Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 03:14:04 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 16 ноября концерт В. Попова
СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 08:48:03 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
16 ноября 2008 г.

Сольный концерт "Хранитель мой" при участии Кирилла Модестова

г. Фрязино, ДК Факел, Начало в 17-00


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 10:27:23 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Интересно, хоть один из читателей этого форума теоретически может поехать во Фрязино на концерт В. Попова, если учесть, кроме того, что за день до этого концерт в музее Маяковского? И, может, ограничиться одной темой, например, "концерты Виктора Попова"? А то, ведь, я тоже могу начать постить анонсы всех интересных мне концертов. По одному на тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 09:52:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
Во-первых, форум читают не только в Москве.
Во-вторых, пишется это для тех, кому творчество В. Попова интересно.
(а люди такие здесь есть)
А в третьих, где в правилах форума написано, что этого делать нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 10:57:34 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Если форум читают в Казани, то врядли они поедут во Фрязино. Поэтому мне интересно увидеть тут отклик хотя бы одного реального человека, которому информация про концерт во Фрязино была бы интересна.

Не всё что не запрещено следует делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 11:53:09 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
Ну, про Казань я не подскажу, а вот что "страна Лимония" из Рязани не поленится поехать к Попову на ОБА концерта - знаю точно.
Причем, еще и в Коломну к А. Софронову по дороге заскочив.
Так что не надо за всех решать - кто куда поедет и кому это надо.
А правила форума надо прописывать четко. И, если вам здесь интересны исключительно свои, - то и скажите об этом честно.
Тогда и разночтений не возникнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 01:39:24 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Я не сомневаюсь, что во Фрязино на концерте будут зрители. Мне интересно, если будущие зрители концерта во Фрязино на этом форуме.

И всё-таки, давайте тему "выступления Попова" будем поддерживать одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 01:40:47 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 24 Май 2006 03:43:49 PM
Сообщения: 816
Откуда: г. Москва
Галин, ты чего опять бушуешь? И при чем тут Софронов Сашка, если ты про Кирилла Модестова?
А размещать инфу, конечно же, можно везде. Другое дело, кто действительно сможет приехать. Но знать имеют право все. Тут ты в домике.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 08:38:09 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
Ань! Волну гоню не я.
Я всего лишь поделилась информацией. Не вижу в этом криминала.
Вон в "Афише" Грушинского форума пишут о разных концертах - от Саратова до Алма-Аты. И ничего - никто не подпрыгивает.
А люди просто едут туда - куда им ближе.
А к Саше Софронову мы дружно заезжаем в Коломну, так сказать "пролетая над гнездом кукушки" - только и всего :lol:
В "бермудском треугольнике" Москва-Рязань-Коломна посещение "дружественных" концертов - явление рядовое и нормальное.
(у нас вон народ уже сейчас репу чешет - как в конце ноября одновременно попасть к Витакову в Москву на презентацию книжки и к Попову с Панюшкиным в Кострому)
А мне от том, что от Москвы до Фрязино не доехать...
Смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 09:34:52 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Борис, я Вас понимаю. Но бузу поднимать не из-за чего. Хотя и правда было бы проще вести одну тему. Так что, Галина, находите позитивное во всех замечаниях =)

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 09:47:03 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
"Одну тему" - это как? Объясните доходчиво - и я исправлюсь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 10:14:34 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Заводите тему "АНонсы концертов Виктора Попова" - и туда пишите обо всех грядущих событиях.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 11:09:50 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 09:40:37 AM
Сообщения: 184
Откуда: Рязань
Хорошо. Спасибо за разъяснения :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 12:49:42 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
INFORMATION MUST BE FREE!!!

Уважаемый Борис Феликсон!
И чего это ты взъелся на Галину Семизарову?
Мне, например, приятно, зайдя на этот сайт, в списке новых тем сразу видеть, что Витя Попов успешно концертирует. Спасибо Галине за оперативное и последовательное информирование меня.
Цитата:
А то, ведь, я тоже могу начать постить анонсы всех интересных мне концертов. По одному на тему.

И почему же ты, Боря, этого не делаешь? Я, например, был бы опять же только рад. Пиши, Боря, информируй общественность в моем лице, пожалуйста!
Неужели есть какие-то технические ограничения в устройстве форума, которые этому противоречат?
А если нет -- то как вы себе представляете тему "Анонсы концертов Виктора Попова" -- как прилепленную, что ли? И чтобы я, заходя в раздел "Информация о концертах, обсуждение", каждый раз спотыкался об Виктора Попова, как Пушкин об Гоголя? Нет уж, увольте. Нынешняя форма анонсирования мне представляется вполне нормальной.
"А ежели я не прав -- пусть старшие товарищи меня поправят" КНЦЦТТ

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 01:32:16 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Согласна с предыдущим оратором.
Галина молодец, что поддерживает авторов и исполнителей, творчество которых ей нравится. И не только ей. Виктор Попов - интересный и весьма достойный автор. И заслуживает того, чтобы о его концертах оповещали "широкую общественность". Вот в Москве есть ЦАП, а во Фрязино бардовский или поэтический сайт не факт что есть. Может быть, тамошние жители, равно как и обитатели окрестностей, именно сюда за информацией приходят?

