Зарегистрирован: Суббота 11 Март 2006 07:55:43 PM Сообщения: 209 Откуда: Москва
Уважаемые форумчане. Мне ясно сказали, что я веду себя здесь нехорошо. Может быть я действительно рисуюсь, хотя грех тщеславия - он опасен независимо от вероисповедания и мировоззрения, чуточку хамлю (хотя было желание всего-навсего пошутить). Я больше не буду. И прошу прощения у Бакена за ... ну, он знает за что.
я не буду больше комментировать чуужую критику и пояснять свои стихи. никто больше не пострадает. я буду стараться писать их лучше - в соответствии с рекомендациями. честно.
только разрешите мне их здесь публиковать. пожалуйста!
и еще раз простите. все верно: необязательное общение - харам.
_________________ "Как же здорово, что все вы здесь сегодня собрались, я не зря принес гранату, я командую "Ложись!" q. by Слава.
Диалог Критика и Автора.
- Критик, милый, напишите отзыв!
- Ня буду.
- Что-то не так?
- Вы не выучили наизусть определение силлабо-тонической системы.
- Выучил! Даже весь словарь Квятковского выучил!
- Подумаешь... Словарь сочетаемости при себе?
- Нет, но уже заказал, звонил на книжную базу. Сказали, что выслали.
- Вот как получите, поговорим.
Зарегистрирован: Пятница 19 Январь 2007 09:22:32 AM Сообщения: 197
Всё фигня, кроме пчёл.
Слова на экране не передают интонации, по этой причине сообщения могут терять информативность.
"Ухожу" рашифровывается как "если мне ничего не хотят сообщить - пожимаю плечами и ухожу". То есть, не вообще, а в данный конкретный момент, на время исполнения вот этого конкретного двойного тулупа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения