Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 05:33:35 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 26 Октябрь 2019 10:51:15 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Нет, не досрочно. По сроку. (Пребывание в СИЗО тяжелее, поэтому каждый день в СИЗО засчитался за два дня в колонии-поселении). Юра полностью отбыл наказание, назначенное судом. Условно досрочного освобождения не было. Освобождения по состоянию здоровья не было. Смягчения приговора не было. Нельзя сказать, что досрочно, это неправда. Пересчитали срок в связи с несоответствием места и условий содержания до суда последующему приговору. И наказание не кончилось, а продолжается административным надзором.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Пятница 30 Апрель 2021 02:06:50 AM, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 03 Апрель 2021 11:55:07 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
Boris Felikson писал(а):
Приведу две ссылки.
1. ЖЖ в котором много информации об Устинове. Как самой последней, так и о всей его жизни и деятельности. В том числе много стихов, много видео с "Тропы". В недрах комментариев много разного. Но есть два постоянных резидента-поливателя дерьмом (по другому не назовешь) на протяжении всего многолетнего существования журнала - наш топикстартер и отец гипотетического пострадавшего от Устинова.

Это ложь, я никогда до 2015 года не писал в этот журнал. Устинов активно ввел свой журнал с 2007 по 2012.

Игорь писал в этот журнал до 2015 года, и писал хорошее: https://za-togo-parnya.livejournal.com/33803.html. С тех пор каждую фотографию Макс подписывал, чья она, значит, всегда помнил про Игоря.
А плохо он стал писать и из-за меня, потому что самые гнусные цитаты, которые он приводит, мои!


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Суббота 15 Май 2021 05:26:15 PM, всего редактировалось 127 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 06 Апрель 2021 12:33:39 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
_romanna_
7 ноя, 2007 23:19 (UTC)
Игорь, Юра родился в с. ДжуБГа!

Юра родился в Москве. https://za-togo-parnya.livejournal.com/102634.html


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Среда 12 Май 2021 08:28:36 PM, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 07 Апрель 2021 03:14:18 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
Вот <> текст <> Моя тогдашняя подруга ждала меня на базу, как рыбачка у моря, а я «держал оборону».

ждала меня на Базовом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 08 Апрель 2021 01:30:55 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Александр Костромин писал(а):
Сторону обвинения представляет Gryzlov. При всей трудности и "грязности" темы ему удаётся правила не нарушать.

Найти бы аргументы для Игоря, чтобы он мог написать исходный текст в соответствии с грамматическими правилами. В частности имя собственное с большой буквы.
Но... «законы существуют только для свободных людей».


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Понедельник 03 Май 2021 02:18:15 PM, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 09 Апрель 2021 04:38:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Александр Костромин писал(а):
<> публикация этих ссылок несопоставимо продуктивнее, чем обсуждение "позиции топикстартера". Он её вряд ли изменит.

Может, и изменит. Как можно знать за других людей. Малыш из над пропастью во ржи не понимал даже как можно ответить на вопрос, который ему задавали, будет ли он стараться хорошо учиться в новой школе, и это ещё про себя, а про других как можно знать?
Позиция у него двойственная, потому что ругаясь последними словами, он давал информацию, которая меня успокаивала, и тогда осуждать его за ругань и за что бы то ни было глупо. Он делает так, если кто-то хочет, пускай делает иначе.
А какой продукт производят здесь? Я нет.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Среда 02 Июнь 2021 07:09:42 PM, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 10 Апрель 2021 11:10:10 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Boris Felikson писал(а):
Вот более новая переписка некоторых из вышеупомянутых авторов