И вообще, уважаемые модераторы, поясните на всякий случай, демократия на ЦАПе или тирания? Уточняю: при демократии все, что не запрещено, разрешено. При тирании - строго наоборот. И после ваших пояснений многое станет понятнее. Искренне надеюсь, что мой смиренный вопрос не будет расценен как личный выпад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 02:00:38 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1159
Александр Костромин писал(а):
...А если нет -- то как вы себе представляете тему "Анонсы концертов Виктора Попова" -- как прилепленную, что ли?...

Вовсе нет. Совершенно справедливо было бы завести тему "Анонсы того-то того-то"(кому кто нравится) и эта тема без всякой прилепленности просто периодически поднималась бы на верхнюю строку новым анонсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 02:07:26 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
И вообще, уважаемые модераторы, поясните на всякий случай, демократия на ЦАПе или тирания? Уточняю: при демократии все, что не запрещено, разрешено. При тирании - строго наоборот. И после ваших пояснений многое станет понятнее. Искренне надеюсь, что мой смиренный вопрос не будет расценен как личный выпад.


Борис Феликсон выразил свое личное мнение. Насколько я знаю, он не является официальным сотрудником ЦАП. А модератор в беседе участвовал один - это Миша Гантман. он сказал:

Цитата:
Борис, я Вас понимаю. Но бузу поднимать не из-за чего. Хотя и правда было бы проще вести одну тему. Так что, Галина, находите позитивное во всех замечаниях =)


в этом тексте, по-моему, нет никаких приказов или запретов - ничего, что указывало бы на какую-то тиранию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 02:37:36 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Павел, я же не "качу бочку" на модераторов, а прошу уточнить. Для верности. Никого не хотела обидеть.
Просто Галина - подвижник авторской песни и замечательный поэт, человек, которого я бесконечно люблю и беспредельно уважаю, таких людей беречь надо. И я не могу равнодушно реагировать, когда она делает хорошее дело, а к ней по несущественным мелочам цепляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 02:45:19 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Ну, не надо делать тему прилепленной. Просто тема, как только в ней появляется новое сообщение, автоматом выскакивает вверх. Мне это кажется более удобным. Галине нет - я ничего не запрещаю.
Все остальное считаю флудом, который требую перевести в ЛС.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 02:55:09 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Апрель 2008 10:43:29 PM
Сообщения: 60
Из-за чего буза-то? Кто до Фрязино доедет, а кто нет? С северных окраин Первопрестольной до Фрязино быстрее добраться можно, чем до Лубянки. Так что анонс в тему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Ноябрь 2008 03:11:46 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Я взъелся на автора темы по той причине, что на первой странице этого раздела форума данное объявление является третьим объявлением о концерте Виктора Попова. В то время как нет ни одного объявления о концертах Александра Городницкого, Юлия Кима, Евгения Аграновича и далее по списку. Чтобы узнать, что Виктор Попов успешно концертирует можно пойти на его сайт, где (редкий случай!) приведены все анонсы будущих концертов, а также хранятся анонсы прошедших концертов. Дополнительным поводом является то, что по моим представлениям ни один из читателей форума не пойдёт на конкретно это концерт. По крайней мере, пока появилось некоторое оличество борцов за абстрактную свободу слова, но никто не сказал (за исключением автора темы), хотя я уже не первый раз спрашиваю, что конкретный он/она на этот концерт пойдёт. Галина, раз вы будете на концерте, попробуйте провести анкетирование зрителей, спросив, в частности, откуда они узнали о концерте. Могу предложить еще небезынтересные вопросы. Думаю, результат будет интересным и Вам тоже.

Что касается моего предложения постить анонсы интересных мне концертов по одному в теме то тогда раздел просто потонет в анонсах.

Насколько я понимаю, ЦАП претендует на то, что является центром и координатором всей московской АП. Я бы предложил подумать на тему, как бы сделать что-то вроде бардафиши, раз она оказалась в фактически не действующем состоянии. Конечно на безрыбье и стенд с афишами в ЦАПе отдушина, но было бы здорово, если бы на сайте (или форуме?) появился соответствующий раздел с структурированной информацией. Чтобы этим было удобно пользоваться, а именно добвлять и редактировать анонсы событий, причем, возможно, и чужие анонсы, чтобы на основе календаря с анонсами можно было создавать свои личные списки событий, которые хотелось бы (собираешься) посетить, чтобы можно было посмотреть такие списки другого человека, если он разрешил подобный просмотр...

Возвращаясь к Виктору Попопу, у меня от того, что делает Галина появляется знакомое по деятельности других менеджеров от АП ощущение "принудительного кормления", что и вызывает подобную реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005