Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 19 Апрель 2024 06:31:22 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 12:41:32 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
А про соблюдение правил... Ваня, у нас бы форум опустел, если б я за каждое оскорбление людей наказывал. Знаешь, лучше б ты потер весь пост. Я не говорю о том, что модераторы и админы подписываются, когда режут какие-то посты.


Прошу прощения за нарушение правил и немедленно подписываюсь:
ССЫЛКУ НА ПОСТ, СОДЕРЖАЩИЙ ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ, С ФОРУМА САЙТА ЦЕНТРА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ УБРАЛ Я, АЛЕКСАНДР КОСТРОМИН.
Честно говоря, я ни разу до этого не пользовался правом модератора (а зря). Даже как-то не обращал внимания, что мне прописаны такие права. К стыду своему, правила модерирования знаю плохо и не подписался под совершённым действием, чем вызвал справедливый гнев Миши Гантмана, которому приношу личные извинения.
Ссылку я убрал после того, как Игорь Михайлович Каримов зачитал мне по телефону его "официальное заявление" с требованием убрать с сайта ЦАПа текст, порочащий честь и достоинство его супруги. Мне его требования представляются вполне справедливыми, т.к. по ссылке я сходил и содержание текста мне тоже показалось двойственным: конструктив конструктивом, а прямые оскорбления перепечатывать в ОФИЦИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ЦАПа, каковым является сайт ksp-msk.ru, мне представляется неправильным. Тут же я обнаружил, что для того, чтобы ссылку удалить, мне совершенно необязательно разыскивать модераторов и админов, и я сделал это самостоятельно.

Цитата:
Какая прелесть! Типа давайте отзывы, только не ругайте нас. А вообще смешно. На форуме уйма ссылок, где поливаются грязью самые разные люди - достаточно почитать треды о Груше. И ничего - никто ссылки не режет. А как же! Демократия! Свобода слова! А тут один отзыв, в котором поругали концерт - и тут же все режем.


Как выяснилось, Миша Гантман стал возмущаться по поводу удаления ссылки, не удосужившись прочитать обсуждаемый текст:

Цитата:
Там в этом посте (я его прочитал вчера). Помимо ругани есть конструктив.


1. Помимо конструктива ругань всё-таки присутствует, в форме и объеме, соответстующем понятию "порочащий честь и достоинство".
2. Модераторам и админам, имхо, не стоит перепечатывать ссылки, не ознакомившись предварительно с их содержанием. "Да потому что грязь есть грязь, в какой ты цвет её не крась". (С) А.Галич.

Цитата:
А вообще, цензура не снаружи. Она - прямо здесь, внутри. Спасибо удалившим ссылку.
Вот вам и свободолюбие и свободомыслие... Прелесть.


Извини, Миша: то, что внутри, вообще-то называется не цензурой, а совестью. Или хотя бы стыдом.

Цитата:
В моем ЖЖ конструктив - на тему форума. На концерте меня не было. Т.ч. сказать ничего не могу. Только слышал, что люди говорили мне лично. Огласке это предам только с их личного разрешения


Миша! Я понятия не имею, где и какое ЖЖ находится! Ссылочку сюда не забывай помещать -- это ведь так просто... В ЖЖ не играю не я один...

По поводу прямых оскорблений в адрес Александра Проханова, прозвучавших на этом форуме: меру всё-таки соблюдать надо. Кое-кого из высказывавшихся, как мне кажется, следовало бы призвать к большей сдержанности. Поскольку я выяснил, что модерировать имею право и возможность, прошу совета: где прочитать правила модерирования?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 01:19:39 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Ох-хо-хо... А как же Ваш любимый принцип Information must be free? Вы ж сами не играете в ЖЖ, вот я и подкинул ссылку - прочитайте, разберитесь. Вот и все. Не понравилось - напишите опровержение, вступите в дискуссию. Опять же, вот сейчас Ваня Хорин сказал, что отзыв до создателей дошел. Это хорошо. Но я-то об этом не знал. Вот и кинул на форум. Оно Вам надо? Хорошо? Не надо? Еще лучше.
Про мой ЖЖ. Оно Вам надо - найдете. Не надо - не мои проблемы. А вообще, один из первых правил модерирования - пресекать флуд и флейм, чем мы с Вами нынче занимаемся.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 01:29:36 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
Про мой ЖЖ. Оно Вам надо - найдете. Не надо - не мои проблемы.

