Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 03:22:15 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 05:45:22 PM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Раз тут зашел такой разговор, опубликую текст, который я послал Ирине Викторовне через личные сообщения 19 марта

Цитата:
Возможно, я просто знаю Городницкого лучше,чем Кима, чаще бываю на его концертах, но, если по вечеру с Кимом у меня были отдельные вопросы, в то время как общая оценка была "вечер, безусловно, удался" и это был совершенно неординарный вечер, то в сейчас у меня сложилось впечатление, что это был обычный концерт Городницкого, практически не выделяющийся из общего ряда его концертов. Обычно он рассказывает всё то же самое в тех же самых объемах. Естественно, одинаковых концертов не бывает и в разных концертх используются разные "блоки", но, пожалуй, единственный новый "блок", который я впервые услышал на "Биографии" был про иприт в Балтийском море. До этого я видел его высказывания на эту тему только в телевизоре. Остальное было совершенно стандартно. И поэтому у меня сложилось впечатление, что Вы, как ведущая, мешали ему спокойно ехать по привычной дорожке, сбивали его, на что уходило дополнительное время, после чего он всё равно залезал в свою колею и ехал дальше. Я понимаю, что был составлен план, но в реальности то, что получилось от плана обычного концерта Городницкого практически не отличалось. Можно только отметить демонстрацию фото, видео и слайдфильмов на экране, которые, конечно, были хороши и к месту, но, на мой взгляд, этого отличия маловато.

С другой стороны, я понимаю, что если делать вечер с Городницким в цикле "Биография", то он все равно получится примерно такой и то, что он получится похожим на обычный концерт Городницкого --- это предопределено тем, как он строит свои обычные концерты, в этом нет Вашей (или вашей?) вины. А не делать этот вечер в этом проекте нельзя. Наверное, в этом конкретном случае надо было просто дать ему план того, что хочется от него услышать именно сейчас и оставить Ваши реплики только для нескольких фраз, которых сам Городницкий произнести не может.


Для mantikotik отмечу следующее: Сводить роль ведущего до минимума в общем случае не обязательно. повторюсь, что "Биография" с Кимом была, на мой взгляд, вполне сбалансирована, интересна и необычна, как и обещалось, собственно, при анонсе проекта. Выбрать то, что должно быть сказано и спето на таком мероприятии вполне может режиссер. Если человек достаточно глубоко погружен в проблематику, у него получится, как правило, гораздо лучше чем у субъекта мероприятия. Случай с Городницким получился таким, т.к. он строит свои концерты, как правило, по биографичному принципу, потому, что он много о себе не концертах рассказывает. Мало для кого из бардов это так же.

Ноябрьский концерт по песням Дулова был именно концертом по песням Дулова. Не ставилось задачи рассказать об Александре Андреевиче.

Записки от зрителей неизбежно отнимают время. Его на таком уникольном мероприятии особенно жалко.

Думаю, что попытка подменить концерт ко дню рождения произошла только в Вашем восприятии.

