Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 16 Апрель 2024 06:45:10 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота 11 Март 2006 05:44:29 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 08:11:05 PM
Сообщения: 9
Откуда: Москва
ТОВАРИЩИ!!!!
Я БЫЛА (ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО) НА КОНЦЕРТЕ АГРАНОВИЧА, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ В ЦАПЕ!!!! ВОСТОРГ, РАДОСТЬ, ЧУВСТВ СТОЛЬКО, ЧТО НЕ ХВАТИТ НИКАКИХ ЧЕРНИЛ В МИРЕ, ЧТОБЫ ИХ ЗАПИСАТЬ:)))
НО...НО ГДЕ ЖЕ ФОТОГРАФИИ????? ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО УСТНО РАССКАЗАТЬ, НО И ДОКУМЕНТАЛЬНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИ ПОДТВЕРДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАОДНО ЛИШНИЙ РАЗОК НА САЙТ ЗАЙТИ И ВСЕМ ПОКАЗАТЬ :)))
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМЕСТИТЕ ФОТО....

заранее сасибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Март 2006 02:32:18 AM 
Не в сети
Администратор фотогалереи сайта

Зарегистрирован: Четверг 10 Ноябрь 2005 10:46:29 PM
Сообщения: 30
Откуда: Москва
К понедельнику фотографии с концерта Аграновича будут размещены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Март 2006 09:21:12 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 15 Декабрь 2005 09:07:56 PM
Сообщения: 6
Екатерина, а Вы бы пока рассказали тем, кто не был на концерте Аграновича, что же Вам так понравилось. Я не была, но мне интересно. Поделитесь, что происходило на концерте, что пел Евгений Данилович, чем он Вас так потряс. Может быть не только мне это будет интересно. А фотографии Ваш рассказ дополнят, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Март 2006 12:26:44 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 09 Февраль 2006 01:24:13 AM
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Не будучи Екатериной, все же приклею ссылочку на свои впечатления, написанные "по горячим следам", то есть сразу после концерта: http://kogan.livejournal.com/36786.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Март 2006 12:36:33 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 14 Декабрь 2005 10:26:06 PM
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Пока Екатерина подбирает ЗВУЧНЫЕ слова, чтобы излить свой восторг, я выплесну свой. :lol:
Тоже была на этом чудесном концерте. Как и Екатерина, получила ни с чем не сравнимое удовольствие! Просто потрясающе, как человек может зарядить бодростью, оптимизмом, прямо-таки заразить своей неисчерпаемой энергией!!! :D
Такие песни - слушаешь не отрываясь. Нет желания отвлечься, какой-либо усталости... В общем, просто на одном дыхании! В первом отделении было много старых песен, особенно много о войне. И даже это лично мне нравилось, "слушалось", хотя это время от меня очень далеко... Второе отделение было более жизнерадостным. Такое ощущение, что концерт шел по нарастающей, а развязка совпала с кульминацией. Не покидало чувство приятного напряжения - восхищение тем, что поется в данный момент, и заинтригованность: что же будет дальше? А дальше - еще большее удовольствие и еще большая заинтригованность...
Ну, в целом, - слова бессильны!!! :lol:

PS С нетерпением жду фотографий!!!

_________________
Не говори "кабан", пока не перегрибнешь! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 16 Март 2006 12:07:42 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 08:11:05 PM
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Спасибо за фотографии!!!
Действительно было здорово!
Во-первых, сама уютная атмосфера ЦАПа.... кажется время тут остановилось и Агранович как-то очень хорошо вписался....Вот такой же я хочу быть в старости - Весёлой, заводной, сохраняющей чувство юмора и здравый рассудок....
ИМХО, лучше всего бы это отразили фотографии зала... стоит только посмотреть на лица улыбающихся людей, которым передалась атмосфера самого концерта....
Один из тех вечеров, когда кажется, что он никогда не заканчивался, когда хочется, чтобы знаменитые Цап-овские часы, причудливо отмеряли время назад...
И, несмотря ни на какие дела и проблемы, ты забылся, запелся и даже завёлся!!!!!
Удивительно слаженно для меня оказался дуэт с Костроминым!!! Настолько всё душевно.... мило... дружески....
есть, безусловно, чему учиться у мастеров..
но такие вечера смывают границ между учителями и учениками, и когда кто-то берёт гитару, проводит по струнам, он задевает за сердце, за душу, за те остатки человеческого, которые есть в людях...
Это пробуждение будущего, с оглядкой на прошлое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005