Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 02:56:24 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Что по Вашему надо делать фестивалю на Мастрюках с названием?
Оставаться "памяти Грушина", как просят наследники Валерия Грушина 27%  27%  [ 4 ]
Убрать имя Грушина из названия фестиваля, как просит Борис Кейльман 7%  7%  [ 1 ]
Все равно что делать, разницы нет 7%  7%  [ 1 ]
Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 10:17:28 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
В 2011 году в первые выходные июля как всегда в Самарской области пройдет Грушинский фестиваль, причем пятый год фестиваля будет два, на Федоровских лугах и на Мастрюковской поляне.

На Федоровских Лугах фестиваль проводит Грушинский Клуб под руководством Бориса Кейльмана, он категорически не признает фестиваль на Мастрюках "Грушинским" и считает, что имеет монополию на брэнд "Грушинский".

На Мастрюках фестиваль проводит Фестивальная общественная организация и Союз Бардов Самары. Хотя этим организациям судебно не запрещено называть свой фестиваль Грушинским, в данный момент они не уверены, стоит ли оставлять имя Грушина в официальном названии фестиваля. (Неофициально подавляющее большинство из посетителей фестиваля считает, что едет на "Грушу на Мастрюках").

Фестивали проходят одновременно - с 30 июня по 3 июля - расстояние между полянами всего 12 км и если руководство Самарской области поможет организовать транспортное сообщение между полянами, участники фестивалей смогут не особо напрягаясь побывать и там и там.

В этой теме предлагаю не флудить и не оффтопить, а только публиковать списки выступающих и расписание их выступлений.

Почему важно объединить тему Федоровка+Мастрюки в одну?
Когда-то это был один фестиваль. Если хотим, чтобы когда-нибудь он снова стал один - лучше пусть будет хотя бы единый информационный поток на форуме ЦАПа.

Категорически прошу воздержаться от любых провокаций.
Нижайше прошу модератора убирать из темы любые провокационные сообщения.

Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 10:39:19 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Убить себя об стену.

Кожекин - ты поймешь, как бывший харпер "Башни".
Мы покинем эту страну (с)
Пошли в нафиг с вашими войнами за самый грушинский фестиваль этномузыки на губных гармошках с электроподдувом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 07 Апрель 2011 11:02:19 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Башня Rowan выступали на Грушинском в 2006ом году. Зря, наверное, мы их тогда притащили, они же, наверное, не имеют отношения к бардовской песне, у них на одной записи даже губная гармошка есть и бас гитара с барабанами.

Собственно по ссылке песня: http://www.rowan.ru/read.php?ord=lyr&song=dimchrch.html


Последний раз редактировалось Кожекин Пятница 08 Апрель 2011 01:04:19 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 12:23:31 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Спасибо, я ее помню лет 18. Мне больше нравится обработка Бориса Фадеева (Браина). Рание песни Тикки Шельен - вполне себе АП, между Щербаковым, Лорой Бочаровой и Луферовым, скажем. Естественно, с уклоном в эстетику фолка, который тогда в роке был представлен каким-нить "Калиновым мостом". А на Мастрюках они, небось, зажигали с песней про трусы?
Неинтересно это.
И профанация места. Я помню, как там - в 88-м, 89-м и далее - ночью какой-то мужик из года в год устраивал из всех желающих микро-танцульки под гитару, кто какую англоязычную песню вспомнит. Было дело, я там выполз на шум из палатки, достал гитару и вспомнил Down by the Riverside - потому что в качестве дополняющего "фестиваль ТУРИСТСКОЙ песни" это было вполне в рамках - как и акустическая дискотека в ночь на понедельник, под инструменты, что могли собрать Харисов, Сидоров и ты пы средневолжские отморозки со средним и высшим музыкальным образованием.
Но декларируя всякие там песенные ценности, типа спасем ценного песенного зверька на Мастрюках - а нунафиг ваши попытки скрестить козла и трепетную лань. Курящий никогда не поймет, почему с ним некурящие целоваться не хотят. Сценический рок с песней у костра не дружат. Потому что песни у костра - не музыкальный жанр, а разговорный. И в кактус все ваши прожекты спасения Грушинского, превращая его в еще одни "Пустые холмы". Вот как раз фолкороковых мероприятий - как грязи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 12:52:28 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
http://metafest.ru/?a=obj&id=468&mod=1& ... d=432&fp=1
Вот неполное расписание сцен 2010.
1) Каков процент "фолк-рока" среди выступающих?
(ответ: одно выступление на сцене О!стров группы Медвежий Угол из примерно 500 выступлений в рамках фестиваля.
2) Более 90% выступлений на фестивале - это кто?
(ответ: авторская песня)
3) На главной поляне сколько было концертов не подпадающих под формальные звуковые рамки предыдущей администрации?
(ответ: ноль)
4) Где тот чертик, который пытается всех нас поссорить, настроить стен, границ, непонимания? Ну не государство же, не его органы? Или внутри нас самих что-то такое сидит? Или просто пассионарность в движении пропала и всем только по мелочи ругаться осталось?
(ответ: не знаю и в целом неважно, все равно деваться некуда, эмиграция - не мой метод)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 02:57:47 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Цитата:
Ох, Господа. Я близок к тому, что буду блокировать все темы про Грушу. Кроме информации о сроках-месте-участниках.