Необходимости замены ведущей я не вижу. Да, с Городницким не получилось. Основная вина --- самого Городницкого, с которым, безусловно, был согласован сценария, который, наверняка, обещал всячески "подыгрывать", но его понесло по привычной колее. Вина ведущей только в том, что она не оценила свои силы и раз за разом пыталась вернуть маэстро к оговоренному сценарию, так и не поняв, что этот танк не свернуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 11:52:45 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 17 Август 2008 01:24:18 AM
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Фотоотчёт по "Биографии" с Городницким в жж Татьяны Алексеевой. Ссылка на последнюю часть, по внутренним ссылкам можно пройти на остальные:
http://tania-al.livejournal.com/380688.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 26 Май 2010 11:44:43 PM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Ну что ж, прошел третий вечер проекта. Если вечер с Кимом полностью отвечал ожиданиям и соответствовал анонсам, вечер Городницкого по формальным признакам тоже соответствовал обещаниям, но по факту оказался обычным концертом Городницкого с уже обсужденными проблемами, с Сухаревым получился просто добротный концерт Сухарева. Он бы, например, вполне подошел на роль юбилейного. Всё, что описано в анонсе проекта http://www.ksp-msk.ru/page_450.html уместилось в первые 15 минут мероприятия. Жаль. Хотя концерт был, повторюсь, вполне достойный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Звукооператор
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 11:24:58 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 27 Май 2010 11:06:43 AM
Сообщения: 6
К великому сожалению "добротным" концерт не получился, так как был попросту убит звукооператором. Я, даже зная наизусть множество стихов и песен Д.А.Сухарева, с трудом мог что-то разобрать в реве, валившем из динамиков. Общая громкость - на четверть, а то и вдвое больше, чем допустимо для этого зала. Басы по максимуму, как на сельской дискотеке. Было лучше слышно, если заткнуть уши, но это как-то неприлично. :wink: Я очень рад, что удалось взглянуть, после многолетнего перерыва, на героя вечера и увидеть его таким бодрым, энергичным и по-прежнему талантливым, но стыдно перед пришедшими со мною друзьями, которые плохо знают его творчество, но так и не смогли получить о нем представления.
Очень хотелось бы, чтобы организаторы обратили внимание на постановку звука. Это очень серьезно, честное слово. Ведь в авторской песне слушают не аккорды, а слова.
Чтобы подтвердить серьезность проблемы- цитата из вчерашней "Литературки" («Любовь и шпионаж» Максима Дунаевского в помещении Театра Российской армии):
Цитата:
Все претензии – к звукоцеху. То ли аппаратура их подвела, то ли их собственный профессионализм оставляет желать лучшего. То ли у нас в России одинаково остро стоит проблема и с аппаратурой, и со звуковиками. Потому что аналогичная ситуация наблюдалась мною и на «Монте-Кристо», и на «Красавице и чудовище», и на «Чикаго», и на т.д. и на т.п. Я бы и рада всё списать на предпремьерное волнение, да вот, видите, не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 12:24:43 PM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Не могу сказать, что звук был идеальным, но тезис, что слова были неразборчивы, мне кажется, всё-таки явным перебором. Как и столь излишняя громкость звука, что надо было уши затыкать. Может место было столь неудачное? Хотя не понятно, где может быть столь неудачное место...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 12:48:15 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 21 Январь 2007 03:49:43 PM
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Да, программа, посвященная Сухареву состоялась-таки. Хотя в процессе работы над ней несколько раз мне хотелось всё бросить и вообще проект закрыть. (Для непосвещенных - это мой авторский проект, поэтому я имею право его самолично закрыть). Сегодня, когда всё закончилось, я могу, наконец, поделиться своими ощущениями. После вечера Городницкого Дмитрий Антонович высказался таким образом, что боится пуститься так же, как это сделал Городницкий, в свободный (от заранее согласованного сценария) полёт и всё испортить. Поэтому предложил разделить биографическую (с видеорядом) и концертную части. Предлагалось биографическую сделать мне, а концертную отдать ему в полное и безраздельное ведение. Правда, всё время подготовки Д.А. держал меня в курсе того, как он строит программу, но только держал в курсе. Никаких советов, замечаний и т.д. не принималось. Я сразу ему сказала, что в рамках этого конкретного проекта биография героя - главная нить, а вот творческий ряд должен служить только илюстрацией к сообщаемым зрителю сведениям. Но, похоже, у Д.А. заранее сложилась цель использовать этот вечер как репетицию его юбилейной программы к 80-летию, которая состоится в ноябре. Вот Боря Феликсон заметил, что теме программы отведено было только 15 минут. Мне это приятно - значит было интересно, раз 34 минуты были восприняты как 15. А что вы скажете на то, что в самом начале работы мне было предложено в течение 5(!) минут что-нибудь рассказать в начале 1-го и в начале 2-го отделения и...хватит. Остальное - концерт. И то, что мне удалось "отбить" целых полчаса - большаая удача. А если бы вы знали, чего стоило вставить клипы с песнями в начало программы и в середину моего повествования о родословии главного героя ... Мне так и говорилось: слова - Ваши, музыкальные номера - мои. Вот в таких условиях мы и трудились. Я для себя решила, что если у меня еще хватит сил работать над этим проектом и далее, то придется, не поддаваясь на давление авторитетов, НИКОГО не подпускать к сценарию и действовать только по собственному разумению, как это более или менее получилось на вечере Кима. Кстати, Юлий Черсанович вчера меня порадовал, дав ОЧЕНЬ высокую оценку той части программы, которую провела я. Что же касается моего мнения о концертной программе , представленной зрителю Дмитрием Антоновичем, то: 1). она, дествительно, никак не вписывалась в тематику проекта; 2). была безумно длинной (я за кулисами буквально умоляла исполнителей сокращать количество ранее заявленных в программе песен); 3). на мой взгляд, если бы кое-какие номера в программе не прозвучали, общее впечатление от концерта было бы много лучше. И вовсе не потому, что "не тех" пригласили, а потому, что просто были лишними. На личности по понятным причинам не перехожу.
А что касается звука... Ну, не можем мы ничего тут поделать, не можем. Руководство музея продолжает обещать заменить лекционную аппаратуру на концертную. Но когда это будет?..

