Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 05:24:07 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда 19 Сентябрь 2012 06:03:39 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Москва, Домжур, 23 сентября, Большой зал, 19.00, вход свободный, книжка и диск бесплатно.

Презентация книги и альбома песен
АЛЕКСАНДРА МАЙСЮКА
"Я в лодке плыву золотой..."
Александр Майсюк – поэт, писатель, журналист, автор песен на свои стихи и на стихи русских поэтов. Как талантливый самобытный автор, он сотрудничал со многими изданиями –«Техника молодёжи», «Дружба народов», «Молодая гвардия», «Люди и песни», «За семью печатями» -- не полный перечень журналов, в которых появлялись его статьи, повести и рассказы. Александр Майсюк выступал с песенными концертами как тонкий лиричный автор песен и как чуткий исполнитель любимых им русских романсов и песен Александра Вертинского.
В книгу и песенный альбом «Я в лодке плыву золотой», ставшей данью памяти о талантливом человеке, вошли произведения из творческого наследия автора. Некоторые рассказы и повести публиковались в семидесятые годы XX века, а эссе о создателях песен и романсов увидели свет в двухтысячные и были высоко оценены в медиа-пространстве России и за рубежом. Многие произведения, найденные друзьями в архиве автора, впервые встретятся с читателями.
В концерте прозвучат песни, написанные Александром Майсюком и вошедшие в альбом «Я в лодке плыву золотой…», а так же его любимые русские романсы, музыкальные посвящения, стихи и отрывки из его драматических произведений и прозы.
Участвуют:
Ольга Александрова, Ирина Алексеева, Валерий Афанасьев,
Алексей Брунов, Анатолий Горюшкин, Дмитрий Григорьев,
Александр Жуков, Андрей Корф,
Александр Малкус, Марлена Мош, Сергей Рубашкин,
Наталия Приезжева, Максим Поздняков,
Ирина Сурина, Ольга Штакк, Ирина Христианова,
Анастасия Ясная
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Гостям презентации -- подарок от семьи автора -- книга "Я в лодке плыву золотой" и двойной альбом песен Александра Майсюка.
адрес: Никитский б-р, 8а, м.Арбатская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005