Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 29 Март 2024 01:35:13 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеообращение Сергея Никитина
СообщениеДобавлено: Суббота 03 Ноябрь 2012 03:42:28 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3218
Откуда: Москва

Новый, официальный сайт Татьяны и Сергея Никитиных:
http://sergeytatiananikitiny.com/

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Ноябрь 2012 04:35:29 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
http://lida-che.livejournal.com/184520.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник 06 Ноябрь 2012 10:23:12 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
http://gryzlov.livejournal.com/155956.h ... dd_comment

Сергей Никитин - видео обращение 2 ноября, 2012 г.

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя. (С) Юрий Левитанский

Дорогие друзья. Здравствуйте. У меня для вас две новости. Одна хорошая. Другая, к сожалению, печальная. Начну с хорошей. Открылся наш официальный сайт http://sergeytatiananikitiny.com
Мы находимся в приподнятом настроении. Над сайтом работали квалифицированные программисты. Наш сын Саша тоже принимал участие над созданием этого сайта. Ну, и греет то чувство, что мы здесь сами за все отвечаем. В частности, за музыкальный материал.
Скажем, в интернете можно много найти гармонизаций моих песен и там полно ошибок.
Здесь же гармонии, как вы понимаете, будут в авторской редакции.
Ну, и будет возможность у нас с вами прямого общения.
Теперь – вторая новость плохая. Печальная, к сожалению.
В последнее время в интернете в социальных сетях развернута клеветническая компания против моей семьи, главный удар направлен против моей жены Татьяны Никитиной. Я сразу должен сказать, что любой удар против Татьяны, это удар против меня. Клевета, оскорбления – это против меня. Мне, кажется, наивно это не понимать. Но авторы пасквилей якобы проявляют трогательную заботу о великом композиторе и артисте Сергее Никитине. Мне такая забота совершенна, не нужна и противна моей природе. Я должен сказать, что любые попытки вбить клин между мной и Татьяной просто смехотворны. Неудобно об этом говорить, но я вынужден об этом сказать. Татьяна Никитина - моя жена, мой лучший друг на всю жизнь. Это мой соавтор. И просто часть меня самого. Эти попытки оскорбляют меня. И, в конце концов, просто смешны.
Я должен сказать, что, к сожалению, совершил ошибку, когда приблизил на довольно короткую дистанцию человека нам совершенно чуждого и другого уровня понимая того, как люди между собой должны жить и общаться. Я имею в виду нашего бывшего администратора сайта сникитинточкару и нашего концертного администратора. Чтобы не вдаваться в подробности, я бы охарактеризовал ситуацию всего двумя словами – взбесившийся гарнир, ну, еще есть и криминальный термин – вор на доверии.
Можно ожидать и дальнейшей эскалации клеветы и лжи, но мы к этому относимся совершенно спокойно и даже с иронией.
Дорогие друзья, наши слушатели и наши почитали, мы надеемся на вашу поддержку и понимание. Надеюсь. Мы встретимся на концертах и на страницах нашего нового сайта.

Всего вам доброго.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда 07 Ноябрь 2012 01:05:00 AM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Казалось бы, выставив, из добрых побуждений, на АПэшном Форуме обращение кумира, где он особо подчеркивает: "клеветническая компания против моей семьи, главный удар направлен против моей жены Татьяны Никитиной. Я сразу должен сказать, что любой удар против Татьяны, это удар против меня.", (выделено мною) благожелательная ответная реакция должна была быть однозначной - поддержка. Поддержка... молчанием!!!
Так нет: приводятся ссылки на чей-то ЖЖ, где, мягко говоря, керосинчик кампании поливает эту же компанию - одну из сторон вами же любмиого дуэта!
Мало этого, так зачем-то еще и дублируется обращение к перевозбудившимся фанатам...
Вывод?
Никаких выводов. Уже тысячи лет известно: человеческое стадо (в отличие от стада животных) питается еще и зрелищами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Ноябрь 2012 08:30:03 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Gennadi Beygin писал(а):
Казалось бы, выставив, из добрых побуждений, на АПэшном Форуме обращение кумира, где он особо подчеркивает: "клеветническая компания против моей семьи, главный удар направлен против моей жены Татьяны Никитиной. Я сразу должен сказать, что любой удар против Татьяны, это удар против меня.", (выделено мною) благожелательная ответная реакция должна была быть однозначной - поддержка. Поддержка... молчанием!!!
Так нет: приводятся ссылки на чей-то ЖЖ, где, мягко говоря, керосинчик кампании поливает эту же компанию - одну из сторон вами же любмиого дуэта!
Мало этого, так зачем-то еще и дублируется обращение к перевозбудившимся фанатам...
Вывод?
Никаких выводов. Уже тысячи лет известно: человеческое стадо (в отличие от стада животных) питается еще и зрелищами...


Грустно всё это и противно. Очень, надеюсь, что пока руководство ЦАП просто это не заметило. Не хочется верить, что склоки и дрязги - это то, что может быть на странице ЦАПа.
Впрочем, Алексей, пожалуйста, убери свою ссылку, она получается грязная и для другого сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Ноябрь 2012 09:20:29 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Ссылку я разместил по собственной инициативе. Если кто-либо из руководителей ЦАПа считает, что её лучше убрать - я её уберу.
Разместил её т.к. там идет разговор о причинах, которые вынудили Сергея Яковлевича сделать такое обращение. Как бы печально оно ни было, но люди имеют права знать о том из-за чего все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Ноябрь 2012 10:40:11 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Алексей писал(а):
Ссылку я разместил по собственной инициативе. Если кто-либо из руководителей ЦАПа считает, что её лучше убрать - я её уберу.
Разместил её т.к. там идет разговор о причинах, которые вынудили Сергея Яковлевича сделать такое обращение. Как бы печально оно ни было, но люди имеют права знать о том из-за чего все это.

Алексей, попробуйте зайти на сайты недругов-анонимов Сергея Никитина и что-то там написать, что не в их понимании. Все это будет тут же убрано. Такое впечатление, что свора анонимов затеяло свою мерзкую-грязную игру против одного из наших любимых авторов, а мы, зная, его отношения к этим преступникам, пытаемся их оправдать.
Я не готов в этом участвовать и просил Викторию Игнатову и ее компанию не поливать грязью и оставить в покое Сергея Никитина и его семью.
Они не прислушались к моей просьбе.
Однобокая лживая информация на многих (сайтах, форумах, контакте, фейсбуке), которые Сергей Никитин доверил (или не доверил) делать от своего имени. а теперь запретил.
Если бы на этих сайтах не было бы этой лживой информации и не было бы запрета на публикацию любого объективного мнения...
А так, к сожалению, они должны быть закрыты все.
Впрочем, они скоро без участия Сергея Никитина, в любом случае, потеряют интерес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Ноябрь 2012 11:14:35 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Руководством ЦАПа принято следующее решение:
1. Из темы ничего не удалять, т.к. это не в правилах форума.
2. Тему закрыть, т.к. мы не желаем каким-либо образом участвовать в прениях сторон.
3. Если у кого-то есть возражения по вышеприведенным пунктам, обращаться исключительно в личку к администраторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005