Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Суббота 20 Апрель 2024 12:22:57 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 06:56:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Сударь, если бы у нас были другие времена, Вы владели бы шпагой и умели бы не просто что-то читать, но и хорошенько думать, я охотно бы принял Ваш вызов и сумел бы научить Вас приличию, уважению чужого достоинства и чести.


Вы тут столько наговорили, что вам пришлось бы участвовать в нескольких дуэлях:
1. с Грызловым (вне зависимости от моего к нему отношению, но вы столько раз бросались фразами, ничем неподкреплёнными)
2. с Борисом
3. со мной

Может не стоит так себя вести, чтобы не превращать в дурацкий фарс ваше благородное дело? Или вы работаете с Игорем в паре?

В очередной раз говорю: есть аргументы, высказывайте. Есть как опровергнуть - опровергайте.

Не оскорбляйте людей, которые ничего плохого не сделали. Не будьте параноиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 07:51:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Павел Ардабьевский писал(а):
Цитата:
Сударь, если бы у нас были другие времена, Вы владели бы шпагой и умели бы не просто что-то читать, но и хорошенько думать, я охотно бы принял Ваш вызов и сумел бы научить Вас приличию, уважению чужого достоинства и чести.


Вы тут столько наговорили, что вам пришлось бы участвовать в нескольких дуэлях:
1. с Грызловым (вне зависимости от моего к нему отношению, но вы столько раз бросались фразами, ничем неподкреплёнными)
2. с Борисом
3. со мной

Может не стоит так себя вести, чтобы не превращать в дурацкий фарс ваше благородное дело? Или вы работаете с Игорем в паре?

В очередной раз говорю: есть аргументы, высказывайте. Есть как опровергнуть - опровергайте.

Не оскорбляйте людей, которые ничего плохого не сделали. Не будьте параноиком.

))))) Не стоит строить из себя "мушкетеров", а из меня Д'Артаньяна ))). Дуэль, Павел, ещё заслужить надо.
А пока Вы ведёте себя как примитивный "гвардеец кардинала", котому бросили клич "ату!!".
Грызлов для меня - это обычный бомж КСПшной помойки, поэтому даже оскорблять его для меня недостойно - просто презрительно плюю в его сторону.
Бориса оскорблять... Ну, думаю, он "немножко" постарше Вас и сейчас ухмыляется Вашему пафосу и желанию наказать меня за то, что я позволил себе, о недостойный, стряхнуть пылинку с его плеча. А уж то, что, решив исправить свой "проступок", я вернул эту пылинку на место - тут я, конечно, "мразь", даже спорить не буду ))) Ну а с Вами, сударь, совсем смешно - Вы у нас борец за все хорошее против всего плохого. Правда, что есть хорошее, а что плохое - часто делаете выводы (надеюсь, верные) уже после Ваших "дуэлей", зализывая раны и далеко не в компании мушкетёров...
Так что оденьте очки, подойдите к зеркалу и внимательно рассмотрите параноика.

Аргументы лжи грызатиковых я приводил здесь тоннами. Аргументы праведности Устинова нет необходимости приводить по причине презумпции невиновности - виновность Устинова в преступлениях ему инкриминированных так и не смог доказать ни один суд - ни СССР, ни РФ.
Так что читайте выше мои посты и опять же думайте, сильно думайте. А шпажону Борису отдайте, он умеет такие весчи хранить ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 10 Январь 2018 09:48:58 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Антон, или тот, кто скрывается под этим ником, я вижу несколько вариантов которые объясняют формат Вашего присутствия на этом форуме.
1. Вы не очень умный человек, не способный просчитать последствия своих действий, в некотором смысле "религиозный фанатик, искренне верящий в свои идеалы". Пытаетесь защищать Устинова в меру Ваших сил и интеллектуальных возможностей. Как наблюдатель, могу ещё раз подчеркнуть, что получается очень плохо, скорее, вредите.
2. Вы обладаете знаниями о неодобряемых обществом фактах деятельности Устинова, но в силу общего величия фигуры Устинова, либо по каким-то другим причинам готовы это ему простить. Поэтому вынуждены заливать пожар лозунгами и эмоциями, не считаясь с тем, что получается наоборот.
3. Вы Игорь Грызлов и сознательно развиваете флейм на эту тему.

