авторов, исполнителей и других "замечательных наших современников" и то что все они выступают в начале июня в ГГ это просто случайное совпадение или результат работы АТЦ, или в установлении прямого сотрудничества с ГГ по рекламной поддержке всех их концертов? Что касается Вашего приглашения, то, как я уже когда-то Вам говорил, я не хожу в разнообразные бард-кафе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 09:05:07 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 16 Июнь 2007 06:04:43 PM
Сообщения: 25
Откуда: Москвf
Борис, спасибо Вам за вопросы, мне интересно на них отвечать, ибо ответы будут интересны и всем кто прочтет их(надеюсь), и, опять же, я не навязываю Вам и кому-либо своё видинье данного предмета обсуждения.
Итак, "Остапа" понесло:

1)я разместил не 6, лишь 5 июньских приглашений на концерты - инфо о концерте Виктора Попова разместила Семизарова Галина, с которой я не знаком и лишь порадовался, что есть люди, такие же, как я, являющиеся поклонниками творчества Виктора Попова. Напомню концерты проведённые при участии АПЦ в "Гнезде глухаря" в 2008 году: 7 апреля - Авторский концерт Рашида Талышинского, 3мая - "Когда поёт душа...", 8 мая - Концерт Бакинского КАП, 26 мая - Концерт Рашида Талышинского и его друзей БОЛЬШОЙ АВТОРСКИЙ КОНЦЕРТ(11 исполнителей авторской песни), ИЮНЬ 2008 года - уже упомянутые Вами 6 концертов. Осенью будут ещё, в том числе и новые авторы. Отчеты о концертах (при участии АПЦ), прошедших и анонсы предстоящих можно посмотреть здесь:
http://blogs.mail.ru/community/stihodelika/

2)Вы правы - исполнителей объединяет то, что они выступают на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ в Москве(одной из центральных) - в бард-клубе "Гнездо глухаря", находящегося в бард-кафе "Гнездо глухаря"(это две разные организации). А на этом форуме авторов-исполнителей "пересекает" моё желание донести информацию о их концертах до возможных любителей авторской песни, среди которых, я уверен, не мало талантливейших исполнителей, которым было бы интересно выйти из виртуала и форумов на реальную сцену или, хотя бы, в зал. Были и будут другие залы, Вы приходите... (хотя бы на один концерт я очень хочу с Вами познакомиться - Вы интересный человек).

3)Заметьте, Борис, Вы задали вопрос, я всего лишь ОТВЕЧАЮ: направления продвижения у АПЦ или МИССИЯ - консолидация творческих людей(на концерте 26 мая выступали авторы из Швеции, Израиля, Нижнего Новгорода, Липецка, Москвы, треть зала зрителей состояла из твлоческих людей и поэтов), содействие авторам-исполнителям в организации концертов на взаимовыгодной творческой основе(коммерция не является миссией АПЦ), сотрудничество, соавторство, пропагандирование авторской песни и поэзии, содействие поэтам посредством песен донести своё творчество до читателей и слушателей(многие поэты сидели в зале на наших концертах и были счастливы услышать песни на свои стихи). Отдельной стратегической миссией АПЦ является популяризация русского языка и литературы, повышение культурного и духовного уровня людей(Россиян и вообще русско-говорящих во всем мире).
И ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО, содействие исполнителям впервые выйти на сцену(многие ретируются, узнав, что условием выступления является обеспечение исполнителем или его командой(если она есть) достаточного количества зрителей). Я ВАС СМЕЮ СПРОСИТЬ: СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ПОЭТОВ И БАРДОВ БЕЗВЕСТНЫ? И сам же посмею предположить: тысячи, десятки тысяч. И не у всех получается самостоятельно донести себя до слушателей. Да чего говорить, авторская песня должа БЫТЬ(!) наперекор шоубизнесу и его порождениям на сцене под всем известными "брендами".

4)количество авторов неограничено и ряды сотрудничества и сотворчества растут каждый день. Это своего рода БРАТСТВО, если хотите. И я бы элементарно желал, чтобы ЦАП внимательно отнёсся к нашему движению. Мне не понятна ревностность, игнорирование и неучастие...

5)никакого "прямого" сотрудничества с ГГ нет. Берите и делате сами концерты там сколько угодно.

6) о СТАНИСЛАВЕ КОРЕНБЛИТЕ:
http://blogs.mail.ru/mail/serebryanaya_nit/


Последний раз редактировалось Николас Вторник 03 Июнь 2008 12:18:44 AM, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 09:16:59 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Мне не понятна ревностность, игнорирование и неучастие...

а кто это из сотрудников ЦАПа говорил, что он ревнует?
на счет игнорирования и неучастия: позовите, пригласите в свою организацию, позвоните в ЦАП или кому-нить из наших авторов/исполнителей. весьма вероятно, согласятся участовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 12:25:24 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Мне не хотелось затрагивать эту тему, но это письмо было настолько тяжело читать именно с этой точки зрения, что я приведу одну цитату

Цитата:
Отдельной стратегической миссией АПЦ является популяризация русского языка и литературы, повышение культурного и духовного уровня людей(Россиян и вообще русско-говорящих во всем мире).


К сожалению, следующие цитаты несколько расходятся с этой декларацией и их так много (я привел не все из Вашего, вобщем-то короткого письма)

Цитата:
мне интересно на них отвечать, ибо ответы будут интересен и всем кто прочтет их(надеюсь)


Цитата:
в бард-клубе "Гнездо глухаря", находящегося в бард-кафе "Гнездо глухаря"


Цитата:
на этом форуме авторов-исполнителей пересекает моё желание донести информацию о их концертах до возможных любителей авторской песни


Цитата:
не мало талантливейших исполнителей и которым было бы интересно выйти из виртуала и форумов на реальную сцену и или хотя бы в зал.


Прошу Вас поаккуратнее в дальнейшем относиться к языку, даже если Вы очень торопитесь. Было очень трудно продраться через эти дебри, а кое-где изначально вложенные смыслы восстановить полностью не удалось.

Теперь по сути. Я понял Ваш ответ. Не понятно только, как в эту "обойму" попали Виктор Попов и Станислав Коренблит. Это довольно известные имена, часто выступают на разных площадках, так что под Вашу концепцию, вроде, не подходят.

Я не буду повторять почему я не хожу в бард-кафе и не буду говорить о том, что есть площадки "поцентральнее". Об этом я писал Вам тут ближе к концу топика. Замечу только, что, хоть Вы и так стрательно делите "кафе" и "клуб", насколько мне известно, люди это одни и те же и деньги идут в результате в один и тот же карман.

Цитата:
А на этом форуме авторов-исполнителей пересекает моё желание донести информацию о их концертах до возможных любителей авторской песни, среди которых, я уверен, не мало талантливейших исполнителей и которым было бы интересно выйти из виртуала и форумов на реальную сцену и или хотя бы в зал.


Это цитата, через которую я "продраться" не смог. Если Вы хотели сказать, что этот форум --- форум авторов-исполнителей, то это не так. Они здесь есть, но это форум ЦАПа. Если Вы не знаете, что это такое, то Ваши хонглирования словами "барды", "авторская песня" и т.д. становятся смешными. Если Вы таким образом приглашаете пока неизвестных авторов и исполнителей к сотрудничеству с Вами, то эту идею я заметил первый раз за 23 поста на форум.

В любом случае, я уже пытался объяснить, что появление на этом (да и любом другом) форуме больших цветастых плакатов с напыщенными эпитетами ведет, скорее, к реакции отторжения, чем к желанию послушать концерт. Я уже писал, что лучше бы Вам рассказать простым обыденным языком об авторе, привести ссылки на его тексты, на звуковые файлы с его песнями. Если пишете текст, то не надо писать "центральная площадка", "велицайший исполнитель" и т.д. Напишите о Ваших впечатлениях от этого конкретного автора. Я уже, кажется, приводил Вам эти примеры подобных анонсов. Приведу еще
раз: http://2kanal.ru/announces/archive.htm

Цитата:
Я ВАС СМЕЮ СПРОСИТЬ: СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ПОЭТОВ И БАРДОВ БЕЗВЕСТНЫ? И сам же посмею предположить: тысячи, десятки тысяч.


Талант тем и отличается, что он выделяется из "общей массы". Поэтому Ваши оценки кажутся существенно завышенными. Для настоящего таланта есть много способов заявить о себе. Особенно в наш век информационных технологий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 03:17:47 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 16 Июнь 2007 06:04:43 PM
Сообщения: 25
Откуда: Москвf
спасибо, опечатки исправил...
к остальному написанному Вами отношусь как авторитетному мнению и постараюсь вписаться в рамки и "формат" данного форума...
Нет обоймы никакой, Вы гоняетесь за призраком, за фантомом с первого топика...
внимательнее читайте мои тексты и не унижайте известных исполнителей, не навешивайте на меня свою идеалогию, не извращайте мои слова "до наоборот".
Критику воспринимаю с благодарностью, но не приемлю критиканство...
"Афиши" всё же уберу и впредь обещаю не размещать "картинки".
Пути у всех нас разные и они - неисповедимы...
Удачи и успехов Вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 03:34:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Николас, рекомендую Вам проаннотировать ссылки и дать прямые ссылки на аудио и тексты особенно для не широко известных авторов. Кстати, еще раз повторяю, что я выражаю исключительно своё собственное менние.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июнь 2008 03:40:41 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Николас писал(а):
спасибо, опечатки исправил...

Хм... Кому-то из нас явно изменяет чувство языка. Из приведенный мной четырех фраз исправлена только одна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июнь 2008 12:22:02 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 16 Июнь 2007 06:04:43 PM
Сообщения: 25
Откуда: Москвf
именно "опечатки", а не "ошибки"... чего уж Вы придираетесь к ерунде?
ибо печатаю слепым методом... т.е. не глядя на монитор... также, как некоторые читают мои сообщения...(шутка)
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005