Спасибо, Миша, за вежливость и отзывчивость. Оно мне не надо. Искать не буду. Проблемы -- твои.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 01:40:24 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Мои проблемы? Какие? То, что Вы не хотите искать отзывы других людей?
Вы же по сути на мои комментарии не отвечаете!

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 02:21:38 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
Мои проблемы? Какие? То, что Вы не хотите искать отзывы других людей?
Вы же по сути на мои комментарии не отвечаете!

По непонятным мне причинам ты свои комментарии от меня тщательно утаиваешь. А всего-то надо сюда дать ссылку. Why not?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 02:30:43 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Мои комментарии есть тут, на форуме.
Ну, хорошо, вот вам ссылка на мой пост. Там есть дцать комментов. В первую очередь я вывесил свой пост из-за того, что мне неприятен сам факт, имевший место быть. И для меня главное - обсуждение того, что случилось с постом. Однако ж и про сам концерт там есть http://mivak.livejournal.com/93593.html

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 03:46:21 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
http://mivak.livejournal.com/93593.html
Цитата:
На форуме ЦАПа. Ирина Алексеева попросила найти отзывы на концерт "Биография" в Политехе от 17-го марта. Я спросил у Яндекса. Он дал три ссылки. Я их и кинул в форум, особо не глядя. Одну - [вырезано цензурой :lol: ] - эту вот удалили. Потому как там содержатся оскорбления личного характера.
Т.е. типа в сраче про Грушу можно всех поливать грязью, а вот на отцов-основателей плеваться - и думать не моги! Ну, и я теперь стало быть - главный диссидент. Ибо дал ссылку на сей крамольный пост...

А с чего ты взял, что тебя кто-то обвиняет в диссидентстве? То, что ты выкладываешь ссылки, "особо не глядя" -- это не более чем небрежность в работе, которой следует всё-таки избегать, это очевидно.
И ссылку удалил я только после "официального заявления" стороны, которой "неприятно" :lol: , когда ее (сторону) оскорбляют на ее же (стороны) официальном сайте. Опять же -- ни единого упрека в твой адрес при этом.
Что касаемо до Грушинского и вообще: мне, например, понравилось :D поведение модераторов в ситуации по поводу "Споём вместе!" в 2007 г., когда пользователь dan писал: viewtopic.php?t=668
Цитата:
14 января случайно забрел на сборный концерт АП в Политехе. Более ужасающего зрелища не видел давно. Сразу оговорюсь, что со второго отделения ушел, испытывая чувство стыда за АП. К тому же за 400 руб. слушать еще и второе отделение было свыше всяких сил.
Что потрясло: полное отсутствие режиссуры, непрофессионализм ведущего, неуважение к зрителю, выражающееся в мятых брюках, грязных ботинках, засаленных свитерах...
Вид неопрятных людей возвышающихся на сцене вызывал отвращение. Песни исполнителей были мягко говоря проходящими. Единственным лучом света в этом темном царстве было исполнение Марины и Игоря Саркисовых (хотя они и выглядели чужими на этом "празднике жизни") и отчасти Н. Быстровой. Тут хоть голос был.
И не мешало бы многим поющим сходить к стоматологу. А то откровенно говоря, (вырезано оскорбительное высказывание) (а я на свою беду сидел в первом ряду) вызывали "неподдельное удивление".
По-моему сцена должна быть святым местом для артистов. А если это были не артисты, то зачем поднимались на сцену?