Грушинцы будут Вам благодарны, Михаил.
На многих площадках идет непрерывный срач на тему Грушинского.
Хотите ли вы, чтобы КСП-Мск уподобился им ?
Я склонен к тому, чтобы действительно начать блокировать везде любые обсуждения.

Особенно когда приближаются сроки Грушинского и Мастрюковского Фестивалей, ну сами понимаете, что может начаться.
Решение непопулярное будет, надо заметить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 03:07:06 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Цитата:
Вот неполное расписание сцен 2010.


Вова, ты в своем ЖЖ на базе 2010 года уже замутил анонс, типа к тебе едут все эти музыканты.
Зачем ты вводишь людей в заблуждение ?
В этом году ситуация кардинально поменялась, тебе, нищеброду, денег уже не дают, и ты пытаешься просто обманом привлечь к себе людей.

И поездка Миши Грушина в Казанский МегаСуд ничего не даст, все, Грушинский Фестиваль у Грушинского Клуба, Хозяин Мастрюков это понял и выкатил вам всем болт на блюде вместо денег.

На Мастрюках - несколько междусобойчиков по одной сцене, каждый из которых ищет своих спонсоров и приглашает своих гостей.
Вы не Фестиваль, вы сборище пикников на обочине истории, пройденный этап.
Констатирую, что Мастрюки умерли, как Фестиваль.
И в этом году все это увидят в полной мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 07:01:54 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
посаднику, эльфу
не надо отвечать на провокации кожекина. каждый его пост переливание из пустого в порожнее. нравится ему- пусть хоть сам себе фамилию поменяет на грушина, может тогда обещанную смету мастрюковского фестиваля явит общественности. не кормите тролля.
суд изобретение цивилизации. не нравится - в суд. не можете договориться - в суд. не нравится как суд решил - опять же таки идите в суд кожекин и к.


поддерживаю Михаиал Гантмана сказашего:

"Ох, Господа. Я близок к тому, что буду блокировать все темы про Грушу. Кроме информации о сроках-месте-участниках."

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 02:05:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 21 Февраль 2006 03:40:02 PM
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Кажется, пора объявлять флеш-моб "Поддержи Мишу Гантмана - закрой все темы про Грушу!".

Миш, я за то, чтобы действительно закрыть все эти темы. Заявляется новая - пусть в ней будет только информация. Все обсуждения, которые ее прямо не касаются, вычищать - и без споров.

_________________
С уважением, Антон Трофимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 02:16:22 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Более того. Можно создать закрытую тему с публикацией постов через письмо админам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 02:42:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 04:39:08 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 14 Апрель 2006 01:36:20 PM
Сообщения: 990
Откуда: Москва
Первый порыв был поддержать предложение Гантмана. Но подумав, решил, что это не правильно. Да, меня раздражают обе стороны, этого спора! Да, некоторых участников этих дебатов надо периодически банить! Да, нужно жестко вычищать оскорбления с форума. Но закрывать все темы... Категорически, НЕТ! Сегодня грызня идет из-за фестивалей в Самарской области, завтра из-за других, а осенью начнется очередной московский конкурс. И? К чему мы придем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 04:55:14 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 21 Февраль 2006 03:40:02 PM
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Иван, я не помню НИ ОДНОЙ фестивально-конкурсно-слетовской темы, в которой поток грязи и взаимных оскорблений был бы даже не то, чтобы равен, но хотя бы порядково сопоставим с тем, что творится в каждой теме о Грушинских.

