Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 23 Апрель 2024 08:36:26 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Декабрь 2017 09:00:00 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
В ЦАПе ещё остались честные мужчины, понимающие слово "достоинство"?
Тогда у меня к ним вопрос: кто "запретил" "yandex" писать в теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Декабрь 2017 11:40:44 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3220
Откуда: Москва
Anton_Lastochkin писал(а):
В ЦАПе ещё остались честные мужчины, понимающие слово "достоинство"?
Тогда у меня к ним вопрос: кто "запретил" "yandex" писать в теме?

Посмотрел права доступа пользователя "yandex". Модераторы его не блокировали, в отличие от пользователя "Anton_Lastochkin". Так что "yandex" не пишет не потому, что "честные мужчины, понимающие слово "достоинство" ему запретили. Видимо, сам не хочет писать.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Декабрь 2017 01:28:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Александр Костромин писал(а):
Anton_Lastochkin писал(а):
В ЦАПе ещё остались честные мужчины, понимающие слово "достоинство"?
Тогда у меня к ним вопрос: кто "запретил" "yandex" писать в теме?

Посмотрел права доступа пользователя "yandex". Модераторы его не блокировали, в отличие от пользователя "Anton_Lastochkin". Так что "yandex" не пишет не потому, что "честные мужчины, понимающие слово "достоинство" ему запретили. Видимо, сам не хочет писать.

Спасибо, Александр.
Просто бедный и несчастный "yandex" уже весь в слезах у меня в личке, жалуется, маленький, что-де запретили ему нечестнве и недостойные люди тут писать, запретили, демоны.
Вот и решил вступиться за убогого...
Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 02 Январь 2018 04:18:19 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 02 Январь 2018 03:57:29 PM
Сообщения: 1
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Январь 2018 07:59:47 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
То, что Александру Гусеву (Ласточкину) жалуется и плачет yandex, это новый виток Добрынихи в этой теме (Мариничева сейчас где, знаете?? я нет.). yandex в своём большом тексте много всякой чуши написал. Но, думаю, что yandex не писал этого из Туапсе и прошу администраторов это подтвердить или опровергнуть. После этого можно будет понять, кому и зачем надо из ничего снова поговорить ни о чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Январь 2018 08:55:07 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
То, что Александру Гусеву (Ласточкину) жалуется и плачет yandex, это новый виток Добрынихи в этой теме (Мариничева сейчас где, знаете?? я нет.). yandex в своём большом тексте много всякой чуши написал. Но, думаю, что yandex не писал этого из Туапсе и прошу администраторов это подтвердить или опровергнуть. После этого можно будет понять, кому и зачем надо из ничего снова поговорить ни о чём.

Грызлов, если ты пытаешься выстроить какие-то "новые" свои витки - то выстроить ты их можешь только для ЦАПА. Все остальные нормальные люди с руками растущими из нужного места и мозгами, находящимися в голове (не как у тебя) хорошо понимают все твои "Добрынихи" и что тебе уже пора искать хорошую защиту для своей задницы, поскольку твои "хозява" даже палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то помочь тебе ее прикрыть - тебя просто сольют, как сявку... Так что не пудри мозги... Хотя, тут могут появиться желающие предоставить тебе то, что у них еще называется "мозгами"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Январь 2018 09:09:39 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
То есть yandex, это есть гусев-ласточкин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Январь 2018 09:12:59 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
То есть yandex, это есть гусев-ласточкин?


"Квалификацию", которая и так у тебя ниже плинтуса, теряешь. Дешевка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Январь 2018 11:52:18 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Ну если предположить, что два персонажа (один друг Устинова, уверенный в его педагогическом и прочем величии, другой утверждающий, что Устинов --- бомжеватый никто) --- порождение одного автора, то совсем ничего не мешает вернуться к моей версии, кто именно этот автор.