http://za-togo-parnya.livejournal.com/3 ... l#comments

http://path-pass.ru/za_togo_parnya/2016/5/396667.html
Вместо тяпок надо тапок, и психиатрическое лечение отменено в судебном порядке, так же, как и назначено, в судебном порядке, поскольку суд посчитал его нецелесообразным. Мне поясняли, некий юрист мне пояснял, что лечат в специальных колониях, то есть эта колония-поселение даже если бы и хотела, то не могла бы лечить. Поэтому вообще и возникло это ходатайство от администрации колонии-поселения о снятии лечения, потому что колония-поселение нарушала приговор, не имея возможности лечить. А может быть, и вообще никому неизвестно как лечить, даже в других колониях, для сумасшедших, мне говорили, что там ад. «Нарушение сексуального предпочтения», по-моему, не может считаться болезнью и не может приниматься в качестве доказательства в суде, потому что, мне кажется, не существует. Всё ж таки судить необходимо за насилие, больше ни за что. Судя по тому, что статьи с цитатой Ланцберга Игорь не написал, то Ирина была не права, что Игорю что-то недоступно, всё доступно. Просто людям плевать друг на друга, кроме себя самой. Игорь пробовал новое слово, как Кордонский пробовал другое тоже новое для него слово, людям нравятся слова. По каким причинам люди не приемлют ничьи "позиции", кроме своей, непонятно. Почему они так агрессивны по отношению к знакомому им хорошему человеку, ведь они с ним даже на ты. Ну, почему просто не поправить, что Ланцберг, к примеру, так не говорил, а если говорил, то неясно, как сам относился и что имел в виду. Ведь прекратил общаться Юра, а не наоборот, и тоже почему неясно, и якобы Юра предлагал потом встретиться, а Ланцберг отказался, когда уже плохо чувствовал. Вот Ирина задаёт вопросы себе, а вердикт выносит Игорю. Нелогично. Опровергни спокойно то, что касается тебя. Какие позиции? Почему у людей позиции? Почему люди не могут мыслить свободно, без позиций?
Ладно. Возможно, статья просто какая-то форма угрозы, ведь Игорь большей частью обвиняет юриных друзей, он именно их обвиняет, и даже в большей степени, чем Юру, будто они сторож брату моему. Можно было бы лучше судить за браки по расчёту, когда выходят замуж за человека, к которому испытывают неприязнь, которого не считают творческим человеком, которого считают лишь техническим исполнителем, и это настолько несправедливо, значит, ей просто не удалось с ним пообщаться, в котором не видят красоты («никогда так красиво не писал»), такая какая-нибудь 51 статья наоборот.
Игорь работает всегда. В любом разговоре ищет свидетельства, доказательства, которых ему не хватает, для пополнения интересующего его контента. У меня выяснял где Марина и дети. А что я могу сказать, кроме того, что они где-то в Черногории. Больше ничего неизвестно.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Пятница 04 Июнь 2021 04:44:21 PM, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Апрель 2021 06:09:02 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):

<> по старой статье ук 134. <> теперь еще 6 лет общего режима<>

ук 134-135; колонии-поселения


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Понедельник 03 Май 2021 10:53:02 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Апрель 2021 02:02:05 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Павел Ардабьевский писал(а):
О другом: тут несколько раз (или не тут, в документах на других ресурсах) мелькало имя Рудомахи. Так вот ничего плохого я про него не нашёл: это ярый, упёртый защитник экологии, противник всяких вырубок, застроек на охраняемых территориях и вообще активист.

«У Андрея своеобразный взгляд на быт. Вспоминая те времена, он с сожалением говорит, что коммуны распадались из-за того, что люди заводили отношения и уходили».
https://newtimes.ru/articles/detail/185794?fcc

«Обрати внимание на отношения между Ними, и будет вам счастье. Вот так, например:
Изображение»
https://za-togo-parnya.livejournal.com/508820.html
——
Нет стрелочек к центральному кружку вообще.

——
«Охраной природы у нас занимаются и государство и экологические объединения граждан, причём, что важно, они работают в хорошем контакте. Как я понимаю, на моей Родине они часто противостоят друг другу, это очень грустно».
https://za-togo-parnya.livejournal.com/138194.html


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Пятница 21 Май 2021 12:05:11 PM, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Апрель 2021 10:54:31 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
кто из вас собирается отправлять своих детей в возрасте 9-13 лет к нему в будущем?

