Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 10:09:33 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Январь 2017 11:03:12 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 23 Сентябрь 2016 10:28:25 PM
Сообщения: 32
Только 10 февраля в кафе Публика, у вас будет возможность посетить концерт Николая Гаврилова в 19:00

Возвращение на сцену через 20 лет, одного из ведущих солистов ансамбля «Поющие гитары» Н. Гаврилова, со своим сольным альбомом «2 ШАГА ДО…» это первый альбом авторских песен, в которых присутствует не обычное состояние душевных эмоций перенесённых на ноты и стихи ,которые ложатся в самое сердце мягким, обволакивающим вокалом и мелодичностью написанной музыки.

– Во все времена кажется, что всё лучшее в прошлом. Со времён Христа до эпохи Достоевского, решившего, что следующим спасителем мира явится красота. Выдающийся композитор Эннио Морриконе скептично заметил, что мир уже не спасти, но музыка может утешить…

– Во-первых, я не согласен с тем, что всё лучшее в прошлом. Я думаю, что мы живём в прекрасное и благословенное время, когда перед человечеством в целом и перед многими людьми, в том числе творческими, открываются огромные возможности. У каждой эпохи возможности свои, но те, которые мы сегодня имеем, грех не использовать.

Сегодня любую музыку может услышать любой желающий – на компакт-диске или в интернете. Безмерно расширяются возможности знакомства человека с разными музыкальными культурами, позволяя в любой момент времени переноситься в любую эпоху, встречаться лицом к лицу с величайшими шедеврами искусства и с их авторами.

Во-вторых, о красоте. Я согласен с Достоевским – красота спасёт мир. Красота – одно из имён Божиих. Зайдите в православный храм, побудьте на богослужении, и вы увидите красоту во всём – в иконах, в пении, в сложной хореографии входов и выходов духовенства, в позолоте куполов и иконостаса, в колокольном звоне, в литургических текстах…

И, наконец, о музыке. Я глубоко убеждён в том, что музыка дана нам Всевышним для того, чтобы через неё мы приближались к Нему. Именно таким должно быть, на мой взгляд, музыкальное искусство.

Я вернулся к музыке 20 лет спустя, осознав своё предназначение в жизни. Музыка должна быть в тебе, а не ты в музыке.


Вложения:
Николай1.jpg
Николай1.jpg [ 110.86 КБ | Просмотров: 4152 ]


Последний раз редактировалось Natal4ik Среда 08 Февраль 2017 12:57:53 AM, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 31 Январь 2017 12:20:10 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва
Natal4ik писал(а):
Только 10 февраля в кафе Публика, у вас будет возможность посетить концерт Николая Гавриленко в 19:00

Возвращение на сцену через 20 лет, одного из ведущих солистов ансамбля «Поющие гитары» Н. Гаврилова,

Natal4ik, вы бы определились, кто именно у вас выступает. Ни Гаврилова, ни Гавриленко в составе "Поющих гитар" я что-то не нашёл: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%80%D1%8B
И всё-таки Гаврилов или Гавриленко?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 08 Февраль 2017 12:56:40 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 23 Сентябрь 2016 10:28:25 PM
Сообщения: 32
Николай Гаврилов будет у нас выступать, ранее была опечатка. Прошу прошение, за ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005