Цитата:
Антон (или Александр) ваши сверхэмоциональные, но фактологически пустые и логически порочные посты с аргументацией типа "сам козёл" производят впечатление игры на стороне господина Грызлова с целью демонстрации ущербности аргументации и моральных качеств защитников Устинова. Может, Вы сам виртуальный проект Игоря?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 12:47:48 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Ну если предположить, что два персонажа (один друг Устинова, уверенный в его педагогическом и прочем величии, другой утверждающий, что Устинов --- бомжеватый никто) --- порождение одного автора, то совсем ничего не мешает вернуться к моей версии, кто именно этот автор.

Цитата:
Антон (или Александр) ваши сверхэмоциональные, но фактологически пустые и логически порочные посты с аргументацией типа "сам козёл" производят впечатление игры на стороне господина Грызлова с целью демонстрации ущербности аргументации и моральных качеств защитников Устинова. Может, Вы сам виртуальный проект Игоря?

Ну, если предположить, что Вы способны исключительно предполагать, то именно таких "фигурантов" и плодят грызатиковы - чем больше "предположителей" - тем больше можно налить грязи, чтобы они её тщательно "анализировали". Копаться в грязи не устали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 02:10:36 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Anton_Lastochkin писал(а):
Ну, если предположить, что Вы способны исключительно предполагать, то именно таких "фигурантов" и плодят грызатиковы - чем больше "предположителей" - тем больше можно налить грязи, чтобы они её тщательно "анализировали". Копаться в грязи не устали?


Заметим, что на мой призыв дать нам тут альтернативную информацию, а не потоки абстрактных рассуждений, взрывных эмоций, оскорблений и грязи Вы так и не отреагировали. Пока вся Ваша деятельность на форуме якобы в защиту Устинова льёт воду на мельницу Грызлова. Так что моё предположение пока скорее подтверждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 03:21:50 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Anton_Lastochkin писал(а):
Ну, если предположить, что Вы способны исключительно предполагать, то именно таких "фигурантов" и плодят грызатиковы - чем больше "предположителей" - тем больше можно налить грязи, чтобы они её тщательно "анализировали". Копаться в грязи не устали?


Заметим, что на мой призыв дать нам тут альтернативную информацию, а не потоки абстрактных рассуждений, взрывных эмоций, оскорблений и грязи Вы так и не отреагировали. Пока вся Ваша деятельность на форуме якобы в защиту Устинова льёт воду на мельницу Грызлова. Так что моё предположение пока скорее подтверждается.

Я уже несколько раз пытался лично Вам, уважаемый, как раз сказать о том, что вся объективная (собственно, единственная) информация о деятельности непосредственно Устинова в любом его качестве, а так же о деятельности Тропы, созданной Устиновым, находится в свободном доступе на просторах интернета. Эта информация собрана с самых 70-х годов разными людьми и продолжает собираться. Так что никаких секретов нет. И, если бы у следователей, судьи, лично у Вас возникло бы хоть малейшее желание хотя бы создать представление об Устинове (я уже не говорю об аргументированных "доказательствах"), то Вы легко бы могли её получить, вместо того, чтобы копаться в грязи тех, кто так же с 70-х годов этим занимается, но так и не смогли придумать ничего нового, переписывая под копирку грязные пасквили вот уже более 40 лет. Их мало, но вони от их "работы" всегда много. Если Вам интересна эта вонь - это Ваше право к ней присоединиться со своими предположениями.
Нормальных людей интересует деятельность Устинова и Тропы, а не тех, кто вокруг неё грязь разводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 05:20:39 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Информации, да много. К сожалению, вся эта информация не опровергает обвинения. Если у Вы можете показать что-то, что противоречит обвинениям, то это будет вполне уместно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 06:05:39 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Информации, да много. К сожалению, вся эта информация не опровергает обвинения. Если у Вы можете показать что-то, что противоречит обвинениям, то это будет вполне уместно.