Других вариантов, увы, не вижу. Учитывая Вашу анонимность, приходится склоняться ко второму или третьему варианту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 10 Январь 2018 11:41:55 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Антон, или тот, кто скрывается под этим ником, я вижу несколько вариантов которые объясняют формат Вашего присутствия на этом форуме.
1. Вы не очень умный человек, не способный просчитать последствия своих действий, в некотором смысле "религиозный фанатик, искренне верящий в свои идеалы". Пытаетесь защищать Устинова в меру Ваших сил и интеллектуальных возможностей. Как наблюдатель, могу ещё раз подчеркнуть, что получается очень плохо, скорее, вредите.
2. Вы обладаете знаниями о неодобряемых обществом фактах деятельности Устинова, но в силу общего величия фигуры Устинова, либо по каким-то другим причинам готовы это ему простить. Поэтому вынуждены заливать пожар лозунгами и эмоциями, не считаясь с тем, что получается наоборот.
3. Вы Игорь Грызлов и сознательно развиваете флейм на эту тему.

Других вариантов, увы, не вижу. Учитывая Вашу анонимность, приходится склоняться ко второму или третьему варианту.


Борис, это Вы удачно зашли, с вариантами. Мне понравились все три, но третий особенно.
Ваш "формат" - "наблюдателя" - значительно скучнее.
И как де вам всем хочется, чтобы я скрывался, укрывался, что-то особенно-этакое знал и с обществом не делился...
Нет, Борис, все проще, и мой формат появления и когда-то присутствия на этом форуме я уже публично неоднократно освещал - аргументированно доказать, что Грызлов - нанятая структура для формирования общественного мнения, на основании чего Устинов и отбывает "срок" по не действующему законодательству РФ в КП - вот такой "монстр на Тропе"... Но Вам это не интересно - Вам интересно - "был ли Чайковский голубым?" Этого я, увы, не знаю, но люблю Чайковского не за это.
Ваши интересы больше схожи с интересами Грызлова и Усатикова - там для Вас больше "информации". Я не понимаю, нахрена она Вам, генерал, поэтому Вы никогда не поймете меня. Ну не дойдёт до Вас, что я даже защитой Устинова тут не занимаюсь )))
Как Вам такой вариант?
Да, Грызлова попросить - он Вам выдаст официальную справку "кто скрывается под ником Антона Ласточкина" )))

Тоже мне, КСП, блин... Детский сад штаны на лямках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 10 Январь 2018 09:38:43 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Ну, Александр Гусев (Антон Ласточкин) https://www.facebook.com/aleksandr.gusew.58 реальная личность, подтверждаю.
Больше меня интересует Яндекс, он-то куда девался? Столько информации выложил и пропал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 10 Январь 2018 10:17:17 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Ну, Александр Гусев (Антон Ласточкин) https://www.facebook.com/aleksandr.gusew.58 реальная личность, подтверждаю.
Больше меня интересует Яндекс, он-то куда девался? Столько информации выложил и пропал.

Феликсон, Ардабьевский и др. - удовлетворены?!
Или будете продолжать щенячьи вопли?
Пацаны, я всегда не игнорировал "пананских" разборок, если они пацанские, а не хрен на блюде...
Я готов к дуэли. А вы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 10 Январь 2018 10:29:10 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Грызлов, ты полный баран, если этого не понимаешь ))))). Это ещё раз подтверждает твою."квалификацию" и принадлежность к КСП )))
Не пались, идиот!!! Тебя сольют раньше, чем ты думаешь. За палево... Ты ж уже почти всех сдал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 01:43:50 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Наверное, один вариант отпал. Осталось ещё два... Со временем и это станет понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 02:18:51 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Наверное, один вариант отпал. Осталось ещё два... Со временем и это станет понятно.