У меня нет детей.
Игорю не понравилось на Тропе, ещё когда у него не было подозрений.
Детей не отправляют, а они едут сами. В том смысле, что инициатива должна быть от ребёнка? То есть мало того, что дети его любили, ни один ребёнок Юру не осудил. Только взрослые. Ну, что ж. Я к тому, что а кого вообще-то тогда защищать? Каких детей? Дети не обвиняли Юру. Тогда с кем и против кого мы боремся, хорошо бы понимать. По крайней мере я. По крайней мере, ничего про это неизвестно.
Игорь считает существование 134-135 статей недоразумением уголовного кодекса, игнорирует их и выступает за их отмену, то есть ему достаточно 132-133 статей. Он всегда подменяет 134-135 статьи другими статьями – 132-133. Поэтому Игорь не применяет юридических терминов, а пользуется только лишь слэнгом, когда ему что-то надо выразить. Впрочем, это я повторяю то что уже дети сказали по-другому: «мы не осознавали смысла и последствий совершаемых им действий и не могли оказывать сопротивление», и поэтому не следует иметь в уголовном кодексе 134-135 статьи. Ну что ж. Есть пострадавшие – есть отбытое наказание и административный надзор.
Не осознавали смысла это может быть правдой? Мне казалось, что Юра пытался добиться от малышей, чтобы у них было сознание, но Ярик имеет в виду, что сознание было, да не то, наверное. Он этой фразой хочет перенести квалификацию на 132-133 статьи, а на самом деле нет, это и есть определение 134-135 статей, потому что в случае участия несовершеннолетнего априори ответственность на взрослом, а не означает автоматически насилие. Именно поэтому и существуют в принципе статьи 134-135. Иначе бы их вообще никак не было бы. Именно в участии несовершеннолетних и есть смысл этих статей.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Воскресенье 16 Май 2021 04:46:26 PM, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 28 Апрель 2021 01:20:02 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
Фильм <>
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/668956/
<>
Документальный фильм "Тропа" можно посмотреть ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/watch?v=8PlUnX4 ... e=youtu.be

Новость недоступна, спустя несколько месяцев после публикации она была удалена.
Я связывалась с главным редактором этой газеты по ВКонтакту. Он сказал, что в новости содержатся только лишь сухие факты, что это редакторская статья без авторства. А вдруг он приказал удалить новость всё-таки именно после нашего разговора, вдруг он понял, вдруг засомневался, что, похоже, что-то не так рассказали авторы фильма в титрах, добавив несколько новых обвинений и дополнительных статей уголовного кодекса, и к этому набору нарушений всё-таки газета иметь отношения не может, и даже саму новость надо стереть.
Ни в одном СМИ не было новостей про Юру. Чтобы не нарушать закон?
Дополнительные статьи уголовного кодекса понадобились, потому что статьи 134-135 ненасильственные? А авторы ролика настаивают на насилии.
А насилие было лишь со стороны обвинения, причём по отношению к самим же себе и своим близким. Но они об этом не думали. Ведь они нашли благую цель в своей жизни, в жизни близких, и всё прочее перестало существовать. А никто никогда и не узнал бы, и друзья не знали, потому что поскольку не было насилия, то было всё корректно, социальных проявлений не было, поэтому на внешний мир это не выходило, никому из друзей не могла случайно попасться переписка, они не умеют читать чужую переписку, никто из друзей не мог увидеть что делает Юра в компьютере, они не смотрели, как можно? Если он показывал да, а сами нет, ведь это невозможно, это понятно хотя бы? Вообще, дети, Окуджава, что ли, сказал или ещё кто-то, интеллигентнее взрослых, просто потому что они совсем недавно читали книжки из школьной программы и ещё ничего не забыли.
В группе Тропы была опубликована ссылка на видео, я была как бы администратором группы. В группе была свобода публиковать кому угодно что угодно. Я была номинальным администратором. Я ничего не решала. Решал вот кто. Те, кто знали, что происходит, и обсуждали это происходящее в своём кругу, между собой. В этот круг я не входила. Ссылку вместе с постом удалили, а это письмо было просто уведомлением.
Ирина, день добрый.
Сейчас посморел, в фб группе Нетребский опубликовал ссылку на видео
https://www.facebook.com/groups/1923305 ... ermalink/2

Конечно он опубликовал с посылом, что все это ложь, но мне кажется что этого вообще не стоит публиковать в группе. Мало ли еще лжи гуляет по сети.

Dmitry Rabinovich

Я просила, как Ясный, устроить дебаты. Куда! А чего мы вообще хотим? Почему удивляемся Крыму? Если даже среди будто бы тропяных, а на самом деле натянувших маски тропяных, так решаются вопросы. Дикость. Да и здесь то же самое, типа КСП. Типа обсуждаем. Но Антона Ласточкина долой. Спровоцировали, даже замечание провокатору сделали, то есть, значит, увидели вроде бы провокацию. Лишь только дети полноценные? Кто, кроме них, знает что такое дебаты? Дима не был даже администратором. Ему поэтому ничего не могло казаться в принципе. Какая ложь? В том смысле какая именно ложь? В титрах? А какая? Когда человек искренне рассказывает, то он естественным образом отобъясняет какие-то вещи, округляет, оправдывает себя. Но это так естественно, вряд ли это ложь. Дядя Серёжа чётко сказал что именно называет насилием, это очень полезно знать для людей, кто вообще никак не в курсе. Это синоним, а не в прямом смысле. Синоним действий, определённых статьями 134-135, ненасильственных статей. Ложь, что это серия интервью, тоже полезно знать. Что это не одна из семей, а конкретный заказ. Кто-то придумал и использовал дядю Серёжу. Команда друзей вообще не смотрела интервью, заранее зная, что это ложь и не уточняя, какая именно и почему. Может, поэтому девочек нет на Тропе. Я долго была девочкой и с трёх лет мне предлагали такие взаимоотношения практически ежедневно, и сверстники и старшие, но никто почему-то из них не сидит. Потому что насилия никто не применял.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Четверг 03 Июнь 2021 01:46:37 PM, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 29 Апрель 2021 10:04:54 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
18.07.2018, 16:57, "golden areas" <goldklu4@gmail.com>:
Добрый день. Ниже обращение Юры к группам поддержки. А также несколько файлов, к сожалению, разбитых, так как прерывалась связь.
Ирина, в приложенном файле также повтор просьбы о рукописях.
Вы можете передать мне только сканы рукописей, оставив оригиналы у себя.

Текст:

Господа, в связи с дождливой погодой и затяжной склокой в сетях, я открыл новую общественную болезнь: ах-ринит.

Всем, кто хочет действительно помогать нам и поддерживать нас, я настоятельно рекомендую вылечиться. А те, кто заболел надежно, должны с пониманием принять санитарно-эпидемиологические меры. Особенно это касается тех, кто отягощен синдромом приватизации меня и Тропы. Ведите себя достойно - независимо от тяжести заболевания.

Успех помощи и поддержка, в первую очередь, зависят от ваших взаимоотношений, а не отношений каждого со мной.
Работая в связке, невозможно ненавидеть друг друга, или спрашивать с других больше чем с себя, или действовать несогласованно.

Я несколько раз предупреждал предыдущее контактное лицо о том, что уйду с контакта, если самовольные, волюнтаристские, несогласованные ни с кем действия будут повторяться. Они повторились. Я ушел. Ничего личного. Не можешь - не страхуй, а отдай веревку другому.
Веревку, однако, не отдают, за нее борются, а я продолжаю висеть. Некто хочет вообще отойти - на здоровье. Я могу ходить у стены без страховки. Умею.

Желаю всем доброго здоровья.

Юрий Устинов


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Пятница 30 Апрель 2021 02:01:27 AM, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 29 Апрель 2021 10:13:51 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
17 июля 2018 г., 18:16, "golden areas" <goldklu4@gmail.com>:
Ирина, еще одна ложь с Вашей стороны и мне придется распечатать и отослать Юре все эти Ваши 22 последних бредовых письма (смотрите скрин). А то и все 211 (с момента Вашего никому не понятного противостояния мне).
Но я совершенно не хочу этого делать и даже не потому, что Юре всё это тяжело дается (хотя и этого было бы достаточно), а чисто из этических соображений. Как видно из записи разговора, я промолчала в ответ на ложные обвинения. Обвинения тяжелые, неприятные. Ваш поступок очень далек от этики и норм поведения, очень далек. Я не стала оправдываться и что-то пытаться объяснять Юре, потому что моей вины нет ни в чем.

Что же, резюмируем? От Вас мне была нужна продуктивная совместная работа, но я вижу только человека, который мне мешает делать дело.Именно поэтому я выхожу из группы в ФБ и вышла из группы в ВК (в группах висит устаревшая, вводящая в заблуждение людей информация о сборе средств на медосмотр. Обман не убран, мои новости удаляются, прикрепленные сообщения вновь и вновь делаются обычным постом, который "сползает" из ленты через несколько минут после публикации).Я не вижу смысла в моем администрировании в группе, где я не могу элементарно обновить новостную картину по Юре.

Именно поэтому мы сотрудничество прекращаем.
Именно поэтому я уже не прошу, а требую вернуть чужие, не принадлежащие Вам рукописи.

Судя по списку действий администратора (в приложенном файле), от имени Тропы в группе что-либо делается только Вами, хотя к Тропе Вы отношения никакого не имеете. Все мои действия, в свою очередь, я согласовываю с Юрой. У меня есть имя: Golden Area и Злата. Причем, тот факт, что я выражаю именно свое мнение, я всегда уточняю. Если речь шла о правилах группы, эти слова согласованы. Если речь шла о мате, слушайте запись разговора. Если речь идет о неприемлемом для детской экспедиции поведении в группе, то, думаю, тут ничего объяснять не надо.

Я не могу далее находиться в группе, где стираются комментарии, удаляются посты Юриных друзей (в списке Алла Левитан, Сережа Киселев, Ира Ланцберг и многие другие, смотрите файл) и идет откровенный срач между Вами и другими участниками группы; между Вами и предполагаемой мной. Предполагаемой - потому что свои комментарии Вы подтираете за собой, выставляя меня на обозрение дурой, разговаривающей самой с собой. Я бы привела напросившееся сравнение, но не стану - и так всё ясно.
Мерзость и наглость Вашего поведения превысила все допустимые пределы. Начиная с тех времен, когда Вы были на связи с Юрой и группе буквально приходилось выковыривать из Вас информацию по нему.

Сейчас Юра в очередной раз просит каким-то образом блокировать Вас, но мы не можем блокировать Вас, ведь Вы шантажируете нас оригиналами рукописей. Не Ваших рукописей - чужих! Это подло и низко.

Читайте файлы, рассматривайте картинки, которые я пересылаю.Файл с названием "Ирина" Вы, видимо, так и не удосужились прочесть, либо в Вас нет ни капли порядочности. Это была Юрина просьба, а не моя.
Вы не даете людям ни делать дело, ни даже просто элементарно отдыхать. И как я Вас ни блокируй, Вы все равно находите способ попытаться вывести меня из себя. Впрочем, это сложно сделать.

Вам удалось обидеть уже такое количество людей, что я просто восхищаюсь этой удивительной способностью. Вы прилюдно оскорбляете людей, которых не знаете вообще. Ваше неуважение к старшим, хамство и бесконечные истерики удивительным образом удалось стерпеть уважаемой огромнейшим количеством людей и Юрой, в частности, Ириной Романовне Ланцберг. Кто Вы такая, чтобы так разговаривать с ней? Кто. Вы. Такая? Кто Вы такая, чтобы хамить взрослым уважаемым людям только потому, что у Вас "отобрали право общаться с Юрой". Ваших прав никто не отбирал, Вы сами довели ситуацию до абсурда. Вы сами - причина Ваших проблем. Никто. Ни я, ни Романна, ни Нович, ни Лист. Ни один человек не виноват в том, что Вы со всеми разругались и теперь просите защиты.

Вы исподтишка пишете тропяным ребятам в личку и на почту мольбы защитить Вас от моих якобы нападок и "блокировки от Юры". Я сейчас никого не удивлю: Вас не блокируют от Юры - он не хочет с Вами общаться.

С неуважением.
Злата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 01 Май 2021 11:36:58 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
https://m.soundcloud.com/irina-slesarev ... 72606802-1
И здесь тоже такой высокий уровень абстракции, что я не понимаю, о чём они говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 04 Май 2021 02:57:07 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
27 октября 2018 г., 8:13, "golden areas" <goldklu4@gmail.com>:
Ирина, Юра просил в любом случае донести это письмо до Вас и его друзей.
Письмо расшифровано, скан прилагается. Орфография и пунктуация соблюдены.
Оригинал останется у меня, от письма Вы отказались.
Злата


Вложения:
Комментарий к файлу: Слесаревой
Ирине Александровне
от Устинова Ю.М.

