Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 05:52:02 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28 ноября — "Другие города"
СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Ноябрь 2015 06:35:23 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 24 Декабрь 2005 10:02:40 PM
Сообщения: 349
Откуда: Москва
А знаете — как бывает "личностная песня", так бывает и "личностная организация концертов".

Понятно же: если, к примеру, я вижу в афише ЦАПа неизвестную мне фамилию, то я всё равно могу прийти, зная, что Костромин (или кто нынче рулит концертами? Журавлёв?) фигни не посоветует (зачёркнуто) имеет чувство вкуса и вполне мне понятный эстетический вектор :) Или — если я иду на концерт, организованный Натальей Бродской, то я тоже буду уверен, что это точно будет не хэви-метал и не, скажем, школьная самодеятельность в плохом смысле слова :) Ну и так далее: нам важно, кто делает концерт.

Ещё один похожий пример — "находки мастерских" на Втором Канале/Бенефесте: "я доверяю этим мастерам, поэтому я иду слушать Находки" — и это действительно оказывается интересно.

Так это я к чему. :) Мы — Ксения и Лев Кузнецовы — много ездим по фестивалям, и у нас тоже всё время случаются "находки". В основном — иногородние. Нам хочется делиться ими с московским слушателем. И в первую очередь с таким слушателем, который — смотри выше — вдруг почему-то доверяет нашему выбору. :) В этом году мы уже во второй раз "делимся находками" в виде сборного концерта под названием "Другие города".

Концерт случится 28 ноября (сб) в антикафе "Дом у моря" (Москва, ул. Образцова, д. 7, второй этаж). В концерте примут участие:

-- Алексей Дзевицкий (Санкт-Петербург)
-- Андрей Макодзеба и Софья Безбородова (дуэт "ЧБ") (Новосибирск)
-- Ксения Аксёнова (Липецк)
-- Елизавета Рысенкова (Торжок)
-- Ксения Карамышева (Ярославль)
-- Мария Лукьянова (Ярославль)
-- Андрей Панченко (Москва)
-- и мы сами тоже выступим: Ксения и Лев Кузнецовы (Москва)

Начало в 18.00. Для тех, кто вхож в соцсети — все подробности здесь: https://vk.com/drgor2015; и там же, кстати, можно записаться на вход со скидкой. Кто в соцсети не ходит — записаться можно по email ksu6malko (at) gmail.com.

Приходите, будет интересно :)

_________________
Лев Кузнецов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005