Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 03:46:05 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Февраль 2019 04:14:56 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 19 Октябрь 2012 10:22:17 PM
Сообщения: 45
Впервые на одной сцене встретятся два действительно ярких явления современной песенной культуры: группа «Либо-либо» (в составе: удивительный автор Павел Аксёнов при авторском и исполнительском участии Андрея Хрипунова, а также Александра Захарова) и нашумевшая молодая группа «Вторая доля» в составе Ксении Кузнецовой, Егора Барахова и Льва Кузнецова.

Павел Аксёнов – самобытнейший автор «новой волны» авторской песни, один из самых смелых и тонких музыкальных экспериментаторов. Для его творчества не существует жанровых рамок: этно, джаз, романс, самба и другие музыкальные стили Павел свободно использует для создания песен на серьезные качественные стихи: Бахыт Кенжеев, Леонид Мартынов, Осип Мандельштам, Арсений Тарковский, Сергей Есенин, Варлам Шаламов, Фёдор Тютчев, Иосиф Бродский, Семён Кирсанов... Павел Аксёнов, как никто другой, умеет расслышать музыкальную природу такой сложной поэзии, талантливо аранжировать её и преподнести на радость и удивление самой взыскательной публике. Его авторский материал приобретает дополнительную глубину при участии Андрея Хрипунова (перкуссия, бэк-вокал) и Александра Захарова (бас).

«Вторая доля» – любители современного музыкального языка, лауреаты Грушинского-2018. Этот молодежный междугородний состав родился около полутора лет назад, благодаря встречам ребят на фестивалях авторской песни. Дух путешествий всегда присутствует в их аранжировках и удивительно свежем подборе репертуара. Ксению, Егора и Льва впервые объединила в один коллектив любовь к творчеству Павла Аксёнова, об этом они, несомненно, споют 24 февраля.

Вот что ребята сами говорят о своем творчестве: «В этом странном сбивчивом ритме жизни больших городов мы нашли свою вторую долю и теперь будем рады сыграть ее вместе с вами, потому что знаем, как всем нам не хватает близости общения. Приходите. И пусть нам всем будет душевно. Вы обязательно узнаете новое о мире музыки, потому что мы поем песни редких авторов и классику авторской песни, а еще умеем делать небанальные аранжировки. Мы действительно любим по-настоящему живую музыку. Обещаем устроить вам полное музыкально-поэтическое погружение, после которого вы вернетесь к обыденной жизни с легкой душой и ощущением полёта».

Начало: в 19:30
Вход: 500 р.
Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: https://hyperionbook.timepad.ru/event/891340/
Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Бронь держится 3 дня. В зале 60 мест.

Событие уникальное для любителей авторской песни , да и для тех, кто ценит интересную музыку, родившуюся из настоящих поэтических строчек , небанальные аранжировки, качественное исполнение и тоскует по отменному ансамблевому звучанию. Не пропустите!

Подробности здесь : https://vk.com/aksenovdolyagiperion
https://pp.userapi.com/c849216/v8492169 ... XRK7-4.jpg
https://pp.userapi.com/c852236/v8522369 ... tlRiyQ.jpg
https://pp.userapi.com/c852236/v8522369 ... EnRAL4.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005