Простите, Вы взрослый и очень надеюсь, грамотный человек. О каких "обвинениях" Вы ведёте речь?! Кто дал право деюре кому попало выносить какие-то "обвинения"?! По Конституции РФ это называется унижение чести и достоинства человека и преследуется по Закону РФ!
Обвинение имеет право предъявить Прокуратура, опираясь на работу следствия и имея безупречные доказательства обвинения для суда. Вы владеете , располагаете подлинной информацией о ходе следствия и закрытом судебном процессе, которые даже сегодня публиковать противозаконно?! Ни сам Устинов, ни его адвокаты, ни свидетели с его стороны нигде такой информации не разглашали и не разглашают. Но Вы с удовольствием пользуетесь и помогаете "продвигать" и рекламировать противозаконную деятельность грызатиковых. Кто Вам сказал, что они публикуют "истинную" информацию и могут не нести за это уголовной ответственности?! А за их грязный трёп, публикуемый на разных ресурсах, ответственности они не несут, поскольку это их трёп. А вот ресурсы, публикующие их, несут за это ответственность, позволяя им публиковать свои пасквили на своём пространстве. Это называется "пособничество", если Вам это что-то говорит.
Так что, уважаемый, Вы тоже вовлечены в эту аферу, которая рано или поздно закончится. "Сколь вереврчке не виться..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 11:24:43 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Жаль, если это всё, что Вы можете сказать по заданному мной вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 05:32:51 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Boris Felikson писал(а):
Жаль, если это всё, что Вы можете сказать по заданному мной вопросу.

Жаль другое - жаль, что считая себя, видимо, порядочным человеком, Вы прожили жизнь, копаясь в поисках информации о чужой не порядочности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 05:42:29 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Anton_Lastochkin писал(а):
Boris Felikson писал(а):
Жаль, если это всё, что Вы можете сказать по заданному мной вопросу.

Жаль другое - жаль, что считая себя, видимо, порядочным человеком, Вы прожили жизнь, копаясь в поисках информации о чужой не порядочности.


Антон, вы сейчас очень неправы. Следует извиниться. Или вы Бориса с кем-то спутали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 06:28:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Павел Ардабьевский писал(а):
Anton_Lastochkin писал(а):
Boris Felikson писал(а):
Жаль, если это всё, что Вы можете сказать по заданному мной вопросу.

Жаль другое - жаль, что считая себя, видимо, порядочным человеком, Вы прожили жизнь, копаясь в поисках информации о чужой не порядочности.


Антон, вы сейчас очень неправы. Следует извиниться. Или вы Бориса с кем-то спутали?

Видите ли, Павел... Я прожил достаточно долгую жизнь, чтобы уметь отвечать за свои слова и уж тем более поступки. Но нахожусь в здравом рассудке, чтобы кого-то с кем-то путать. Отвечу вам так, как когда-то ответил Олег Кошевой из "Молодой Гвардии": "Страшны не вы, - страшно то, что вас породило!".
Когда-нибудь наступит то время (а оно обязательно наступит и мы с Вами до него доживем принципиально!), когда все "обвинения" с Устинова будут сняты, он будет полностью реабилитирован и оправдан, будут раскрыты все карты, грызатиковых привлекут к ответственности у позорного столба истории, а их имена будут прокляты. Все это будет. Но радости от этого мало. Поскольку грызатиковыми не рождаются - ими становятся. И становятся ими как правило корыстные никчемные людишки, желающие хоть как-то самоутвердится за счёт соседа. А вот могут они это делать и жиреть как мухи навозные, только если в них есть спрос... Так что, по гамбургском счёту, дело не в Грызлове - дело в тех, кому он нужен, кому интересно копаться во всем том, что Грызлов с радостью приносит им с разных помоек...
Так что, не в чем мне извиняться перед Борисом. Это равноценно, что извиняться перед Грызловым. А это уже клиника...