Борис, я рад, что у тебя только отпало, а не отвалилось. И давай договоримся, если ты ещё не понял - это ты с пацанами из ЦАПА будешь себе авторитет набивать национальной заумностью. Я не пацан и меня на понты брать - дороже обойдётся. Или сообрази с кем ты разговариваешь, или иди лесом дальше и строй из себя мэтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 06:20:28 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Антон/Александр, уж не знаю, как Вас именовать. Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, уж не знаю, чему Вас научило общение с Устиновым, но тот стиль разговора, который Вы выбрали не делает Вам чести и, соответственно, не способствует пониманию декларируемой Вами позиции. Единственное, чего я не понимаю пока, происходит это от Вашего скудоумия и недальновидности, или из-за терзающих Вас внутренних противоречий, которые я описал ранее. Поскольку версию о том, что Вы сознательно вредите репутации Устинова пришлось отбросить, то, очевидно, лучшее, что вы сейчас можете сделать для прекращения дальнейшего нанесения ей вреда, это как можно быстрее пропасть отсюда. Уверен, что Устинов, как человек тонкий и неглупый, опять же в не зависимости от того, совершал он, или нет обсуждаемые тут действия, был бы очень огорчен тем, как Вы тут выступаете в его поддержку. с такими друзьями и враги не нужны.

В любом случае, я понял бессмысленность попыток Вам что-либо объяснить. Вы глухи.Поэтому больше моих постов в Ваш адрес не будет. В соревнованиях по метанию банановыми шкурками мне участвовать не интересно.

Если Вы считаете, что представление альтернативной Грызлову точки зрения нужно на данной площадке, попросите кого-нибудь из Ваших единомышленников представить тут эту точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 05:51:14 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Антон/Александр, уж не знаю, как Вас именовать. Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, уж не знаю, чему Вас научило общение с Устиновым, но тот стиль разговора, который Вы выбрали не делает Вам чести и, соответственно, не способствует пониманию декларируемой Вами позиции. Единственное, чего я не понимаю пока, происходит это от Вашего скудоумия и недальновидности, или из-за терзающих Вас внутренних противоречий, которые я описал ранее. Поскольку версию о том, что Вы сознательно вредите репутации Устинова пришлось отбросить, то, очевидно, лучшее, что вы сейчас можете сделать для прекращения дальнейшего нанесения ей вреда, это как можно быстрее пропасть отсюда. Уверен, что Устинов, как человек тонкий и неглупый, опять же в не зависимости от того, совершал он, или нет обсуждаемые тут действия, был бы очень огорчен тем, как Вы тут выступаете в его поддержку. с такими друзьями и враги не нужны.

В любом случае, я понял бессмысленность попыток Вам что-либо объяснить. Вы глухи.Поэтому больше моих постов в Ваш адрес не будет. В соревнованиях по метанию банановыми шкурками мне участвовать не интересно.

Если Вы считаете, что представление альтернативной Грызлову точки зрения нужно на данной площадке, попросите кого-нибудь из Ваших единомышленников представить тут эту точку зрения.


Борис, обращаюсь к тебе так, как счел нужным обратиться и это право у меня никто отнять не может. То, что я тут опять проявился - это не моя прихоть и не мое желание чему-то здесь поучить "писающих мальчиков" и уж тем более "дать альтернативную Грызлова точку зрения", отнюдь. Меня тут почти год не было и я бы вообще не появился, если бы вся эта ЦАПовская братия на пару с тобой меня не востребовала сначала через личку, а потом сами же стали развивать "тему". Видимо, соскучились )))
Во-первых, вы тут как обычно "... как здорово, что все вы здесь сегодня собрались" - видимо, на пространствах соц. ресурсов это единственное место, где вы себя чувствуете людьми только потому, что, оставаясь все же обезьянами, вы тщательно скрываете свое желание побросаться банановыми шкурками (что не очень хорошо у вас получается - бросаетесь, но избранно и втихую).
Во-вторых, если уж говорить о "брудершафте" - это единственное условие, которое вы в жизни для себя взяли, чтобы был "прекрасен ваш союз" - вы даже не спелись - вы просто спились друг с другом.
В третьих, если уж и говорить о скудоумии, то скудоумие МГКСП тогда и ЦАПа сегодня остается непревзойденным его эталоном.