Резюме: АП поросла мхом.

Мне тогда вполне хватило оставшегося текста, и я утешался тем, что самое оскорбительное чья-то анонимная рука заботливо (относительно моей персоны) вырезала. До сих пор благодарен модератору, пожелавшему остаться неизвестным :wink: .
Если бы нам всем хватало времени и решимости не допускать на этом форуме взаимного свинства, думаю, что взаимного свинства в природе стало бы всё-таки поменьше.
ЗЫ: Каримов вообще-то предлагал убрать ссылку почему-то на неделю, типа "до разбирательства". Поскольку его мысль осталась мне не понятной, я сделал то, что посчитал нужным сделать в данной ситуации.
(Напоминаю, что И.М.Каримов пока никак не может заставить себя писать в интернете. Только читает иногда.)

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 09:34:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 17 Август 2008 01:24:18 AM
Сообщения: 240
Откуда: Москва
После столь бурной дискуссии вряд ли то, что я сейчас скажу, будет иметь какой-то смысл. Однако, при всем моем уважении ко всем упомянутым людям:
1. Никто, наверное, не против того, что каждый человек имеет право на своё мнение, тем более высказывая его в своём ЖЖ? В любой форме. (Это я так, на всякий случай)
2. Про выкладывание на форуме ЦАПа: авторам проекта тоже, наверное, лучше знать о существовании всех мнений, чтобы учесть в дальнейшем и негативные? Принцип обратной связи в действии.
3. К сожалению, ни разу на "Биографии" не была, поэтому своего мнения не имею. Но в любом случае за плюрализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 09:35:45 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 06 Июнь 2009 12:08:36 AM
Сообщения: 13
Может, всё же, поговорить о том, что послужило причиной столь не лестных отзывов? Автор блога, на мой взгляд, высказался, хоть и не очень корректно, но вполне искренне и честно, не с целью кого-либо оскорбить. Кстати, подобную речь, почти дословно, я слышал непосредственно по окончанию концерта в вестибюле Политеха. И это говорил совсем другой человек. Или все , кому вечер не понравился, просто не туда попали, и не для таких проект "Биография"?
Мне кажется, надо работать над импровизациями заранее, что бы на сцене не было пауз, слов типа "э-э-э.." и т.п., долгого копания в бумагах - всё это смотрится не очень и крадёт драгоценные минуты (это и в первом вечере было). Особенно если герой программы - отличный опытный ведущий.
Дословно продумывать всё, что возможно продумать дословно. Что бы не подбирать нужное слово на сцене (мало ли какие слова на сцене валяются..:)
Тем более, что передряги перед вечером могут не очень хорошо сказаться на эпитетах, которые лезут в голову.

А в целом, идея хорошая. Намерения благие...

Надо работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 09:52:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
оскорбления были. мнение было. ссылка не мнение - есть ссылка на мнение. резать часть текста в чужом журнале не в силах и не в праве модераторы форума. ссылка должна была быть в виде одного из реально существующих мнений. аналогия с грушинскими спорами правильна. если есть что сказать по поводу мнения - можно написать комментарий здесь или в ЖЖ автора (как правило, анонимные (для непользователей ЖЖ) комментарии разрешены). Миша прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 10:07:29 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
оскорбления были. мнение было. ссылка не мнение - есть ссылка на мнение. резать часть текста в чужом журнале не в силах и не в праве модераторы форума. ссылка должна была быть в виде одного из реально существующих мнений. аналогия с грушинскими спорами правильна. если есть что сказать по поводу мнения - можно написать комментарий здесь или в ЖЖ автора (как правило, анонимные (для непользователей ЖЖ) комментарии разрешены). Миша прав.