Потому и предложил: темы - чисто информационные, возможно (а я считаю, даже необходимо) - с премодерацией. Так хотя бы будет гарантия, что со страниц форума на людей не будет литься дрянь. Неважно, из чьих уст - все стороны конфликта хороши и в словах, и в делах.

И посмотри на результаты голосования. Ничего не замечаешь? А по-моему, очень они говорящие!..

Dixi.

_________________
С уважением, Антон Трофимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 06:38:19 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Антон. Есть простое объяснение. Нет другого проекта, вокруг которого крутились бы столь большие деньги. А где деньги, там грязь. Больше денег --- больше грязи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 08:27:56 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Дико извиняюсь, что сам не выполняю своих же требований к этой теме, но вынужден на вот этой фразе вмешаться. Грушинский и деньги - эту тему я очень плотно изучил, потому что она важна как источник конфликта, а я в тему Грушинского влез год назад именно, чтобы пытаться преодолеть конфликт.

Дико извиняюсь, что мой рассказ будет долгим.

Фестиваль по деньгам очень скромный. Годовой бюджет Мастрюков сейчас меньше 10 млн рублей, что меньше, чем у любого подобного фестиваля. Доходная часть - торговая поляна (примерно 2млн) и въезд + стоянка (примерно 1,5 млн), все остальное - спонсоры и меценаты.
Расходная часть, если все делать строго официально - охрана 1млн, вывоз мусора (особенно, простите за выражение, жидкого) - еще один, подновление дороги, организация торговой поляны и стоянки - примерно еще один. Звук в районе 1 млн, причем самая большая проблема - Гора (концерт на Гитаре). Все остальное - проживание, питание и проезд гостей, оплата работы оргов и гонорары руководителям жюри - незначительные на этом фоне, но тоже довольно заметные траты. Если совсем просто, то 5млн хозяйственная и 5 млн творческая часть, причем отбивается из них 3,5 млн. Еще государство может в районе миллиона дать.
Так в чем же здесь прикол? Где же тут спрятаны деньги-то? Спонсоров искать - адская работа, особенно при ситуации, когда место генерального уже пятый год занято Метой, пивные спонсоры - это себе дороже, они портят фестиваль + банально гробят торговую поляну (распугивают всю торговлю другим пивом). Так что же в этом всем раскладе здесь ловить-то? Почему уже две оргкоманды сбежали с Мастрюков?

И самое главное. А чем так хороши Федоровские Луга, что Кейльман пошел на разрыв договора с Метой, которую сам же нашел? См. http://grusha.su/?p=172

Я вам скажу, в чем тут дело.

А у Грушинского Клуба был принципиально другой подход к организации и финансам. Анархический. Или его можно назвать еще "управляемый хаос". Его главная идея состояла в том, что все хозяйственные траты надо было по максимуму переложить на государство - гордость области и все такое. Остальные расходы - минимизировать. А потом на доходную часть аккуратно жить весь год. У Грушинского клуба даже свой магазин турснарежения есть, чтобы бизнес-процесс был круглогодичным. То есть Груша до приглашения Мартынова - это огромная красивая полусерая схема, защищенная от любой серьезной налоговой проверки собственным пафосом.

Зачем Кейльман Мартынова позвал? А государство пыталось обелить финансовые потоки фестиваля на фоне слухов о (несуществующих скорее всего) сверхприбылях Грушинского Клуба и навязало Кейльману над Грушинским Клубом государственное унитарное предприятие Самара ГЭО, которое должно было попытаться взять на себя тяжкое бремя - обслуживание поляны. Так Кейльман эту контору всячески торпедировал, вплоть до угроз увести фестиваль в Татарстан, если область не поймет, как они Грушу обязаны мощно и бескорыстно поддерживать. Отдайте землю клубу и все. Когда Мета нашлась - в правительстве области вздохнули свободно - вот она пришла цивилизация.