_________________
Мы живы... пока наши песни не лживы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 01:09:33 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 27 Май 2010 12:33:18 PM
Сообщения: 1
Концерт был хороший! Звук был громкий...(Даже по всем правилам исполнительства аккомпанемент должен звучать тише голоса. Хорошее соотношение было у ансамбля "Соседи", потому что микрофон был далеко))) и у тех, кто играл "аккуратно")) например у Коновалова, Кима) у музыканта Чебоксаровой, который сразу "просек" что к чему...Конечно, у всех слух разный, но мне и моим друзьям, которые сидели в 4 ряду(8 человек) хотелось в некоторых песнях чуть потише сделать гитары или улучшишь дикцию) Слова были понятны, но напряжение в понимании присутствовало. Зато нет худа без добра) Все "непонятные" стихи теперь нашли и будем читать и учить наизусть!)) Спасибо большое ЦАПу за проведение таких концертов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 02:46:55 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 27 Май 2010 11:06:43 AM
Сообщения: 6
Boris Felikson писал(а):
Не могу сказать, что звук был идеальным, но тезис, что слова были неразборчивы, мне кажется, всё-таки явным перебором. Как и столь излишняя громкость звука, что надо было уши затыкать. Может место было столь неудачное? Хотя не понятно, где может быть столь неудачное место...

11-й ряд, места с 21-го по 28-е. Крайний правый сидел как раз над звукооператором (через два ряда).
По опыту знаю, что в первых трех четырех рядах этого зала всегда слышно гораздо лучше. Но и на этих самых (именно этих!) местах, как правило, все бывает прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 04:57:32 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 21 Январь 2007 03:49:43 PM
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Здесь фотографии с вечера 26 мая. Автор - Алексей Бойцов http://picasaweb.google.com/russianlook/maGPh#

_________________
Мы живы... пока наши песни не лживы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 06:00:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 27 Май 2010 11:06:43 AM
Сообщения: 6
Фотографии прекрасные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 27 Май 2010 07:50:23 PM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Ирина Викторовна, как мне кажется, мы практически совпадаем в оценках. Конечно, концерт был длинный, но, по-моему, такая длительность (общая продолжительность 3 ч 20 мин) вполне допустима. Единственное ограничение --- администрация площадки --- видимо, с ней пришлось сильно бороться. Не могу сказать, что было ощущение затянутости. Прошло, как мне кажется, всё на одном дыхании. Конечно, некоторые выступающие немного занижали общий уровень концерта, но количество таких участников было некритичным. Для меня это явно не был кноцерт из серии "ну когда же кончится эта тягомотина". Наоборот, было жалко,что всё так быстро закончилось ;) Из-за стола надо вставать с лёгким чуством голода. И вчера эта пропорция, как мне кажется, была соблюдена. Понятно, что с другой стороны кулис всё видится немного иначе. Насчет тезиса "никого не подпускать", мне он кажется не правильным. Правильно будет "никого не подпускать к рулю". Очень жаль, что уже второй раз по разным причинам практически не удаётся реализовать такую замечательную идею. И особенно обидно, что с этими авторами эта идея не будет реализована уже, наверное, никогда, в то время, как просто концерты Александра Моисеевича и Дмитрия Антоновича нас, надеюсь, еще ожидают во множестве.

PS Посмотрел по записи, Вы были на сцене 30 мин 15 сек, но этого было очень мало и оборвалось внезапно и навсегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: письмо Д. А. Сухарева
СообщениеДобавлено: Среда 02 Июнь 2010 12:29:20 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 26 Июнь 2008 05:25:32 PM
Сообщения: 77
Дорогой Александр Николаевич! Я вижу, что на сайте ЦАП в разделе, посвященном проекту «Биография», есть подраздел «Обсуждение». Там уже появилось несколько откликов на вечер, прошедший 26 мая. Прошу Вас поместить там же это письмо.

Прежде всего выражаю глубокую благодарность ЦАПу за организацию вечера. Я имею в виду не только Ирину Викторовну Алексееву, которой принадлежит идея цикла. Я тронут неподдельным интересом, с каким И.В.
изучила моё родословие и рассказала о нем. Обнаруженный ею герб одного из моих предков – подарок мне, моим детям и внукам. Вместе с И.В.
вводно-лекционную часть вечера готовил и провёл Игорь Михайлович Каримов, автор клипов по обеим песням, прозвучавшим до начала концертной части. Люди ЦАПа традиционно обеспечили функционирование сцены и закулисья. В подготовке собственно концерта весомую роль сыграла рабочая группа ЦАПа, которую, как я понимаю, уполномочила на то И.В. Алексеева: Владимир Альтшуллер, Вера Романова и Ирина Хвостова.
Эта группа предложила столько идей, что реализовать их полностью не было физической возможности. Особенно много сделала И. Хвостова, обеспечившая лекцию И. Алексеевой большинством иллюстраций, списавшаяся с изрильтянином З. Гейзелем и получившая от него видеозапись «Песни Ротшильда» на иврите и, главное, создавшая совершенно замечательный, как мне кажется, видеоклип «Наш человек в науке», который лаконично компенсировал биографические лакуны вводной лекции. Каждому из них отдельно и ЦАПу в целом - огромное спасибо. Про участников концерта нечего и говорить.

К сожалению, из-за недостатка времени в последний момент пришлось удовлетворить просьбу И.В. Алексеевой и убрать из программы другую творческую удачу И. Хвостовой – клип «Наш человек в Государстве КСП», длящийся около 7 минут. Мне жаль, что так получилось, но деваться было в самом деле некуда. Где теперь его увидим? Глубоко ошибается тот, кто думает, что у Д. Сухарева то и дело бывают концерты. Нет, Сухарев не бард, и авторский вечер у него - большая редкость. Предстоящую в ноябре юбилейную дату планируется отметить19 ноября вечером в ЦДЛ, но он неминуемо будет литературным. А на вечере 26 мая я не прочитал ни одного своего стихотворения, позволив доминировать песням. Желанием сэкономить время объясняется и то, что в концерте практически отсутствовали шлягеры: не было ни «Брич-Муллы», ни «Александры», ни «Тябы», ни другого из того, что на слуху.

И хотя у слушателей (у части слушателей?) осталось ощущение недокорма, программа заняла много времени. И.В. Алексеева справедливо сетует на это в своём отклике на прошедший вечер. В некоторых других отношениях её отклик не совсем, скажем так, точен, а иногда и несправедлив. Я должен об этом хотя бы коротко сказать.

«После вечера Городницкого Дмитрий Антонович высказался таким образом, что боится пуститься так же, как это сделал Городницкий, в свободный (от заранее согласованного сценария) полёт и всё испортить. Поэтому предложил разделить биографическую (с видеорядом) и концертную части».
На самом деле, моё предложение разделить вечер на две части аргументировалось иначе – после вечеров Кима и Городницкого стало очевидным, что каждый из этих бардов несовместим на сцене с Ириной Викторовной. Мои предшественники дали мне наказ категорически не допускать такой ситуации. Опыт разделения оказался, как мне кажется, удачным, он открывает перспективу на будущее и не оставляет места для обид.

«Я сразу ему сказала, что в рамках этого конкретного проекта биография героя - главная нить, а вот творческий ряд должен служить только иллюстрацией к сообщаемым зрителю сведениям. Но, похоже, у Д.А.
заранее сложилась цель использовать этот вечер как репетицию его юбилейной программы к 80-летию, которая состоится в ноябре». Про ноябрьский вечер я уже сказал, он будет в основном поэтическим, а концертная программа 26-го, вопреки сказанному Ириной Викторовной, носила исключительно биографический характер. Сотрудничество и многолетняя дружба с Никитиным, институт, работы для театра, и т. д. - это и есть моя биография, в которой, увы, не было ничего яркого и романтического - ни героического диссидентства Кима, ни приключений и путешествий Городницкого. И стихи мои (то есть песни) как правило носят чисто биографический, семейный характер, ничего другого они не иллюстрируют. Единственное, быть может, исключение – прозвучавшая на вечере песенка про Сьюзин; я уже имел возможность признаться, что с этим персонажем у меня было примерно то же, что у Городницкого с женой французского посла.

Остальное в отклике И.В., к сожалению, примерно в том же недовольном духе. «И то, что мне удалось "отбить" целых полчаса…» «А если бы вы знали, чего стоило…». Не было ничего такого, был нормальный процесс притирки, показавшийся мне взаимно доброжелательным, и я не вижу оснований так меня демонизировать.

«Я для себя решила, что если у меня еще хватит сил работать над этим проектом и далее, то придется, не поддаваясь на давление авторитетов, НИКОГО не подпускать к сценарию и действовать только по собственному разумению». Сказано амбициозно, но разумно ли? Конечно, каждый волен организовать вечер, посвященный NN и выражающий своё собственное представление об этом NN. Только в этом случае не следует включать реального NN в число участников ТАКОГО вечера. А уж если включать, то надо быть готовой сотрудничать с NN, не поддаваясь исключительно на давление "собственного разумения", которое может и подвести.