Публиковать ссылку на оскорбления -- значит тиражировать оскорбления. Я против.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 10:13:52 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
там часть слов модно расценить как прямое оскорбление. в основном - это стороннее мнение. Если бы прямо на форуме было написано - тогда да, был бы повод удалить эту самую часть слов. а так... не выплескиваем ли мы вместе с...???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 10:17:35 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
А если вот так:
18 марта 2010 в ЖЖ пользователь mantikotik поместил следующий пост:
Цитата:
Заголовок удален как оскорбительный
Это был кошмарный сон наяву. Это я о "Биографии". Создатели этого проекта в Политехническом музее, проводя свой концерт 17 марта, взяли на себя ответственность за ежегодно проводимый в этих числах День Рождения А. Городницкого. Этого концерта ждут много людей. И, обычно, в Политехе аншлаг. Александр Моисеевич, как правило, сам ведет свои выступления. И зрители этим очень довольны, поскольку пришли пообщаться с умным, интересным, веселым человеком.
Но вчера все было не так. На сцену выпустили оскорбления удалены. Вела она себя оскорбления удалены: задавала совершенно ненужные и некорректные вопросы, как только рассказчик начинал расслабляться и говорить что-то интересное, подставляла ему под нос часы, повторяя, что у нас мало времени, хотя большую часть этого самого времени украла своей болтовней именно она, умильно восхищалась песнями и читала по бумажечке план концерта. Смотреть на это было невозможно. Уж на что интеллигентный человек Александр Моисеевич, но и он несколько раз не сдержался. Ход концерта был нарушен еще и тем, что обычно происходит обмен информацией с залом. Я имею ввиду записки. Здесь записки были запрещены как класс.
Я считаю себя достаточно терпимой к артистам и ведущим, но подобные чувства я не испытывала уже очень давно.
Результат: КОНЦЕРТ УКРАЛИ! Вместо него подсунули оскорбления удалены. И если ситуация не изменится, то "Биография" провалится с треском.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Март 2010 11:45:59 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Александр Николаевич! Вы это привели серьезно? Вы прочтите это внимательно! Разницы с тем, что сделал я, нет никакой! Какая разница, сказали человеку "ты чудак на букву М" или "ты - оскорбления удалены".
Кстати, если б я этот текст прочел, я бы его все равно выложил (максимум - с комментарием "слабонервным и впечатлительным не читать =)).
А то что я диссидент и продавшийся всем враг - это, по-моему, очевидно =)

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 12:45:40 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Суббота 06 Июнь 2009 12:08:36 AM
Сообщения: 13
Александр Костромин писал(а):
оскорбления удалены



Нет уж, воображение может нарисовать гораздо более страшные выражения..

Впрочем, всё равно в данном случае гораздо более важно не то, КАК, а то, ЧТО человек сказал. И почему. Человек (и не один), интересующийся творчеством А.М.Городницкого, купил билет, пришёл на вечер, и почувствовал себя, почему то, оскорблённым.. Почему?
Или это не важно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 01:06:11 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Владимир Петрович Морозов
Искусство и наука общения: невербальная коммуникация
http://www.koob.ru/morozov_v_p/

Цитата:
3.2.3. Об особенностях восприятия гнева.
Немаловажная особенность — значительное снижение адекватности восприятия интонации гнева, а также печали - оказалась характерной в той или иной степени для всех обследованных молодежных коллектиюв, включая детей начальных классов. Феномен объяснен адаптацией сенсорно-перцептивной сферы современного человека к доминирующей в акустической среде агрессивно-гневной мелодике речи и музыки. В результате человек перестает адекватно реагировать на интонации гнева, раздражения, страха, принимая их за норму.

Мне принципиально легче НЕ СЛЫШАТЬ, какими именно словами меня поливает уважаемый оппонент.
Мне принципиально, что мои коллеги по сайту не публикуют все те ругательства, которыми меня поливает мой уважаемый оппонент.
Я чувствую поддержку и защиту, когда незримая рука модератора прямо и недвусмысленно объявляет некоторые выражения моего уважаемого оппонента оскорбительными и удаляет их.
А если фантазия разыграется -- схожу в ЖЖ и найду мантикотика.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 01:17:49 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Цитата:
Человек (и не один), интересующийся творчеством А.М.Городницкого, купил билет, пришёл на вечер, и почувствовал себя, почему то, оскорблённым.. Почему?

