Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 25 Апрель 2024 06:41:27 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Август 2016 09:28:23 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Цитата:
Тут, видите ли, куда ни копни, везде гадость. И большая часть грязи исходит не от Устинова, каким бы он ни был.

Павел, если у Вас есть некая конкретная информация по этой ситуации - не надо вилять, "многозначительно" чистоплюйствовать, просто противопоставьте информации "грязной" свою чистую.
Грязная - не грязная, а у Грызлова идёт конкретная информация, а у Вас просто наезд на его личность. Вопрос-то не пустяковый, речь идёт о чести АП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 12 Август 2016 09:09:37 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Павел Ардабьевский писал(а):
Цитата:
Напомню, что журнал za-togo_parnya создал и ввёл Юрий Устинов.


Доказательства. IP установлен? Установлено, что он относится к компьютеру, который принадлежал Юрию?


Да, есть показания свидетелей , что журнал ввел Устинов и есть просто компьютер Устинова, где были пароли к этому сайту. Пароли он сейчас поменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Август 2016 10:14:13 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Gryzlov писал(а):
Пароли он сейчас поменял.

То есть он его и сейчас ведет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 16 Август 2016 06:29:10 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Boris Felikson писал(а):
Gryzlov писал(а):
Пароли он сейчас поменял.

То есть он его и сейчас ведет?

По крайней мере он его читает. Думаю, что и ведет он (так, как старательно блокирует всех кого не хочет видеть) и еще кто-то, кому он передал пароли (например, Рабинович). Если нужны доказательства, что именно Устинов с 2007 по 2012 ввел этот журнал, то это легко. Кроме этого журнала, Устинов и видео в 2012 выкладывал на https://rutube.ru и в жж затогопарня очень много ссылок на этот ресурс. Так вот пароль, из его ПК от https://rutube.ru он не поменял. Дайте мне любое сообщение с видео на https://rutube.ru из жж затогопарня и я открою это видео (сейчас они только по ссылке открываются) и под ним сделаю любой текст, какой захотите. Для примера, сейчас я открыл одно видео https://rutube.ru/video/person/38741/#personal
p.s. Владимир Леви разрешил мне выложить его новый текст об Устинове, что я скоро, наверное, и сделаю.
p.p.s. О том, что журнал ведет Устинов я написал еще в 2007-м http://gryzlov.livejournal.com/48307.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 16 Август 2016 08:02:13 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Gryzlov писал(а):
По крайней мере он его читает. Думаю, что и ведет он


Крутая конспирология...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Август 2016 01:34:53 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
2 письма от Владимира Леви http://apksp.narod.ru/index/2_pisma_ot_vladimira_levi/0-178


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Август 2016 05:55:35 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Boris Felikson писал(а):
Приведу две ссылки.
1. ЖЖ в котором много информации об Устинове. Как самой последней, так и о всей его жизни и деятельности. В том числе много стихов, много видео с "Тропы". В недрах комментариев много разного. Но есть два постоянных резидента-поливателя дерьмом (по другому не назовешь) на протяжении всего многолетнего существования журнала - наш топикстартер и отец гипотетического пострадавшего от Устинова.

Это ложь, я никогда до 2015 года не писал в этот журнал. Устинов активно ввел свой журнал с 2007 по 2012.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Август 2016 06:19:37 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Устинов активно ввел свой журнал с 2007 по 2012.


Мне вот что интересно: процесс ведь закрытый был, так? Откуда тогда информация, что Устинов вёл некий журнал сам, менял потом пароли и ведёт его сейчас?

Любая информация любой из сторон процесса (защита ли, обвинение ли), якобы просочившаяся при закрытости процесса может оказаться ложью, направленной на создание нужного предвзятого впечатления у публики.

Это не говоря уже про то, какие у нас суды и каков процент оправдательных приговоров и почему.

Это я к тому, что вообще о всей ситуации, об Устинове по-прежнему можно судить только ориентируясь на свой здравый смысл.

