Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Суббота 20 Апрель 2024 09:55:06 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октябрь 2015 09:42:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1160
...в кафе "Аист" (осетинские пироги)

Друзья, ...октябрьская революция, о необходимости которой всё время говорили большевки, свершилась! Ой, что-то я не того цитирую! :)
Короче, запускаем свой новый проект!

Брусничные воскресенья!

Скоро уже 4 года исполняется нашей поющей видеогостиной авторской песни Брусничная поляна. Каждый второй вторник месяца мы с Сергеем привечаем наших дорогих брусничников - участников и зрителей - в Москве, и еще на 2 года дольше - в Подмосковье, на бард-фестивалях...

Для тех, кто хотел, но не мог посещать Брусничные поляны в будние вторничные вечера, и кому было мало брусничных песен на тематических Полянах, давно подумывали организовать воскресные программы. И вот, познакомившись с замечательным местечком (оччень удобно расположенным и название у него такое доброе, семейное - "Аист"!:)) мы поняли - оно! То самое место, где мы можем приложить руку к новой форме досуга: семейный отдых выходного дня с песней и вкусными пирогами, песенные семейные обеды!:)

С ноября планируются детские и взрослые программы (в 13.00 и 15.00) каждое последнее воскресенье месяца, а пока мы только начинаем и ждем друзей и "сочувствующих" на торжественное открытие проекта 25 октября в 15.00!
Тогда и расскажем подробнее, что же это будет (пока сами представляем только в общих чертах:))

Вход бесплатный
+ Брусничный сюрприз всем нашим зрителям, сделавшим заказ (помните, мы с вам должны быть "интересны" заведению не только песнями клипами и атмосферой,которую создадим вместе!:))

Ровно в 15.00 начало программы, но приходить лучше за полчаса до концерта, чтобы успеть определиться с выбором вкусностей в меню.

Забронировать приглянувшийся столик можно через эту страничку: http://aistkafe.ru/brusnit-voskresen

До встречи в заветное воскресенье!
Ваши Брусницыны


Изображение

:) Примеры того, что мы делаем:

Брусничная песня



Брусничный дуэт



Брусничный клип



Брусничные хроники



Изображение

_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 27 Октябрь 2015 06:59:09 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1160
Вчера, 25 октября в 15.00 в кафе “Аист” (осетинские пироги, что у м. Серпуховская) в торжественной обстановке мы открыли свой новый проект – “Брусничные воскресенья”! Формат поющей видеогостиной (как на “Брусничной поляне”) сохраняется, сохраняется тематическая направленность программ, а отличие в том, что будет побольше доля нашего с Сергеем участия, поменьше участников (построже отбор и побольше времени на выступления), а так же попытаемся оставлять время на свободный микрофон (тоже с предварительным отбором желающих поучаствовать)

Первую программу – концерт-открытие - мы взяли полностью на себя, благо и повод подходящий для торжественного открытия - мы оба октябрьские, т.ч. и название напросилось очевидное – “День брусничного варенья”. Кстати, в качестве комплимента от организаторов все гости получили порцию брусничного варенья – а как же, надо ж было соответствовать моменту!:)))

Изображение

Так же, как почти 4 года назад на открытии “Брусничных полян”, мы разрезали ленточку (причем, ту же самую, как переходящее знамя:)) под аплодисменты зрителей, проголосовавших: “Брусничным воскресеньям” - быть!” Спасибо нашим верным “Брусничникам” – из первых-давних поклонниц еще с институтских времен Ирочки Ященко и юного дарования, Леночки Осиповой, которая с родителями начинала когда-то с простых зрителей Брусничной поляны, а постепенно выросла в исполнительницу и автора песенок, сейчас осваивает гитару, и это к ее успехам на поприще фортепьяно и шахмат – теперь всей поющей семья Осиповы являются завсегдатаями брусничных программ, и конечно же не могли не принять участие в концерте открытия новой брусничной площадки!

Изображение

В этот же день родилась еще одна идея – завести “Брусничную книгу” (не то, чтобы жалоб, но предложений, идей, заявок, координат “брусничников” и, конечно, отзывов и впечатлений:))

Первые же записи убедили нас с Сергеем, что дело затеяли важное и нужное, а значит ради этого можно жить и творить дальше!:) Главное, теперь все, кто хотел, но не мог приходить на “Брусничные поляны” по вторым вторникам (потому что будни, вечер, поздно для подмосковцев и т.п.), смогут воскресным днем послушать “брусничные” песни и песни “брусничных” друзей. А еще надеемся на “новеньких”зрителей, кому еще предстоит открыть для себя “брусничную” атмосферу причаститься к нашему “брусничному” братству участников и зрителей!:)))

Изображение

Изображение

Изображение

В будущем, уже с ноября, попробуем делать две программы – “детскую” (для родителей/бабушек с детьми 6+) и “взрослую” (12+) – очень уж хочется, чтобы подрастающее поколение узнало об авторской, бардовской песне и захотело хотя бы раз в месяц на часок оторваться от своих компьютерных интересов и окунуться в мир “думающей песни” (с)

Изображение

Изображение

Спасибо всем, кто был с нам 25 октября, поддержали нас морально и буквально физически – своим теплом и добротой! Не удивительно, что я обрела силы и голос в тот день, хотя еще трое суток назад еле говорила и еле глотала, борясь с коварной ангиной – знала, что меня ждут, а значит надо быть в форме! И отдельное спасибо дочке с зятем, что помогли – привезли, организовали работу “админского столика” – с дисками и той самой “Брусничной книгой”, которую дочка сама и оформила!

Изображение

До новых встреч! Ваши Брусницыны:)

П.С. А осетинские пироги, хинкали и фаршированные грибочки в “Аисте” – м-ммм, просто объедение! И между прочим, на следующее утро не отразились на весах!:))))



Изображение

_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005