А дальше супер-финт ушами.
Оказывается, что письменные договоренности - это все не важно, абсолютно все останется по-старому или см. угрозу увода фестиваля. Не смог Кейльман резко взять и поменять схему, при которой одна Полина Мошина на всех (белых, серых, черных) финансовых потоках. Не нужен ему Мартынов, хоть тот и готов 10 млн на фестиваль каждый год отдавать. Мартынов же за это себе письменно забил право во внутреннюю бухгалтерию лезть, на правах главного партнера и генерального спонсора. То есть совместное предприятие и через его счет фестиваль и работает. А на это системно Кейльман не мог пойти, хотя сначала и согласился.

Понимаете? Нет там больших денег. Есть масенькие смешные кормушечки, ради сохранения которых можно отказаться даже от крупного мецената, к которому предварительно в фирму на хороший пост сына устроил. Потому что меценат-то у фестиваля, а кормушечки-то у конкретных людей.

Поэтому сейчас Кейльман через Грызлова Мартынову и предлагает - давай я тебе буду миллион в год давать и фестиваль проводится по старой схеме. А Мартынов предлагает Кейльману... извиниться за клевету. Понимаете экзистенциальную разницу подходов?

(Кстати, со Старцевым ровно также потом через три года расстались - отказ показывать партнеру свою бухгалтерию).

Очень комичная и поучительная своим маразмом история. Почему так получилось, что все это массивное журналистское расследование (см. сайт) именно я провел? Я сам, честно говоря, не рад. Меньше знаешь, дольше молодой. Но вы, барды, просто какие-то уж слишком все неактивные.

PS То есть не в масштабе денег дело. Я, помнится, однажды по наводке Кости Тарасова делал блюзовый фестиваль на стадионе Динамо, так там при сопоставимых деньгах, я отчитывался перед меценатом за каждую копейку и у трагедией было то, что не мог чеков на 50$ предоставить. За эту цивилизацию и четкость у меня была зарплата. Там невозможно было в принципе поругаться. А тут - не к деньгам любовь, а к "мутности" и "хаосу" при абсолютной не подконтрольной власти, поэтому лучше всего работать в условиях аврала и форс мажора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 09:34:06 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1217
Думаю, о каких конкретно суммах, прилипающих к рукам идёт речь знают только те, к чьим рукам эти суммы прилипали. И когда из вне чудится мутность и хаос, изнутри может быть вполне чёткая бухгалтерия, которой просто не хотят делиться и для этог создают ощущение мутности и хаоса. Опять же сколько прилипает к рукам при бамой белой бухгалтерии тоже понять совершенно невозможно, лично не руля основными процессами. Есть такое слово "откат".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 09:49:18 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
О, да. Есть стандартные цивилизованные 10% профессиональным фандрайзерам. Но я не про то, вообще. Форс мажор оргам нужен снаружи, а не внутри. Идеально - изображать осажденную крепость. Вокруг -страшный мир. В нем рейдеры, коммерсанты, диверсанты, которые устраивают диверсии, уничтожая водные скважины, плохие чиновники, жадные артисты, ужасная публика, которая, слава Богу теперь на другой фестиваль, конечно же, уедет и т.п. Логика круговой обороны.
У Кейльмана - придуманный враг - абстрактные коммерсанты, пытающиеся отнять у него фестиваль.
У Старцева были - абстрактные противники чистоты жанра авторской песни.
И только вот теперь у нас на Мастрюках к ситуации пришло, когда не придуманные, а совершенно конкретные враги, правда их совсем немного и они в целом безобидные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 09:52:43 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Если меценат выделяет адовы миллионы, то почему "не сбежавшие" СБС носятся по Самаре с протянутой рукой, ты лично по приезду из Тольятти давал ссылку на ЖЖ своего соратника, в котором ясно было написано, что бабла в этом году тю-тю. Кто распилил 10 млн выделенных на этот год Мастрюкам, а ?