21.03 был концерт Городницкого в новом "Гнезде глухаря". Как раз посвященный дню рождения Александра Моисеевича. И был там, среди прочих, один из постоянных посетителей концертов Городницкого в "Гнезде" и не только, Кирилл Парфенов. Ему тоже вечер 17 марта активно не понравился, он ушел после первого отделения. В отличие от некоторых, Кирилл своё недовольство выразил примерно так: "А.М. -- блестящий рассказчик и ведущий. И на его фоне ведущая 17 марта оказалась... м-м-м.. не в той весовой категории".
И пускай фантазия некоторых расшифровывает это самое "м-м-м..." в меру собственной испорченности.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 02:26:00 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Ладно, договорились. В будущем буду цитировать отзывы именно так, хотя искренне желаю, чтобы таких отзывов был мимнимум

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 03:55:03 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 19 Март 2010 06:28:23 PM
Сообщения: 10
Александр Костромин писал(а):
А если фантазия разыграется -- схожу в ЖЖ и найду мантикотика.


Да здесь я.
Спасибо, Александр Николаевич, что отредактировали мой гневный отзыв. Он, действительно, стал лучше.
Ну, раз все равно с ним уже все ознакомились, скажу, что он бы не вызвал такого резонанса, если бы со мной не было согласно много народу. С моей точки зрения, этот вечер не удался.
Но здесь я хотела сказать о другом. Все мы люди. И очень часто у нас многое не получается, хотя, вроде бы, мы вкладываем в свое дело душу.Такие неудачи особенно болезненны. И именно поэтому близкие люди не всегда сообщают нам об этом.
Идея "Биографии" просто замечательная. Но смотреть ее невозможно.
Вот, то что я сделала бы, чтобы хоть немного исправить положение:
1. Свести роль ведущего до минимума. Пусть "герой" программы ведет ее сам, выбирая жизненные события, о которых он хотел бы рассказать, и песни, которые он хотел бы спеть, самостоятельно.
2. Сложнее если "герой" не присутствует на программе, но и это можно обдумать. Мне очень понравился ноябрьский концерт "Памяти Дулова".
3. Ввести записки от зрителей, не в качестве пожелания песен, а в качестве вопросов.
4. Не смешивать аудитории. Мухи и котлеты должны быть отдельно. Это понятно, что пытаясь привлечь внимание зрителей к "Биографии", и зная, что в середине марта проходит традиционный концерт в Политехе, посвященный ДР А.М., очень велико искушение объединить эти два события. В результате вы получили мощную антирекламу. Не получилось ни того ни другого.
5. Ведущую заменить. Каждое ведомство должно заниматься своим делом.(с) К сожалению, Ирина Викторовна не чувствует сцены. Она смело становится между Артистом и зрителем. Ощущения фантастические, и с той и с другой стороны. Одному известному конферансье оторвали голову именно за это. Сцена вообще очень коварное место. И, скорее всего, в жизни все по другому. Но на сцене она выглядела именно так, как было описано выше.
Ирина Викторовна, не выходите больше на сцену. Если половина ЦАПовцев принципиально не ходит на Ваши концерты, то почему Вы думаете, что на них пойдут другие люди?

Это мое мнение. Все это я написала здесь, потому что мне небезразлична судьба концертов, которые делает ЦАП. Мне бы хотелось, чтобы они проходили на более высоком уровне. И, чтобы они не вызывали у других людей тех чувств, которые вызвал вечер
"Биографии" 17 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 30 Март 2010 05:18:48 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 19 Март 2010 06:28:23 PM
Сообщения: 10
Александр Костромин писал(а):
21.03 был концерт Городницкого в новом "Гнезде глухаря".


Лучше бы вы там "Биографию" провели. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005