И тут я должен обратить внимание на то, что г-н Грызлов не приводит никаких писем, записок и проч. документов, которые могли бы свидетельствовать о невиновности. Для объективности и полноты информации это необходимо сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 23 Август 2016 05:09:33 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Я уже писал, что есть подтверждения свидетелей, что журнал жж затогопарня ввел Устинов, и есть этому подтверждение в виде текста с паролями из ПК Устинова.
Никакого отношения к суду это не имеет. Все материалы я получил как журналист.
И то, что относится к суду я не публиковал.
Мало, того, если бы привел документы, тексты, письма Устинова, то, думаю, что сайт заблокировали за пропаганду П.
Когда приговор вступит в силу, я опубликую ещё интервью с потерпевшими.
Поверить, что Устинов педофил, для любителей АП непросто.
Придётся к этому когда-то привыкать.
А вот те любители АП, которые всё знали и покрывали педофила или говорили, что ему всё простительно за его талант, вызывают у меня только омерзение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 23 Август 2016 06:07:27 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Я уже писал, что есть подтверждения свидетелей, что журнал жж затогопарня ввел Устинов, и есть этому подтверждение в виде текста с паролями из ПК Устинова.


Я тоже много чего могу написать... Или передать якобы чьи-то слова и т.п.

Я не обвиняю вас сейчас во лжи. Просто, как я писал много выше, у меня есть основания сомневаться в любой информации, исходящей от вас. И не только у меня.

Цитата:
Мало, того, если бы привел документы, тексты, письма Устинова, то, думаю, что сайт заблокировали за пропаганду П.


Не знаю, заблокировали бы или нет... Тем более, что решение суда ещё не окончательно вступило в силу, насколько я понимаю.

Но я и не говорил о том, чтобы публиковать письма Устинова. Есть тексты других людей, которые высказываются в его поддержку и защиту. Почему бы не опубликовать для объективности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 23 Август 2016 07:03:38 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Да, публикуйте письма любых людей, если это поможет понять, что Устинов педофил или не педофил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 23 Август 2016 09:09:52 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Павел, я от всего этого далеко. Как и многие другие. Проверять информацию мне затруднительно. По Вашему свидетельства Елены Азаровой и Владимира Леви так же являются клеветой и ложью? У Вас есть другая, конкретная информация в защиту Устинова? Которая опровергает причастность его к ПРЕСТУПЛЕНИЯМ? Перестаньте уже просто и даже по глупому наезжать на Грызлова, и ознакомьте наконец нас с теми, кто выступает в поддержку и защиту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 23 Август 2016 09:24:25 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
По Вашему свидетельства Елены Азаровой и Владимира Леви так же являются клеветой и ложью? У Вас есть другая, конкретная информация в защиту Устинова?


Так же как что, во-первых?

Во-вторых, а где гарантия, что они вообще это писали? А если они это писали, то прямых доказательств в их речах всё равно нет.

Цитата:
Перестаньте уже просто и даже по глупому наезжать на Грызлова, и ознакомьте наконец нас с теми, кто выступает в поддержку и защиту.


А я, в отличие от, не адвокат и не обвинитель. Не поленитесь, наберите в Яндексе и Гугле "Юрий Устинов" и ознакомьтесь со всем, что найдёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 24 Август 2016 06:11:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Не понял, в каких во первых и во вторых?
Извините, я становлюсь несколько назойливым, самому неприятно, но Вы постоянно намекаете, что у Вас имеется некая "чистая", в отличие от Грызловской , информация в защиту Устинова. Думаю, не только я, но и ещё очень многие были бы рады его полному оправданию, поэтому или сделайте это, или осуществляйте свои тёрки с Грызловым где-то и как-то менее публично. :mrgreen:
Впрочем, всё менее верится, что у Вас что-то действительно есть. Ещё раз извините. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 24 Август 2016 06:23:52 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Вы постоянно намекаете, что у Вас имеется некая "чистая"


