Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 12:28:30 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Сентябрь 2021 02:40:25 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1159
Из обсуждения на ФБ под фото из Арбатского дворика:
- А что это за мужик?
- Не знаю!
- И я не знаю! А хто это?
- Так это ж Серега?
- А кто он такой?
- Да кто-то из мифистов!
- А почему в форме?
- Так он же полковник!
- Да ну!
- Настоящий полковник!

Изображение

Сергей Брусницын (http://www.bards.ru/person.php?id=8332) – настоящий физик-лирик, и не только потому, что закончил легендарный МИФИ (а именно в МИФИ был зарегистрирован первый Клуб Самодеятельной песни и там же уже более 60 лет существует легендарный Мужской Хор МИФИ, в котором Сергей поёт с 17 лет по сю пору! и не один десяток лет является эпицентром песнопений на традиционных хоробанкетах и на Салютах 9 Мая), но и потому, что кроме сугубо инженерно-компьютерного таланта имеет целый джентльменский набор лирика: музыкальный слух, неповторимый тембр голоса, пожизненную вокальную практику, энциклопедические знания в музыке, талант мульти-инструменталиста ( гитара, аккордеон, фортепьяно), симфонический склад ума (реализующийся в инструментальных и электронных аранжировках), композиторские наклонности и непревзойденный дар видеографа (на его канале на Ютьюбе уже около 1000 роликов, из них более половины клипов).

А еще некоторые деятели АП уверяют, что Сергей Брусницын в когорте лучших звукооператоров бардовской сцены. Вот уже десять лет Сергей руководит техническим обеспечением деятельности поющей видеогостиной "Брусничная поляна" - звуком и видео-сопровождением программ, организатором и идейным вдохновителем которых является супружеская половинка Сергея.
А еще более 10 лет вместе с женой осуществляют проект "Поющая Вахта Памяти "В ночь на 22 июня" - собирают поющий круг на Поклонной горе в Москве.

И да, он настоящий полковник, по второму высшему - специальность инженерная оперативно-тактическая и радиотехнические средства.
Итого - два красных диплома и призвание всей жизни - музыка.

21 октября на своём юбилейном концерте он предстанет перед вами во всех своих творческих ипостасях:
- исполнитель (бардовская классика – в. Берковский, С. Богдасарова, Ю. Визбор, А. Дулов, С. Никитин, А. Суханов; песни современников)
- автор музыки (на ст. А Блока, Л. Болдова, Н. Матвеевой, Р. Рождественского, И. Чиннова)
- автор песен
- участник семейного дуэта
- участник ансамбля КСП МИФИ
- видеограф (клипы - песни, репортажи, мистификации)
- аранжировщик («бардсимфонизмы»)

Билеты 500 р. в ЦАПе, количество мест ограничено.

Изображение

_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 26 Октябрь 2021 05:33:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1159
Продолжают поступать восторженные отзывы о вечере-бенефисе Сергея, где он выступил не только, как участник и со-участник, но и как режиссёр программы.
В условиях нынешней эпидемиологической напряженки самым сложным оказалось третье, неформальное, более контактное по определению отделение, но и то кроме меня, по-моему, никто не пострадал :))))

Всё-таки, хорошо, что кто-то когда-то придумал праздники и празднование Дней рождения, а потом барды придумали праздновать свои днюхи и юбилеи "у станка" - у микрофона.
Хорошо, потому что в предпраздничной суете, в продумывании программ, в репетициях, созвонах, волнениях, суматохе "дня Ч" не замечаешь, как вот оно, уже пришло твоё очередное "летие", даже успеваешь немного привыкнуть к новой паспортной цифири...
Впрочем, мой (Брусникин) мозг всё еще сопротивляется новому рубежу моего "вечно молодого" мужа. В 22 ему, аспиранту МИФИ, хористу на гастролях в Риге отказывались продавать в киоске пиво (до 18 низя!), а сегодня его вряд ли остановят в метро с предостережением "куда вас несёт в ваши-то 60?"
Что ж, золотую середину жизни (с запалом прожить до 120! :) ) Сергей встретил очень достойно, ведь все слова, прозвучавшие в его адрес на юбилейном концерте и ранее, в День рождения с экрана компьютера, - истинная правда! От себя подытожу: золотой медалист, вечный МИФИст, знатный хорист, настоящий полковник, ❤ верный супруг, отец-молодец, супер-дедушка ❤ , Леонардо да Винчи аудио-видео-художеств, мульти-инструменталист, бард, исполнитель - "солист и коллективист", автор музыки, звукооператор и отличный бесконечный грузчик аппаратуры и переносчик ее на любые расстояния, требуемые "Брусничной поляной" :) ))))))
А в итоге - человек, который смог собрать полный зал друзей на свой первый во всех смыслах сольный концерт - и как исполнителя, и как режиссера программы! Друзья-соратники из Ансамбля КСП МИФИ и Брусничной поляны (Андрей Васильев), близкий круг, сослуживцы, брусничники и брусничницы (в т.ч. поклонницы и воздыхательницы :) ))))
Спасибо всем вам, именно вы вдохновляли Сергея всё время работы над песнями и клипами, именно вы подхлёстывали пульс творческой жилки и стремление делать всё лучше, ярче и профессиональнее!
Спасибо всем, за то что просто пришли - в это наше непростое время - на "массовое мероприятие"! Особенная благодарность "аксакалам" нашей с вами любимой Авторской песни: "вечному двигателю" Борису Щеглову с его вечной вдохновительницей Галочкой за искрометное поздравительное выступление и "Дедушке Русского КСП" Игорю Каримову за его строгое покровительство и критический подход!
А еще спасибо за ваши подарки, оригинальные букеты, тёплые слова и улыбки, громкие аплодисменты и "браво" из зала, тосты и здравицы во время третьего отделения, песни, которые никогда не кончаются...
Спасибо Сергею Журавлёву - нашему звуковому рулевому, и конечно ЦАПУ - нашему рулевому по определению! :) ))))))))

_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 26 Октябрь 2021 06:09:11 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1159





_________________
Счастье - это когда тебя понимают по твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005