Ну и самое главное. Для чего вы тут все "...сегодня собрались". А все просто - вы никто и звать вас тоже никак. Поэтому, Ланцберг для вас "Берг", Устинов - "Юрка" (или "блюрка", как вы втихую его называете), Чесноков - "Чеснок" и т.д. Вы прекрасно понимали и понимаете, что это - БОГИ и вы всю свою жизнь проболтались где-то у подножия, составляя "архивы", как Леви Матфей Библию, в надежде при первой возможности написать на их основе свое "Еванглие от...", тем самым наследив в истории. Видимо, вас так и не вывели из пустыни и до вас так и не дошло, что БОГИ всегда разговаривали с людьми без посредника (лукавого), а вот посредники всегда пытались всем растолковать "что же хотел сказать БОГ".
Вам не важно ЧТО говорили Ланцберг и Устинов, вам важно как это "оформлено" - вот и соревнуетесь друг с другом в банановых обложках и трактовках.
А уж, если у вас появляется хоть малейшая возможность покопаться хотя бы в задницах мальчиков, с которыми эти БОГИ разговаривали (и до которых вам, убеленных сединами просто не допрыгнуть), вы обязательно это сделаете. Зачем? Ну, чтобы хоть через их задницы приблизиться к БОГУ. Вы бы покопались и в задницах БОГОВ, но даже это вам недоступно - скудоумие-с.

Поэтому, все ваши попытки скроить хоть какую-то боле-менее человеческую гримасу, выглядит смешно, как в зоопарке с макаками. Да, вы похожи в чем-то на людей. И даже божок у вас есть - "Игорь", единственную "безальтернативную точку зрения" вы способны воспринимать. Но даже вы понимаете, что он всего лишь бог обезьян. Это вас и бесит.
И было бы крайне смешно, если бы я тут пытался представить обезьянам хоть какую-то человеческую точку зрения - она вам недоступна. Вас научили, как в цирке, нажимать на кнопочки аудио-видео-фото аппаратуры (и то, только в доступном для вас уровне - ни единой высокопрофессиональной записи я не видел и не слышал, у тебя в частности) и вести архивы вашего обезьянника, которые вы выдаете за "Еванглие".

Разговаривая с тобой, мне казалось, что среди всего этого обезьянника ты, возможно, более думающая обезьяна и у тебя есть шанс все же выбиться в люди. Я давал тебе такой шанс несколько раз. Но, понимаю, отказаться от бога обезьян без гарантии стать хотя бы вровень с мальчишками Ланцберга и Устинова - это серьезный шаг. Ты его не сделаешь в боязне потерять даже ту обезьянью нишу, которую ты так долго выбивал.

Так что расстанемся мы с тобой именно по этой причине, а не по причине того, что я могу запачкать репутацию Устинова - "Бог поругаем не бывает!".
А ты можешь тут на просторах обезьянника продолжать копаться в чужих задницах и пытаться по запаху определить отличие Божественного от лукавого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 08:42:09 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Anton_Lastochkin писал(а):
Грызлов, ты полный баран, если этого не понимаешь ))))). Это ещё раз подтверждает твою."квалификацию" и принадлежность к КСП )))
Не пались, идиот!!! Тебя сольют раньше, чем ты думаешь. За палево... Ты ж уже почти всех сдал...

