Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 03:55:20 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 17 Июль 2008 02:41:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
КС - орган, который понимает, что существует временно, и возможно никто из членов КС не останутся в Совете. То есть, у всех перспектива - быть замененными. Работают все без оплаты. Вы же не считаете их невменяемыми?))

Думаю, эти подробности как раз всех и интересуют. Именно поэтому мы и рассматриваем варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 17 Июль 2008 02:43:34 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM
Сообщения: 804
Откуда: Moscow
Павел Ардабьевский писал(а):
Наталия, при обсуждении здесь или в ЛС прошу обратить внимание, что Игорь не единственный и отнюдь не главный, хоть и активнее лругих общающийся, член КС.

Так я и с "главным" могу обсудить. :D И с другими членами совета. В любом виде, хоть через ЛС, хоть при встрече. Тут уже пошло уточение технических подробностей, думаю, нет необходимости засорять ими форум. ;)
Игорь, я поняла ситуацию так, что любой член КС или руководитель какого-то направления будет заменен либо добровольно, либо если он не будет справляться с обязанностями. То есть, в данном случае все зависит от его желания и умения работать. А что он приобретает в итоге - концертные площадки, интересную деятельность, навыки - в данном случае вторично.

_________________
Кэлин Натали НиЛуг


Последний раз редактировалось Caelinn Четверг 17 Июль 2008 02:52:00 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 17 Июль 2008 02:49:17 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
)) Приятно.. Спасибо, Паша, за уточнение. Наташ, общайтесь с Пашей, для меня - он Самый Главный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 17 Июль 2008 03:09:30 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
а главных пока нет. да и не предполагается вроде.
на то он и совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 17 Июль 2008 03:19:49 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Нет, нет!! Павел, ты для меня - Главный. Даже Самый Главный. И даже Самый Главный из всех Самых Главных. Я во всем с тобой согласен, и буду поддерживать тебя во всем.
Все, что я говорил до этого, с чем будет несогласен Паша, считать недействительным!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 07:45:55 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
спасибо, конечно, но я пешком постою :D :D :D :D

давайте КС встретиться, поговорит внутри себя и выработает линии и решения.

Игорь человек умный, грамотный и энергичный. Это хорошо. Паша лезет везде со своим "фи". :D :D :D Это плохо?
Паше показалось, что нехорошо, когда один человек замыкает на себе все общение о совете. Выглядит это как говорение Совета устами Игоря. Э-э-э-м...
Может, я не прав. Наверно, со стороны - все выглядит не так. Наверно, я слишком увлекся назревшими противоречиями в Совете (между его членами) и стал слишком эмоционально на все реагировать.
Наверно...
На всякий случай еще раз: Паша себя главным не видит. :shock: :D И не хочет им быть. Совет - орган коллегиальный. Наверно, нужен отдельный человек, который был бы уполномочен говорить от имени КС - исключительно в качестве рупора, озвучивателя решений?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 12:21:34 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Именно для этого, Паша, здесь существуют личные сообщения - если, к примеру, тебе что-то показалось, но ты не уверен, этично ли вклиниваться в беседу с весьма странными заявлениями, то пишешь ЛС, тебе отвечают, и - ситуация исчерпана! Я сейчас тебе пишу это именно здесь для того, чтобы тем, кто следил за нашей беседой, был понятен уровень так называемых Павлом "назревших противоречий в Совете". Тем более, что никаких решений я не озвучивал, и роль "рупора" на себя не брал.
Не вижу ничего плохого в том, что коллегиальный орган в лице его участника, не раздавая обещаний - о чем я указал выше - обсудит с человеком, желающим и имеющим возможность заниматься нужной нам всем деятельностью вожможности и перспективы. То, что этого до сих пор никто из членов Совета пока не сделал, не означает, что этого не нужно делать, верно, Паша? Но - как скажешь! Я, как и говорил выше, готов поддержать тебя в любом твоем решении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 12:37:02 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
ок
но еще маленькое замечание (не в порядке спора или взаимных упреков, а в порядке, скажем, учтонения - почему так?):
я предлагал вывесить список отделов и групп отделов, который мы составили - ознакомить заинтересованных лиц и таким образом начать поиск волонтеров на вакантные места.
никто мне на это предложение ничего не сказал, кроме тебя. ты же сказал - что не надо, еще рано. при общем молчании и одном отрицательном ответе (не важно, чьем) решил, что не стоит.

В ответе ты писал, что пока не прописан функционал и требования, такой список не стоит публиковать.

чем ситуация с отделом PR отличается от ситуации с общим списком отделов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 12:53:59 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM
Сообщения: 804
Откуда: Moscow
Цитата:
чем ситуация с отделом PR отличается от ситуации с общим списком отделов?

Может быть, тем, что желающие уже есть? Или предполагается конкурс, тендер и пр.? Мне как, начинать писать резюме или погодить? :D :D

_________________
Кэлин Натали НиЛуг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 01:03:13 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Ситуация принципиально разная.
Сам СПИСОК ОТДЕЛОВ к тебе наверняка с вопросом "Что я могла бы делать в ЦАПе?" или подобным не обращался. А Наталья задала мне вполне конкретные вопросы, на которые я, с учетом сложностей, ей ответил. Мне кажется, промолчать на прямо поставленный вопрос было бы не этично. Мне кажется, Наталью вполне устраивает на данный момент предварительное обсуждение, что и как она могла бы делать. Она готова обсуждать даже после того, как я разъяснил ей, что структура временная, с риском полной замены - это для меня показывает реальное желание человека сделать что-то для ЦАПа. Мое мнение, отталкивать людей с намерениями - недопустимое транжирство и глупость, а оставить без ответа - неприлично. У тебя, безусловно, может быть и другое, ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Как я уже сказал - озвучь его. Я с ним заранее согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 01:19:02 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
А Наталья задала мне вполне конкретные вопросы, на которые я, с учетом сложностей, ей ответил


ага, прошу прощения: пропустил вопрос и увидел только обсуждение
выразил свое отношение в некорректной форме

наверное, надо было сказать так:
все условия работы PR-отдела и других отделов будут оговариваться с Советом после предварительного совещания Совета по этому поводу, а у Игоря - может быть и правильное, но в данном случае частное мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 01:22:53 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM
Сообщения: 804
Откуда: Moscow
Дело в том, что я могу составить предварительные наметки по функционалу и передать Совету для обсуждения.

_________________
Кэлин Натали НиЛуг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 01:36:50 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Спасибо, Паша. Именно это я и говорил.
Если можно, уточни, насколько "может быть правильное" и насколько "частное", разумеется, в соотношении твоим, ТОЧНО ПРАВИЛЬНЫМ И НЕ-ЧАСТНЫМ? Чтобы я не сделал ошибок в будущем. Или мне вообще не высказываться, не согласосвав текст с тобой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 01:43:49 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Наташа, это, конечно, несогласованное с Павлом - но он пока не ответил - послание, но мое частное - может быть и неправильное - мнение, что если Вы помните структуру, обсуждавшуюся на собраниях инициативной группы, принципы взаимодействия ячеек, то вполне можете начинать делать это, мы Вам будем крайне признательны. пардон - Я, лично я буду вам признателен. Если не помните, то готов, с разрешения Павла, напомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 02:06:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
да ради Бога :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июль 2008 03:58:48 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 30 Июнь 2008 12:44:03 PM
Сообщения: 155
Спасибо, Павел!
Итак, Наташа, если Вы помните, что мы обсуждали, можете делать наброски, как минимум, по направлениям деятельности PR службы.
Если нужны консультации, я доступен в личке. Не забудьте только, что это будет лишь мое личное мнение))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005