Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Четверг 28 Март 2024 10:02:20 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг 04 Ноябрь 2010 01:31:30 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 04 Ноябрь 2010 01:24:49 PM
Сообщения: 2
ВСТРЕЧАЕМСЯ 20 НОЯБРЯ!

Уже много лет редакция «Вольного ветра» – старейшей российской газеты для любителей активных путешествий, которой в этом году исполнилось 20 лет – при содействии столичной Федерации спортивного туризма организует и проводит в Москве вечера для приверженцев такого вида отдыха. Судя по всему, они публике нравятся, иначе не пришлось бы лет 10 назад перезжать из Центрального Дома журналистов с его небольшим залом на 200 мест в более вместительное помещение, ведь пригодят на каждый вечер до 400 человек!

На нём можно встретиться со своими коллегами по увлечению и известными путешественниками, посмотреть фильмы о необычных походах и экспедициях, послушать песни бардов, приобрести их диски с песнями, а также книги и фильмы о путешествиях, и даже выиграть в бесплатной лотерее что-нибудь очень нужное для очередного вояжа (причём шансы выигрыша весьма велики, поскольку призовой фонд – более 100 призов!). Короче, скучать не приходится!

Очередной такой вечер пройдёт 20 ноября (суббота) там же, где и прежде – в Доме научно-технического творчества молодёжи (ул. Донская, д. 37; ст. м. «Шаболовская»).

О чём же пойдёт речь на этот раз? Полной программы ещё нет, некоторые приглашённые пока не дали твёрдого обещания выступить, и писать о них не будем.
А вот в постоянных авторах газеты мы уверены. Это Николай Носов, который расскажет (и покажет фильм) о восхождении на Фудзияму этой весной; Антон Кротов поведает о своём житье в Таджикистане и о походе на озеро Сарез; Александра Марчук познакомит присутствующих с Шантарскими островами, где она уже трижды побывала. Сергей Веденин и Дмитрий Гурьянов расскажут о строительстве приюта на седловине Эльбруса (много лет наша газета добивалась этого, и вот приют начал функционировать!). Обещал придти легендарный Виталий Волович – первый профессиональный «выживальщик» в нашей стране, тренировавший первых космонавтов и первый в мире совершивший прыжок с парашютом на Северный полюс.
Ну и, конечно, будут петь замечательные барды; а вот кто – пока не скажем.

Начало вечера в 16 часов (но лучше прийти пораньше), окончание ориентировочно в 21 час. Цена билета всего 170 р. О билетах рекомендуем позаботиться заранее.
Тел. для справок 8 (499) 199-05-63
До встречи на вечере, среди друзей!
Сергей Минделевич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005