Это только одна ложь, которая есть в тексте, остальные разбирать лень, ты передергиваешь и манипулируешь постоянно, даже прямое вранье для тебя - норма.

Тьфу, мерзко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 10:12:09 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Это мы дико извиняемся, что 33 фестиваль 2006 года то был на 7,5 млн, где похоже " торговая поляна (примерно 2млн) и въезд + стоянка (примерно 1,5 млн)" + всё остальное спонсоры меценаты и бюджет Сам.области. Только на 3,5 млн в будущем фесте лапу наложить захотел "партнер" (не хилый минус, а чем запонять) . Смета 33 висела в инете, но так называемый "партнер"(новоявленный хозяин земельного участка) все требует от всех показывать ему бухгалтерию...

А с чего собственно? Он что - член общественной организации Самарского областного клуба авторской песни им В.Грушина??? Нет!
Может он Член общественной НКП ТО Самарские барды? Опять нет.
Почему к нему, как к богу, все должны(замечу - творческие в основной массе люди) должны на цирлах нести свои бумаженции прихода\расходов.

Господа-дехкане, а вот если кто имеет дело с организацией фестивалей, концертов и иных мероприятий, всё ли можно посчитать деньгами? Сколько в этом действии личных связей, знакомств, взаимоотношений - ну ты сделай сейчас, а потом решим и рассчитаемся.
И самое главное. Арендуя зал для концерта вы всегда несете свои бухгалтерские подсчёты первому встречному\поперечному кто их спросит??? Какое тебе дело до того как в юридическом лице, где ты не участник, считают поступившие на организацию конкретного мероприятия финансовые средства?

...верь тому кто ищет истину, а не тому кто её нашел!
говаривал древнегреческий философ ПЛАТОНУ

Вова Кожекин всё знает, всё он нашел... но! Какие там у кого были устные договоренности, какие кто обязательства не выполнил - кто это разберет? Кому это кроме проигравшей стороны надо? Не смогли договориться? - пошли по судам за правдой?. Суд и решил. Не нравится - идите еще раз! Зачем бегать по рунетам и пасквили вешать?

Караван давно идёт своим ходом. Фестиваль живёт и без орг.структуры Мартынова и его благоЛИустройств на поляне. Ваша поляны - вот что хотите там и делайте. 10 мл.н у вас уже бюжет - ну и хорошо. Оставьте бухгалтерию свою себе. Бухгалтерия 33 Грушинского на Мастрюках с 2006 года врунете висела, а вы свои обещания через три года не выполняете, а с других требуете того к чему отношение не имеете и не имели.

Караван идёт. Истинна осталась где-то там... А в общественной организации Самарский областной клуб авторской песни им В.Грушина жизнь идет своим ходом - в апреле прошло отчетно-выборное собрание, где выбрали опять президентом клуба Борис Рафаэловича и вице-президента ему в помощники. ТО Самарские барды тоже живёт не тужит без земли Мастрюковской и тихой сапой делает много знаковых мероприятий в культурной жизни Самары и региона, для реальных людей и бесплатно делает.
Иллюзии кончились. Каждый занимается своим делом.
Займись и ты Вофка своим творчеством и своей семьёй. Будь здоров.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Последний раз редактировалось Эдуард Филь Суббота 23 Апрель 2011 10:33:31 PM, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 08 Апрель 2011 10:24:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Момент истины. :)

Если Мартынов четыре года дает фестивалю от 5млн до 10 млн (смотря как считать, некоторые вещи, типа отдельная линия электропитания и сцены, например, непонятно как считать), а на пятый год говорит, что фирма не тянет такой объем меценатской помощи, то значит, он где-то волшебным образом зарабатывает?
Я понимаю, это обидно, когда пятый год ежедневно борешься за народ против приватизатора, а потом оказывается, что всю дорогу боролся против народа и за приватизатора. Я поэтому вашу троллиную братию особо не виню даже.

Если я прав и вы это признаете - после всех ваших ддосатак и т.п. - вам же только один выход будет - в монастырь грехи замаливать.

Так что живите-ка себе лучше в своем привычном омрачении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005