я ни на что такое не намекал. я говорил всегда только одно: у меня есть основания не доверять г-ну Грызлову, я уверен, что он человек морально нечистоплотный, людей, которые столкнулись с его некрасивыми поступками довольно много, я один из них, поэтому его материалы, которые он публикует здесь не могут приниматься на веру без внятных доказательств (хотя чем он что докажет, я не знаю), при этом в сети есть много материалов про Юрия Устинова, я всего лишь предлагаю самостоятельно ознакомиться с массой материалов, как положительных, так и отрицательных и сделать выводы самостоятельно. Я не собираюсь ни к кому приставать с вопросами, я не собираюсь говорить о своей точке зрения, так как количества боли и грязи, связанных с ситуацией вокруг Устинова, Тропы и некоторых людей и так хватает. Любые споры, любое малейшее копание в этой теме причиняет массу неприятностей массе людей, так или иначе затронутых процессом.

Я считаю, что если уж г-н Грызлов называет себя журналистом, то он сам должен публиковать как обвинительные материалы, так и нейтральные и материалы в защиту. Он эту тему начал, ему и продолжать. Я бы вообще закрыл тему. Ну разве что публиковал бы официальные данные о суде, апелляции, окончательном решении и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 25 Август 2016 04:23:32 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Ну вот теперь всё стало понятно. Вам, Павел, судя по всему пофиг и Устинов и всё, что с ним связано, и даже репутация АП, возможно. :wink: Вам главное Грызлова уесть - но это нам неинтересно. Бодайтесь себе на здоровье! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 25 Август 2016 05:28:53 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
и даже репутация АП


Вот об этом давно хотел сказать. Так вот: любовь к творчеству Фреди Мерьюри не делает все его поклонников автоматически членами ЛГБТ-движения, признание таланта Франсуа Вийона не бросает тень на тех, кто читает его стихи или, более того, пишет от его имени песни, как Б.Ш. Окуджава. Виновен ли, невиновен Юрий Устинов, честь авторской песни от этого не страдает. Более того, не страдает честь тех, кто поёт его песни и будет петь, несмотря на то или иное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 26 Август 2016 12:12:48 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Склонен не согласиться с Павлом. Всё зависит от того, как мы воспринимаем песню, для чего она служит. Если песня, это абсолютно самостоятельный художественный объект, то да, совершенно не важно, кто автор и что он хотел этой песней сказать. Если же мы воспринимаем песню, как способ общения, то личность автора, обстоятельства написания песни, то, что хотел сказать автор и т.д. имеет очень важное значение. И если суд над Устиновым был праведным, это открывает новые существенные грани в его творчестве, игнорировать которые, как мне кажется, невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 26 Август 2016 08:26:29 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Boris Felikson писал(а):
Склонен не согласиться с Павлом. Всё зависит от того, как мы воспринимаем песню, для чего она служит. Если песня, это абсолютно самостоятельный художественный объект, то да, совершенно не важно, кто автор и что он хотел этой песней сказать. Если же мы воспринимаем песню, как способ общения, то личность автора, обстоятельства написания песни, то, что хотел сказать автор и т.д. имеет очень важное значение. И если суд над Устиновым был праведным, это открывает новые существенные грани в его творчестве, игнорировать которые, как мне кажется, невозможно.


Это всего лишь один из возможных взглядов. Опять-таки, не все песни говорят о чём-то этаком, что под микроскопом окажется тем-то. Да и вообще - личное дело исполнителя, петь ему или не петь, как петь, что иметь в виду и зачем петь.

Но я вообще-то о другом: причём тут "честь АП"? Как моя честь может пострадать или возвыситься от поступков другого человека? Вийон был убийцей и грабителем, и что теперь - всем поэтам ходить багровыми от стыда, закрывая лицо? Про парочку французских любовников одного пола вообще молчу: у них там, что у одного, что у другого, хватает преступлений. И что с того-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 26 Август 2016 02:57:48 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1222
Ну так я то же самое говорю ;) Если песня самостоятельный эстетический объект никак не связанный с личностью автора, то да, исполнение никак не связано с автором.

Только, вот, к песням Устинова это, как мне кажется, может относиться с очень большой натяжкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005