Последний раз редактировалось Anton_Lastochkin Вторник 09 Январь 2018 06:37:05 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 06:35:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Anton_Lastochkin писал(а):
Видите ли, Павел... Я прожил достаточно долгую жизнь, чтобы уметь отвечать за свои слова и уж тем более поступки. Но нахожусь в здравом рассудке, чтобы кого-то с кем-то путать. Отвечу вам так, как когда-то ответил Олег Кошевой из "Молодой Гвардии": "Страшны не вы, - страшно то, что вас породило!".
Когда-нибудь наступит то время (а оно обязательно наступит и мы с Вами до него доживем принципиально!), когда все "обвинения" с Устинова будут сняты, он будет полностью реабилитирован и оправдан, будут раскрыты все карты, грызатиковых привлекут к ответственности у позорного столба истории, а их имена будут прокляты. Все это будет. Но радости от этого мало. Поскольку грызатиковыми не рождаются - ими становятся. И становятся ими как правило корыстные никчемные людишки, желающие хоть как-то самоутвердится за счёт соседа. А вот могут они это делать и жиреть как мухи навозные, только если в них есть спрос... Так что, по гамбургском счёту, дело не в Грызлова - дело в тех, кому он нужен, кому интересно копаться во всем том, что Грызлов с радостью приносит им с разных помоек...
Так что, не в чем мне извиняться перед Борисом. Это равноценной, что извиняться перед Грыщловым. А это уже клиника...


Сударь, вы мерзавец. Извините, вырвалось (извинения прошу в данном случае не у Ласточкина, а у остальных). Раз уж вы Бориса от Игоря отличить не можете и не хотите.
Это вне зависимости от того, как вы искренне и убеждённо относитесь к Устинову, что само по себе достойно уважения - ибо не покидать тех, кому верил и веришь - это достойно.
Но то что вы пишите на этом форуме - гадко.

Извинитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 09 Январь 2018 06:45:51 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Павел Ардабьевский писал(а):
Anton_Lastochkin писал(а):
Видите ли, Павел... Я прожил достаточно долгую жизнь, чтобы уметь отвечать за свои слова и уж тем более поступки. Но нахожусь в здравом рассудке, чтобы кого-то с кем-то путать. Отвечу вам так, как когда-то ответил Олег Кошевой из "Молодой Гвардии": "Страшны не вы, - страшно то, что вас породило!".
Когда-нибудь наступит то время (а оно обязательно наступит и мы с Вами до него доживем принципиально!), когда все "обвинения" с Устинова будут сняты, он будет полностью реабилитирован и оправдан, будут раскрыты все карты, грызатиковых привлекут к ответственности у позорного столба истории, а их имена будут прокляты. Все это будет. Но радости от этого мало. Поскольку грызатиковыми не рождаются - ими становятся. И становятся ими как правило корыстные никчемные людишки, желающие хоть как-то самоутвердится за счёт соседа. А вот могут они это делать и жиреть как мухи навозные, только если в них есть спрос... Так что, по гамбургском счёту, дело не в Грызлова - дело в тех, кому он нужен, кому интересно копаться во всем том, что Грызлов с радостью приносит им с разных помоек...
Так что, не в чем мне извиняться перед Борисом. Это равноценной, что извиняться перед Грыщловым. А это уже клиника...


Сударь, вы мерзавец. Извините, вырвалось (извинения прошу в данном случае не у Ласточкина, а у остальных). Раз уж вы Бориса от Игоря отличить не можете и не хотите.
Это вне зависимости от того, как вы искренне и убеждённо относитесь к Устинову, что само по себе достойно уважения - ибо не покидать тех, кому верил и веришь - это достойно.
Но то что вы пишите на этом форуме - гадко.

Извинитесь!

Сударь, если бы у нас были другие времена, Вы владели бы шпагой и умели бы не просто что-то читать, но и хорошенько думать, я охотно бы принял Ваш вызов и сумел бы научить Вас приличию, уважению чужого достоинства и чести. А пока - Вы просто мальчишка, сударь, которого ещё надо учить не бороться за честь и достоинство против хамства, а хотя бы отличать одно от другого. Ну и за одно, получить Вас пониманию веры, надежды, любви, о которых Вы так любите петь.
Поэтому, в очередной раз я не обижабсь на Вас и на Ваш пацанский запал. Всему своё время...
Думайте, Павел, думайте. А то ведь так можно всю жизнь прожить игрушкой в руках взрослых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005