Ещё раз большое всем спасибо.

Ваш Д. Сухарев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 02 Июнь 2010 04:31:36 PM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Дмитрий Антонович!

Мне понятно всё то, о чём Вы говорите в своём письме. Но мне бы еще раз хотелось отметить нижеследующее. Да, Ваши творческие вечера, особенно такие, как был 26 мая, бывают, мягко говоря, не часто, но, скажем, если говорить про сегодняшнюю ситуацию, если вечер в ЦДЛ Вы планируете, скорее, как литературный, то ничего не мешает организовать где-нибудь в декабре юбилейный песенный вечер в том же Политехническом. Или сделать такой праздник вообще без привязки к каким-либо датам. Да, конечно Ваша биография и Ваши стихи и песни неразрывны и в этом смысле любое Ваше выстуление биографично. Но посмотрим, что было обещано в анонсе проекта "Биография":
Цитата:
Мы будем знакомить вас с наиболее яркими, часто неизвестными широкой аудитории, страницами жизни и творчества любимых авторов и исполнителей в жанре авторской песни. В программах проекта вы услышите лучшие песни главных героев в авторском исполнении и спетые интересными исполнителями жанра, встретитесь с людьми, идущими рядом с нашими героями по жизни, узнаете много интересного и неожиданного о среде, формировавшей их талант. Не обойдем мы своим вниманием и профессиональные интересы, и хобби любимых авторов. И, конечно, познакомим вас с интересными фото и видео материалами, иллюстрирующими их насыщенную творчеством жизнь.

26 мая на всё, что процитировано в этом абзаце, на то, что составляет отличительную уникальную особенность этого проекта, было затрачено 30 минут, а на то, что выделено курсивом, что может быть, вообще говоря, сделано в рамках любоко творческого вечера --- 2 часа 50 минут. Мне такая пропорция кажется обидной диспропорцией.

Если говорить о предыдущих вечерах, мне как зрителю, вечер с Кимом показался удачным и наиболее близким к заявленному анонсу. Из зрительного зала несовместимость о которой Вы пишите видна не была. Кстати "героическому диссидентству", как наиболее известной части биографии героя, был посвящен непропорционально малый отрезок программы. С Городницким, да, получилось менее удачно, повторюсь, в силу того, что Александр Моисеевич как правило строит свои выступления по биографическому принципу. Но оценить опыт разделения как "удачный и открывающий перспективу на будущее", может, видимо, только сам герой вечера. Именно оттуда наказ --- конечно одному работать на сцене намного проще, чем в непритертой паре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 02 Июнь 2010 07:08:14 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 15 Март 2010 09:39:16 PM
Сообщения: 12
Вот еще несколько фотографий с вечера.

http://foto.mail.ru/mail/sergei57/405


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 02 Июнь 2010 11:34:45 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 13 Март 2009 03:24:38 PM
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Борис, то, что несовместимость, о которой пишет Дмитрий Антонович, лично вам была не видна, еще не показатель. Может вам стоит все же в первую очередь учитывать мнение героев вечера? Дмитрий Антонович пишет о своем мнении, которое совпадает с мнением предшественников. Могу вам также сказать, что на вечере Юлия Кима, присутствующий в зале Сергей Никитин пришел к такому же выводу. Т.е. ведущим вечера должен оставаться сам герой, а справочные материалы биографии хорошо ложатся в видео и фотоклипы с поясняющим голосом диктора (не героя). Не стала бы встревать, но раз уж тут случился наезд на Дмитрия Антоновича, очень похожий на вынос сора из избы, считаю своим долгом поделиться этой информацией. И если в будущем планируется «не поддаваясь на давление авторитетов, НИКОГО не подпускать к сценарию и действовать только по собственному разумению», то как бы не остаться без героев вообще…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 03 Июнь 2010 01:55:47 AM 
В сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Виктория, я, естественно, могу выражать только своё мнение и писать о том, что видел. Повторюсь, мне очень понравилась идея Ирины Алексеевой именно в том виде, как она задекларирована. Именно в таком виде она свежа и оригинальна. И на концерте Кима она была реализована наиболее пунктуально. Увы, на мой взгляд, вечера Городницкого и Сухарева демонстрировали отдаление от оригинальной идеи и приближение к хорошему, но стандартному концерту. А мне от этих вечеров хотелось бы иного. Врезки/клипы с диктором проблему решить, видимо, не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005