Мещерское недалеко. Врачи хорошие. И место красивое, рекомендую, много раз проезжал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 09:00:19 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Anton_Lastochkin писал(а):
Грызлов, ты полный баран, если этого не понимаешь ))))). Это ещё раз подтверждает твою."квалификацию" и принадлежность к КСП )))
Не пались, идиот!!! Тебя сольют раньше, чем ты думаешь. За палево... Ты ж уже почти всех сдал...

Мещерское недалеко. Врачи хорошие. И место красивое, рекомендую, много раз проезжал.

Почаще проезжай, скоро остановят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 10:12:05 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Кстати, Галич Мещерское, как я понимаю описал. Право на отдых, или Баллада о том, как я навещал своего брата, находящегося на излечении в психбольнице в Белых Столбах

Александр Галич

Первача я взял ноль-восемь, взял халвы,
Пару рижского и керченскую сельдь,
И отправился я в Белые Столбы
На братана да на психов поглядеть.

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Им вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!

А братан уже встречает в проходной,
Он меня за опоздание корит.
Говорит: — Давай скорее по одной,
Тихий час сейчас у психов, — говорит.

Шизофреники —
Вяжут веники,
А параноики
Рисуют нолики,
А которые
Просто нервные —
Те спокойным сном
Спят, наверное.

А как приняли по первой первача,
Тут братана прямо бросило в тоску.
Говорит, что он зарежет главврача,
Что тот, сука, не пустил его в Москву!

А ему ж в Москву
Не за песнями,
Ему выправить
Надо пенсию,
У него в Москве
Есть законная...
И ещё одна есть —
Знакомая.

Мы пивком переложили, съели сельдь,
Закусили это дело косхалвой,
Тут братан и говорит мне: — Сень, а Сень,
Ты побудь здесь за меня денёк-другой!

И по выходке,
И по роже мы
Завсегда с тобой
Были схожими,
Тебе ж нет в Москве
Вздоха-продыха,
Поживи здесь, как
В доме отдыха!..

Тут братан снимает тапки и халат,
Он мне волосы легонько ворошит,
А халат на мне — ну, прямо в аккурат,
Прямо вроде на меня халат пошит!

А братан — в пиджак
Да и к поезду,
А я булавочкой
Деньги к поясу
И иду себе
На виду у всех...
А и вправду мне
Отдохнуть не грех!

Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Нам — вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!..

1964


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 11 Январь 2018 10:29:03 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Кстати, Галич Мещерское, как я понимаю описал. Право на отдых, или Баллада о том, как я навещал своего брата, находящегося на излечении в психбольнице в Белых Столбах

Александр Галич

Первача я взял ноль-восемь, взял халвы,
Пару рижского и керченскую сельдь,
И отправился я в Белые Столбы
На братана да на психов поглядеть.

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Им вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!

А братан уже встречает в проходной,
Он меня за опоздание корит.
Говорит: — Давай скорее по одной,
Тихий час сейчас у психов, — говорит.

Шизофреники —
Вяжут веники,
А параноики
Рисуют нолики,
А которые
Просто нервные —
Те спокойным сном
Спят, наверное.

А как приняли по первой первача,
Тут братана прямо бросило в тоску.
Говорит, что он зарежет главврача,
Что тот, сука, не пустил его в Москву!

А ему ж в Москву
Не за песнями,
Ему выправить
Надо пенсию,
У него в Москве
Есть законная...
И ещё одна есть —
Знакомая.

Мы пивком переложили, съели сельдь,
Закусили это дело косхалвой,
Тут братан и говорит мне: — Сень, а Сень,
Ты побудь здесь за меня денёк-другой!

И по выходке,
И по роже мы
Завсегда с тобой
Были схожими,
Тебе ж нет в Москве
Вздоха-продыха,
Поживи здесь, как
В доме отдыха!..

Тут братан снимает тапки и халат,
Он мне волосы легонько ворошит,
А халат на мне — ну, прямо в аккурат,
Прямо вроде на меня халат пошит!