Здравствуйте, Ирина!

Благодарю Вас за сохранность моих рукописей и проведённую с ними работу.
Теперь для подготовки рукописей к дарению общественной организации в благотворительных целях прошу передать рукописи Кудиновой Злате Александровне.
Передать прошу все мои рукописи независимо от пометок на них и их пригодности к публикации, за исключением моих личных писем к Вам, с которыми Вы можете поступать по своему усмотрению.
Ваши 29 (двадцать девять) электронных писем я получил разом в 20х числах сентября 2018 г. Ваше отношение к Тропе и ко мне в них прочитал и принял к сведению. Прошу Вас не чинить препятствия к передаче рукописей несмотря на то Ваше резкое отношение к Тропе и ко мне, которое Вы обозначили, которое ранее не проявлялось.
Пожалуйста, будьте благоразумны и исполните мою просьбу, моё авторское поручение.

28 сентября 2018г.

Личная подпись /Устинов Ю.М./

Тамбовская обл., КП-2

2E90DB6F-0822-4B67-8703-17EA98815BB4.jpeg
2E90DB6F-0822-4B67-8703-17EA98815BB4.jpeg [ 94.49 КБ | Просмотров: 10189 ]


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Вторник 04 Май 2021 03:23:24 PM, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 04 Май 2021 03:05:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
https://soundcloud.app.goo.gl/9Tq51pYqDidkmYw67
От Юры
golden areas
24 окт. 2018 г., 13:14
Ирине по ее пожеланию сдохнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 04 Май 2021 03:28:47 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
http://samlib.ru/r/ragdemezeges_t_d/nezametki.shtml
Аннотация:
<>под редакцией З. Кудиновой; с ошибками И. Слесаревой.
Предисловие от редактора
<>оригиналы, к великому нашему сожалению, находятся в руках человека, который неприкрыто высказывает свое негативное отношение к Юрию Михайловичу и ведет кампанию против Тропы. Соответственно за редакцию этим человеком текстов ни Юра, ни я не можем нести никакой ответственности. К сожалению, имеют место смысловые ошибки. Мы с Юрой стараемся по возможности выборочно править тексты в телефонных разговорах с ним.<> Кто-то молится за Юру, не имея возможности помочь иначе, кто-то помогает и делом, и деньгами, и словом. Всем вам низкий поклон от нас, команды друзей Юрия Устинова.
Я очень надеюсь, что рукописи вернутся к их создателю, и что в ближайшем будущем мы издадим книгу произведений Юрия Михайловича.
Пока что идет работа над полной версией "Рондо для Коряжки" и другими произведениями Юрия Устинова.
Мы рады, что вы - с нами. Спасибо.<>

http://samlib.ru/r/ragdemezeges_t_d/ron ... zhki.shtml
Размещен: 28/03/2021, изменен: 28/03/2021. 111k. Статистика.
Извините, доступ к этому произведению ограничен.

То есть команда друзей Юрия Устинова наконец-то нашли потерянную рукопись (https://za-togo-parnya.livejournal.com/32606.html) в коричневой тетради и списали слова, но закрыли доступ.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Суббота 15 Май 2021 12:16:32 PM, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 04 Май 2021 04:06:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Домовенок, здравствуй! Получил твою записку, спасибо за добрые слова. Я готов к работе, – подсказывай что надо, спрашивай. В жизни важно, чтобы никакая забота не была в тягость, особенно если взялся, а бросить как-то неудобно. Давай попробуем пару месяцев побыть «в тестовом режиме», а там уже решишь что-то для себя.
Работать со мной трудно и не всегда уютно. Заведи себе возможность записывать для меня вопросы. Подумай на тему: «А для кого мы это делаем?» Наш с тобой труд должен быть кому-то в помощь. Кто это?
К переписке, о которой говорил папа, я всегда готов, помешать может только трудность прохождения текстов через почту. Телефон мне стал практически недоступен.
Возможно, ты захочешь взять на себя ребят, которым нужна наша работа. Это неплохой вариант, но возможны и другие. Представь.
Трудности преодолеем, главное – получать удовольствие от их преодоления.
Поклон от меня маме, папе и привет сестренке. Собаке просто просигналь «Ага-ага», она поймёт. Скажи ей: «Юрка пришёл».
Начинаем нашу зимнюю сказку. Снег идет, но в глубине снегов в маленькой избушке есть теплый огонёк. Он всех отогреет. Уютно и легко должно быть другим с нами, а каково нам – не имеет значения. Всё хорошо. Всё нормально.
Раз мы встретились и что-то затеяли, значит мы очень кому-то нужны. Заводи, поехали.
Обнимаю. Юра. Тропа.
<>
"Если Домовенок не против, я готов к тому, что наша переписка с ним будет вывешена на том же сайте в полном объеме".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 05 Май 2021 03:33:30 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Удалённое за неприемлемое содержание видео https://vimeo.com/545500059.
Оно было сначала в журнале Макса, за того парня: https://za-togo-parnya.livejournal.com/132261.html, потом на ютуб-канале Марины, au-tor: https://youtu.be/AlQjQ78fW7I.
На канале au-tor https://youtube.com/channel/UCXdTZwLdutHa-2NqCos4dcg точно так же удалена треть всех видео за нарушение правил в отношении безопасности детей. Хотя техника съёмки одинакова для детей и взрослых, в зимней одежде они или летней. Непредупреждённый человек никогда ничего не заметит. Я видела Диму на ролике, как он пел, сразу сказала Юре, что мы так на самом деле и смотрим, то есть смотреть по-другому будто бы и нечестно, значит, и снимать по-другому нечестно. Получается двойной смысл: так нельзя, но честно, так можно, но нечестно. Но все ролики... нет, сначала мне казалось, что только в одном ролике, и это вопрос к оператору, но там все ролики всех операторов одинаковые, значит, они понимали что именно и как надо снимать, значит, либо они обсуждали, либо понимали без слов. Люди сами так себя ведут, с одной стороны, как их воспринимает оператор, с другой стороны, и третье зритель, который может воспринять или не заметить в зависимости от того, куда он вообще смотрит, как в жизни, но оператор всё-таки играет ведущую роль. При этом все говорят, что ничего не видели, но кто-то говорит, что видел, значит, люди, например, тактично делают вид, что не видят, как сказать, они не смотрят, чтобы не вмешиваться в чужую жизнь, которая в данном случае детская, и поэтому надо всё-таки вмешиваться? А как? Чтобы перестав себя так вести, они не стали бы лгать? Как Женька, там же есть люди, которые оставались собой, как я это называю. Янка виснет на нём, а он себя ведёт, как будто он янкин отец, не обращает внимания, он даже его не терпит, как будто ничего не происходит. Дунай тоже. И таких людей на Тропе называют надежными в отличие от нервных, беспокойных и виснущих на других. Надёжность и спокойствие на Тропе ценность. Ну, это моя ложная, может быть, реконструкция. Мне Дима или нам Дима говорил так: когда ко мне подходит кто-то, то я с ним общаюсь не как с человеком, а если это подошла женщина, то как с женщиной в первую очередь, просто другой акцент при восприятии. Может, вообще такая жизнь, и люди воспринимают людей в зависимости от своего состояния тоже. Юра ж говорит, что оно само заползает к людям. Кстати, ссылка на то, что ты женщина, может быть физической и социальной. Дима имел в виду конечно же физический смысл. В социальном смысле про женщину говорят на Тропе. Поэтому им там и не место, что они не вписываются физически в Тропу, их физически не воспринимают, а значит, никак, а социально их только оскорбить можно ссылкой на то, что они женщины. Мама это не физический, а социальный смысл. Значит, приживались те девчонки, которых принимали не социально, а физически. Может, для этого сами девчонки должны остальных тоже воспринимать физически. Быть физически открытыми. Видимо, взрослые в большинстве и девочки физически закрытые, неискренние, прячущиеся. Поэтому неприемлемы для Юры и Тропы. И Юра о причинах конфликтов говорил социальная ревность. Может, дело вообще не именно в детях; может, Юра не воспринимает неискренность, он называет её искусственными частями тела, нормально так. Собаки в сравнении с кошками тоже только поэтому приняты на Тропе. Юра обьясняет-обьясняет, но я не знаю, кто-то когда-то понимал его в этом смысле. Мне кажется, Дима понимал. Я не в состоянии понять, почему нельзя объяснить толком? Почему надо говорить одни и те же бессмысленные для меня многозначительные фразы? Почему? Потому что это нельзя рассказать, можно только понять самостоятельно или увидеть. Юра говорил смотри, слушай, но подсказок не давал. Правда, иногда бывают более сильные в сравнении с позами объекты. Да, у маленьких детей лица с глазами, у старых людей тоже, события какие-то, песни, диалоги. Юра говорит только если это входит в сценарий, который рождается здесь и сейчас и с той интонацией, которая требуется по сценарию, и если он снимает позу, интонация будет соответствующая. Может быть, Юра специально подбирал ролики, чтобы их удаляли? Вы меня подозреваете, тогда посмотрите до какого абсурда вы дойдёте, что будет удалена часть передачи до 16 и старше https://www.youtube.com/watch?v=fd4SZlPgjr8, До 16 и старше ЦТ 1990 3, на превьюшке Андрюшка. Если никто ничего не замечал, а только Ярик открыл всем глаза, почему удаляются видео с Ютьюба, ну, ведь никто ничего по идее не должен замечать. Но все замечают и жалуются, жалуются.
Пособирать бы удалённые видео http://path-pass.ru/au_tor/au_tor.html. Вдруг у кого-то сохранились, случайно, специально, просто так.
Возможно, что фильм мы спровоцировали, когда просили помочь найти независимого врача для обследования, писали про «хорошего» адвоката, который даже не мог помочь, чтобы в больницу пропустили сахар, он просто не знал правил, можно или нет и если не разрешают, то что делать, а если делать, то не навредишь ли Юре. Ужас.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Четверг 01 Июль 2021 12:46:40 AM, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 06 Май 2021 12:29:08 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2017 10:29:15 AM
Сообщения: 131
Gryzlov писал(а):
Поверить, что <>, для любителей АП непросто.
Придётся к этому когда-то привыкать.
А вот те любители АП, которые всё знали и покрывали <> или говорили, что ему всё простительно за его талант, вызывают у меня только омерзение.

Хорошо бы приводить цитаты. Кто это мог сказать. По-моему, такой логики вообще не существует и некорректно поставлен вопрос, некорректное противопоставление, ведь людям не дано вообще права судить и выносить приговоры. Ещё так я слышала: в области искусства для человеческого достоинства запрещённых книг не может быть (это про Доктора Живаго так было сказано в начале 80-х годов). А Ахматова «когда б Вы знали». Я когда писала про 134-135 статьи, мне казалось этого достаточно, что люди откроют их и почитают и составят мнение как относиться сами, по крайней мере я. Нельзя же людям всё всегда подсказывать, как к чему относиться, что слушать, что не слушать, как это делает Игорь. Он не подсказывает, он мыслит, не давая мыслить другим, обычное дело. Потому что считает, что если человек поверит, то его действия и мысли будут такими же, как у него. Но если Игорю нужно поделить друзей на две половины, то на эту тему Саакашвили хорошо сказал, у него спрашивают, какая у Вас национальность? Он говорит, а какую Вы не любите национальность? Вот я этой национальности, какую Вы не любите, какая бы она ни была. То есть вопросы Игоря похожи на «а не еврей ли Вы, часом?» Отказывать в возможности друзьям помогать Юре деньгами и кровом значит по статьям средней тяжести фактически приговаривать его к высшей мере, а как иначе, если нечего есть и негде жить, то как Игорь представляет себе? Просто он должен в мыслях идти до конца. Как он мыслит? Пускай мысли свои овеществит, подумает, а если это реально выполнить, я просто не думаю, что Игорь так думает, да он и сам говорил мне лично по другому, желал хорошего.


Последний раз редактировалось Ирина Слесарева Понедельник 17 Май 2021 01:36:15 PM, всего редактировалось 104 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005