А братан — в пиджак
Да и к поезду,
А я булавочкой
Деньги к поясу
И иду себе
На виду у всех...
А и вправду мне
Отдохнуть не грех!

Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Нам — вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!..

1964


Тебе бы еще твоей оставшейся извилиной понять - о чем это Галич? Хотя... даже эта извилина у тебя не в голове и даже не в ТВОЕЙ заднице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 12 Январь 2018 12:04:20 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Пользователь Anton_Lasyochkin заблокирован бессрочно.
Цитата:
Суббота 19 Ноябрь 2016 12:36:00 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Предупреждение за многократные оскорбления собеседника.
Если есть информация позитивного характера по теме Ю.Устинова -- милости просим, размещайте.
А за ещё одно оскорбление буду банить.

Увы, информации по-прежнему нет, оскорбления я терпел достаточно долго, так что хватит.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Январь 2018 11:32:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
За последнее время в интернете появилось два анонима, здесь яндекс и ещё один в жж с фантастическим текстом об убийстве Летного. Оба они написали и мне в личку. Изучив детально изложения и того и другого, и вступив в переписку, могу предположить, что эти тексты принадлежат Устинову. Так, что, если Яндекс здесь появится, можно прямо будет, на мой взгляд, обращаться к Устинову. И ещё, я общаюсь с адекватными людьми, которые помогают Устинову и дают информацию о нём. К сожалению, здесь давать информацию, они отказались по разным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Январь 2018 12:55:01 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Но Яндекс нес вообще какой-то бред, не имеющий отношения ни к каким реалиям, с какой бы стороны на них не смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Февраль 2018 08:43:07 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Фильм о кубанском педофиле-извращенце по прозвищу «Юрка бард» презентовали авторы картины
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/668956/
Фильм-интервью, посвященный деятельности известного кубанского педофила — Юрия Устинова по прозвищу "Юрка бард" презентовали авторы проекта. Создатели криминальной документальной кинокартины "Тропа", по их словам, поставили перед собой сложную и опасную задачу — выяснить, существует ли в России подпольная организация, торгующая детьми. Фильм представляет собой интервью с отцом одной из жертв серийного педофила-маньяка из Краснодарского края, скрывавшегося от правосудия более 10 лет — так анонсировали свое творение авторы картины, сообщает ИА KrasnodarMedia.
"Мы связались с родственниками пострадавшего мальчика, взяли интервью, — рассказали авторы кинофильма "Тропа", — Юрий Устинов, также известный как "бог богов" или "Юрка бард" — один из самых знаменитых педофилов, промышлявших в нашей стране. Будучи активистом ЮНЕСКО, а также ряда экологических и общественных организаций, он наладил практически промышленную поставку детей из созданного им же лагеря. Туда брали только мальчиков, которые "немного похожи на девочку". Причем не только внешне, но и по характеру. Именно таких мальчиков и предпочитал Устинов".

"Более 40 лет он мимикрировал под общественного активиста, занимаясь вербовкой и подготовкой малолетних. Удивительно, но на его защиту встали многие известные активисты и организации", — добавили авторы кинопроекта.

"21 апреля 2016г года Туапсинским районным судом 70-летний Юрий Устинов был признан виновным в совращении несовершеннолетних и приговорен к 6 годам лишения свободы, а также к принудительному психиатрическому лечению. В настоящее время виновный отбывает наказание в колонии Тамбовской области. Приговор Устинова истекает в 2021 году. Из-за преклонного возраста и слабого здоровья весной 2018 года ему могут смягчить наказание или выпустить досрочно", — сообщили в титрах авторы киноленты.
Документальный фильм "Тропа" можно посмотреть ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/watch?v=8PlUnX4 ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 25 Октябрь 2019 09:47:45 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Юрий Устинов вышел досрочно на свободу. Сейчас он находится по тому же своему адресу в Туапсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005